Творчество Береники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Добро пожаловать в мою мастерскую. Здесь я буду выкладывать свои работы и конверсии.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
самовар четырех цветов.

Тему "Русский стиль" открыла просто в точку..Самовар приглянулся..забрала в игру..Спасибо..Не зря старалась..Многим игрокам будет приятно в игре установить..да еще и функционален..

0136356001437215087.jpg
 

malishkakk

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
4
ух.. попала удачно в мастерскую! то что надо, бегу пользоваться! с открытием, процветания и всего всего)
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
HelleN malishkakk Спасибо, что заглянули в мастерскую! Надеюсь, и дальше не разочаровывать.

Ушла немного в сторону от русского стиля. На этот раз конверсия платьев времен эпохи Регентства (или Джейн Остин. Или Войны и мира, кому как нравится) авторства Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Автор разрешил использование своих работ. Но просто конвертировать меш у меня не получилось, поэтому пришлось делать его с нуля, беря за пример платье Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., большое спасибо ей за разрешение и за ее работы.





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Береничка, приветствую!:машу:
Платья времен эпохи Регентства
Узрела данную прелесть в ленте новостей Вк и прискакала, как ужаленная за этим чудом!
Спасибо вам за этот набор. Очень нежные, очень воздушный и легкий! С удовольствием забираю в свои закрома и уже знаю, где буду использовать!
Еще раз спасибо и успехов!:ромашкикраснеет:
Уже жду очередного не менее замечательного обновления вашей мастерской.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Ого! Вот это да! Наверное не у многих креаторов можно встретить сеты в русском стиле! Молодец!
 

Kitch

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
10
Мне тоже очень понравилось. Надеюсь, вы не забросили свою мастерскую? Подписываюсь на обновления
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Береничка у вас замечательные работы в русском стиле но я уверенна что и другое у тебя замечательно получиться главное это искать и находить
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Береничка, очень красивые работы в русском стиле, как раз ищу что-то такое! Очень удачно наткнулась на Вашу мастерскую:смех: Осталось еще найти что-нибудь из русской одежды для детей и мужчин^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх