Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести семьдесят восьмая недели:

Пейзажи с объектами

Поединок №1699
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
17 голосов

Работа №1
Автор:Анриетт
3 голоса

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ksuna
18 голосов

Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
2 голоса

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Alma Wade
5 голосов

Работа №1
Автор:
Анриетт
15 голосов

32fec6d9218d.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести семьдесят девятая неделя

Сюжеты на тему
ОСЕНЬ


Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет по заданной теме. Работа должна соответствовать главной тематике недели.

Поединок №1702
TS3

После школы

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1705
TSM

Осенний сбор трав

Работа №1

qzbsn8i.jpg

Работа №2

36197733.jpg

hr
Голосование открыто до 23.10 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1702[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1703[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1704[/B] - работа №..., потому что

[B]TSM
Поединок №1705[/B] - работа №..., потому что
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
TS3
Поединок №1702
- работа №1, работа выглядит гармонично по постановке и цветовой гамме, мне также очень нравится идея.

TS4
Поединок №1703
- работа №1, более приятная цветовая гамма, добрый и душевный сюжет

TS2
Поединок №1704
- работа №1, долго не могла выбрать. Первая работа более домашняя, а вторая с забавным сюжетом.

TSM
Поединок №1705
- работа №1, красивый и спокойный кадр
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1702
- работа №2 - Обе работы просты и милы, вторая кажется чуть более динамичной и интересной. Осень на ней уныла, сера, но дети этого не замечают, веселятся себе на старой детской площадке. :3

TS2
Поединок №1704
- работа №2 - Если б вторая работа не была настолько удивительным потоком фантазии, у первой еще был бы шанс, но тут мысль на тему осени в Шире оказалась какой-то невероятной. :3

TSM
Поединок №1705
- работа №1 - Вторая сложная и полна деталей, у первой нравится подход к обработке и простенькая идея, которая отлично играет в результате. Спокойствие и тыковки.

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS3
Поединок №1702
- работа №2. Работа немного пугает, какое-то всё слишком мрачное и заброшенное даже для школьников, которые зачастую обожают найти дыры и мусор. Но тут я вижу действительно школьников, активных, энергичных и любопытных. Да и просто обработка нравится больше, и кадр выстроен интереснее.

TS4
Поединок №1703
- работа №1. Отличная компановка, отличный ракурс, отличные цвета, приятная работа. У соперника мне понадобилось время, чтобы вообще понять, что изображено на скрине - слишком темно, - и что там за вероятный замысел, правда, сам замысел так и остался загадкой.

TS2
Поединок №1704
- работа №2. Бильбо и Гэндальф. Психологическую игру на известных образах я отношу к минусу, но в целом арт симпатичный, он бы только выиграл, на мой взгляд, будь он с рандомными неизвестными персонажами. Приятные насыщенные краски сухой осени и забавный замысел, плюс ракурс лучше, в первой работе не стоило отрезать герою ноги съёмкой.

TSM
Поединок №1705
- работа №1. Понравились спокойные цвета и спокойное настроение этого сбора трав. Да, сюжет тут можно обнаружить с натяжкой, но и во второй работе он не сильно выражен, а вот гармоничнее - первая.

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1702
- работа №2, нравится беззаботное препровождение детей. Если бы в первой работе были бы ещё какие-нибудь аттракционы, смотрелось бы поинтересней.

TS4
Поединок №1703
- работа №1, приятная глазу работа, так и веет милотой и любовью.

TS2
Поединок №1704
- работа №2, более удачный ракурс и приятные цвета.

TSM
Поединок №1705
- работа №1, простота этой работы подкупила, вторая же на мой взгляд содержит слишком много деталей.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1702
- работа № 2
Очень живенько и реалистично.

TS4
Поединок №1703
- работа № 1
Милая, теплая работа. Понравились цвета. Люблю такую осень.

TS2
Поединок №1704
- работа № 2
Интересный подход к заданию, с фантазией. И исполнение тоже порадовало.

TSM
Поединок №1705
- работа № 1
Очень нежная, приятная работа.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1702 — Работа №2.
Обе работы далеки от совершенства: несмотря на изначально удачные авторские идеи, артам не хватает интересной обработки и более продуманной композиции. Вторая работа выглядит удачнее, несмотря на некоторую мрачную обстановку в духе психологических триллеров.

TS4
Поединок №1703 — Работа №1.
Более яркий и живой арт, веселье и игривость пронизывают работу.

TS2
Поединок №1704 — Работа №2.
Первая работа выглядит симпатично, но композиция и обработка несколько простоваты. Второй арт покоряет не только яркостью красок, но и интересными и всеми любимыми героями, вокруг которых построен забавный и милый сюжет.

TSM
Поединок №1705 — Работа №1.
Этот арт лучше отражает заданную тему. Вторая работа получилась яркой и запоминающейся, но из-за большого количества деталей автор немного ушёл от темы.

Голос засчитан дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1702 — Работа №2.
Похоже на кадр из какого-нибудь ужастика, очень атмосферная работа. Мне нравятся цвета и сюжет. Но там точно что-нибудь произойдет)

TS4
Поединок №1703 — Работа №1.
Очень милый и душевный арт, чувствуется солнечность осени.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести семьдесят девятой недели:

Сюжеты на тему
ОСЕНЬ

Поединок №1702
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Twinsa
11 голосов

Работа №1
Автор:Анриетт
1 голос

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Alma Wade
10 голосов

Работа №2
Автор:
Shine
0 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
9 голосов

Работа №1
Автор:
Ksuna
1 голос

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ksuna
10 голосов

Работа №2
Автор:
Banshee
0 голосов

32fec6d9218d.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести восьмидесятая неделя

Портреты ХУМАНИЗАЦИЯ
Лови Волну 2: Волномания


Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет сима, максимально похожего на заданного персонажа.

Поединок №1706
TS4

Хантер

Работа №1

avvmbMh.jpg

Работа №2

0IOxKjm.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1708
TS:Render

Мистер Макмен

Работа №1

image.jpg

Работа №2

9.jpg

hr
Голосование открыто до 06.11 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS4
Поединок №1706[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1707[/B] - работа №..., потому что

[B]TS:Render
Поединок №1708[/B] - работа №..., потому что
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
TS2
Поединок №1707
- работа №2.
Обе работы выполнены примерно на одном уровне, и обе мне нравятся. На первой очень приятная цветовая гамма и фон довольно интересно обставлен, обработка теплая, ламповая такая, и девочка на этой работе симпатичная и красивая. Но -- не совсем Пейдж. Татуировки вписались отлично, но лично мне не хватило бунтарского огня и какой-то нотки рока или панка. Хотя если не думать о персонаже, работа все-таки очень даже приятная. :вручаюсердце:
На второй Пейдж узнается, и это подкупило. Очень порадовали купальник, отсылающий к образу из мультфильма, аутентичная прическа и макияж. И хотя хотелось бы заполнить пустые места какими-нибудь, опять же, татуировками, это уже мои личные додумки, а персонаж похож на свой прототип. Все же Пейдж -- это некая суперженщина, героиня-оторва, женственная, но дерзкая, и здесь это есть.
TS:Render
Поединок №1708
- работа №1.
А вот здесь было действительно сложно. На самом деле с технической точки зрения мне очень нравится вторая работа -- я смотрю и хочу уметь так же :лол2: Очень красиво и профессионально выставлено освещение, фокус, гармоничная цветовая гамма, в общем -- качественный и классный рендер на достаточно высоком уровне.
Но! Вот долистала я до этого поединка, и с первого взгляда, не глядя, на кого делалась хуманизация, узнала в первом Макмена. И усы, усы так удачно вписались, я даже удивилась, когда на скрине из мультфильма не увидела абсолютно таких же -- оказывается, там были только шикарные вибриссо-выдро-усы :хихикаю: Может быть, для меня фактором оказалось еще то, что я этот мультфильм смотрела в русской озвучке и голос оттуда ему подходит просто превосходно. И на второй работе он еще чуть-чуть... молодоват? (такое слово есть вообще?) В мультфильме он планировал уходить на заслуженный отдых, поскольку уже "слишком стар". В общем, да, очаровал меня усатик, и хотя уровень у второй работы мне очень импонирует, узнаваемость персонажа я ставлю на первое место :улыбаюсь:
Спасибо всем участникам за работы, очень приятно было порассматривать!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS4
Поединок №1706
- работа №1 - Важно отметить, что все работы на этой неделе невероятно хороши. Выбирать сложно, в том числе и потому, что я не знаю, из какого вообще мультфильма были взяты персонажи. Буду опираться на визуальное сходство, с чем, мне кажется, великолепно справился в данном поединке автор первой работы. Эти выраженные брови выглядят космически. х3

TS2
Поединок №1707
- работа №1 - Вторая кажется чуть ближе и проще засчет купальника, наверное, но в первой высчитана, на мой взгляд, подходящая атмосфера для персонажки. Изначальный дизайн чисто "верните мой 2007" с этой темно-розовым и черным, так что вариант переосмысления на эту тему выглядят аккуратно и достойно.

TS:Render
Поединок №1708
- работа №1 - Усы так хорошо вписываются в эту хуманизацию моржа (?), что я долго, посматривая на изначальный вариант, не понимала, где же это все там. х3 По стилистике короче выглядит отлично, колоритно и в высшей степени сногшибательно. Вторая работа после первой выглядит так, что мальчику не хватает растительности на теле. х3 Так хорошо там вышло обыграть белую шерсть на груди.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мультфильм не смотрела, поэтому оценить характеры могу только визуально по исходной картинке

TS4
Поединок №1706
- работа №1, потому что при взгляде на этого сима я сразу представила хохлатого пингвина с характерными бровями ) Автору удалось очень хорошо передать элементы внешности и окружение также больше соответствует теме мультфильма

TS2
Поединок №1707
- работа №2, по исходнику мне показалось, что эта птичка дерзкая и немного "безбашенная", как девушка на втором скрине. Также очень понравился фон и все составляющие окружения.

TS:Render
Поединок №1708
- работа №1, ох уж эти усы )))) Ну морж прям вылитый. Отличный образ, нравится ракурс, цвета арта и обработка.

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS4
Поединок №1706
- работа № 1
Лучше передан образ героя, и нравится само исполнение.

TS2
Поединок №1707
- работа № 2
Идеальное воплощение, хорошо подобраны ракурс и окружающая обстановка.

TS:Render
Поединок №1708
- работа № 1
Один в один получился) Отличная хуманизация, и очень понравилась обработка.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх