У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
LizSnape, знаю я такую вещь, но только при повторном входе в семью он у меня исчезает в семье его нет просто, так же как если Беллу вернуть с помощью кода.
 

LizSnape

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
Ну, у меня призрак с корабля был, когда я вышла, у него уже был ребенок по том правд, он на отрез отказался умирать.
Добавлено (28.12.2008, 17:24)
---------------------------------------------
У смерти гинетики вообще нет - только костюм, на участок ее заселить нельзя, Вуду на нее не действует, убить ее не выходит.
dry.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
В дополнении бон вояж есть корабль где-то за 32000, и там капитанской каюте обитет призрак!!!
LizSnape сказал(а):
убить ее не выходит
LizSnape, представляешь себе картину:умирающая смерть!!!!И за ней приходит она же!!!Это как:колобок повесился!!!!
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
У меня и у мрей знакомой была такая штука за 5 лет игры в симов 2 раза,и всё просто с простыми симс 2 (думаю роли не играет).У меня умерла молодая симка,жила одна,думаю всё(тогда кодов не знала),и вот выскакивает окно с речью"Смертть не так жестока какой кажется ,она любит долгие прогулки под луной,закаты,.........Вы хотите отправится на прогулку?"Я это запомнила навсегда,там ещё всякие красивые слова были.Когдая ответила да,она типо исчезла с участка(на прогулке),а когда вернулась смерть сказала,что ей понравилось и она оставит её в живих.Во второй раз она забрала(другую симку)Вот так я до сих пор семью создала и експерементирую(прочитав тему вспомнила) и если получится что врядли напишу!
dry.gif
;)А ещё у неё когда смерть её оставила было воспоминание Вуху!Только она не забеременила!видно как у симов,как повезёт)
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Fantasya, интересненько!!!!!Как это вообще???У меня не разу такого не было!!!!!
 

LizSnape

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
Роксана сказал(а):
LizSnape, представляешь себе картину:умирающая смерть!!!!И за ней приходит она же!!!Это как:колобок повесился!!!!
Ну да, хотя возможно это был бы новый Смерть
Но это-то парадокс, и игра серьезно глюкнет.
wacko.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Роксана, Наверно,это редко,я размечталас ь и начала убивать молодых которых мне не жалко,всё равно не повторялось,видно это редкая возможность ведь если так будет с каждым симом....
durdom.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Fantasya сказал(а):
Вот так я до сих пор семью создала и експерементирую
Подобные сообщения вылезают только если умирает сим, который живет один. Мне прогулок не предлагали, но вылезало сообщение о смерти, что-то вроде: "Что мы знаем о смерти? Она любит прогулки и лошадей белой масти". А дальше не помню
smile.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Zen, Вот,вот я одну большую создала и отселила чтоб сим 1 остался,а то каждого создать и вселить а так есть сразу 8 подопытных кроликов,да явление редкое....
surprised.gif
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
У смерти гинетики вообще нет - только костюм, на участок ее заселить нельзя, Вуду на нее не действует, убить ее не выходит.
У неё есть генетика. У неё стремление по жизни(типа семья, популярность) к ЖАРЕНОМУ СЫРУ
biggrin.gif
А у психотерапевта к знаниям))
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
У моих симов ОНА зделала роботу и пропала, ничего я с ней зделать не успела
sad.gif
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Просто идея: а что, если сделать Wohoo со Смертью персонажем мужского пола? Что будет?..
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
А ещё же можно собирать компанию,и там все эти которыми нельзя играть:смерть, ниньдзя, гнусный шарлотан,госпожа пьяная-помятая,другие ростоманы....Там все есть! И жывущие симы,и которыми неиграешь.... Ну ещё есть код,про который тут говорили!Где можно одежду симам делать как у смерти...
 
Верх