У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Хм...А вот вы говорите ,что Нервный Предмет не от смерти?С чего вы взяли?Может ,Офелия родила от смерти ,отдала ребёнка в приют(при этом теряются родители..)и его усыновили эти двое?
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Lady_knops, хм...вполне может быть
smile.gif
Ну а от кого же он ещё?Ни на кого не похож(ну если по фоткам из воспоминаний смотреть) и у неё было вуху со смертью...мне кажется,что он и вправду от смерти!
 

marionca

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
ну эт конечно прикольно но я думаю это не возможно)))
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
marionca, возможно ,ещё как.Но с кодом.
Push, он от смерти...Но сделано это без кода.Вот почему у него желания все красные!Он же от Смерти!А какие тогда ещё стремления должны быть?!
 

Noon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Небольшое отступление:
$abre сказал(а):
А я думал СМЕРТЬ девочк
Удивлияет, что многие считают, что Смерть женского рода...На западе его называют Темный Жнец (в оригинальном переводе так и было), т.е. подразумаеваеться мужчина :)
Странно, что наши переводчики не смогли это учесть и всё-таки, наплевав на языковую одоптацию, перевели бы правильно, чтоб не было непонятки....
 

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
А в симс 3 смерть играбельный персонаж)) С ней можно поболтать,пообниматся,и даже закрутить роман или женится)
Их там даже две,на случай если игроки что-то сделают с первой)
Симс 3 форева
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
мне с помощью кода так удолось код делает любого сима даже смерть членом семьи у них у моих симки и смерти родилась смерть родилась с маленькой косой смерть кстати парень
 

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Gralas,
Как это родилась смерть с маленькой косой?? Быть не может
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Gralas, смерть с маленькой косой?Странно...
А скрин выложи
wink.gif
 

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Gralas,
у всех обычно рождается просто темноволосый ребёнок
ИМХО ты врёшь
wink.gif
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
А у меня ника к не получалось. Смерть приходила и уходила....
Хотя многие говорят, что она вдруг начинала смотреть телик, ходить в туалет, кушать, вообщем чувствовать себя как дома)
У меня такого не было....
 

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Не получалось, добавляла ее в семью, но она стояла несколько секунд, а потом исчезла.
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
я подселяла смерть через пароль но она через пару секунд исчезала
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня с помощью мода уже трое детей от смерти родилось. В общем Стеренджтаун разделился на 2 половины: часть семей( мои) нормальные, часть с нло, смертю и зомби в родословной. Кошмар! Пора отселять.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
У меня не получалось,но есть программка,или дополнение,где можно создавать смерть,ну и (инопланетяни русалки,оборотни ,вампиры...ну и еще кто то!)я непомню,я такой диск,в магазине видела,ну от смерти родить поему невозможно,так как,можно только уговорить смерть,незабирать сима,ну и все...я незнаю как это сделать!
dry.gif
biggrin.gif
 
Верх