Творчество (не) юных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Благодарю за шапочку ТД и путеводитель Remeny


Наградки


Спойлер
BbO3qrl.png
medal_poet.png
U1JAbn.png


medal_ztm-3.png
medal_ltm-1.png
medal_ztm-2.png

medal_ltm-3.png
medal_ztm-2.png
medal_ltm-3.png

medal_ltm-2.png
medal_ztm-2.png
medal_ltm-2.png



strawberryicon.png
х35
73f68d11b834.png
х35
214f690bb94a.png
х138
43.gif
х22
td.gif
х 3

35.png
х16
global3.png
х2
74.png
х19
75.png
х15
76.png
х9




c2469925d2e8.png


595098b124bd.png



Спойлер


Спойлер






Спойлер
Ромашковый чай

Вновь спешу в это место дивное

Мой самый верный друг

Уйти от суеты земной

Скелет в шкафу

Влюблённые на море

Прохладные шелка твоих одежд

Потерянный мир

Два китёнка

Когда заканчивается любимый сериал

Выбор сериала

Как говорит удав

Верни мне вчерашний день

Прошу тебя не умирать

Кружится осенняя листва

Самые грациозные существа

Привереда

Верни мне мой вчерашний день

Прошу тебя не умирать

Спать

Красавица и Чудовище

Я болела тобой

О любви…

Утренний крик души

Ты так крепко спишь в своей кроватке

Щенячьи будни

В ожидании принца

стишок про гномов и хоббита

Ах, как хочу я взвиться в небо

Приметы

Приход осени

Мы отчаянно мечтали

Придёт, разрешенья не спросит

Стоит звёздам на небе погаснуть

Кто прекрасней всех на свете?

Я каждый раз под Новый год

Стихотворение про «Мою прелесть»

Не тают на губах снежинки

Стих про одинокий лес

Твой Новый год!

Волшебный ветер

Стишок про смущение

Маме

О любви

Пробуждение

На дальних берегах

Дачная история

Не обижай меня

Я пытаюсь к тебе достучаться

Всё, что мне для счастья надо







Спойлер


Стихи:

Если бы...
Утреннее кофейное
С любимыми не расставайтесь...
Страшная правда об отпуске
Стих с Битвы Характеров
Приснился мне домик у озера.
На деревню дедушке.
Последний звонок
Лето, не уходи!
Поздняя осень
Утренняя пробуждающая


Рисунки карандашами, акварелью и на планшете:

Мороженки
Три слова: диск, часы, рюкзак
Три работы с СТ
Рисунок с КТТ

Девушка
Цветочки
Маяк
Воздухоплавание
Футбол
Халк
Загадки Египта
Дружелюбное привидение
Кура "гриль"
Меланхолия
Свингурочка
Жаркие танцы
Тюленики

С любимыми не расставайтесь...
Отважный рыцарь

Подводный мир
ВЕСЁЛЫЙ XРЮН
В бродячем цирке. Канатоходка


Арт-работы и поделки:

Подпись
Коллаж

Одуванчики
Три работы с АД
Кукусик
Взгляд сквозь льдинку
Аватарки с Акинфеевым
В августе ещё можно успеть поджечь лето!
Оранжевое небо оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд

Анимация "Волшебные бабочки"
Подпись "В лето на кабриолете!"
Фотография "КРАСКИ АВГУСТА"
Коллаж "ДИКИЕ ЛОШАДИ"
Аватарки "Летние коты"
Поделка из солёного теста "На лесной полянке"

Аппликация "Фруктовый сад"
Фотография "Ключи"
Эпиграф с Арт-дуэлей


Спойлер



Стихи и рассказы:

Зимними долгими вечерами
Без слов
Рассказ "Зимняя вишня".
Ты мне нужен
Тёплые коты
В весеннем небе...
Сердце наполняется весной...
Подснежник.
451 градус по фаренгейту
Солнечный зайчик
Ланнистер - Услышь мой рёв.
Дизайнер
До свидания, лето
Подражая Тютчеву
Колдовством полна луна.



Рисунки карандашами, акварелью и на планшете:

Свин Мороз
Зимний день
Зимний сад
Утренний чай
Весна близко
Северное сияние
Пингвин
Цветы.

Тара
Серсея на троне
Весёлая огородница
Пожарный
Разноцветная осень.

Натюрморт.
Мороженое.
Кошачий лемур.
Говорящая птица.
Три слова, чай, одеяло, дождь.
Стычка Гарри и Драко.
Весёлый монстр идёт за сладостями.
Колдовством полна луна.



Фотографии, арт-работы и поделки:

Поделка. Символ года
Рождественская открытка. Счастливого Рождества!
Аватарки: ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ
Подпись с Зимнего марафона
Коллаж с Зимнего марафона. Зимний сон.
Анимация "А снег не знал и падал"
Фотография "Домашние радости".
Подпись. И только елки ненавидят Новый год.
Анимация. Весеннее настроение.
Фотография. Южная зима
Фотографии. Разные вариации бокала
Фотографии. Стеклянный натюрморт
Работа по скраб-набору
Аватарки с пингвинами
Обои " Подснежники
Аватарки с актёрами. Актёр: Харрисон Форд
Подпись
Фотография. Кофе.
Бленд

Работы с арт-дуэлей





 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TyPreHeB,
Спасибо за такие тёплые слова. Мне эта миниатюра до сих пор нравится, и я ничего бы в ней не меняла, если бы пришлось переписывать. Как-то легко она написалась и была хорошо встречена критиками, а тогда ЛД был не то, что сейчас: такие там люди собирались....Ах... Как здорово же было, какие обсуждения были на форуме! Сейчас писатели тоже хорошие и кое-кто из тех, прошлых, остался, но дух ЛД не таков, увы. А миниатюры, мне просто хочется их где-то сохранить у себя, чтобы ещё раз можно было перечитать и чтобы, может быть, кто-то, кто год назад ещё даже не был на этом сайте, прочитал.
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Спасибо за такие тёплые слова.
Всегда пожалуйста.
happy.gif

OrnellaUps сказал(а):
Мне эта миниатюра до сих пор нравится, и я ничего бы в ней не меняла, если бы пришлось переписывать.
И не надо ничего менять, все же очень хорошо. Мне безумно понравилась твоя миниатюра и тот смысл, который ты хотела донести до читателя.
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Как-то легко она написалась и была хорошо встречена критиками, а тогда ЛД был не то, что сейчас: такие там люди собирались....Ах... Как здорово же было, какие обсуждения были на форуме! Сейчас писатели тоже хорошие и кое-кто из тех, прошлых, остался, но дух ЛД не таков, увы.
Да, я просматривал тему с голосованием, когда только начинался конкурс ЛД. Конечно, сейчас не сравнить с тем, что было тогда. Как-то потерялся интерес к такому конкурсу, это досадно.
dry.gif

OrnellaUps сказал(а):
А миниатюры, мне просто хочется их где-то сохранить у себя, чтобы ещё раз можно было перечитать и чтобы, может быть, кто-то, кто год назад ещё даже не был на этом сайте, прочитал.
Правильно сделала, что решила открыть свой ТД и публиковать здесь свои работы. Многие смогут зайти и прочитать и перечитать твое творчество в любой момент. Я тоже об этом думал,кода открывал ТД. Может наши рассуждения, мысли и взгляды кому-то помогут найти верный ответ в реальной жизни. Все может быть.
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TyPreHeB,
smile.gif

Решила выложить старый и почти единственный мой стих, который давно написала. Интересно, как он вам понравится?
smile.gif
Только честно)
Верни мне вчерашний день
И прошлогодний снег.
Ранней весны капель
И стрелок счастливый бег.

Отдай, не держи, отпусти,
Забудь мой уютный мир.
Не лги, промолчи, уходи.
Здесь воздуха нет для двоих.

Не надо надуманных фраз,
Дежурных букетов цветов,
Фальшивой любви напоказ
И океана слов.

Оставь лишь вчерашний день
И в нём прошлогодний снег.
Прошедшей весны капель
Да стрелок стремительный бег.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Решила выложить старый и почти единственный мой стих, который давно написала.
Я тоже думаю том, чтобы добавить свои старые стихи.
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Интересно, как он вам понравится?
Наташ, мне очень сильно понравилось.
happy.gif

В этом небольшом стихотворении ты показала нам целую жизненную историю девушки, которая так хочет забрать свое. К сожалению, некоторые вещи невозможно забрать и выбросить из своей памяти, например: время, проведенное вместе, любовь друг к другу или боль, обида, момент расставания. Все это останется в сердце и может напоминать о себе. Мне нравится, что ты в своих стихотворениях оставляешь место для своей собственной фантазии, я уже не раз это замечал. Может это я так вижу, но сразу начинаю рисовать в своем воображении эту ситуацию, вижу и чувствую ее по-своему.
smile.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Очень красивые рисунки! Ваза очень хорошо вышла - я очень люблю пастель и сама ей рисую, но мне такой уровень и не светит даже. Леди Танго очень огненная и страстная. И коза классная, правда сначала я подумала что это козел, больной уж морда мужская
smile.gif
Стихи я пока не прочитала, но как-нибудь доберусь и до них тоже.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Ответы.
TyPreHeB, kotishka,
Спасибо за поддержку. Мне очень приятно видеть вас у себя в гостях и читать ваши искренние слова о моих работах. Я рада, что мои рисунки и стихи всё же привлекают к себе внимание, это значит, что я не зря затратила на них столько труда в своё время.
Сейчас хочу перейти к своей второй работе в ЛД. Она тоже победила, хотя встречена была неоднозначно и вызвала массу споров, что мне тогда было очень лестно: значит она задела, не оставила равнодушными читателей. И, по традиции, я нарисовала образ, который представлялся мне, когда я писала свою миниатюру. Мне кажется, он по своей сути совпадает с тем прекрасным созданием, которое изобразила AlexLexy в своей арт-работе "Молитва".

dc8c31ae1c39.jpg


Русалочка.
Какое удивительное ощущение! Сонная луна глядит с небес на морские волны, ласкающие прибрежный песок. Покой и тишину ночи нарушают лишь крики чаек где-то вдалеке. Чуть слышно шелестят листочки деревьев, склонившихся над водой.
Прохладный ветер треплет мои волосы, играет складками платья так, что оно, приподнятое лёгким его дыханием, взмывает при каждом шаге подобно крыльям у меня за спиной.
Я не понимаю, какая неведомая сила заставляет вернуться сюда против воли, ветер несёт меня словно пёрышко, облака расступаются, полная луна освещает дорогу.
Странные предчувствия тревожат моё воображение, давние сны и события мелькают длинной разноцветной вереницей. Видимо, в эту ночь мне суждено вспомнить всё, что произошло давным-давно, в уже забытой мною человеческой жизни.

Эти два призрака снова здесь. Один из них давно преследует меня. Он худ и некрасив, но лицо у него доброе. Припоминаю, что когда-то была дружна с ним.
Другой очень хорош собою, высок и строен. Я совсем не знаю его. Сегодня он пытается что-то объяснить, но из-за плеска волн и шелеста листвы мне не слышны его слова.
Разыгравшийся внезапно ветер не даёт им подойти ко мне, сбивает с ног, но они упрямо идут вперёд. Ближе, ближе. Раньше им не удавалось подойти так близко. Необъяснимо, но я вовсе не боюсь их. Мне даже любопытно, отчего они тревожат моё забвение.
Тот, который худ и некрасив, вещает мне о ведьме, её таинственном зелье и какой-то особой ночи, случающейся раз в сотню лет.
Молодой красавец умоляет поверить ему, вернуться в мир людей и просит за что-то прощения.
Как смешно! Не понимаю ничего. Их лица и голоса чужды мне. Мне не хочется никуда с ними идти и я уже собираюсь вернуться в своё спокойное и уютное жилище среди облаков, когда тот, кто кажется мне чуть-чуть знакомым, вдруг кричит в отчаянии: «Русалочка, да очнись же, наконец!»
Русалочка? Словно вырванная из сладкого безмятежного сна, я резко останавливаюсь, пристально вглядываюсь в их глаза и вспоминаю. Этот, красивый и молодой - принц Антуан, причина моей смерти. Правда, я была уверена, что он жив. Хотя, если подумать, люди же не бессмертны.
Другой, бродяга и неудачник Сульпитиус, отдал жизнь, чтобы я стала мечтой, прекрасным видением, воспоминанием и жила вечно. Но ведь его об этом никто не просил, он сам принял такое решение.
Теперь же, перебивая друг друга, призраки спешат рассказать мне о волшебстве, которое сегодня ночью может вернуть меня и кого-то из них двоих к жизни. Они считают, что вправе требовать этого.
Один любит меня, другого когда-то любила я. Эти двое уговаривают, просят, умоляют сделать выбор.
Каждый признаётся в своей великой любви, уверяет, что я бесконечно дорога ему, рассказывает, как мы будем счастливы в мире людей.

Вернуться? Никогда! Снова жить человеческой жизнью, мечтать, любить, страдать, надеяться и умереть? Я не хочу этого больше!
Мне нравится наблюдать за целым миром, сидя на мягком пушистом облаке, спускаться на землю к людям с первыми лучами солнца, заходить в любой дом и видеть радостные лица детей.
Я люблю всех людей, целый мир и приношу счастье тем, кто меня когда-либо видел,
дарю надежду отчаявшимся и облегчаю боль страждущим,
Променять любовь к целому миру на чувство к одному-единственному человеку?
Неужели вы думаете, что я настолько глупа и наивна, чтобы снова принести себя в жертву? Ну уж нет, вы с вашими эгоистичными стремлениями не обманете меня больше. Я прошу вас, молю не преследовать меня, забыть навсегда дорогу сюда.
Русалочки больше нет, она умерла.
А мечта, надежда и любовь будут жить вечно.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
OrnellaUps, какой красивый рисунок девушки на фоне луны получился) И миниатюра вышла очень неоднозначная. Помнится, она мне приглянулась ещё тогда, когда читала её на ЛД. Концовка интересная и грустная, хотя выбрать между человеком которого любишь и который любит тебя, очень трудно. Проще вообще не выбрать никого, как и сделала Русалочка.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Боже мой, какая не воспитанность!!! Это я про себя
biggrin.gif
пропустил дневник человека оркестра)
Ты знаешь мою проблему - не умею говорить, так что скажу просто "Все круто!"*
*- Это значит, что я посмотрел все работы и прочитал их
biggrin.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
AlexLexy, Doctor,
Огромное спасибо за добрые слова. Приятно, что то, что я делаю, нравится не только мне и моим близким) Я, конечно, та ещё графоманка и всё равно буду писать, потому что мне это доставляет удовольствие. Рисунки вообще отдельная тема: не рисовала 10 лет, а сейчас прямо как прорвало. Уже сама себе говорю: остановись, так нет же. В общем, пока стих. Героический и драматичный) Или драматический) Или героичный) Вот насмотрелась военных фильмов и написала. Если кто-то напишет о своём впечатлении, буду рада.

***
Прошу тебя не умирать.
Я против! Ты слышишь, воин?
Не смей в одиночку решать:
Ведь нас ещё всё-таки двое.
Живи. Ты обязан жить!
Иначе зачем победа,
Когда не смогу разделить
С тобою я радость эту...
Очнись: небо пахнет весной,
И после мучительных будней
В твой край, ослеплённый войной
Уже возвращаются люди.
И радость вернётся опять,
И смех, и весёлые песни,
Но если не станет тебя,
Средь них мне не будет места.
Зачем скорбным ликом своим
Средь праздничного ликованья
И радостных хлопот людских
Тоску разбавлять страданьем.
Слезами лицо умывать,
Мольбами тревожить души,
Не жить, не любить, горевать,
Когда мне никто не нужен.
Не смей уходить, молю!
Весь мир без тебя — пустыня.
Кому прошепчу «люблю»,
Когда ты меня покинешь?
Кому подарю детей,
Кому посвящу свою жизнь?
Не думай лишь о себе!
Взываю к тебе: поднимись!
Каких мне богов молить,
Какие им клятвы давать,
Чтоб только вернуть тебе жизнь,
Чтоб снова ты смог дышать?
Как губы твои холодны,
Как тело твоё неподвижно...
Какие ты видишь сны?
Последние в этой жизни...
Уходишь. К чему слова.
Ну что же, я клятву сдержу:
Быть верной подругой всегда,
И вместе с тобой ухожу.
О, как же остёр твой кинжал,
И как он призывно блестит,
Его холодная сталь
Нас с вечностью соединит.
Скорей же, и прочь печаль!
Я снова спешу к тебе...
Мне только немного жаль...
Будущих наших детей,
Они не увидят весну,
Не будут они рождены.
Они вместе с нами уйдут
Как тени жестокой войны.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
OrnellaUps, трогательный стих. Сюжет его напомнил одновременно историю Ромео и Джульетты, а так же фильм Мы из будущего. Грустно, что войны забирают множество жизней, грустно, что вообще есть войны.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Миниатюра
Я даже не могу понять почему возникли споры от этой миниатюры. Лично для себя я увидел такую историю, которую не видел никогда. Я не удивлен, что она победила, потому в ней есть, что нужно: захватывающий сюжет, прекрасная фантазия, задумка твоя, исполнение. Лично я впечатлен очень сильно. Мне было интересно читать каждую строчку и ждать что же произойдет дальше. Такой ощущение, что я посмотрел целый фильм, когда прочитал эту миниатюру. Наташ, очень сильно!!!

Рисунок
Рисунок также впечатлил. Прекрасно передан образ русалки, вот почему-то приблизительно так я ее себе и представлял. Нарисовано очень красиво. Как ты классно прорисовала волосы этой девушки, но главное то, что ты смогла передать ее эмоции во взгляде. В ее глазах чувствуется уверенность в выборе, который она сделал для себя.

Стих
Мммда... *Задумался и не находит подходящих слов*...
Да, я еще долго в ступоре сидел, после того как прочитал это стихотворение. На самом деле это же просто потрясающий стих, в котором чувствуется целая жизнь этих двух людей, чувствуются их эмоции, слова, клятвы, даже представляешь эту войну. Представил этого парня, который умирает и как девушка не хочет мириться с его смертью и отправляется следом за ним. Наташ, мне нечего сказать, не из-за того, что я не могу, я просто все это прочувствовал в себе, пропустил через себя эту историю. Ты ранила этим стихотворением в самое сердце и подходящих слов даже не находится, это просто надо прочувствовать...
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
blink.gif
ух ты!!! какие рисунки!!! больше всего понравился журавлик и черепука
biggrin.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
AlexLexy, TyPreHeB, Likol,
Спасибо за внимание к моему дневнику - мне очень ценны ваши комментарии! Надеюсь, что не разочарую вас в дальнейшем
happy.gif


А пока я решила вас порадовать своими старыми работами, потому что на новые времени не было
sad.gif


Зайчики (пастель)
2d34f7ff7b0a.jpg

Букет (карандаши)
56467c5f5157.jpg

Ангел (простой карандаш)
4497bacc7e02.jpg
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
OrnellaUps, божебожебоже *___*
я в восторге от Ваших стихов и рисунков

OrnellaUps сказал(а):
очень грустный и трагичный стих
жаль, что мир не может без войны и большинство, кто попал в неё - не вернулся..

отлично переданы ощущения воина, который наблюдал за смертью своего товарища :сс
OrnellaUps сказал(а):
ваа
какие зайцы
хочется взять и потрогать
очень живенько и мило *о*

OrnellaUps сказал(а):
Букет (карандаши)
красивые цветы, очень живой цвет
и не скажешь, будто нарисовано карандашом о.о

очень кропотливо, наверное
а то выглядит, как будто пастель или вообще гуашь

OrnellaUps сказал(а):
Ангел (простой карандаш)
опять же я в восхищении
прекрасная работа
очень красиво нарисованы волосы и тени

немного даже печалит...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
OrnellaUps,
мне нравятся очень многие работы из твоего дневника. Из последних особенно - кролики зайчики, очень необычный заяц посередине, и Ангел, который шикарен.
Очень люблю рисунок "Прощание с летом", помню, голосовала за него.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
OrnellaUps, здорово все-таки у тебя получается рисовать, но вот больше нравится, как выходит простым карандашом. Крылья у ангела получились изумительно.
Зайчики очень понравились. Такие лапочки.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какие восхитительные рисунки! Девушка - ангел просто чудесна, только вот очень грустная (но наверное именно этим она и прекрасна). Как же наверное здорово иметь такой талант, мне нравится рассматривать рисунки (не скрою карандашные работы особенно красивы), но вот сама, увы, не умею рисовать. Из стихов особенно понравился "Ромашковый чай" читая, вспомнился бабушкин дом в деревне и детство. А стих о воине заставил прослезиться, каждое слово пропитано отчаянием.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
kirkland, sovenochenka, Sh@dow, Naday,
Огромное спасибо вам, девчонки, за то, что поддерживаете меня в моём желании проявить себя в творчестве) Что бы я без вас делала?
smile.gif

Право, очень приятно мне это читать. Я не считаю себя таким уж художником. Так, рисую для души. Зайчиков захотелось нарисовать, но я животных и натюрморты вообще мало рисую. В основном только на СТ). А так-то я девушек рисую, и это с детства. Тогда я всё принцесс рисовала. Как ни странно, я считала всегда, что карандашные рисунки у меня плохо получаются, но, оказывается, что они-то больше всего и нравятся. Странно) А мне мои яркенькие нравятся
biggrin.gif
Я-то люблю яркие цвета, как все уже, наверное. заметили) Прямо вырвиглаз
biggrin.gif
Что-то полутона у меня не очень получаются. Надо акварелью порисовать...
Притащила своё новое "творение". Сидела на работе и ужасно хотела спать. Ну и написала стих.
wacko.gif
Уж не обессудьте)

***
Кружится осенняя листва,
И деревья зябнут - не согреть,
Застывают в в воздухе слова...
Осень - это маленькая смерть.
Кажется, что вечность до весны,
Что придёт зима... Не пережить...
Эх, залечь бы, спать и видеть сны,
Под дождём не мокнуть, не спешить.
А проснуться лишь под Новый год,
Чтоб мечту-желанье загадать,
Поводить под ёлкой хоровод
И до лета спать... спать... спать... спать...
Спать!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Нравится стихотворение. Чувствуется, что написано от души. И оно так точно отображает моё нынешнее настроение.
OrnellaUps сказал(а):
Осень - это маленькая смерть.
Особенно эта строчка понравилась. Запоминающаяся.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
OrnellaUps, Наташ, все рисунки шикарные! Бесспорно у тебя большой талант в рисовании. Из всех рисунков для меня выделился "Ангел". Я даже не знаю как сказать, это потрясающий рисунок. Ты так четко крылья и волосы прорисовала, как-будто они настоящие. Зайчики, вообще, такие милые!
happy.gif
И букет отлично получился, яркий и красивый!
happy.gif

Стихотворение понравилось, отлично передано осенне настроение и чувствуется желание, чтобы Новый год настал, как можно скорее.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх