У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Хм, а какого цвета дети будут?
В TS3, вроде, черные...
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Treshka сказал(а):
Хм, а какого цвета дети будут?
Обычного цвета,и на мать похожи
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
У меня был там один ребеночек,сделала его кодом.Родился со стандартным скинтоном ,но похож на маму.Ни чего интересного за ним не замечала.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Как у вас так получается? У меня вообще никаких взоимодействий со смертью нет, хоть я использую код разработчика!
sad.gif
С помощью надгробного камня Л и Д я добавила ее в семью, теперь она есть на картинке при входе в семью. Как только заходишь, она есть в доме и на панели персонажей, но она тут же исчезает и из дома, и с панели! Как сделать так, чтобы она не исчезла?!
wacko.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Лизавета13, точно! У кого получилось, объясните, пожалуйста, нам - как это сделать?!
dry.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Mashutka5, все с помощью кода разработчика,нужен надгробный камень и на нем выберешь "Get pregnacy",а потом выбираешь смерть,и главное что она должна быть на участке.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Лизавета13, тут два способа. Или воспользоваться модом(могу дать ссылку) и заставить сима/симку забеременеть от смерти, или воспользоваться способом sashyla-99, но для этго понадобится "жертва"
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Я так ни разу и не успела симку заставить ВухХхУ заняться со смертью, когда кодом подселяла
sad.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
GingerSnap, а этого и не получится, смерть исчезает. К тому же, в отношениях ни у кого её нет. Поверьте тому, кто перепробовал всё, что можно для детенка от смерти
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Фрэйя, я на надгробном камне нажимаю "Получить члена семьи..." (или как-то там), выбираю Смерть, она появляется на участке и на панели персонажей, но сразу же исчезает! Объясните, пожалуйста, мне, такой тупой, может я не туда нажимаю?
wacko.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Mashutka5, нет, всё так, просто подсеить смерть надолго нельзя. она исчезает. Если хотите ребенка от смерти, то
Как вы делали, вызываете смерть.
Как только появится, ставите на паузу игру.
Дальше с помощью кода разработчика вызываете могилку(с помощью которой и добавляют кажетися) и ищете опцию(симом/симкой, которому/ой залететь надо) get pregnanct и ищете смерть в списке. И всё, симка/сим ребеменна, через три дня ждите сюрприз
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Фрэйя, попробовала я Ваш способ... Короче, вот что у меня получилось:
Вызвала я Смерть, поставила на паузу, нажала симкой на камень и стала искать действие "get pregnanct", не нашла, зато оказалось просто действие "Забеременеть". Ну я туда нажала, выбрала в списке Смерть (а также там были все жильцы дома - бабка, дедка, подросток и робот-серво
biggrin.gif
) и ничего не произошло. Смерть исчезла, как обычно, а у симки никаких признаков беременности не проявлялось (может, она и забеременела, но я нетерпеливая), тогда я подумала, что в доме слишком много людей для еще одного ребенка (5 человек и 4 кота), убила дедку мухами, ну пришла смерть, как положено, я еще раз попыталась зачать - ноль эмоций. Дальше я нечаянно не туда нажала, и у меня родился никому не нужный ребенок без каких-либо родственных связей
biggrin.gif
, а также сбежал кот, везде нафунял вонючка-скунс, бабка сдохла от испуга, потому что ее напугал призрак дедки, робот-серво сломался, подросток прогулял уроки, а симка моя так и не забеременела.
После этого дня мне расхотелось ребенка от Смерти и вообще хоть как-то использовать этот надгробный камень! Но все равно, большое спасибо за помощь, давно я так не хохотала над этим бедламом!
biggrin.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
dashikk, дадада, у меня тоже так было. Добыла инфу о свидание и тоже попробовала. Забавно, правда?

Спасибо ребят за инфу о коде. Я конечно всегда пользовалась кодом разраба, и Смерть на участок призывала, но о беременности не знала. У моей подопытной симки (у меня в избушке в Новосельске есть подопытная семья где есть все возраста муж и жен и я разные интересности Симса на них испытываю :)) родилась двойня. Мальчик и девочка. Нет возможности выложить скрин, т.к комп отказывается скринить Симс и скринит раб.стол. Малыши симпотичные, черноволосые и бледные. И не поймешь то ли в Смерть они то ли в мать пошли ибо мама у них черноволосая и бледная. Развиваются поразительно быстро. Вот
smile.gif
И я кстати склонна к тому, что Типус таки сын Смерти. У Гертруды было ВууХуу и потом воспоминание о рождении сына. Больше ВууХуу ни с кем не было. Совпадение?
smile.gif
Хотя в родословной Смерти нет, а в родословной моих деток Смерть есть. Странно все это...
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
никогда х) смерть просто начинает что-нибудь делать.
 

sonyarick

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня не получалось. Трудно знакомство со смертью зводить))
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Я как-то проэксперементировала, и моя симка забеременела с помощью кода разработчика. Родилась двойня: мальчик и девочка. Пока за ними ничего особенного не замечала, но смерть у них в родословной отображается. Будем играть, что делать...
biggrin.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Нея, но как писали раньше пробовала кодом.Родился уродик, да еще и упрт)) Не советую так делать.
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
А разве можно от смерти родить?
surprised.gif
Ого, я даже не знала
 
Верх