Убираем ограничение на 8 симов

Убираем ограничение на 8 симов 1.61

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Full House Mod - Increase your Household Size!
Автор TwistedMexi

В Симс 4 в семье не может быть больше восьми персонажей. Мод обходит это ограничение и позволяет добавлять в семью до 24 персонажей в режиме игры (не в КАС).

В КАС по-прежнему невозможно загрузить семью больше 8 персонажей. Поэтому если в семье больше симов, нельзя редактировать никого из них (менять одежду/внешность) и семью в целом в КАС. Если это сделать, часть симов исчезнет и в семье останется 8 персонажей. В большой семье также недоступно действие зачать ребенка.

Чтобы добавить в игре персонажей к семье, откройте консоль кодов (Ctrl+Shift+C) и введите код:
tm.fullhouse Имя Фамилия

Чтобы удалить персонажей из семьи, введите код:
tm.deletesim Имя Фамилия


На странице загрузки скачивайте файл Tmex-FullHouse.ts4script.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
kerry77 это старая информация, сейчас осталась только стабильная версия. После исправления разработчиками проблемы, необходимость в экспереминтальной версии отпала.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
А на неиграемые семьи действие мода распространяется? И, если "да", то до какой численности?
Потому как есть потребность в расширении именно неигровых семей.
 

Dangluh

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
хихихи. Больше 24. Вроде бесконечное количество)))
Ctrl + Shift + C - Вызов консоли для ввода кодов
Testingcheats true - Включает код разработчика
sims.Spawn - Добавляет случайного сима в семью
к сожалению, в таком случае не сможем управлять редактором семей. Может, что-то я пропустил
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
хихихи. Больше 24. Вроде бесконечное количество)))
Ctrl + Shift + C - Вызов консоли для ввода кодов
Testingcheats true - Включает код разработчика
sims.Spawn - Добавляет случайного сима в семью
к сожалению, в таком случае не сможем управлять редактором семей. Может, что-то я пропустил
Круто, спасибо!
Жаль что только кодом можно добавлять, а не подселить того, кого хочешь.

Не лагает из за этого?
 

Alienka-cv

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
200
Награды
0
Здравствуйте, а куда симы деваются если их этим кодом(tm.deletesim Имя Фамилия) удалять? безвозвратно пропадают или есть возможность их в библиотеке найти или еще где нибудь?
 

drakonchik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
[QUOTE="Mara45123]
Я скачала обновление - нет, нельзя, говорит, что "семья слишком большая". Думаю, скачать мод по увеличению функций разработчика или онтролю беременности, чтобы искусственно вызывать беременность. Сейчас пробовать буду, могу вам отписаться, если интересно.
 
Последнее редактирование:

Dx200

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
После последнего вышедшего дополнения игры, не получается воспользоваться командами, мод включен и в семье количество персонажей превышает 8 человек, но при использовании команд ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
У меня точно так же. Все установлено и включено. 8 симов. Ни забеременеть, ни добавить кодом не получается. Обновление: 20.12.2018 — Версия 1.48.94.1020 (ПК) / 1.48.94.1220 (Mac).
Подскажите, может я что не так делаю?
 

DemoniK666

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Не рабочий мод. Просто пишет can't locate sim with this name
 

Anna79me

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
То что мне нужно :cool: , так как у меня по планам в семье получается 9 персонажей :любовь:
 
Верх