У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Я пробовала подселять смерть, взаимодействий с ней почти нет, а Wohoo тем более
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Corpse_Bride, спасибо за информацию.
smile.gif
Значит создатели прикололись.
angry.gif
 

Ayry

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
по идее взаимодействий с любыми существами такого рода нет, но у меня во симка родила от капитана пиратского корабля причем призрака
smile.gif
)))))) просто тут нужно слегка поработать кодами......есть такая хорошая вещь boolprop testingCheatsEnabled true
и тогда открывается куча возможностей.....но взаимодействие можно направлять только от NPC к вашему симу иначе ничего не получится........а для интереса попробую сегодня со смертью и отпишусь тут
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Они Офелии через СимПе искусственно прописали воспоминание - Вуху со смертью. На самом деле это невозможно, потому что Смерть - это NPC (игровой персонаж)
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Мне кажется, что создатели так прикололись, потому что Офелия сама очень старая. Смерть уже к ней видимо приходила, но все вышло иначе...
biggrin.gif
 

Нью-Йорк

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
4
Можно попробовать кодом один раз получилось она у меня поселилась, но это был сбой в игре и она у меня исчезла когда я вследующий раз зашла в эту семью.
cry.gif
 

Tipoi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
5
Хммм!!Это возможно с программой
wink.gif
мне гворили прописать код мовеобжектс он я прописала и могу его вбыирать зделала стену и поставила его тута он выйти не мог
happy.gif
потом еще присойдинила мою симочку и начала Sex Metod его нуна скачать
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Tipoi, код move objects для перемещения объектов которые нельзя выбирать, а так же симов. Код это не программа которую нужно скачивать. А даже если и оградит смерть с симкой стеной никаких взаимодействий не будет.
wink.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Tipoi сказал(а):
Хммм!!Это возможно с программой wink мне гворили прописать код мовеобжектс он я прописала и могу его вбыирать зделала стену и поставила его тута он выйти не мог happy потом еще присойдинила мою симочку и начала Sex Metod его нуна скачать
Дети! Не скачивайте это! Ужасная пошлятина!
s65.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Dara_Savelly сказал(а):
Они Офелии через СимПе искусственно прописали воспоминание - Вуху со смертью.
СимПе вообще немецкая прога, создатели непричем
tongue.gif
, в код разработчиков я как-то больше верю....
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Whisper3 сказал(а):
СимПе вообще немецкая прога, создатели непричем
То есть ты хочешь сказать, что они не использовали для этого какой-либо софт, а сделали Вуху естественым путем???
Я не спорю, что возможно они использовали другую программу. Но когда я прописываю воспоминания своим симам, я делаю это через СИмПе (как пример). Не думаю, что разрабы отличились каким-то другим способом
wink.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Dara_Savelly сказал(а):
То есть ты хочешь сказать, что они не использовали для этого какой-либо софт, а сделали Вуху естественым путем???
Я говорила только о том, что это была не СимПе, а код разрабов)))скорее всего, или другая прога
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Без хаков, конечно нет
dry.gif
а вот с хаками другое дело, интересно что будет с детьми
tongue.gif
biggrin.gif
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А у меня симка родила от смерти. Дитё растет, вот и посмотрим, что из него получится
suspect.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, ну с помощью кода все могут. От Смерти обычно рождаются черноволосые, по крайней мере у меня
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly, я никогда не создавала, просто интересно было увидеть, что выростет.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, обычный сим, только вот у меня постоянно с черными волосами, или это просто совпадение не знаю...
 
Верх