У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Хех,даже в голову не приходила сея идейка.Да и не горю желанием.
И не понимаю как это вообще возможно ,разве что с помощью SimPe
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Нет, не пробовала, не интересует меня это, потому что боюсь увидеть потом ребёнка.
Сомневаюсь, что он будет симпатичным.
wacko.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Типус родился от Смерти . Просто у меня Гертруда от старости умерла , а Офелия её оживила . Ну и в родословной родители Типуса - Гертруда и Смерть . Проверено . Может , это глюк ?
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
недавно моя симка родила,но без код естественно не обошлось
happy.gif
.Родилась вполне симпатичная девочка. Брюнетка с достаточно светлой кожей и синими глазами.Cкрин потом выставлю
РозаLinda странно ,обычно в семейном древе у Типуса нет отца ,а есть только мать.Но по скольку У Гертруды(в англ.верисия она Оливия) было вухуу только со Смертью ,то логичнее предположить что Типус сын Смерти.
 

Аmour

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Как-то раз пыталась такое сделать, но не смогла. Может ко какой-то нужно, не знаю..
 

insaniaa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
да, такое было бы прикольно, но совершенно не реально
 

Бандито

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
230
Награды
34
О Боже... Даже боюсь предположить как это должно выглядеть...
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Неужели вам хочется, чтобы родился симчик от вуху со смертью? НЕт, ну вы представьте себя на месте сима. Идете такие, ни о чем не думаете, как вдруг в вашем доме появляется смерть и говорит, что теперь здесь будет жить. Это еще ничего, но кто-то сверху, как куклу, заставляет вас с этой смертью родить ребенка, чисто чтобы посмотреть, каким тот получится. А вдруг не черноволосый будет, а блондинчик?
Ну, как перспективка?
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Я сегодня экспериментик провела, создала красивую симку, потом кодом подселила к себе Смерть, потом Инсименатором забеременела от Смерти)))) Потом она родила, но та девочка, которая родилась от Смерти, совсем не как Типус Нервус! Она вот какая:
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
galadrielle сказал(а):
совсем не как Типус Нервус
Мне кажется, некоторых стандартных симов просто создали и древо объединили, так некоторые на своих родителей не похожи. Да и кто сказал, что Типуса родили именно от смерти, просто догадки других игроков. Типуса аж две штуки (один удален), тут целую историю можно придумать)
Сколько не смотрю фото с детьми от смерти - все имеют нормальную генетику. Вот от психиатра жуткие дети получаются.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Мда, ребёнок от Психиатра получился не ахти, вот посмотрите, щас вам жутко станет: ну слава богу я ему изменила лицо, теперь оно у него норм))) А вот какая девочка выросла(та которая от смерти, и кстати, и эта девочка,которая от Смерти и этот мальчик, который от Психиатра, они от одной симки родились))))) Вот какая она выросла:
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
galadrielle сказал(а):
получился не ахти
По сравнению с теми, кто у моих симок был, этот ребенок просто красавец) Вроде у него с глазами что-то?
А девочка красивая, жаль нельзя генетику смерти где-нибудь посмотреть.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Скорее всего , у меня был глюк . После этого случая с родословной симы переехать не могли . Действие было , но не уезжали . Потом к чёрту перестала этим дурдомом на колёсиках играть .
 

DobAnSer

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня дети от смерти получались абсолютно чёрными (ну, в смысле, у симки ХD) И я не использовала никакой камень, всё делала при помощи кода разработчика
 
Верх