Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1696
- работа №2, потому что тут лучше сделан акцент на сам аксессуар

TS4
Поединок №1697
- работа №2, первая работа мне больше нравится визуально, она спокойней по цветам, хороший ракурс. Но во второй сюжет интересней и аксессуар лучше обыгран
Поединок №1698 - работа №1, здесь обе работы шедевры и выбирать чертовски трудно. Выбрала по принципу, где аксессуар меньше теряется.

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS3
Поединок №1696
- работа №2, потому что акцент на аксессуаре, логичный сюжет и Эрвин милашка)

TS4
Поединок №1697
- работа №2, потому что невозможно устоять перед Джеком Воробьём. Упс, пардон, перед капитаном Джеком Воробьем :смех: Хотя первая работа тоже очень понравилась, особенно колористикой.
Поединок №1698 - работа №1, потому что тут действительно не потерялся аксессуар. А так то картинки шикарные обе!

Голос засчитан дважды
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1696
- работа №1, потому что тут сюжет и постановка интересней

TS4
Поединок №1697
- работа № 1, потому что вторая сильно яркая и много в ней визуального шума, а первая спокойней и акцент хорошо сделан на карте
Поединок №1698 - работа №2, трудно объяснить , потому что обе работы очень красивые и сделаны профессионально , просто вторая понравилась больше
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести семьдесят седьмой недели:

Арты с аксессуарами

Поединок №1696
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Спящий Сов
14 голосов

Работа №1
Автор: Banshee
5 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
9 голосов

Работа №1
Автор:
Shine
6 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
13 голосов

Работа №2
Автор:
Спящий Сов
2 голоса

32fec6d9218d.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести семьдесят восьмая неделя

Пейзажи с объектами

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж с заданным объектом.
Объект не должен теряться на работе. Использовать персонажей запрещено.

Поединок №1699
TS3

Телега

Работа №1


Работа №2

oNTBc3Y.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1701
TS4

Трамвай

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 25.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1699[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1700[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1701[/B] - работа №..., потому что
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №1699
- работа №2. Сложный выбор. В первой мне нравятся эти приглушённые цвета и любимые твинбрукские болота, но вторая всё же композиционно более удачна.


Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1699 — Работа №2.
Телега в этом арте не теряется и играет ключевую роль. Обработка и композиция работы очень понравились, вышло очень по-осеннему. Первый пейзаж смотрится удачно, Твинбрук показан во всей красе, но заданный объект теряется, как будто его и вовсе нет.

TS4
Поединок №1700 — Работа №2.
Обе работы очень понравились, выполнены достойно, но мимо одинокого парусника, так похожего на тот, который описывал в своём стихотворении Лермонтов, я пройти не могу. Интересное оформление и удачная работа с исходниками!
Поединок №1701 — Работа №2. Более удачная композиция и обработка арта — всё выглядит приятно. В первой работе трамвай снят слишком далеко, из-за чего всё внимание ушло на рельсы. Обработка неплохая, но не самая удачная.

Голос засчитан дважды
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
TS3
Поединок №1699
- работа №1, больше нравится подбор цвета без уклона в сказочность, вторая работа ярковата.

TS4
Поединок №1700
- работа №2, те же мысли, что и по поводу предыдущего поединка - больше нравятся приглушённые тона.
Поединок №1701 - работа №2 - а вот тут удачно, обожаю трамвайчики и цвета Ньюкреста (или это Виллоу?). В любом случае, в этой работе всё удачнее размещено в кадре.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
TS3
Поединок №1699
- работа №2. Имхо, с цветокоррекцией в итоге перебор вышел, но мне нравится, что работа стала более сочной, а не потеряла красок и выразительности, что, увы, я вижу у соперника. А использование телеги в обеих работах очень нравится.

TS4
Поединок №1700
- работа №2. Удачная работа получилась, приятно смотреть. Ещё бы немного доработать пену, и совсем вау.
Поединок №1701 - работа №2. Вкусные цвета, кадрирование пошло в нужную сторону, но вот ещё бы сдвинуть трамвайчик к краю, чтобы он въезжал в кадр, а не уезжал из него... У первого автора, к сожалению, обработка съела и качество картинки, и цвета.

Голос засчитан дважды
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1699
- работа №2, красивые яркие осенние цвета и телега тут более уместно смотрится , а в первой работе есть искажение перспективы , какое бывает при отдалении камеры и это бросается в глаза

TS4
Поединок №1700
- работа №2, и вроде даже в исходниках и пейзажа то нет, а итоге такая интересная работа получилась.
Поединок №1701 - работа № 1, потому что мне тут больше композиция нравится, есть движение потому что место оставлено впереди движения трамвая. во второй работе сильно много эффектов и она от этого смотрится тяжелой
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
TS3
Поединок №1699
- работа №1, долго не могла выбрать, обе работы понравились, хотя и очень разные. Выбрала первую, потому что в ней мне видится какой-то средневековый сюжет. Вроде, группа людей пыталась перебраться через реку, и это кончилось неудачно. Вторая работа очень сочная и осенняя, сразу захотелось куда-то в поле, к сену.

TS4
Поединок №1700
- работа №2, снова обе работы хороши, первая такая мм, но во второй видна большая работа над исходником, и вообще выглядит как рисунок, а не игра.
Поединок №1701 - работа №2, работа ярковата, перебор с эффектами, но цветовая гамма розового летнего вечера мне очень нравится. И кадр хороший. Первая работа тоже неплохая, но под трамваем не хватает тени, из-за этого кажется, будто он неумело вырезан и вставлен в кадр. Обработка мне здесь нравится, совсем другая атмосфера, вроде туманного утра, а в трамвае люди едут на работу
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1699
- работа № 2
Очень яркая и теплая работа получилась. И объект несомненно здесь смотрится лучше.

TS4
Поединок №1700
- работа № 2
Очень атмосферно получилось, а парусник просто шикарен.
Поединок №1701 - работа № 2
Интересное оформление, яркие цвета и приятная обработка.

Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1699
- работа №2, потому что телега лучше подходит по смыслу здесь.

TS4
Поединок №1700
- работа №2, потому что выглядит, как нарисованная картинка, а не скрин из игры. Очень удачно все совместил автор.
Поединок №1701 - работа №2, потому что более интересный кадр.

Голос засчитан дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1699
- работа № 1. Во второй работе прекрасная композиция, но обработка как-то ярковата, из-за чего телега кажется муляжом. В первой работе телега отлично вписалась в твинбрукский разлив.

TS4
Поединок №1700
- работа № 2. Атмосферный и акварельный арт. :awww: И точно ничего не оттягивает внимание от парусника.
Поединок №1701 - работа № 2. Понравилась композиция первой работы, но обработка съела цвет, и свет стал выхолощенным. :расстроен:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1699
- работа №2 - Обе работы милы и интересны, вторая прекрасна своей композицией и цветами.

TS4
Поединок №1700
- работа №2 - Поразительный пейзаж для результата из игры. Очень хорошо :3
Поединок №1701 - работа №1 - Обработка напоминает старую фотографию, что подходяще для этого трамвая. Выглядит неплохо.

Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1699
- работа № 2, потому что понравились более яркие, насыщенные цвета и фокус на заданном о объекте.

TS4
Поединок №1700
- работа № 1, сложный выбор. Вторая работа такая художественная, но симс в ней совершенно не узнаётся, первая по-проще в плане исполнения, но тут 100% симс поэтому выбираю её.
Поединок №1701 - работа № 2, опять сложный выбор, обе работы не приглянулись от слова совсем, композиции неудачные. На первой трамвай слишком далеко, не понятно что он главный герой, цвета вылинявшие, на старую фотографию не похоже. На второй слишком темно, не сразу понятно что за розовое пятно сверху, в центре внимания не трамвай, а гортензия, и уже по том за ней громада трамвая. Вторая за более приятные цвета.

Голос засчитан дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1699
- работа №2, обе работы прекрасные, первая - за свою твинбургскую меланхоличность, вторая - за яркие осенние краски! Их сейчас как раз не хватает, поэтому выбираю ее. И объект видно получше, он прямо в центре композиции.

TS4
Поединок №1700
- работа №2, и тут обе работы шикарные, но выбирать надо. Первая - такая милая, игровая, а вторая похожа на старинную картину! Этот блик наверху, будто масляное пятно. И, я не поняла, прототипом послужила статуэтка? Снимаю шляпу перед фантазией автора!
Поединок №1701 - работа №2, шикарное фиолетовое освещение, мне очень нравится, и заданный предмет как раз хорошо показан.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS4
Поединок №1700
- работа №2, потому что.. ну как я могу пройти мимо такой фантазии автора и своего кораблика, сделанного просто как декоративная статуэтка на камин? :смех: я б реально, даже не додумалась :сеньор:
Поединок №1701 - работа №1, тут я очень долго металась, но все же выбрала первую работу за более удачный ракурс и нежную цветовую гамму.


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх