Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1684
- работа №2, обе работы понравились, но вторая выиграла из-за большего наполнения в кадре. Очень понравилось как оформлен пруд и лебедь с уточками.

TS4
Поединок №1685
- работа №1, очень сложно было выбирать, первая для меня выигрывает более лучшим ракурсом и красочностью.
Поединок №1686 - работа №1, крутой ракурс, возникло ощущение, что сама прогуливаюсь по роще.
Поединок №1687 - работа №2, здесь я именно вижу лето в горах, очень классный скриншот, стрекоза мило вписалась в кадр. Первая работа больше похожа на тропический остров.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести семьдесят третьей недели:

Пейзажи на тему
ЛЕТО

Поединок №1684
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Annewood
22 голоса

Работа №1
Автор:Deer
1 голос

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
19 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat
2 голоса

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Annewood
12 голосов

Работа №1
Автор:
Hezel
9 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ksuna
19 голосов

Работа №1
Автор:
Deer
2 голоса

32fec6d9218d.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести семьдесят четвертая неделя

Сюжеты

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет по заданной теме.

Поединок №1688
TS4

Я не буду этого делать!

Работа №1


Работа №2
NORNxXG.jpg

gkXxgxI.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1689
TS4

Нет! Нет! Только не я!

Работа №1

7ShVdoB.jpg

Работа №2

uh1y4rw.jpg

hr
Голосование открыто до 31.07 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS4
Поединок №1688[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1689[/B] - работа №..., потому что
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS4
Поединок №1688
- работа №2. Первая работа отдаёт фэтфобией, что не есть хорошо. Вторая интерпретация темы мне нравится больше. Хотя неигровые предметы несколько выбиваются, но освещение очень красивое *__*
Поединок №1689 - работа №1. Первая ассоциация - Нинка, Динка и Дон, но в таком случае вопрос: что за "левая" блондинка и девушки за кадром? Сюда бы вместо них Кассандру и Юлианну. Врочем, если это только мои ассоциации и никакой отсылки изначально не задумывалось - претензий ноль) Очень эмоциональная и динамичная работа получилась!

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS4
Поединок №1688
- работа №2. Ну такая жиза)))
Поединок №1689 - работа №1. Сюжет динамичный и забавный)) я только тоже не поняла кто тут кто, одна лишняя)))

Голос засчитан дважды
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
TS4
Поединок №1688
- работа № 2. Выражение лица, полное отвращения к овсянке, обезоруживает) Интересный подход к заданию.
Поединок №1689 - работа № 1. Задумка улыбнула, получилось азартно. Мне также нравится обработка - ярко и сочно, а легкое размытие по краям делает скриншот живым.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
TS4
Поединок №1688
- работа №1, на второй работе никаких эмоций вообще не вижу, молодой человек будто на собеседовании сидит.
Поединок №1689 - работа №1, тут понятна связь фразы и фото. На второй просто кадр из.. кастинга? Не видно, что кто-то от чего-то отказывается.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS4
Поединок №1688
- работа №1. В работе есть сюжет, который цепляет и вызывает эмоции. Может быть, по большей части негодование, но это неподдельная эмоция. Поставлена и исполнена работа тоже приятно. На второй обработка убила всю постановку, да и идея банальненькая, блики неестественные и расставлены от балды: на хвостике женщины, который должен находиться в тени, если свет падает ей в лицо, блики есть, а на её кистях, которые подставлены свету, их почти нет.
Поединок №1689 - работа №1. Есть сюжет, и он цепляет. Забавно, хоть и немного гротескно. Во второй работе вообще не поняла, увы, какова была идея. Какой-то список? Какая-то комиссия за кадром? Обработка на первой работе тоже понравилась больше.

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS4
Поединок 1688
- работа 1. работа вышла более интересной и поэтому я голосую за неё.
Поединок 1689 - работа 1. Всё ясно и понятно. Сюжет и исполнение в работе очень классные. Вторая работа мне не понятна.

Голос засчитан дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS4
Поединок №1688
- работа №2, жалко девушку с первой работы, она ведь очень красивая, я бы ею поиграла) Мужчина, вы многое теряете!) Во второй работе очень нравится идея и свет, солнечный, утренний. Прекрасная задумка.
Поединок №1689 - работа №1, очень забавная ситуация :смех: по клипу прямо E-Type "i'm calling your name" :up: Вторая работа очень красивая, но сюжет мне не понятен, простите, автор:незнаю:

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS4
Поединок №1688 — Работа №1.
Обе работы исполнены примерно на одном уровне, но первая показалась чуть более эмоциональной, да и обработка здесь выполнена замечательно.
Поединок №1689 — Работа №1. Весело, задорно, игриво, бодро, эмоционально, оригинально — автору отлично удалось раскрыть тему поединка. Я не совсем уверена, поняла ли задумку второго арта верно, но, скорее всего, перед нами какое-то шоу с выбыванием, как, например, «Топ-модель по-американски» с Тайрой Бэнкс. К сожалению, полностью воплотить столь интересную идею автору не удалось: не сразу понятно происходящее.

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS4
Поединок №1688
- работа № 1
Обе работы нравятся, первая чуточку эмоциональнее получилась, что мне больше импонирует.
Поединок №1689 - работа № 1
Не совсем поняла, что происходит на втором арте. Первая же яркая, эмоциональная и соответствует заданию.

Голос засчитан дважды
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS4
Поединок №1688
- работа №1 , мне кажется работа больше подходит к слову "делать" , во второй хочется назвать ее "я не буду это кушать"
Поединок №1689 - работа № 1, потому что понятна задумка автора и скриншот вышел живым и эмоциональным . Во второй работе этого не хватило
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS4
Поединок №1688
- работа №2, потому что из жизни. Маме надо потанцевать и попрыгать вокруг дитяти, если хочет его накормить полезной едой. Насчет второй работы - если толстая, то сразу страшная? Надо быть терпимее.
Поединок №1689 - работа №1, потому что как в песне: "я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт" :смех: Хотя "только не меня" у меня стойко ассоциируется со школой. Учитель водит пальцем по классному журналу, смотрит поверх очков на класс... Брр!

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS4
Поединок №1688
- работа №1, обработкой и композицией эта работа понравилась больше.
Поединок №1689 - работа №1, весёлая работа, качественно выполнено, много задействованных симов.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
TS4
Поединок №1688
- работа №1, забавная работа, тот случай, когда к тебе подкатывают/подходят знакомиться и ты не знаешь как отвязаться)
Поединок №1689 - работа №1, мне тоже сперва показалось, что это Лотарио осознал в какую ситуацию вляпался. и обработка очень удачная
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести семьдесят четвертая недели:

Сюжетная

Поединок №1688
TS4


Победитель:

Работа №1
Автор:
Deer
12 голосов

Работа №2
Автор:Shine
9 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
21 голос

Работа №2
Автор:
Ksuna
0 голосов

32fec6d9218d.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх