У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
у меня смерть толко телик смотрит,ничего более
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
делаем так
вводим код разработчика
ждем пока за старым симом придет смерть.Как только она появится жмем на паузу.Вибираем симку которая будет рожать. кликакем на ней в меню выбираем надгробный камень. Ищем действие Get Pregnant with. появится список тех от кого можно родить. Выбираем смерть. Переходим в игру. Через пару секунд снова ставим на паузу. клик на могиле - ищем Speed up my Pregnancy. И скоро в нашей семье пополнение. Ребенок копия своей матери
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Lika3000,
у меня чет так не работает(((
cry.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Нет, не получалось. Потому что со смертью никак нельзя взаимойдействовать, а том более родить детей.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
ааа! Я добавил смерть в семью и она не исчезла! Я играл нажал на ней" вступиться" и она ушла! Можно сделать вуху1 МОЖНО!
Пошёл делать детей риальныМа способом!
biggrin.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
А я скачала такую штуку, благодаря которой симка может забеременить от кого-угодно, даже вообще без партнёра. (ссылку к сожалению найти не могу) И вот благодаря этой хакнутой статуи моя симка забеременела от смерти.
happy.gif
Жалко только, что не осталось воспоминания о WooHoo...
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Одна из симок родила от смерти с помощью мода-хака.Родился мальчик,шатен,в то время как мама была блондинкой.Не копия мамы,но очень красивый и удачный:)
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Блин... Что ж вы пристали к этой смерти, может она бесплодна!?
biggrin.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
От Смерти обычно рождаются черноволосые, по крайней мере у меня
У меня тоже черноволосый! Причем еще кучерявый.
Я вчера попробовала (не без чит-кода, конечно) добавить себе в дом Смерть. Код, надеюсь, все знают, но на всякий случай, вот он: boolprop testingCheatsEnabled true. Пока Смерть не ушла, я сделала "Tombstone L or D" и нажала "Get Pregnant With...", затем "Смерть". Так у моей симки и появился смертёныш
smile.gif

Кстати, симка была темнокожая, а ребенок белый. Я сделала вывод, что у Смерти белая кожа и черные волосы
smile.gif

А вот по-настоящему Woo-hoo не получается сделать, потому что костлявая быстро уходит
sad.gif

Добавлено (28.04.2011, 22:57)
---------------------------------------------
у меня смерть толко телик смотрит,ничего более
А у меня когда-то и попила коктейля, и в туалет сходила
smile.gif
Квадратики даже были
smile.gif
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
У меня умер мужик, у которого было трое новорождённых детей. Естественно, пришла Смерть, убила мужика, младенцы стали захлёбываться в крике. Смерть подошла к кроватке, взяла на руки одного ребёнка, прижала к себе, положила на пол и исчезла.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
не получалось..... но очень хочется, как можно заставить его остаться? и как пригласить? (если возможно)
cry.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Надо будет попробовать нарожать зайчат от зайца Макса
smile.gif

От смерти нормальные детки получаются, не уродцы.
А вот от терапевта - просто УЖАС!!!!
От смерти очень даже симпотичные, а от психиатра с очень близко посаженными глазами
smile.gif

Кстати, кому не лень, вытащите Смерть и почитайте ее биографию, я пока читала, уржалась
"Я люблю твои стройные ножки" Это, наверное, Оливии
smile.gif

Смерть во вторых симах женщина у меня в SimPe.Так что нельзя родить от смерти.
Хм, почему, у меня девушка и от доченьки рожала
smile.gif

Хм, может от Ниндзя?
А ещё от снежного человека
smile.gif

Всё через 3 дня родится дитя
А если еще нажать на камень и выбрать действие "Speed up my pregnancy", то родится в тот же день!
Вот мне интересно, а от смерти только девочки рождаются? Многие пишут про девочек
smile.gif

это обычный сим переодевшийся в костюм смерти
У смерти вообще тело прозрачное, так как я одевала сима в одежду смерти, но у него торчала голова!
smile.gif

Недавно меня будто осенило. У Оливии точно этого со смертью не было! Ведь для этого надо сначала познакомиться, полюбить друг друга. А раз симпе тогда не было, значит у разработчиков своя программа.
И еще: Типус точно не от Смерти! (тогда от кого, ахах) Тогда бы в древе были бы связи!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
недавно играла своей симкой
Ну я захотела чтобы она забеременела от смерти
Ну она родила двойняшек
Вроде обычные детки
Милые^_^
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Я подселяла смерть давно, с помощью хакнутой статуи (или не статуи... не помню уже).
Симка от неё двойняшек родила, мальчик и девочка. Мальчик копия мамы (рыжий, с серыми глазами), а девочка брюнетка и глаза у неё синие
happy.gif

Очень красивые детки были, когда выросли - вообще красавцами стали.
 
Верх