У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
У меня симка рожала даже от чувака, который комп в подарок приносит в начале игры хд
Я просто скачал спираль, с помощью которой любой сим, будь то мужчина или жнщина, могут родить от кого угодно, хоть от ребёнка.
Так что и с ребёнком от смерти проблем не возникло хд
Зачем что-то скачивать, если с помощью кода можно родить от кого-угодно, даже без вуху? код разработчика-Shift+click на симе, которого хотите обрюхатить-Tombstone L and D и на возникшей могилке выбираем Get pregant with ...
 

Kaen

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
1
У меня - точнее, у моей симки ;) - было 2-е детей от Смерти. Страшные, я вам скажу! Конечно же, пришлось использовать код разработчика, по-другому не получалось. Потом этих детей выселили в отдельный дом, и они таинственным образом исчезли, хотя и остались в отношениях. Да и чёрт с ними.

А сейчас один из моих учёных занят генетическим экспериментом, суть которого заключается в скрещивании сима и его потомков со всякими НПС типа психиатра, Зайца Макса и им подобных. Там вообще страшилы рождаются, у учёного ассистент спился от такого стресса))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Конечно же, пришлось использовать код разработчика, по-другому не получалось.
Когда я еще не знала о коде разработчика, я пыталась сделать это традиционным способом :хихикаю: Убивала сима, дожидалась прихода Костлявой и пыталась сдружиться. Хоть Смерть и может еще немного поприсутствовать в доме (сходить в туалет, например)), на общение она категорически не шла. Но я не сдавалась)

Страшные, я вам скажу!
Странно, вроде бы у Смерти первое лицо в КАСе. Хотя у меня недавно от двух симпатичным симов такое буратино родилось)

типа психиатра,
Ох, от Психиатра детишки - это нечто :псих: Как и от Отче Нашего, который на Новый Год приходит.
 

Kaen

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
1
Странно, вроде бы у Смерти первое лицо в КАСе.
Серьезно?! А откуда это известно, ему под капюшон-то проблематично заглянуть :офонарел: Может, это только нам страшный достался? Или это - генетика моей симки, и я зря на Смертушку грешу?


Ох, от Психиатра детишки - это нечто Как и от Отче Нашего, который на Новый Год приходит.
Особенно, если у них ещё инопланетяне в роду.:ужас:
Жаль, Отче у меня нет((
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Мне кажется,разработчики здесь просто схитрили(если кто-то уже писал это,то извиняюсь,комментарии не читала),не буду слишком растягивать свою нудную речь,но с помощью одного кода можно добавить смерть в семью(она,правда,сразу исчезает,но оставляет от себя подарочек-костюм смерти).Единственное "Но" этого костюма,так это то,что вокруг шеи обвит розовый венок(который в основном у смерти не имеется).Вот разработчики заполучили костюм,создали сима с именем Смерть(ну уж фамилию им убрать запросто,они же разработчики),поселили его в доме Гертруды и таким образом свели их.После сима того переодетого(актер нагримированный
biggrin.gif
)просто удалили.Кто заметил,что в воспоминаниях у Гертруды,где имеется Woohoo со Смертью,на картинке у этой Смерти на шее красуется венок?По мне,так самое логичное объяснение,я сама так делала,вот и получалось,что моя симка беременна от смерти
smile.gif
Но у смерти появляется венок, когда она от старости симов в платине отправляет на тот свет, ещё и танцовщиц-зомби с собой берет.
Так что... ну может быть да, с другой стороны, можно же кодом от смерти залететь, так что не думаю что стоило так заморачиваться с очередным клоном. Плюс ко всему в тройке, где уже правда от смерти можно родить, Гертруда таки это делает.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Но у смерти появляется венок, когда она от старости симов в платине отправляет на тот свет, ещё и танцовщиц-зомби с собой берет.
просто в симПе у Смерти иконка с венком, поэтому такой она и отображается в семейном дереве.
У всех дефолтных нпс фиксированный портрет, потому что они как объекты с набором днк (не забывайте, что они находятся в objects, а не как спец.нпс по типу хобби или садоводов в neighborhood temptale, которые меняют свой портрет как и другие симы в зависимости от температуры или других факторов)
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
просто в симПе у Смерти иконка с венком, поэтому такой она и отображается в семейном дереве.
У всех дефолтных нпс фиксированный портрет, потому что они как объекты с набором днк (не забывайте, что они находятся в objects, а не как спец.нпс по типу хобби или садоводов в neighborhood temptale, которые меняют свой портрет как и другие симы в зависимости от температуры или других факторов)
Да я знаю, что смерть -объект. Просто человек выше говорил о том, что у смерти венка нет, вот я и написала, что иногда - есть)))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Да я знаю, что смерть -объект. Просто человек выше говорил о том, что у смерти венка нет, вот я и написала, что иногда - есть)))
да эт я знаю. Просто для уточнения с цитатой написала))
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
объекты с набором днк (не забывайте, что они находятся в objects
Да я знаю, что смерть -объект.
Только странный какой-то:). С подробнейшей биографией, кою прочесть никто не может. Всё-таки явно Мрачный Жнец был когда-то "играбельным"...
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Только странный какой-то:). С подробнейшей биографией, кою прочесть никто не может. Всё-таки явно Мрачный Жнец был когда-то "играбельным"...
У Крамплботтом вроде тоже должна быть, но я не уверена
"When viewing a neighborhood in SimPE, she will have a Sim Description (SDSC) which can be viewed.". Лично мне это никогда нигде не попадалось. И почему тогда за столько лет не процитировали её на симс-вики? То ли сами же врунишки, то ли я не знаю
 
Последнее редактирование:

Е.2019

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Вообще можно забеременеть от Смерти,покупаем дверь жизни и смерти и вызываем смерть, разговаривайте с ним как с обычным персонажем и развивайте романтику до " зачать ребенка" , главное чтоб на участке была кровать, проще скачать конечно Поместье "Страх Смерти"
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вообще можно забеременеть от Смерти,покупаем дверь жизни и смерти и вызываем смерть, разговаривайте с ним как с обычным персонажем и развивайте романтику до " зачать ребенка" , главное чтоб на участке была кровать, проще скачать конечно Поместье "Страх Смерти"
Это в Симс 3, а это тема по Симс 2 :)
 
Верх