Творения ►Heartcore Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Доброго времени суток, господа !
Это моя первая мастерская. Здесь вы увидите симов и симок, иногда дома. Также делаю симов на заказ, но с условием заполнения анкеты :


1.Пол (жен. муж.)
2.Телосложение (худой, толстый)
3.Оттенок кожи (по желанию, можете приложить недефолтный скинтон)
4.Цвет и длина волос (по желанию, можете приложить ссылку на требуемую причёску)
5.Цвет глаз (по желанию, можете приложить ссылку на требуемые линзы)
6.Стиль одежды (спортивный, готический, ретро (гламур не делаю) и так далее)
7.Возраст

Также, делаю на заказ кукол (куклы Марины Бычковой, pullip, paranoia doll и так далее), с условием предъявления фото.

Правила моей темы :


Не флудить
Не заниматься мультипостингом
Уважать мнение автора и других посетителей темы
Оставлять отзывы о работах

 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Выдай свой секрет! Ну как? Как? Ну не могу понять... каким образом у тебя получаются симы копия с картинки?!
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Heartcore, а можно и мне заказик сделать??..
Торопить я тебя не буду..Я просто знаю, что ты выполнишь всё так, как надо..
happy.gif

Можно??..
Я тебе так благодарна буду
smile.gif
 

KityCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
32
Heartcore, А где эта симка?у тебя в подписи есть с розовыми волосами,зёлными глазмаи и полголая))Кажется это симка из симс 2?Если из симс 3 то выложи её пожалуйста.
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Heartcore,
о да, наверное я уже переустанавливала Мозиллу но все равно, пишу с Интернет Эксплорера, потом копирую, потом обновляю страницу и быстро вставляю копированное, и тогда отправляется...Также и в ЛС... Потому что если просто писать долго, даже полминуты и просто нажать кнопочку Отправить не срабатывает, выбивает пустую страницу и ошибку...
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Heartcore,
Ника, к сожалению самой для арта у меня ничего не выходит...Поэтому даю тебе заказ! (Фотка в другом спойлере). Прозьба: сделай одну, но интересную позу).
Зарание спасибо!​
 

zlata_yu

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
5
Награды
0
Heartcore, большое спасибо Вам за работы, три часа не могла отойти от компьютера, разглядывая их
и за то, что открыли для меня мир Enchanted Dolls отдельно сердечно благодарю!!
Любуюсь Эмили. Забавно, что она "на крестах" (девушка sXe?). Хотя во всём прочем она идеально (!!) похожа.
таки не сдержалась и написала это =[
Вместе с группой Ваших поклонников с нетерпением буду ждать следующих Работ. А особенно премьеры Оперы!! Браво!!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Heartcore, какие симы и симочки!!!!!
happy.gif
Просто прелесть!!! Держи награду, а я в ожидании следующих работ).
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Дорогие, я оочень благодарна вам за похвалы и отзывы, для меня это действительно важно. НО вчера у меня полетел Windows, все мои программы, все мои симы, опера, допы, арт, работы - всё безвозвратно удалилось.....Сегодня начну всё переустанавливать и улучшать, не знаю когда я снова начну делать свои работы, арт и оперу...Все ваши заказы я запомнила и даже записала, и как все уляжется я обязательно всё выполню...а сейчас я вынуждена с вами ненадолго попрощаться...Удачи всем вам, и надеюсь до скорой встречи
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
ну вот, я только что сделала заказ, а у тебя такое горе! Ну ладно, подожду немного, надеюсь, у тебя всё будет в порядке!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Heartcore, не переживай, все будет хорошо ))
кстати, насколько мне известно, даже, когда полетел виндоус можно вернуть все, что было на диске С даже..ТОлько нужен хороший компьютерщик ))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Vetka, проблема в том, что когда это вчера случилось, виндовс переустанавливали без меня, т.к. я была в университете, и компьютерщик всё удалил...установил только самое стандартное, сейчас буду пробывать всё восстанавливать. спасибо тебе и Nushka:), за поддержку !
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Vetka сказал(а):
кстати, насколько мне известно, даже, когда полетел виндоус можно вернуть все, что было на диске С даже..ТОлько нужен хороший компьютерщик ))
Деньги плотить?Лучше всё скачать,заново
Heartcore, не волнуйся всё вернёшь.У меня виндоус за 2 месяца полетал уже 3 раза
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Heartcore сказал(а):
Дорогие, я оочень благодарна вам за похвалы и отзывы, для меня это действительно важно. НО вчера у меня полетел Windows, все мои программы, все мои симы, опера, допы, арт, работы - всё безвозвратно удалилось.....Сегодня начну всё переустанавливать и улучшать, не знаю когда я снова начну делать свои работы, арт и оперу...Все ваши заказы я запомнила и даже записала, и как все уляжется я обязательно всё выполню...а сейчас я вынуждена с вами ненадолго попрощаться...Удачи всем вам, и надеюсь до скорой встречи
Жаль, Ник....Ну ничего, мы подождем!!!
smile.gif
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
Дорогие, я оочень благодарна вам за похвалы и отзывы, для меня это действительно важно. НО вчера у меня полетел Windows, все мои программы, все мои симы, опера, допы, арт, работы - всё безвозвратно удалилось.....Сегодня начну всё переустанавливать и улучшать, не знаю когда я снова начну делать свои работы, арт и оперу...Все ваши заказы я запомнила и даже записала, и как все уляжется я обязательно всё выполню...а сейчас я вынуждена с вами ненадолго попрощаться...Удачи всем вам, и надеюсь до скорой встречи
жаль.... надеюсь, на твоё скорое возвращение! удачи в восстановлении...)))
Бананза сказал(а):
Деньги плотить?Лучше всё скачать,заново
ну и что? порой на компьютере находится то, что очень нужно восстановить. например фотки...
 

Do

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
38
Ника, кошмар! Как я тебя понимаю - у меня тоже на компе полетело все к черту >< Эх, до сих пор руки не дошли чтобы отнести куда там надо xD
Жаль конечно, ведь это так нервирует и выводит из себя! Но ничего х)
Будет очень скучно без твоих работ!
Очень ждууу!
78.gif
 

Cherie___Cherie

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
16
БЕДА КАКАЯ(( НИК,МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ))
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
какой ужас. Кто ж так твой комп-то поломал? Тупой Виндоус, лич бы его побрал...
cry.gif
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх