У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Родила моя симочка от Смерти двойняшек - Вивьен и Дориана. Пока малыши совсем маленькие, не могу выложить скрины, но как только подрастут - обязательно выложу
happy.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Лукерья, а вы меняли смерти внешность?)
happy.gif
Интересно было бы узнать,какое у него лицо,или там одни кости)))
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Latono4ka сказал(а):
Интересно было бы узнать,какое у него лицо,или там одни кости)))
Да вряд ли. Я думаю, что это обычный сим переодевшийся в костюм смерти. Я когда вводила код в создании семьи, я видела такой.
biggrin.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Не думала, что так можно. Очень зловеще - дитя смерти)))
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Такого не может быть! Офелия еще подросток! Единственая ее тетя Гертруда родила Типуса от Костлявой. Вот то что я не понимаю, это фамилия Типуса Нервус, а не Нейкрономикон, и возраст, толи подросток, толи взрослый. Фамилия Офелии Нигмопулус.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Койот сказал(а):
Такого не может быть! Офелия еще подросток! Единственая ее тетя Гертруда родила Типуса от Костлявой. Вот то что я не понимаю, это фамилия Типуса Нервус, а не Нейкрономикон, и возраст, толи подросток, толи взрослый. Фамилия Офелии Нигмопулус.
Да это народ просто имена путает. На самом деле вуухуу со смертью было как раз у Гертруды. В других переводах её ещё Оливия зовут. А Нервус вроде потому что его у Гертруды-Оливии забрал соц.работник может другая семья взяла? А по поводу возраста не знаю оО.
установлю игру обязательно попробую)) тут вначале говорили, что частенько черненькие рождаются. сделаю беременной блондинку и посмотрю, что получилось :))))
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
instantofnight сказал(а):
А Нервус вроде потому что его у Гертруды-Оливии забрал соц.работник может другая семья взяла
Чтото припоминаю в воспоминаниях Гертруды-Оливии. Но ведь у нее чорная кожа, а у Типуса( или как его часто называют Нервным) белая. Так что получается что у смерти белая кожа?(ну или внешность Натальи Бочкаревой с длинными черными волосами). Те кто смотрит Счастливы вместе помнят серию "Какая ж ты нелепая, смерть".
 

Katya67

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
У меня девочка от смерти родилась вся в маму беленькая кожа да внешность тоже ничего
happy.gif
 

Ketrin2011

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А у меня мальчик родился от смерти.Ужас один.У него как бы 1 часть человека вся в маму,а другая в смерть.Точно,глюк.
cry.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Ketrin2011, можно родить от Смерти с помощью кода) Но у вас в игре глюк))
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Играла я вчера у подружки. И симка её родила от Смерти девочку,естественно,с помощью кода)
Девчушка вроде ничего,от "папы" нет абсолютно никаких черт. Повезло нам
happy.gif

Фотки Амалии (так зовут малышку) в спойлере.
smile.gif

Вот,собственно,и мы.
happy.gif


На руках у мамы Лины.

А вот мы уже и подросли!
happy.gif

 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
H_G, спасибо)
happy.gif

И не скажешь,что её отец - Смерть..Обычный,милый ребёнок..Кстати,сейчас она живёт с мамой,отчимом Питом и братишкой Ником ^_^
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
_бибиви_, Амалия мне нравится больше новорожденой. Фотографии очень красивые. И Лина, и дом
hands.gif
hello.gif
.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Не разу такого не было.А какого они цвета рождались
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Койот,спасибо
happy.gif

Pluska,ну,не знаю,как у других,но у моей симки родился нормальный ребёнок с нормальной кожей
smile.gif
happy.gif

Если хочешь,можешь посмотреть (пост 237).
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Дети от смерти рождаются совершенно обычными, поэтому особогоо интереса нет.
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Вчера с помощью хаков и кодов сделала так, что бы симка забеременела от смерти и вскоре родила двойню. Воспоминания нет, но в генеалогическом дереве семьи у детей показано, что отец Смерть.
biggrin.gif
Дети получились обычные, ничем не отличаюстся, только если этим самым генеалогическим деревом.
biggrin.gif
 
Верх