Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1678
- работа №1, в обеих работах хорошая постановка и раскрытие темы, но первая это полноценный арт, а второй не хватило обработки и мистической атмосферности, которая есть в первой работе.

TS4
Поединок №1679
- работа №2, во второй работе чувствуется динамика и напряжение в сложившейся ситуации, первая больше с юмором. Выбираю вторую как более яркую и запоминающуюся.
Поединок №1680 - работа №1, потому что автор умело передал страх от происходящего, хорошие эмоции и ракурс.

TSM
Поединок №1681
- работа №2, потому что тема отлично обыграна, даже Уизли узнаваемы. В первой работе совсем нет эмоций, мне кажется автор размытием пытался показать, что мальчики бегут от призрака, но это не получилось.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1678
- работа № 2. Первая работа очень красивая, но сюжет второй работы более забавным показался)

TS4
Поединок №1679
- работа № 2. Обе работы хороши, во второй много интересных деталей на фоне.
Поединок №1680 - работа № 1. Все понятно и соответствует заданию, во второй работе сложно разглядеть.

TSM
Поединок №1681
- работа № 2. Обе работы интересны, первая работа мне понравилась за счет кладбищенского фона, но безразличные выражения лиц детей как-то не вписываются в сюжет. Во второй работе я не очень поняла кого они вызвали, но выражения лиц весьма красноречивы)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1678
- работа №1, очень понравилось, как поработали с исходником! Оборотни просто преобразились! И страх, самый настоящий, читается на лице паренька.

Голос засчитан дважды
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
TS3
Поединок №1678 — Работа №1.
Обе работы отличные, долго не могла решить. Но если сравнивать с исходником, в первой работе было сделано гораздо сложнее работа

TS4
Поединок №1679 — Работа №1.
Здесь для меня было без вариантов. Штрауд и девочка, которая представляет вампиров как Эдварда Каллена. Очень смешно вышло. Исполнение также на высоте
Поединок №1680 — Работа №1. Соответствие теме и простота. Хорошо переданы эмоции.

TSM
Поединок №1681 — Работа №2.
Хотя по обработке обе работы хороши, во второй видны яркие эмоции персонажей. Передан момент неожиданности
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1678
- работа №1. Обе работы огонь, выбрала по мистической атмосфере и полной луне.

TS4
Поединок №1679
- работа №1, потому что с иронией. Не все вампиры одинаково смазливы ))
Поединок №1680 - работа №1, здесь понятнее, что происходит, и эмоции здорово пойманы.

TSM
Поединок №1681
- работа №2, более эмоциональные Уизлики ))) В первой работе всё хорошо, но мальчики с такими лицами убегают, как будто сами уже зомби.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS3
Поединок №1678
- работа №1. Во-первых, классная обработка: и день превратили в ночь, и луну здорово вписали, и персонажей, и блики аккуратные, в меру - вот это в последнее время просто моя любовь и боль в артах. Во-вторых, с мистикой этот сюжет у меня вяжется больше, чем его соперник. И в-третьих, происходящее мне понятнее, а угроза кажется более реальной.

TS4
Поединок №1679
- работа №1. Более аккуратная работа и в плане обработки, и в плане сюжета. Всё лаконично, но выразительно, и даже капле юмора место осталось.
Поединок №1680 - работа №1. Более аккуратная, светлая по оформлению и понятная работа. С костюмом тоже всё понятно, хотя я и гадаю до сих пор, что за мероприятие изображено. Свадьба, вечеринка? Ещё что-то? У соперника слишком тёмная работа, на которой мне вообще ничего не понятно. Кто эти персонажи? Что происходит? С бликами перебор.

TSM
Поединок №1681
- работа №2. Эмоции рулят, а вторая работа такая яркая и эмоционально, и визуально, что мимо никак не пройти. И ребята с первой работы, увы, смотрятся совсем постно на фоне рыжиков.

Голос засчитан дважды
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
TS3
Поединок №1678
- работа №1, мне больше понравилась сама картинка, много мистики, испуг такой натуральный у парня. Но обе работы соотвествуют заданию на все 100

TS4
Поединок №1679
- работа №1, тут мне нравится идея, - девочка тащится по вампирам, а все не так радужнно, как она думала.
Поединок №1680 - работа №1, во второй слишком много красного, и идея "не костюма" как-то теряется из-за этого. Первая работа лучше отображает суть задания.

TSM
Поединок №1681
- работа №2, потому что здесь больше эмоций у героев
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести семьдесят первой недели:

Мистические сюжеты

Поединок №1678
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Severinka
15 голосов

Работа №2
Автор:Annewood
5 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
14 голосов

Работа №2
Автор:
Banshee
3 голоса

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Alma Wade
17 голосов

Работа №2
Автор:
Shine
0 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
19 голосов

Работа №1
Автор:
Ksuna
0 голосов

32fec6d9218d.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести семьдесят вторая неделя

Портреты
Хуманизация пород собак


Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет персонажа, максимально похожего на заданную породу собаки. Использование каких-либо животных аксессуаров на работе запрещено.

Поединок №1682
TS3

Женский портрет Вельш-корги

Работа №1


Работа №2
yCXFt6q.jpg

PeS8jM1.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1683
TS4

Мужской портрет Самоедская лайка

Работа №1

vOmP3nZ.jpeg

Работа №2


hr
Голосование открыто до 03.07 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1682[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1683[/B] - работа №..., потому что
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1682 — Работа №2.
У этого арта более интересная композиция, а девушка невероятно похожа на милого и игривого корги.

TS4
Поединок №1683 — Работа №1.
Несмотря на простоту исполнения, первая работа имеет гораздо больше сходства с самоедской лайкой, неплохо переданы особенности внешности и характера данной породы. Глядя на второго парня, я больше представляю кота, нежели собаку.

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS3
Поединок №1682
- работа №1. Симпатичный портрет, схожесть определённо есть. Во второй работе своеобразный подход к переложению типажа, слишком доскональный, я бы сказала, и я не считаю, что это пошло на пользу работе.

TS4
Поединок №1683
- работа №1. Симпатичный портрет, солнечный и эмоциональный, этим работа взяла как портрет. И как воплощение породы собаки в человеке мне работа тоже понравилась больше, чем её соперник, показалась ближе к заданию.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1682
- работа №2 - Учитывая, насколько милейшие собаки выбраны в качестве темы, у обоих работ получилось сделать милейших девушек. Вторая интересней чисто с композиционной точки зрения, да и девушка получилась отлично, не теряется в своем же образе. :смех:

TS4
Поединок №1683
- работа №1 - Такие разные получились образы, что очень сложно разобраться, какой вышел интересней и ближе. Сойдусь на том, что в первой работы парень достаточно похож по типажу и выбору хоть и простых, но достаточных предметов для поддержания образа.

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1682
- работа 2, потому что более проработанная работа. Оба персонажа похожи, хорошо поработали авторы, но вторая работа всё таки больше схожа с породой.

TS4
Поединок 1683
- работа 1, потому что второй работе не хватает волос. Первый персонаж похож и больше схож с породой. У них даже взгляд одинаковый :смех:


Голос засчитан дважды
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Я на этот раз вовремя.

TS3
Поединок №1682
- работа № 2, потому что сходство сногсшибательное: рост, внешность, игривость.

TS4
Поединок №1683
- работа № 1, потому что характер самоеда передан просто стопроцентно и внешнее сходство налицо.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1682
- работа № 1
Остроносое личико девушки (и выражение на нем) один-в-один как у корги)

TS4
Поединок №1683
- работа № 1
Вот тут видна порода, дааа))))
Серьезно, и характер собаки передан, вечно жизнерадостный, и грива хороша, и сами черты лица похожи)

Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1682
- работа №2, потому что презентация интереснее, сразу видно, что она коротконожка)

TS4
Поединок №1683
- работа №1, потому что персонаж больше похож, волосатее.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1682
- работа №1, мне обе работы понравились, но девушка во второй работе напомнила скорее таксу, а вот эмоции в первой работе очень хорошо передают вельш-корги, они всегда такие забавные. Жаль, что автор не поработал с окружением.

TS4
Поединок №1683
- работа №1, самоедская лайка одна из древнейших пород, ездовая северная суровая собака, ассоциируется у меня скорее со светловолосым викингом, чем с представленными портретами. Но в первой работе чуть менее изнеженный тип, поэтому пусть будет он.

Голос засчитан дважды
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
TS3
Поединок №1682
- работа №1, вторая работа очень красивая, но напоминает скорее чихуахуа. слишком... буквально маленькая. На первой же мне нравятся эмоции *____*

TS4
Поединок №1683
- работа №1 за добрый, игривый взгляд
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №1682
- работа №2. В первой работе прикольная эмоция, действительно напоминает коржика, но сама работа оказалась для меня простовата, уж если делать минималистичный фон, то нужна более "цепляющая" детальная обработка/прорисовка самого персонажа, а если ограничиться простым цветокором, то стоит сделать более проработанную постановку в самой игре. Выбираю вторую работу за лучшую наполненность кадра.
TS4
Поединок №1683
- работа №1. Та же ситуация, что и в предыдущем поединке, выбрала ту работу, где больше деталей. Во второй персонаж интересный, но опять же минималистичный фон + почти полное отсутствие обработки - чего-то явно не хватает.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх