Творения ►Heartcore Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Доброго времени суток, господа !
Это моя первая мастерская. Здесь вы увидите симов и симок, иногда дома. Также делаю симов на заказ, но с условием заполнения анкеты :


1.Пол (жен. муж.)
2.Телосложение (худой, толстый)
3.Оттенок кожи (по желанию, можете приложить недефолтный скинтон)
4.Цвет и длина волос (по желанию, можете приложить ссылку на требуемую причёску)
5.Цвет глаз (по желанию, можете приложить ссылку на требуемые линзы)
6.Стиль одежды (спортивный, готический, ретро (гламур не делаю) и так далее)
7.Возраст

Также, делаю на заказ кукол (куклы Марины Бычковой, pullip, paranoia doll и так далее), с условием предъявления фото.

Правила моей темы :


Не флудить
Не заниматься мультипостингом
Уважать мнение автора и других посетителей темы
Оставлять отзывы о работах

 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
Heartcore,урааааааааааааааааааааааааааа
s79.gif

ты вернулась
happy.gif

заказы афигительны
wacko.gif
smile.gif

а ты там про мой заказ не забыла,а?
 

Do

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
38
Heartcore, вау! все таки твои работы - мои любимые)) очень очень очень нравится - в нокауте от твоих симпок :D
Ох! Качаю :D
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Heartcore, классные работки) очень нрав) особенно заказик Банзаны) Великолепно))
happy.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Heartcore, Заказ для Vetka просто класс, мне очень понравилась
smile.gif
 

MashkaRomashka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
37
Симочки и симы все очень красивые!просто безупречны!
И дома тоже замечательные.......теперь я не только фанат твоего(можно на ты?)) сим арта но и симов!:)

 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Heartcore,Ура-ура)))Наконец таки ты вернулась)))Я так рада)))
Очень понравилась симочка Лайма(Заказ Бананза) такая красотулька)))Молодчина)))

 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Heartcore, мне очень понравились все твои работы! И хотя я люблю и ценю реалистичность, твои симчики произвели на меня сильное впечатление, глядя на них, будто попадаешь в сказку, а это очень здорово!
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Heartcore, с возвращение!
Лайма такая нестандартная и очень класная! А Белла очень похожа на свой оригинал! (и даже лучше) И еще, оформление шикарное
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Itchy_Scratchy, Laima, muzzza, Do, Йохана, Visions, MashkaRomashka, GirL^Night, Dre@mer, Mary-Sims37,
Мне безумно приятно выслушивать ваши слова ! Отдельное спасибо каждому из вас за визит и чудесные отзывы, спасибо мои хорошие !
49954.gif
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Heartcore, брррр..вот это да!!!
wacko.gif
Кошмар...аж мурашки по коже...брр..
cry.gif
Я сёдня ночью не усну...до..
cry.gif
Потому что эта симка просто ....нереально "красотка" ! Прям в душу запала...чесно...куда не посмотрю..везде она...
wacko.gif

Круто! 5+
biggrin.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
*выплюнула тормозную жидкость*
всё, мне больше не наливать.
...
я очень уважаю людей, которые не просто что-то делают, а пропускают это через призму искусства. меня подкалывали по поводу моего нахождения на этом форуме, говорили, что всё это детство, и тд, и тп. с одной стороны, это верно - мне уже пора работу толком работать, а я в игрушечки играюсь. с другой же стороны, это не сколько игра, сколько арт. простой генетический редактор в руках человека с недюжинной фантазией превращает детскую, в принципе, игрушку, в очень мощное средство.
и теперь я нашла ещё одну тему на форуме, которую можно будет открыть и сказать - "ну чё, видел? где тут просто игрушка, а?"
нет, на самом деле, я давно с таким упоением странички не разглядывала. очень много хороших креаторов на форуме, талантливых, но всегда найдутся те, у которых кроме таланта будет еще и нефиговое такое неординарное мышление вдобавок с чувством стиля и меры.
кто-нибудь может заметить, что в моих фаворитах, как правило, почти всё с фриками да неформалами. есть одно но - недостаточно просто сделать, допустим, черные губы, и сказать - это гот. что мне больше всего нравится, так это то, как в умелых руках треш превращается в красоту. это реально особый дар, он есть далеко не у всех. наверное, поэтому так и получается.
сорри за такой сумбурный поток мыслей xD
в общем, спасибо за эстетическое удовольствие, всё было очень вкусно *чафк-чафк*, буду следить и ждать добавки.)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Robo clone
Во-первых, с возвращением! Во-вторых... последняя работа... ну просто супер! Ещё ни разу таких не видела! У меня слов нет...
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Я.... я просто после предыдущего поста горячо любимой мною Meronin даже как-то и не знаю,что добавить. Но... не только поэтому. А у меня как-то просто мозг вырубился напрочь. И все слова пропали. Ах, боги, как это все восхитительно. Блин, вот есть у меня видимо в сердце какая-то ниточка, за которую потянешь - и все. я превращаюсь в желе. Да-да. это со мной уже второй раз в твоей мастерской * такого не бывало*
Не укладывается в моей голове, как можно делать такие офигенные работы. Не укладывается. От этой куклы у меня дрожь, мурашки, и вообще меня подкидывает и трясет от скринов. И это не преувеличение,а констатация факта. В общем, я уже говорила,что твоя мастерская пополнила ряды любимых... Теперь она у меня еще и в "закладках",чтоб всегда перед глазами.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Ой зай.Лайма просто чудо.С радостью с восторгом говорю что твоё мастерство выший пелотаж.Сейчас же скачаю.
Огромное спасибо
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
-Кошечк@-, MashkaRomashka, Meronin, Nushka:), Dre@mer, Waitingforlove, Бананза, спасибо вам, девочки, за прекрасные отзывы ! Я польщена !
Мне очень приятно читать подобное, рада, что вам нравится, заходите почаще !
5622c4b87d3d5d36a245557bfed01d0d.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх