У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Смерть многих соблазнила
happy.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Мне кажется не надо этим заниматься. СМЕРТЬ потом умрёт.... и начнутся глюки
wink.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А может рискнуть???
tongue.gif
ведь интересно...главное сохранения копировать на внешний носитель.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
У меня рожали только с кодом. . . У смерти нет генетики, так что сим как мама.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
коду на это наплевать .. . но родить все таки должна баба. . . Кстати бабушка Офелии ( по моему в Станж. которая ) родила от смерти Нервного Объекта. . . .
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Кстати, кому не лень, вытащите Смерть и почитайте ее биографию, я пока читала, уржалась
biggrin.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
родитьот смерти можно ведь спомощю кода мы узнаём что это просто костюм
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Это там такой мужик и Ирокезом, характер у него противный. Он живет в одной семье изобретателей ( фамилии честно не помню ). Там баба и мужик, живут на окраине . . .
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Аааа...в пустыне....у этого парня постоянно настроение красное и как не старайся всё равно не исправляется, программеры сделали так чтобы было.......он каждые пять минут сходит с ума.....пока им поиграешь сам чёкнешься.....
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт сказал(а):
Аааа...в пустыне....у этого парня постоянно настроение красное и как не старайся всё равно не исправляется, программеры сделали так чтобы было.......он каждые пять минут сходит с ума.....пока им поиграешь сам чёкнешься.....
Он чёкнулся, потому что рядом соседи пришельцы. Зайди в этот Стренжтаун и посмотри на имя пожилого пришельца, как тут не чёкнуться.
happy.gif
 

Fenton

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
У меня получилось со смертью и ваще она бесмертная и может других делать без смертными
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Решила поэкспрементировать(язык сломаешь), симка с помощью инсименатора забеременнела от Смерти и, собственно, родила. У меня есть основания полагать, что Нервный предмет(Типус Нервус), у Офелии НЕ от смерти, см. скрин. Если бы он был от смерти, то в родословном древе прописалсь бы Смерть, также как на скрине:
90b6ddd19070.jpg

А у него вот так:
4c7600a1bcc1.jpg

Ваше мнение?
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
Этот Типус Нервус не от Смерти, он усыновленный, его потом Социальный работник забрал.. А от Смерти у Офелии детей не было))
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Мариям, в начале темы написано:
Mary сказал(а):
В Стрентаундже есть некая Офелия, у неё в воспоминаниях написано, что она занималась Wohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Так вот я и говорю, что это не так, со смертью у неё действительно было вуху, но без ребенка
smile.gif
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
Neko_Kawai^_^,
Ага)) а то уж я испугалась что у меня с игрой чет не так))
Рожать от Смерти у моих симов не получалось, да и не пыталась))Хи) А вот у подруги рождались, причем двойня. Мальчик и девочка. Мальчик брюнетик, на маму похож, а девочка блондиночка голубоглазая не понятно в кого
wink.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня рожали)Мать была красивая и рыжими волосами, а ребёнок родился страшный и брюнет
wacko.gif
.После этого я завязала с детьми от смерти,уж больно страшненькие у меня получались))
 
Верх