Творчество одного тигра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

6fa2b6175868379a8051d5d948e095a4.jpg

Спойлер

Добро пожаловать в мой Творческий дневник!
Я - тигр очень свободолюбивый, но добрый и неравнодушный к поглаживаниям :котик:

С удовольствием приоткрою завесу тайны своей творческой среды обитания.
Одного конкретного занятия, которое бы занимало всё моё время, не имеется; с лёгкостью увлекаюсь чем-нибудь интересным и неизведанным. Мастерю, в основном, по настроению, вдохновению или, если идея какая заглянет в гости ненадолго, да и останется жить насовсем :улыбаюсь:

Не стесняйтесь, прогуливайтесь, оставляйте комментарии. Надеюсь, вам будет интересно!






 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Такая тема навеяла романтическое настроение, захотелось чего-то такого нежного, розового, не особо кричащего яркими красками.
Просто потрясающие аватарки! Настолько все нежно, невесомо, по-весеннему романтично! И сакура, и герои выглядят совершенно невероятно, последние 2 авы вообще похожи на картины! Очень красиво! Поздравляю с победой! :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Аватарки "Когда сакура цветёт..."
Очень разнообразная и красивая подборка исходников для аватарок. Обработка лёгкая, ненавязчивая, но в то же время яркая.
Сложный был выбор в дуэли, мы обе отлично постарались.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Banshee, Стэйси, спасибо вам обеим за визит и приятные комментарии! :цветочек:
Поздравляю с победой!
Благодарю!!! :роза:


Добавлю немного королевского в Творческий дневник :король: Аппликация с Состязания талантов 223 недели.
Средневековая тематика недели навевала мысли о пейзаже с огромным красивым замком... , но оказалось задание портретное, "Мудрый король")) Сделать серьёзного седовласого старика типажа "а-ля король с витражей" - было слишком очевидно и просто (если не сказать, банально), к тому же я люблю делать работы с юмором, так что, увидев в интернете забавную картинку мультяшного правителя с книгой, я решила "Приколу быть!")) Такая завуалированная подача мудрости через отдельные элементы мне больше импонирует :rolleyes: Делать работу было не сложно - я люблю аппликации, да и усидчивости в вырезании из бумаги мельчайших деталей и скрупулёзном их наклеивании мне не занимать :) , труднее было хорошо сфотографировать - золотые элементы на короне, книге и туфлях слишком блестели, причём поочерёдно на разных вариантах снимков :смех: Но я упёртая, так что несколько часов беготни по разным комнатам с табуреткой в качестве подставки в поисках лучшего света увенчались успехом). Хоть на голосовании и сработал стереотип "серьёзный, статный...", я своей работой довольна: получилась аккуратная и с юмором ^_^ (видимо, даже слишком чётко всё наклеено, что отдельные голосующие приняли её за рисунок :непонял::ржач: при том, что обведение контуров и складок разрешено правилами конкурса).


Мудрый король

YLx3pw9.jpg


RKyukFb.jpg


srb2VL2.jpg


V8MqUgH.jpg


xKtGQtj.jpg

Исходник
Ibiry, поздравляю с победой! :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Annewood Привет!

Я как только увидела, что есть желающие на аппликацию, то сразу записалась. А то я уже не надеялась в этой технике участвовать. :извини:

"Состязание талантов" - штука непредсказуемая. Иногда работа, которая нравится тебе самому, проигрывает всухую, а бывает, что сам считаешь работу не особенно удачной, но не отправить нельзя, записался же, и она выигрывает. Я сама когда посмотрела работы, еще до первого голосующего, посчитала, что выиграет не моя работа, поскольку мультяшные работы пользуются большей популярностью. То, что это аппликация - доверилась организаторам, это их работа проверить.

Но я упёртая, так что несколько часов беготни по разным комнатам с табуреткой в качестве подставки в поисках лучшего света увенчались успехом
Я свою на работу носила сфотографировать, там освещение лучше. )) А рисунки вообще предпочитаю сканировать, правда, и там не 100% гарантия, что все отлично выйдет.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ibiry, привет! :улыбаюсь:
Я как только увидела, что есть желающие на аппликацию, то сразу записалась. А то я уже не надеялась в этой технике участвовать.
Именно в этой технике и раньше было не так много желающих поучаствовать, максимум один поединок в неделю :лупа:
"Состязание талантов" - штука непредсказуемая
Это можно сказать про любой ежедвухнедельный конкурс :гадает: Так непривычно называть его "ежеДВУХнедельный"... Раньше конкурсы раз в неделю проводились - было даже повеселее как-то :поржали: Хотя вообще, в целом, на всём форуме активность значительно снизилась, как я заметила...
А рисунки вообще предпочитаю сканировать, правда, и там не 100% гарантия, что все отлично выйдет
При хорошем разрешении вполне нормально может получиться.


Принесла работу с Арт-дуэли 255 недели. Недели коллажей с транспортом:сирена:
Первоначально на доставшееся трамвайное задание была идея сделать что-то с канатным трамвайчиком, но пока искала в интернете изображения этой достопримечательности Сан-Франциско, наткнулась на такой забавный мультяшный российский вариант транспортного средства. А дальше уже и не объяснить, как в идее появились миньоны... Сами набежали, прихватив с собой семейство Грю, угнали трамвай и отправились в Орладно... :D


Поедем в Орландо?.. :rolleyes:

bJxlgSG.png


ZbaCDUF.jpg

Спасибо всем голосовавшим за мою работу и одарившим её приятными комментариями! :вручаюсердце:
Twinsa, поздравляю с победой! :)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Когда не спится... помогают котики)) :девочкакот:
Пару дней назад поздним вечером сидела за компьютером, бродила по просторам интернета... Увидела эти замечательные фото, и очень захотелось сделать аватарки ^_^


Сет аватарок "Мой любимый мурррчик"

DOgBz3f.png
UcKOvji.png
2DHJvnH.png
Alrjqy1.png

co1Bsha.png
EL8Lkjp.png
IxHMzos.png
ZQeGPfb.png


OQRTUnQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Бози мой, какая прелесть Какие котеечки милые и девочки) Настоящая дружба и любовь!
Спасибо! ^_^ Увидев такую милоту, невозможно было пройти мимо)) Пушистиков-мурчиков просто невозможно не любить :девочкакот: Надеюсь, моя обработка смогла усилить доброту, уют и позитив исходников :девочкассердечками:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Шикарная аппликация! Король вышел очень харизматичным и запоминающимся. С удовольствием бы посмотрела мультик с таким персонажем. :подмигиваю:
А твоя рисовка мне почему-то напомнила этот мультик.
Поедем в Орландо?..
Интересная задумка. И хотя я предпочитаю, когда рисованный стиль и компьютерный не смешаны, здесь всё смотрится вполне органично.
Грю во главе этой поездки позабавил - практически Наполеон Бонапарт, только треуголки не хватает. :лол2:
"Мой любимый мурррчик"
Милые аватарки с приятной тёплой обработкой, а боке хорошо вписался и украсил исходники. Котики просто прелесть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх