У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
У меня симка рожала от смерти,обыкновенный ребенок!
smile.gif
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
У моей подруги получалось. Обычный ребенок, ничего особенного.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Эта бабуська не умирает!Она должна была умереть когда Офелия вырастет,а она выросла,а та умирать не хочет
sad.gif
angry.gif
С кодом можно не только со смертью вуху сделать
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Zen сказал(а):
Mary, ввела булпроп... породила tombstone of L and D. Могилка же дает возможность забеременеть от любого персонажа, находящегося на одном участке с симом. Мне нужно было вызвать смерть. Для этого пришлось...кхм...убить ни в чем не повинного горожанина, проходящего мимо моего дома За ним пришла смерть, и в этот момент я выбрала свою симку и нажала на могилку: get pregnant with=>Смерть. Всё, через 3 дня появилось дитё

Zen,
естьспособ легче. ИНСИМЕНАТОР!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У меня один раз получалось с помощью кода =3 Симпотные симы получались)
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Забеременеть не получалось,но призвать на участок смогла.Правда через пару минут она исчезла,но на паузе я успела все прочитать.Кому интересно смотрим.Смерть я призвала кодом разраба.Нажимаем на сима шифтом,Spаwn,Tombstone a L and D,Add Neighbot to family,другое,смерть.Вот
Имя - Смерть
Возраст - Зрелость,29 дней до страрости
Жизненая цель - отсутствует
Настроение - шкала пустая
Уровень успеха(надеюсь так называется о_О) - Безнадежный романтик
Желания - Поиграть с кем-нибудь,Поговорить,Пригласить кого-нибудь в гости,Развлечь
Страхи - Набрать все,Кто-нибудь не придет в гости,Подвергнуться издевательствам
Потребеости - все зеленое,уют желтоват
Отношения - Ни с кем не знаком,родословная пустая
Карьера - Без работы,навыков нет
Личность - Характер - все поровну,по задиаку рак,фигура стройная
Интересы - Политика-1
Преступность-2
Еда-4
Финансы-0
Развлечения-3
Здоровье-4
Экология-3
Культура-2
Мода-4
Спорт-8
Работа-4
Учеба-8
Непознанное-5
Погода-4
Игрушки-8
Путешествия-5
Животные-4
Фантастика-0
Воспоминания:Таинственный незнакомец-мой первый поцелуй:Говорят,первый поцелуй никогда не забыть...Теперь я понимаю, почему!
Таинственный незнакомец - поцелуй:Как это приятно - впервые целовать нового мужчину!
Биография(самый ржач):Образование:Бакалавар гуманитарных наук,Гавайский университет.Любимая группа:Styx.Любимая фраза - "Я люблю твои стройные ножки".
Баллов успеха нет,даже нет раздела с наградами за баллы.Професиональных наград нет.
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Извиняюсь что не в тему но у меня тут произошла интересная штукенция
s14.gif
Прочитала у вас тут в темке что если сим живет один Костлявая может и не забрать,а предложить погулять.Ну я решила так попробовать,сделала копию Беллы Гот(ну это просто так))).Поселила ее на пустом участе ну вскоре она сканчалась.Пришла Смерть.Все на участке никого.Я вышла,смотрю домик еще заселен.Мдя,теперь в домике несчастной Беллы живет Смерть.И она женщина.Читаем новую инфу о Смерти
Имя - Смерть
Возраст - Зрелость,29 дней до старости
Жизненая цель - Богатство
Уровень успеха - Добытчица
Потребности какие-то серые
Родословная не открывается,знакомых нет
Фигуры у нее нет,знака зодиака нет,характера нет
Интересы все на максимуме
Воспоминаний нет
Она на пенсии но професии нет,все навыки на максимуме
Баллов успеха нет,проф.наград тоже.
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
dashikk сказал(а):
Извиняюсь что не в тему но у меня тут произошла интересная штукенция Прочитала у вас тут в темке что если сим живет один Костлявая может и не забрать,а предложить погулять.Ну я решила так попробовать,сделала копию Беллы Гот(ну это просто так))).Поселила ее на пустом участе ну вскоре она сканчалась.Пришла Смерть.Все на участке никого.Я вышла,смотрю домик еще заселен.Мдя,теперь в домике несчастной Беллы живет Смерть.И она женщина.Читаем новую инфу о Смерти Имя - Смерть Возраст - Зрелость,29 дней до старости Жизненая цель - Богатство Уровень успеха - Добытчица Потребности какие-то серые Родословная не открывается,знакомых нет Фигуры у нее нет,знака зодиака нет,характера нет Интересы все на максимуме Воспоминаний нет Она на пенсии но професии нет,все навыки на максимуме Баллов успеха нет,проф.наград тоже.
Фига се.
acm1.gif

А с Офелией эт наё...прикол разработчиков.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Рождаются обычные симы. Обидно... а хотелось... смертенка!
biggrin.gif
dry.gif
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
У меня получалось с помощью инсименатора. Всегда рождались одинаковые мальчики, с черными волосами, голубыми глазами и светлой кожей. Причем на мать вообще не похожи (пробовала с разными симками). Получилось у всех родство, т.к. отец -смерть. Заметила, то, что рожденные отличались плохим характером и с трудом заводили друзей.
 

Virginiaa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня тоже получалось) Обычный ребенок, но красивый. Кстати у меня тоже одни мальчики рождались
surprised.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Virginiaa, ДА кстати, симпотный. Я специально проверяла, создавала страшную мамашку, но дети все равно рождались симпатичными. И всегда(я пробовала 8 раз) это были мальчики-брюнеты с голубыми глазами.
happy.gif
 

walrus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
получалось только с помощью кода разработчика
 
Верх