Участники Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
39a8578304ad.png


Презентации будут публиковаться в этой теме с 3 по 15 мая, и далее с новыми присоединившимися участниками. Каждый будний день мы будем знакомить вас с двумя участниками, в 12:00 и 20:00 по МСК.

Презентация состоит из карточки участника, биографии, фотографии профиля, анкеты и ссылок на соц.сети. У некоторых участников в презентации будет находиться видео с песней, с которой они выступят на сцене конкурса.

Выбирайте своих фаворитов и поддерживайте участников комментариями в теме обсуждений конкурса и в социальных сетях!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

За 8 лет Симсовидение стало не только музыкальным фестивалем, но и шансом доказать свой талант, побороть страхи и поделиться своими историями и творчеством. Так, благодаря конкурсу, из года в год многие участники достигали новых личностных и профессиональных высот. В этом сезоне порвать шаблоны и стереотипы готов представитель Старлайт Шорз - утончённый и эстетичный певец под псевдонимом Snake Eyes.

За сценическим именем Snake Eyes скрывается неординарный публицист и исполнитель Снейк Блэквилл, родившийся в городе звёзд 28 июля 1992 года в семье бизнесмена. С самого детства Снейк был одарённым ребенком, как умственно, так и творчески, и мечтал стать детективом. Со сверстниками Снейк не ладил в силу своего характера: он был одиночкой с завышенной самооценкой и завышенными ожиданиями от других людей.

Вся жизнь Снейка взяла новый поворот в 2003 году – во время сильного землетрясения Блэквилл получил травму глаз, что привело к потере зрения. Как говорит Снейк: “Да, открыть глаза и понять, что ты ничего не видишь, кроме пары светлых пятен, – это страшно. Но это не конец света, со слепотой можно и нужно свыкнуться. В такие моменты важно иметь окружение, которое поможет тебе, но при этом не будет относиться как к беспомощному или ребёнку. Мы можем привыкнуть использовать другие чувства, лучше запоминать местность и порядок вещей и всё так же делать свои любимые дела – просто по-другому”. Так будущий исполнитель продолжил усиленно учиться, первое время – на дому, а затем поступил в специализированную гимназию и начал сочинять музыку, с которой выступал на школьных мероприятиях. Во многом ему помогала сестра Фай: она иногда была проводницей для сиблинга, читала тексты или делала то, что тогда для Снейка было трудновыполнимым.

В 2009 году Снейк поступил в Университет на филологический факультет. Он быстро стал отличительным учеником и продолжил заниматься музыкой: Блэквилл стал частым исполнителем каверов и авторских песен на местных фестивалях, благодаря чему обрёл связи с несколькими популярными исполнителями. А защитив диплом, Снейк подал заявку на участие в X-Factor, по предложению Фай. Участие в конкурсе стало первым лучом славы для певца, и он занял третье место в финале. После конкурса молодой певец сосредоточился на писательстве и издал несколько художественных книг, а музыкальную деятельность временно сократил до написания песен другим исполнителям.

Неожиданно в 2016 году Снейк возвращается на сцену, выступая на разогреве у известной рок-группы, а через несколько месяцев берёт псевдоним “Snake Eyes” и выпускает альбом “unsee”. Альбом стал успешным благодаря синглу “Sweater Weather”, который даже стал своеобразным “гимном любви”. Вот как объяснил свой перерыв и возвращение певец: “Я хотел понять, что мне нужно от музыки и что музыке нужно от меня. В первую очередь мне было важно осознать, кто я на сцене и чем я могу быть и должен быть. И я решил, что хочу и должен быть творцом и примером”.

Фай не только является проводницей для Снейка: она помогла создать образ Блэквилла и привнести в стиль исполнителя эстетику готики и винтажа. Свои выступления Снейк называет “театром одного человека” и стремится на сцене передать всю энергетику песни. В сочинении музыки певца вдохновляют такие исполнители и коллективы, как Queen, Michael Jackson и Sting. Отдельно он был вдохновлён творчеством и артистизмом Stevie Wonder`а.

Помимо “unsee”, до 2021 года Снейк выпустил также 2 мини-альбома, несколько отдельных синглов и стал соавтором многих хитов (включая несколько конкурсных заявок на Simsovision прошлых годов). Кроме того, он стал номинантом на разные писательские премии и гражданским активистом. С 2019 года Снейк заочно получает второе высшее образование на юридическом факультете.

Снейк наблюдал за Симсовидением с самого начала конкурса и дважды участвовал в отборе: в 2017 – от Старлайт Шорз и в 2020 – от Университета. В первый раз он занял 4-е место, во второй – снялся с участия по жизненным обстоятельствам. В этом году Снейк был серьёзно намерен победить в отборе, что у него получилось с большим отрывом.

Спойлер

1fb6cd71579e.png

Полное имя, дата и место рождения
Снейк Блэквилл (Snake Blackquill), 28.07.1992, Старлайт Шорз.

Рост и вес
6`3`` (191 см), 156 lb. (71 кг)

Образование и род деятельности
Образование: высшее образование по специальности литературной журналистики факультета журналистики Университета Симс, сейчас заочно получаю второе высшее на юридическом факультете.
Род деятельности: автор книг, статей и песен, гражданский активист, певец и мультиинструменталист.

Основной жизненный принцип и стремление
Я считаю, что своих целей нужно добиваться несмотря ни на что и выкладываться на максимум. Ничто так не ограничивает человека, как он сам себя.

Ваше хобби
Кроме сочинения музыки и написания книг, я люблю совершать прогулки на свежем воздухе и посещать театры.

Любимое блюдо
Все, что идёт с запечённой курицей. Серьезно. А если подать куриный стейк с овощами на пару…

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Мечтаю побывать в Авроре Скайс, лучше всего зимой. Я никогда не был в горах и хочу насладиться тамошней атмосферой.

Ваш недостаток
Объективно говоря, я критичен и к себе, и к другим людям. И требовательный – успех же тебе не упадёт с неба, если ты не приложишь усилий, чтобы его добиться. И я уважаю людей с умственным и творческим потенциалом, которые этот самый потенциал реализуют всеми силами. А ещё… *читает с листочка* бываю высокомерным… занудой?! ФАЙ!!!

Самый близкий человек
Это моя старшая сестра Фай Катанара. Она является негласным «вторым членом Snake Eyes» и часто помогает с постановкой и подбором образов.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Объективно говоря, рано делать какие-то предположения. Фавориты, определённые исключительно по студийным версиям их песен или презентациях, не обязательно останутся таковыми и после живого выступления. Всё определит концерт. Если вы спросите Фай, то получите приблизительный ответ: «Ещё б до этого концерта дожить…».
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

На фото слева направо: Пак Юн Ха, Нана Чон, Ян Ё Джин, Стелла, Вайолет Ким
Wonderland - молодая и успешная поп-группа компании True Talent Entertainment из Дель-Соль-Вэлли. Они дебютировали 12 августа 2019 года. В состав коллектива входят пять чародеек: Нана, Ёджин, Стелла, Вайолет и Юнха.

Концепт группы основан на волшебных силах участниц. Каждая из них умеет колдовать и олицетворяет собой одну из магических стихий - Огонь, Воду, Землю, Воздух и Эфир. В клипах и выступлениях девушки используют свои способности, их шоу - необычный синтез волшебства, танцев и тематических образов. Wonderland - это Страна Чудес, где всё удивительно и всё возможно.

Благодаря яркому дебюту группа сразу получила признание, любовь фанатов и награды как лучший новый артист на Del Sol Music Awards и церемонии Старлайт. За полтора года Wonderland выпустили три мини-альбома, которые хорошо показали себя в чартах. Теперь девушки готовы выйти на международный уровень и очаровать своей магией Симсовидение. В середине мая у группы выходит новый альбом с заглавным синглом «I can’t stop me». Эта песня была выбрана для участия в Симсовидении на закрытом отборе. Представители вещателя уверены, что группа достойно выступит и заявит о Дель-Соль-Вэлли как о лидере в музыкальной и развлекательной индустрии.

Спойлер

89042c5deecdt.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Нана Чон, 9.07.1998, Глиммербрук

Рост и вес
Рост - 169 см, Вес - 48 кг

Образование и род деятельности
Образование - среднее. Род деятельности - сонграйтер, ведущая танцовщица и лидер группы.

Основной жизненный принцип и стремление
Мне важно, чтобы в моих текстах песен были полезные и правильные слова, которые придадут сил, вдохновят и поддержат наших поклонников. Эта связь между мной и множеством фанатов Wonderland согревает меня, и я хочу, чтобы она не кончалась.

Ваше хобби
У нас редко бывает свободное время, так что обычно я просто сижу с закрытыми глазами в тишине. Ещё я люблю перечитывать Гарри Поттера.

Любимое блюдо
Я люблю овощные салаты и пшённую кашку с изюмом по утрам.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Я мечтаю не выходить из своей комнаты и никуда не ездить.

Ваш недостаток
У людей есть особенности характера, но не недостатки, это слишком негативное слово. Я часто замкнута больше, чем бы мне хотелось.

Самый близкий человек
Из группы мне ближе всего Вайолет, потому что мы с ней много беседуем о том, как правильно следует жить.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Я рассчитываю, что мы войдём в топ-10. Возможно, 7-8 место.

2e8fefab67aa.png

Полное имя, дата и место рождения
Ян Ё Джин, 15.02.1999, Глиммербрук

Рост и вес
Рост - 168 см, Вес - 50 кг

Образование и род деятельности
Образование - среднее. Род деятельности - главная вокалистка, вижуал группы.

Основной жизненный принцип и стремление
Сейчас всё, что я хочу, - хорошо выступать и дарить радость нашим поклонникам! Я так люблю всех наших чудесных фанатов-wonders! Ну а в будущем я бы хотела найти свою единственную любовь и прожить с ней до конца жизни.

Ваше хобби
Может, это нельзя назвать хобби, но шопинг - это то, как я расслабляюсь в свободные дни!

Любимое блюдо
Я долго боролась с этим, но наконец смогла принять себя такой, какая я есть. Я люблю бургеры с беконом и картошку фри!

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Говорят, Шам Ле Сим - самый романтичный город мира. Я бы туда съездила и проверила это утверждение.

Ваш недостаток
Я немного легкомысленная, так что спасибо моим подругам из группы, которые меня вовремя направляют на верный путь.

Самый близкий человек
Мой самый близкий человек в группе - Нана. Она всегда поддерживает меня и я чувствую, что мы с ней как родственные души.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Я не думаю о том, какое место мы займём. Пусть будет пятое, если нужна точная цифра.

1a8bb2cc605e.png

Полное имя, дата и место рождения
Пак Юн Ха, 5.05.2000, Глиммербрук

Рост и вес
Рост - 167 см, Вес - 54 кг

Образование и род деятельности
Образование - среднее. Род деятельности - ведущая вокалистка группы.

Основной жизненный принцип и стремление
Я думаю, жизнь должна быть праздником, так что я стараюсь жить именно так. Я радуюсь жизни и делюсь радостью с окружающими!

Ваше хобби
Моё хобби - это весело проводить время. Это могут быть аттракционы, боулинг, ролики, любые совместные игры. Главное, чтобы рядом были друзья и все были на позитиве!

Любимое блюдо
Я люблю мороженое с карамелью и все-все сладости мира!

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Я мечтаю побывать везде, мне везде будет интересно!

Ваш недостаток
Бывает так, что я надоедаю другим людям. Например, я зову всех погулять и повеселиться, а они хотят спать или смотреть фильм дома.

Самый близкий человек
Я люблю всех своих подруг из группы одинаково сильно, они все мои близкие люди!

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Будет забавно, если мы победим.

0a7810524e0b.png

Полное имя, дата и место рождения
Вайолет Флоренс Ким, 2.04.1999, Дель-Соль-Вэлли

Рост и вес
Рост - 171 см, Вес - 52 кг

Образование и род деятельности
Образование - среднее. Род деятельности - рэперша, саб-вокалистка группы.

Основной жизненный принцип и стремление
Я стремлюсь получать удовольствие от жизни и делать то, что мне нравится. Поэтому я в группе Wonderland. Наши песни, наши выступления, наши поклонники - это залог моего счастья.

Ваше хобби
У меня никогда не было хобби типа рисования, рукоделия или спорта. Я люблю общаться с нашими фанатами в соцсетях, люблю кататься по городу на своей машине, люблю вечеринки. Мое хобби - чилить в хорошей компании, вот!

Любимое блюдо
Моё любимое блюдо - стейк из говядины и всё мясное. И хорошо ещё запить это бокалом вина. Это, между прочим, очень аристократично!

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Я бы как-нибудь слетала на выходные в Бриджпорт, там очень много крутых заведений, где можно погулять. Только вот у нас очень плотное расписание и компания не одобряет такого вида “отдыха”, какого я бы хотела.

Ваш недостаток
Иногда мне говорят, что я ленивая.

Самый близкий человек
Мой самый близкий и главный в жизни человек - это мой отец.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Я рассчитываю на первое место, почему бы и нет!

9bec64567560t.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Стелла, 22.12.1998, Глиммербрук

Рост и вес
Рост - 170 см, Вес - 50 кг

Образование и род деятельности
Образование - среднее. Род деятельности - главная танцовщица, лицо группы.

Основной жизненный принцип и стремление
Мой жизненный принцип - постоянно совершенствоваться в том, что наиболее важно. Дело моей жизни - это танцы, так что я каждый день стремлюсь стать лучше в этом и передать свой опыт девочкам из группы.

Ваше хобби
На досуге я люблю поиграть в видеоигры и меня бывает не оторвать. Вот такая у меня маленькая слабость!

Любимое блюдо
Я не придаю большого значения еде. Для меня главное, чтобы пища была здоровой и полезной - так что я ем много овощей, тушёное мясо и рыбу.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Этим летом мы поедем в тур перед выступлением на Симсовидении, и я скоро побываю там, куда давно хочу съездить - в Сельвадораде.

Ваш недостаток
Некоторые упрекают меня в излишней строгости, но я же просто требовательная, в хорошем смысле слова.

Самый близкий человек
Мой самый близкий человек - это мой парень Дирк.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Я рассчитываю, что Wonderland выступит достаточно ярко, чтобы войти в десятку лучших. Мы с девочками будем очень стараться и нас не остановить!

af2a88849ed6.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Кияра Шах (Кхатрия) родилась в 1981 году в одной из провинций Индии. Согласно местным традициям, имя при рождении девочке дала бабушка. Оно означает «черноволосая». Родители Кияры были простыми ремесленниками и часто пропадали на работе. Поэтому большую роль в воспитании девочки сыграла бабушка. «Моя ласковая нани, – с любовью вспоминает Кияра, – Прежде всего я благодарна ей за то, что она научила меня разбираться в людях».

Интерес к танцам и пению проявился у Кияры ещё с пеленок: услышав любую мелодию, малышка качалась из стороны в сторону и пыталась подпевать. Когда Кияра научилась ходить, она подолгу задерживалась перед зеркалом с повязанным на бедрах платком. Часами девочка исполняла импровизированные танцы. С годами смешные покачивания превратились в пластичные движения животом и руками. Даже когда Кияра была маленькой девочкой, её походка и жесты были изящны и отточены, что выделяло её среди сверстников. Девушка не раз сталкивалась с завистниками, которые в любой удобный момент норовили поставить её в неудобное положение. Но Кияра, вопреки всему, не обращала на них внимания, поскольку её бабушка всегда твердила: «Ты лучшее, что есть у самой себя. Будь выше сплетен».

Будучи подростком, девушка твёрдо решила посвятить свою жизнь танцам, хотя это решение не одобряли её родители. Они всегда хотели, чтобы их единственная дочь стала программистом. Индийские программисты всегда считались наиболее востребованными в мировой IT-индустрии. Но интереса у Кияры к математике и программированию не имелось. «Когда родители говорили о моей будущей профессии, я всегда мягко улыбалась и старалась перевести разговор на другую тему», - вспоминает Кияра.

Усердные тренировки привели к тому, что в феврале 2000 года сбылась заветная мечта Кияры Кхатрии – выступить на танцевальном фестивале Каджурахо. Индийские танцы – самая яркая визитная карточка этого праздника. Лучшие исполнители индийских классических танцев съезжаются в конце февраля к стенам Храма Любви. Как бы это иронично ни звучало, но именно у стен этого храма Кияра встретила любовь всей своей жизни по имени Фаттах Хусни Ясар Батталь Шах. Он родом из Аль-Симары, прирождённый торговец, который объездил весь мир. Фаттаху пришлось надолго остаться в Индии, поскольку он добивался согласия родителей Кияры жениться на ней. Это не удавалось сделать из-за того что, по их мнению, дочь должна выйти замуж только за местного индуса. В конце концов Фаттах добился своего.

У Кияры и Фаттаха родилось трое детей: Алифа, Ясар и Закия. «Семья для меня – святое понятие. Это любовь, это терпение, это понимание. Это место, куда хочется возвращаться, где тебя любят ценят, где тепло и уютно. Главное в семье – это любовь», – утверждает Кияра. Её дети не унаследовали талант матери. Алифа является студенткой факультета изобразительного искусства по направлению сценографии, Ясар учится в школе и увлекается математикой, а Закия совсем ещё малышка.

Помимо семьи, Кияра продолжает заниматься своим любимым делом – танцами. Она добилась успеха и открыла свою школу, не без помощи мужа. Кияра и Simsovision тесно связаны: она является постановщиком танцев многих номеров.

На Simsovision Кияра попала по собственному желанию. Она решила больше не оставаться в тени и показать молодёжи, как нужно выступать. Номер танцовщица поставила сама, а оформлением сцены занялась её дочь. Песня, которую исполнит Кияра, посвящена всем женщинам мира.

Спойлер

319117aea127.png

Полное имя, дата и место рождения
Кияра Шах. В девичестве Кхатрия. 04.07.1981. Индия

Рост и вес
172 сантиметра, 71 килограмм

Образование и род деятельности
Хореографический факультет Художественной Академии Аль-Симары

Основной жизненный принцип и стремление
Главное в жизни – это семья и любовь. Это два неразрывно связанных явления, которые обеспечивают счастье и умиротворение.

Ваше хобби
Гончарное искусство и роспись по керамике.

Любимое блюдо
Фалафель и настоящий индийский чай.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Я очень хочу принять участие на конкурсе Simsovision. Поэтому сейчас мечтаю оказаться в Заброщенске.

Ваш недостаток
Перфекционистка. Тщательного подхода требую и от других. Со мной тяжело работать.

Самый близкий человек
Муж и дети.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Первое.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Эмили Мэй и ПиДжей Аттвуд - тик-токеры из Дель-Соль-Вэлли, решившие начать музыкальную карьеру.

Эмили Мэй родилась в городе Дель-Соль-Вэлли в семье актрисы и режиссёра и с самого детства была погружена в творчество. Она увлекалась танцами, что в дальнейшем и сделало её популярной в Интернете: девушка начала записывать танцевальные видео и выкладывать их в тик-ток, что принесло ей славу. После окончания школы, Эмили поступила в университет Бритчестера на факультет драматургии.

ПиДжей Аттвуд тоже родом из Дель-Соль-Вэлли, только, в отличие от Эмили, его детство не проходило так гладко: родители оставили мальчика, когда тот только родился, и до совершеннолетия ПиДжей пробыл в детдоме. ПиДжей также, как и Эмили, тик-токер, и именно этот факт познакомил ребят и помог достичь успеха.

«Я скачал это приложение по приколу и залил видос. Вообще не знал, что всё так получится, но это круто, хоть и очень глупо», - говорит ПиДжей.

И Эмили, и ПиДжей начали свою музыкальную карьеру сольно, но для конкурса они решили записать дуэт и выступать вместе.

«Я написала ПиДжею поздно ночью, сказала, что у меня есть песня, и предложила спеть её дуэтом, он согласился. Не думала, что будет такой результат, но он мне нравится. Мы хотели и пробовали пройти отбор в нашем родном городе, мы же оба оттуда всё-таки, но не всё вышло так, как хотелось бы. Мы решили рискнуть и пройти отбор в Бритчестере, тут уже удача улыбнулась нам. Главное, чтобы она никуда не делась», - говорит Эмили.

Спойлер

3d2b0b0ddb7e.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Эмили Браун (Мэй) родилась 12.02.2003 в Дель-Соль-Вэлли

Рост и вес
Рост - 172 см. Вес - 50 кг

Образование и род деятельности
Образование ещё не получила

Основной жизненный принцип и стремление
Не потерплю к себе плохого отношения

Ваше хобби
Не имею хобби

Любимое блюдо
Конкретно любимой еды нет, просто люблю покушать

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Стрейнджервилль

Ваш недостаток
Бледная кожа

Самый близкий человек
-

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Девятое

3fdfbef48eca.jpg

Полное имя, дата и место рождения
ПиДжей Аттвуд, родился 20.05.2001 в Дель-Соль-Вэлли

Рост и вес
Рост - 178 см. Вес 67 кг

Образование и род деятельности
Без образования

Основной жизненный принцип и стремление
Делать всё, как нужно самому себе

Ваше хобби
Делаю тату

Любимое блюдо
Сырный суп

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Заброщенск

Ваш недостаток
Тату на одном месте, сделанное на вечеринке

Самый близкий человек
Собака по кличке Олаф

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Первое

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

11 (Eleven) - Эльвин Катловски, уроженец Старлайт Шорз, родился 11 ноября 1999 года в семье режиссёра Пламбоб Пикчерз и известной актрисы 80-х. С детства Эльвин увлекался актёрским мастерством. С семи лет он часто появлялся в известных фильмах Симвуда, играя в них различных детских персонажей. В одиннадцать лет начал также развиваться в современной хореографии. Контемп, джаз-дэнс были его основными направлениями. Его завораживали возможности человеческого тела, его пластика, когда человек может обретать абсолютно любую форму в движении.

Также все, с кем он сотрудничал (коллеги, режиссёры и другие), всегда отмечали необычный тембр его голоса. Это не был типичный мужской тенор или бас. Его голос был близок к меццо-сопрано, что является более женским голосом.

Совместив хореографию и актерство, в пятнадцать лет он начал работу актёра в местном театре современных постановок и абстракции. Там его возможности несильно оценивались главным балетмейстером: его ставили в так называемые «роли массовки» и никогда не давали даже хотя бы второстепенные роли, не говоря уже о главных. Он чувствовал, что его сильно недооценивают. Эльвину данное отношение к себе вскоре наскучило. Работа в этом театре продолжалась до того момента, пока не произошел конфликт с главным балетмейстером театра. Тот выгнал его за «слишком распирающий человека энтузиазм», который в последнее время начал очень часто выливаться наружу. Балетмейстер - главный, и никто, ни одна душа не имеет права предлагать ему свои идеи и указывать, что лучше, а что нет.

С этого момента Эльвин пообещал себе отомстить ему, показав, насколько тот был не прав.
После окончания колледжа искусств Старлайт Шорз, благодаря средствам и большому влиянию отца, в восемнадцать лет Эльвин покинул родину и переехал в Пунавею. Поговаривают, там работают одни из лучших хореографов всего мира. Там-то его и заметил тот самый хореограф-постановщик Виктор Кукейнос III. Заниматься у этого человека - мечта практически каждого уважающего себя современника, ведь то, что он вытворяет со своим телом, а также учит этому других, - это просто необъяснимо! Виктор сразу заметил у парня талант, хорошую пластику и идеальную харизму и взял молодого человека в свой пластический театр. Спустя полгода к Эльвину пришла слава в местных краях - он считался одним из лучших пластических актёров Пунавеи. С тех пор в театре его часто оставляли за «главного». Эльвин поставил порядка 10 постановок, чьи премьеры пользовались необычайной популярностью у горожан. Все хотели видеть эти «чудеса пластики».

Но детская обида на того самого балетмейстера из Старлайт Шорз не даёт молодому человека покоя и по сей день. Ведь здесь, в Пунавее, он известен, но не за её пределами.

Умение прекрасно передвигаться по сцене, харизматичность, а также зачаровывающий голос, - это сильная заявка на отборочном туре на Simsovision. Догадки оказались правдивы - юный исполнитель одержал победу. И теперь Эльвин наконец-то сможет осуществить свою месть, показав себя всему миру.

Спойлер

50f42c404abe.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Эльвин Катловски, 11.11.1999, Старлайт Шорз.

Рост и вес
172 см, 67 кг

Образование и род деятельности
Колледж искусств Старлайт Шорз. Хореограф, актёр пластического театра.

Основной жизненный принцип и стремление
Тотальное развитие в своей сфере, познавание особенностей и возможностей человеческого тела.

Ваше хобби
Хореографическое и актёрское искусство.

Любимое блюдо
Отварные брокколи с рисом.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Шам Ле Сим.

Ваш недостаток
Холодный характер.

Самый близкий человек
Наставник, человек научивший всему, чем занимаюсь.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
-

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

MIΛ (Mia Storp) – певица с планеты Sixam. Она родилась в городе Aurora Skies, 16 лет прожила там и даже не догадывалась, что имеет инопланетные корни.

Её мать, Йоханна Сторп, почти 26 лет назад возвращалась с работы домой и была похищена пришельцем, неизвестным отцом Мии с планеты Sixam. Через 9 месяцев после этого инцидента на свет появилась малышка Миа. Мама любила Мию больше всех на свете, делала для неё всё, чтобы она счастливо прожила свою жизнь. Но в её шестнадцатый день рождения матери пришлось рассказать об отце Мии и её происхождении. Миа была в недоумении, но смогла это принять.

Когда девушка поступила в колледж на космический факультет, она решила построить ракету и отправиться на родную планету Sixam. Там молодая певица и начала свою сольную карьеру и живёт там по сей день.

О конкурсе она узнала в 2019 году, когда Олаф Фостер представлял Sixam на Симсовидении. Миа болела за Олафа, как ни за кого другого.

В этом году она решила подать заявку на отбор Sixam’а. Её песня набрала максимальный балл от жюри и зрителей и стала победителем национального отбора.

В своём выступлении Миа хочет объединить обе свои сущности и удивить каждого зрителя! Певица с рождения хочет, чтобы обе её планеты объединились, жили в мире и дружбе.

«Я хочу единства, хочу видеть дружбу и любовь», - говорит об этом Миа.

На конкурсе она споёт песню про то, как сильно влюбилась в одного парня, которого встретила на Sixam’е при своём первом полёте. Кто же этот счастливчик? Об этом Миа не рассказывает, но, может, он появится на сцене во время номера девушки? Поживём – увидим!

Спойлер

910e5f9bf827.png

Полное имя, дата и место рождения
Mia Storp, родилась 26 мая 1996 года в городе Aurora Skies.

Рост и вес
Мой рост составляет всего 170 см, о своём весе я говорить не хочу.

Образование и род деятельности
Я окончила старшую школу города Aurora Skies, позже поступила в Университет Симс, но училась там всего 1,5 года. Позже на планете Sixam начала петь, стала довольно популярной певицей.

Основной жизненный принцип и стремление
Я стремлюсь к совершенству, хочу стать популярной певицей сразу на двух планетах. Хочу объединить людей и инопланетян, чтобы все были едины и жили в любви и радости.

Ваше хобби
Я умею играть на пианино, люблю петь каверы на любимые песни.

Любимое блюдо
Я просто обожаю садовый салат, очень люблю суши.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Хочу как-нибудь побывать в Isla Paradiso и Starlight Shores.

Ваш недостаток
Оттого, что много ем, появляются большие проблемы, поэтому это мой главный недостаток.

Самый близкий человек
Моя мама. Уже почти 25 лет мы живём с ней душа в душу, как говорится. Она всегда меня поддерживает, любит и заставляет меня думать, что я хоть кому-то нужна.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Конечно, все стремятся победить на этом конкурсе, и я в том числе. Я хочу принести лучший результат моей планете на этом конкурсе, то есть, стремлюсь попасть в топ-5.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Леннарт Фердинанд Рэйвен. Сегодня он - надежда многих. Скрытый от назойливых объективов прессы, от ока соцсетей, он выйдет в свет, чтобы представить свой город на Симсовидении в этом году.

Мечта о музыке и признании жила с ним с детства. Рождённый в семье музыкантов, Леннарт грезил стать тайной Форготн Холлоу и навсегда покинуть излишне шумный Сан Мишуно. Его цвет настроения - чёрный, а бесчисленные слухи связывают молодого человека с магией крови. Кто он? Колдун, вампир или демон? Леннарт не ответит. Но расскажет песней о чувствах - сильных и терзающих, возвышающих до небес и обрушающих ад на головы. Его история о том, как чувства уничтожают, как музыка дарит крылья и забирает сердце... Леннарт покажет мир своими глазами и приглашает спеть вместе. Он хочет услышать именно твой голос.

Спойлер

gItFY5T.jpg

Полное имя, дата и место рождения

Леннарт Фердинанд Рэйвен. Родился 5 августа 1994 года в Сан Мишуно.

Рост и вес
180 см, 60 кг

Образование и род деятельности
У меня высшее музыкальное образование. С детства погружен в мир музыки, благодаря родителям. Чаще всего путешествую с отцом. С ним теперь иногда выступаю. Также есть друзья-музыканты, которые постоянно сопровождают.

Основной жизненный принцип и стремление
Мой жизненный принцип: не доверяй, но проверяй. А стремлюсь я к тому, чтобы моя музыка радовала фанатов.

Ваше хобби
Рыбалка в гордом одиночестве. Но иногда я и с друзьями не против порыбачить.

Любимое блюдо
Паста с форелью.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Заброщенск, Миднайт Холлоу, Мунлайт Фолс.

Ваш недостаток
Вспыльчивый, люблю поворчать, как старая бабка.

Самый близкий человек
Отец.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Место для меня не важно. Важно просто принять участие. На других посмотреть, себя показать.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

На фото слева направо: Елена Пипецкивич, Мишаня Иванов, Олежек Керимов
Мишаня, он же "Шоколадный Господин", и Олежек - студенты Университета Симс. Со своей любимой преподавательницей по физкультуре Еленой Николаевной они решили встряхнуть сцену родного Заброщенска с нагремевшим хитом. Семёрка либеральных студентов и главной bodybuilder университета обещают настоящую жару! Их выступление будет наполнено настроениями патриотизма, а за танцевальным треком и несерьёзными словами песни на самом деле скрывается куда более глубокий смысл, о котором ребята пока решили не заявлять. Студент-программист, су-шеф местного ресторана, тренер по тяжёлой атлетике и профессиональные танцорши университетского клуба собрались для того, чтобы представить Университет на сцене родного им по духу русского города. Кто же окажется настоящей любимкой среди всех горячих персон? Можно будет узнать об этом только в августе.

Иванов Михаил Владимирович - смуглый красавчик, известный среди своего круга общения как Мишаня или "Шоколадный Господин". Мишаня - студент факультета программирования, родился 6 мая 1997 года от матери-одиночки, вернувшейся из командировки в африканской стране, где забеременела, но получила отказ создать семью и переехать вместе на её родину. Из основных увлечений Миши - игра на синтезаторе и гитаре. Он играет и зарабатывает на бирже, из-за чего не раз становился жертвой финансового краха. Кроме того, в свои 20 лет он лишился огромного состояния, вложившись в бизнес-мошенника. Так он превратился из обеспеченного "мажора" в бедного студента.
Лучший друг "Шоколадного Господина" - Олежек Керимов - су-шеф и кулинар недавно открытого заведения "Русский перчик", набравшего популярность в Университетском городке, куда он приехал поступать на повышение квалификации и сдружился с Мишаней после встречи в одном из местных клубов.

Пипецкивич Елена Николаевна - пятидесятилетняя тренер по физкультуре, бодибилдер и чемпион по тяжёлой атлетике, а также патриот своей страны с либеральными взглядами. Признана бодибилдером года Университетского городка 2020 и Заброщенска 2014-2019. Находя общий язык со всеми студентами и общаясь с ними в непринужденной форме, Елена Николаевна изначально стала всеми любимым тренером в Университете Симс. Она переехала в город-университет в 1999 году как преподаватель сначала по английскому и испанскому языкам, а потом и в качестве тренера, став за эти годы бодибилдером и международным чемпионом по тяжёлой атлетике. С самого начала обучения Миши и Олега в Университете, Елена Николаевна нашла с ними общий язык и стала не только их личным тренером "за бесплатно", но и авторитетом в их глазах, мотивируя на успехи в учебе и творчестве и направляя на нужный жизненный путь.

Спойлер

4a261a48de17.png

Полное имя, дата и место рождения

Пипецкивич Елена Николаевна; 10 августа 1971, 49 лет (Лев); Ростов-на-Дону, Россия.

Рост и вес
170 см, 75 кг

Образование и род деятельности
Преподаватель физкультуры в Университете Симс; в прошлом - преподаватель английского и испанского языков.

Основной жизненный принцип и стремление
"Ой, да лет-то я много прожила, многое уже повидала. Могу сказать, что главное - не *упустить* свои драгоценные годы. Поэтому я, как и мои студенты, за то, чтобы хорошенько поразвлечься да учинить какую-нибудь фигню."

Ваше хобби
"Ну а чё по хобби, попинать грушу да потягать плохих студентов, чтоб им пусто было, гадам! Да любимую сигарету затянуть!"

Любимое блюдо
"Шашлычок с лучком поджаренным да водочка."

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
"Да а чё, я ж много где бывала, мне хватает, а вообще хотела б в Ислу Парадислу запедалить, или как там её. Говорят, там живут горячие испанцы. Ррррррр, чикос муй пасйонантес!"

Ваш недостаток
"Бывает, взбешуся. Аж так, что хочется прикончить все, чё движется. Но ничего, зато у моих студентов идеальная дисциплина!"

Самый близкий человек
"Да сын мой... фиг его поймет, где сейчас и чё со своей жизнью делает. Ушел из дому 7 лет назад, не сказав ни слова мне. Я бы очень хотела с ним увидеться да поспилкуваться."

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
"Да всё равно мне, это этот шоколадный недоросток чё-то хочет, а мне бы поразвлечься да булочки бы поразмять!"

ffcd8183883et.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Иванов Михаил Владимирович; 6 мая 1998, 23 года (Телец); Королёв, Московская область, Россия.

Рост и вес
190 см, 71 кг

Образование и род деятельности
Студент факультета программирования. Играет на фондовой бирже, часто проигрывая и выигрывая огромные суммы.

Основной жизненный принцип и стремление
"Да а чё со стремлениями, всё равно мы все умрём. А вообще, надо меньше стесняться себя и показывать всем свои принципы. Пускай наше нетолерантное общество исправляется".

Ваше хобби
"Готовка. Я, как и Олег, думал кулинаром стать, но мне и "вкусно пожрать" достаточно. История Великой Отечественной Войны - люблю изучать всё, связанное с войной. Очень хотел пойти в армию и служить Родине, но не взяли из-за инсулинового диабета. Месяц был в депрессии, даже военник из военкомата не забрал".

Любимое блюдо
Жюльен с грибами и курицей и алкогольные коктейли.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
В Заброщенске и Твинбруке.

Ваш недостаток
"Нууу, я доминантный. Мне хочется, чтобы меня слушались. Ещё люблю бухнуть, так что аж ж...пой кверху под кустом внезапно с утречка оказываешься в обнимочку с дружком своим".

Самый близкий человек
"Олежек - моя любовь на веки, оххх, какая между нами связь! Елена Николаевна - мой главный наставник и жизненный гуру".

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
"Четвёртое. Первое - слишком сложно, надо связки голосовые и ж...пу напрягать сильно, а нам бы и лучшего результата для Универа нашего хватило бы".

hHuLvyb.png

Полное имя, дата и место рождения
Керимов Олег Иванович; 19 июня 1991, 29 лет (Близнецы); Тюмень, Россия.

Рост и вес
169 см, 62 кг

Образование и род деятельности
Су-шеф, кулинар по первому образованию. Учится на факультете изготовления пищевой молекулярной продукции в Университете Симс.

Основной жизненный принцип и стремление
"Надо веселиться и радоваться жизни, чего ещё-то!"

Ваше хобби
Кулинария и кондитерское мастерство.

Любимое блюдо
Холодец с хреном и солёными огурчиками под коньячок.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
"В Твинбруке и Бриджпорте. Говорят, там люди настроены очень либерально."

Ваш недостаток
"У меня есть много зависимостей! От курения, алкоголя, *не буду говорить, от чего*, но главная - от Мишани и Елены Николаевны *смачно: ОООООХХХХХ*!"

Самый близкий человек
"Конечно, Мишаня!"

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
"Не знаю-не знаю, чё мы там займём и чем мы там на сцене займёмся *ухмыляется*, но я надеюсь, что глаза у публики после этого вытекут, чтобы они не могли дальше наблюдать за нашими конкурентами!" *АХАХАХАХА!!!*

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

На фото слева направо: Джастин МакТинсли, Тайри Бреннан, Кейси Ризи, Честер Вайл
Vanilla Riot - мужской квартет, который до недавнего времени был частью бесплатного развлекательного шоу в Лаки Палмс. Ребята выступали у входа в крупнейшее казино города "Счастливый симолеон", чтобы завлечь туда посетителей. Исполняли они в основном лаунж-версии рок- и поп-хитов, из чего и сложился их собственный стиль: бодрый лёгкий инди-рок. Со временем музыканты решили начать собственную карьеру: они поняли, что не хотят быть частью большой машины по отъёму денег у населения. Два года подряд они отправляли свои записи в разные продюсерские центры, но отклика не было. И, наконец, нашёлся молодой продюсер, который заинтересовался их творчеством. В течение года он вёл активную раскрутку группы, в результате чего она полюбилась жителям Лаки Палмс и прошла отбор на Симсовидение. До этого каждый из музыкантов успел немало повидать на своём веку.

Кейси Ризи, солист и лидер группы

Потомок итальянских и ирландских эмигрантов, родился в небогатой семье в Твинбруке. Отец работал сантехником, мать занималась воспитанием Кейси и его младшего брата. В подростковые годы выучился играть на гитаре и начал сочинять песни. Первая попытка создать свой бэнд была в старших классах, но группа развалилась с выпуском из школы. Потом Кейси переехал в Старлайт Шорз и пробовал строить сольную карьеру, но она не задалась. Однако в Старлайте он встретил свою жену, что снова изменило его жизнь. После рождения первого ребенка Кейси решил найти постоянную работу и согласился на место музыканта в казино Лаки Палмс. Главным критерием отбора был не музыкальный талант, а эффектная внешность и высокая трудоспособность. За годы работы Кейси пришлось примерить разные образы, в том числе косплеить Элвиса Пресли, пряча природный блонд под чёрным париком. Сейчас Кейси живет в нетуристической части города с женой и двумя дочерями.

Тайри Бреннан, ритм-гитара

Давний друг Кейси и полная его противоположность. Родился в Старлайт Шорз в семье фокусника и его ассистентки. В юности пытался делать карьеру как стендап-комик. Первое время он даже пользовался успехом, но только в пределах Старлайта: пробиться на телевидение так и не получилось. С Кейси познакомился в одном из клубов города, готовившего большую концертную программу. После того, как Кейси перебрался в Лаки Палмс, Тайри еще пару лет оставался в Старлайте, пытаясь продолжать карьеру комика. Однако его шутки надоели зрителям, и популярность сошла на нет. Поэтому Тайри принял предложение Кейси переехать в Лаки Палмс и стать частью его шоу. Бреннан - яркий экстраверт, весёлый и обаятельный, из всех участников охотнее всего общается с журналистами и зрителями. Ходят слухи о его многочисленных романах, которые он ни подтверждает, ни опровергает.

Честер Вайл, бас-гитара

Самый загадочный участник группы. Серьёзный и сдержанный, на вопросы журналистов отвечает редко и немногословно. О его жизни практически ничего не известно. Удалось выяснить только то, что он профессиональный джазовый музыкант, не женат и не имеет детей. По словам Кейси, Честер - самый ответственный и надёжный человек из всех, с кем ему доводилось работать.

Джастин МакТинсли, ударные

Именно его история вдохновила ребят на раскрутку и сделала группу такой, какая она есть. Джастин родился в Аппалузе, рос без матери - та сбежала с заезжим корреспондентом, когда мальчику был всего год. В юности парень полюбил рок и начал подражать своим кумирам в пении и отстукивании бита. Он мечтал уехать в столицу и стать барабанщиком, но отец настоял, чтобы Джастин продолжил его дело: стал фермером-коневодом. Джастин исполнил волю отца, но после его кончины купил ударную установку и в свободное время репетировал на ней в сарае. Однажды парень по уши влюбился в местную красотку. Та пошутила, что выйдет замуж за Джастина, только если у него появится миллион симолеонов. Парень воспринял это всерьёз и решил, что единственный для него способ заработать миллион - это сорвать куш в казино. Он заложил ферму и барабаны и с этой суммой отправился в Лаки Палмс. Там он проиграл всё до последнего цента и неделю после этого бомжевал, питаясь объедками и ночуя где придётся. Однажды его заметили на улице участники Vanilla Riot: Джастин брёл в полубредовом состоянии, что-то настукивая и напевая себе под нос. Кейси сразу понял две вещи: 1) этот парень не похож на других проигравшихся в казино; 2) он очень талантлив. Поэтому ребята протянули Джастину руку помощи: он получил работу в группе и поселился дома у Тайри. Через год Джастин нашёл хорошую девушку, женился на ней, и они переехали в собственное жильё.

Помимо собственных амбиций, своим творчеством Vanilla Riot надеются привлечь внимание к проблемам Лаки Палмс и судьбам таких людей, как Джастин. Ребята нередко упоминают, что их городу необходимы большие перемены. По словам Кейси и Тайри, казино Лаки Палмс всеми способами заманивают в свои сети сотни и тысячи людей, мечтающих о лёгких деньгах. Многие из них проигрывают все свои сбережения, из-за чего город полнится самоубийцами и бездомными. "Мы не призываем полностью ликвидировать игорный бизнес, но нужен ряд ограничений, чтобы сделать его более прозрачным и гуманным, - заявил Кейси Ризи в одном из интервью. - Кроме того, мы хотим показать, что Лаки Палмс - это не только бары и казино. Это ещё и классная творческая тусовка, и прекрасная архитектура, и завораживающие пейзажи пустыни. Мы хотим, чтобы в нашем городе появилось больше полезных и увлекательных занятий для самых разных людей. И мы надеемся, что наше творчество поспособствует этим переменам".

Спойлер


Y8LV7mg.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Кейси Уильям Ризи, 10 мая 1987 года, Твинбрук.

Рост и вес
175 см, 72 кг

Образование и род деятельности
Окончил только среднюю школу, всю жизнь работает музыкантом - как вокалист и соло-гитарист.

Основной жизненный принцип и стремление
Хочу обеспечить достойное будущее своим детям. В том числе, повлиять на то, чтобы Лаки Палмс стал комфортным и безопасным местом для их жизни.

Ваше хобби
Времени на хобби особо нет, поскольку всё свободное время стараюсь уделять жене и детям. Сейчас дочкам нередко нужна помощь с домашними заданиями в школе. Поэтому можно сказать, что в числе моих хобби в последнее время - делать поделки и решать математические задачи.

Любимое блюдо
Национальная кухня моих предков - ирландское рагу и старая добрая паста.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Было бы здорово после конкурса съездить с семьёй отдохнуть в тёплые края. Например, в Санлит Тайдс или на Сулани. А ещё иногда фантазирую, как возвращаюсь с фееричным концертом в Старлайт Шорз, который меня в своё время не принял. Почему бы нет?

Ваш недостаток
Я довольно приземлённый и консервативный человек. Это удобно в повседневной жизни, но не очень удобно для творчества. Порой мне не хватает воображения для написания песен. Хорошо, что есть команда, которая мне помогает.

Самый близкий человек
Моя жена и мои дочери.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Неважно, какое будет место, главное, чтобы мы запомнились и полюбились зрителям. Тогда у нас будет возможность продолжать карьеру как музыкальная группа.

za1J1PD.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Тайрик Бреннан, 3 июня 1989 года, Старлайт Шорз.

Рост и вес
179 см, 70 кг

Образование и род деятельности
Окончил годичные актёрские курсы, до переезда в Лаки Палмс работал стендап-комиком. Освоил игру на гитаре по видеоурокам на Симтубе. Время от времени подыгрывал на разных концертных программах в Старлайте, чтобы прокормиться.

Основной жизненный принцип и стремление.
Кексы, котики и рок-н-ролл! Ой, кажется, не так! Бери от жизни всё, а если она бьёт - беги!

Ваше хобби
Знакомиться с новыми потрясными людьми и зависать на их вечеринках.

Любимое блюдо
То, которое не надо готовить самому. А если и платить за него не придётся - вообще шикарно. Главное, чтобы не отрава какая-нибудь - иммунитет к цианидам я ещё не выработал.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Мечтаю объездить весь мир! Желательно в компании красивых девушек.

Ваш недостаток
Я довольно рассеянный, и у меня паршиво с чувством времени. Чтобы успевать на репетиции группы, ставлю на телефон кучу будильников и напоминалок. Пока, к счастью, помогает.

Самый близкий человек
Для меня каждый может стать близким за один вечер. Только дайте нам бутылку чего-нибудь горячительного и тихое место, где можно поговорить по душам.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Конечно, первое! Ведь мы же такие милашки, кто посмеет оценить нас ниже?

WbrW7EQ.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Честер Вайл, 14 ноября 1985 года, Рорин Хайтс.

Рост и вес
170 см, 68 кг

Образование и род деятельности
Выпускник музыкального колледжа, до переезда в Лаки Палмс играл в джазовом оркестре. Имеет абсолютный слух, в совершенстве играет на трёх музыкальных инструментах: фортепиано, контрабасе и бас-гитаре.

Основной жизненный принцип и стремление
Просто хорошо делать свое дело.

Ваше хобби
-

Любимое блюдо
-

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать.
-

Ваш недостаток
Тайри считает меня занудой. Но я с ним не согласен.

Самый близкий человек
-

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Попасть в первую десятку было бы неплохо.

2ec8dc5bd3d4.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Джастин МакТинсли, 17 января 1992 года, Аппалуза Плейнс.

Рост и вес
168 см, 75 кг

Образование и род деятельности
Окончил только среднюю школу. До переезда в Лаки Палмс работал коневодом на ферме, унаследованной от отца.

Основной жизненный принцип и стремление
Никогда не переставай мечтать. Даже когда кажется, что твоя жизнь дрянь, мечты скрасят твои серые будни и помогут тебе двигаться вверх.

Ваше хобби
В последнее время с женой увлеклись танцами. Ну, латина и сальса там всякая. А еще я недавно купил себе пару африканских барабанов. Как оказалось, очень сложно стучать нежнее и тише, чем на ударной установке. Но я учусь.

Любимое блюдо
Что-нибудь простое и сытное, а то эти танцы так выматывают. Жареная картошка с говяжьим стейком - вообще идеально.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Интересно съездить в Бриджпорт и Сан Мишуно. А то я до сих пор небоскрёбы вживую не видел. Заброщенские восьмиэтажки для меня и то в диковинку.

Ваш недостаток
Плохо понимаю шутки, и меня легко обмануть. Казалось бы, история с казино должна была сделать меня менее наивным. Но нет, буквально на днях в магазине на пару симолеонов обсчитали. Поэтому я всё ещё учусь отличать правду от лжи.

Самый близкий человек
Ребята из группы и жена. Без них я бы не был тем, кто я есть сейчас.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
А что, там ещё места какие-то есть? Я думал, просто фестиваль. Ну ладно, пусть будет... место восьмое, что ли.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Если вы в Авроре Скайс спросите у фанатов конкурса песни «Симсовидение», кто является главным неудачником во всём мире, то они сразу вспомнят Стефани Лоуренс. И действительно, даже сама девушка не отрицает того факта, что сколько бы она ни пыталась, удача всегда от неё отвернётся.

Стефани Лоуренс родилась 28 декабря 1997 года и всю жизнь прожила в Авроре Скайс. Когда Стефани пошла учиться в школу, она ещё не могла определиться, кем хочет стать: то ли астронавтом, то ли инженером, то ли акробатом... Даже задумывалась взять на себя должность генерального директора компании, место которого занимал её отец. Однако Стефани всегда привлекала музыка. Так девушка втайне от родителей часто выходила гулять ночью одна по природным достопримечательностям города, слушала различные виды песен, подпевая запоминающимся припевам, и представляла себя всемирно известной звездой, выступающей на большой сцене с многочисленным количеством фанатов. Однажды днём, когда мама убиралась в коридоре, она услышала и увидела Стефани, которая исполняла в своей комнате песню «Rebellion». Женщина была в шоке от того, как её дочь довела до автоматизма сложный куплет.

Так у Стефани Лоуренс и началась дорога к славе. Девушка часто выступала на разнообразных мероприятиях, где исполняла различные каверы, и не оставалась без внимания зрителей. Ей очень нравилась эта работа. Стефани считает, что благодаря музыке человек может найти себя, своё предназначение в жизни и осмыслить, какие поступки можно или нельзя совершать.

Одно шоу, которое транслировалось по телевизору, изменило её планы. Так за праздничным ужином, когда все родственники собрались по случаю годовщины свадьбы Элизабет и Уильяма Лоуренсов, Стефани наткнулась на конкурс «Симсовидение 2016». Этот конкурс так понравился девушке, что она твёрдо решила, что это единственный шанс показать себя всему миру.

В 2018 году Стефани прошла квалификацию и одержала победу на отборе, после чего получила право представить свой родной город на песенном конкурсе с песней “Cry” в Дрэгон Валли.

Тот день для неё был самым счастливым. Певица осознавала огромную ответственность за своё участие на международном конкурсе и тщательно готовилась к выступлению. Изначально всё шло хорошо: команда обсуждала сценический образ, номер и улучшение вокальных данных. Однако всё неожиданно переменилось в один момент: Стефани позвонил директор канала-вещателя и сообщил самую неприятную новость о том, что девушку снимают с участия, так как, по мнению организаторов, песня была неподходящая и они вынуждены искать замену участнику. Певица оказалась в бешенстве, ибо не ожидала такого поворота событий. Она вместе с организаторами «Симсовидения» подала в суд на вещателя города и пыталась доказать, что незаслуженно была дисквалифицирована с конкурса и даже предлагала срочно заменить песню, но и это предложение никак не повлияло на решение канала.

Именно после этого случая, по словам участницы, наступила череда неудач: Стефани не смогла поучаствовать на «Симсовидении», не смогла оспорить решение в суде и считала, что сам судебный процесс был проплачен директором вещателя. Затем обанкротилась фирма её отца, у певицы начались серьёзные проблемы со здоровьем, и родители потратили все свои последние сбережения на лечение дочери. Из-за этого девушке пришлось отменить концерты и на время забыть о карьере.

Когда здоровье Стефани нормализовалось, родители и близкие уговорили её снова вернуться на отбор, чтобы отомстить своему обидчику и заслуженно получить путёвку на конкурс. В прошлом году команда артистки долго пыталась подать заявку, так как глава вещателя был категорически против возвращения Стефани, но из-за общественного давления всё же принял её. И после того скандала на отборе, когда Траума и Анда заняли одинаковую позицию и канал не мог определиться с выбором участника, сотрудники телекомпании подписали петицию против своего директора по причине его некомпетентной работы, недобросовестного отношения к участникам и нерационального распределения голосов для победы на отборе.

Несмотря на то, что Стефани заняла на отборе 3-е место с песней «Don’t Break Me» и не рассчитывала на успех, она всё же была очень рада, что справедливость наконец-то восторжествовала. После этого случая на пост главы вещания вступил новый директор и после завершения самого конкурса связался с ней и сообщил, что было принято решение дать второй шанс Стефани. Директор предложил сразу начать подготовку к следующему сезону, пообещав, что обеспечит всем возможным, чтобы певица смогла достойно показать себя на конкурсе. Артистка долгое время не могла определиться с выбором, но приняла решение, что всё же нужно попытаться, ибо ей дали такую большую возможность.

Сейчас Стефани очень надеется, что больше не попадёт в ловушки неудач и с этого момента наступит только белая полоса в её жизни, а из тёмной - один лишь кофе.

Спойлер

A904e00ffecc.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Стефани Лоуренс (Stephanie Lawrence), 28.12.1997, Аврорра Скайс.

Рост и вес
169 см, 48 кг

Образование и род деятельности
Образование: магистр, окончила факультет симлишского языка и культуры речи Университета Симс.
Род деятельности: певица, профессиональный художник, член экологической организации Авроры Скайс.

Основной жизненный принцип и стремление
Когда преодолела жизненные трудности, я поняла, что всегда нужно оставаться собой, никогда не отчаиваться, всегда добиваться своих целей любыми способами и быть готовым к новым испытаниям!

Ваше хобби
Я очень люблю рисовать картины, а также готовить! Если Вы не можете до меня дозвониться, то знайте, что я сейчас «химичу» на кухне рецепт димсамов.

Любимое блюдо
Честно говоря, на этот вопрос мне сложно ответить... Мне нравятся абсолютно все блюда из разных стран и городов, но если выделить конкретное любимое, то это роллы и кебабы в соусе барбекю. Такое объедение, что готова их съесть по штук сто сразу!

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Меня всегда привлекал город пиратов Барнакл Бэй с их богатой историей и возможно после финала конкурса я полечу туда и проведу там отпуск.

Ваш недостаток
Иногда бываю вспыльчивой. Хоть я стараюсь быть уважительным человеком, но существуют люди, которые, к слову, хотят добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом и могут меня довести. От этого я могу накричать на всех подряд, и только потом меня начнёт съедать моя совесть. Также меня часто называют милым и стеснительным человеком, говоря, что когда я стесняюсь, то выгляжу ещё милее. Однако я считаю это недостатком, так как стеснительность может помешать человеку добиться своих целей.

Самый близкий человек
Мои родные, близкие и друзья. Благодаря им после инцидента в 2018 году и в 2020 я снова собрала вместе все свои силы и направила их в нужное русло.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Ой, для меня участие на конкурсе - уже большая победа после стольких лет. Нужно хорошо выступить и выступить так, чтобы получить наслаждение от своего выступления. Я не рассчитываю на высокое место, но могу сказать, что в топ-23 точно войду!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

О данной персоне в мире магов знают почти все. Девушка очень талантлива, спору нет, но её характер оставляет желать лучшего. Рия - одна из немногих магов, кто владеет в полном совершенстве двумя видами магии и наизусть знает все рецепты волшебных зелий. Но она не обделена лишь талантом к магии, также Рия снялась в нескольких фильмах и сериалах, пишет свою музыку и собирает толпы народу на своих сольных концертах.

Девушка не расстаётся со своим клыкастым другом, которого зовут Магнуc. Этот волк может показаться дружелюбным, но он может и укусить. Из-за него у Рии часто возникали проблемы. Так ей пришлось покинуть группу "Wonderland", с которой уже был подписан контракт. Компания давно приглядела к себе молодую звёздочку, но этот инцидент стал последней каплей. Так что Рия покинула группу и продолжила сольную карьеру.

Но почему же все ждали милого ангелочка, а получили стерву с большой буквы? Как нам известно, это всё из-за её семьи и общества, в котором жила Рия. Родители у девушки - влиятельные маги. Они всегда хотели, чтобы их дочь была талантливым и сильным магом - таким же, как и они сами. Так и вышло, но не в том направлении, в котором желали. Родители хотели, чтобы любимая дочь была мастером в практичной магии, а вышло всё ровно наоборот. Рия стала мастером проказливой и неукротимой магии. А из-за чего? Как говорит сама девушка: "В школьное время я подверглась травле, мне же нужно было как-то постоять за себя". По итогу мы получили талантливого мага, воспитанного суровым современным обществом.

Спойлер

Rcbso1N.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Рия Декарт родилась 21 марта 1997 года в городе Глиммербрук.

Рост и вес
Рост - 172 см, вес - 57 кг.

Образование и род деятельности
Высшая академия волшебства. Певица и актриса.

Основной жизненный принцип и стремление
Развиваться, не стоять на месте. Стать известной на весь мир.

Ваше хобби
Зельеварение считается как хобби? Ладно, тогда чтение книг.

Любимое блюдо
Суши.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
В Батту. У кого есть корабль? Отвезите!

Ваш недостаток
-

Самый близкий человек
Мама.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Ну хотя бы третье.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Родился Майкл в многодетной крестьянской семье, а потому его детство нельзя назвать беззаботным. И вспоминать о нём мужчина не любит. Немногим более охотнее он рассказывает о том, как будучи ещё совсем ребёнком попал на ярмарку, устраиваемую бродячими артистами. Романтика кочевой жизни, песен, фокусов и балаганов юному воображению показалась куда более захватывающей, нежели пахание земли, и мальчишка прибился к труппе.

Да, такая жизнь была не из лёгких, да, юному Михалу не раз и не два приходилось доказывать своим новым друзьям, что те не зря сжалились и взяли его с собой, но в конце-концов всё это не было напрасно. В какой-то момент артисты посвятили его в одну из своих главных тайн - все они гораздо старше, чем кажутся. И в день своего двадцатипятилетия Майк официально был принят в семью и стал одним из них - вампиром.

Долгое время он жил и путешествовал с новой семьёй, привившей ему любовь к искусству, но в какой-то момент мужчина начал свой сольный путь, а ярмарки и балаганы сменились на студии и концертные комплексы. Закончилась и кочевая жизнь, и Майкл обосновался в Сан Мишуно - большой город открывал массу возможностей для того, кто умеет их замечать. И участие в Simsovision 2021 - это одна из них.

Спойлер

08ee31b6a485t.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Михал "Майкл" Бартош (Mihal Bartoš), родился 5 августа 1809 года в небольшой деревушке в Восточной Европе.

Рост и вес
185 см, 79 кг

Образование и род деятельности
Музыкант.

Основной жизненный принцип и стремление
Быть честным с собой.

Ваше хобби
Музыка, путешествия, фокусы, театр, наблюдение за людьми, чтение книг, азартные игры.

Любимое блюдо
Стейк. С кровью.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
За свои годы я много уже много где побывал, однако нельзя отрицать красоту Сиксима, а Винденбург напоминает мне о месте, где я родился.

Ваш недостаток
Нетерпеливость.

Самый близкий человек
Я сам.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Кем вы видите себя в нашей компании через пять лет?
А ответ на этот вопрос будет учитываться при голосовании? Шутка. На самом деле, это вопрос с подвохом. Скажу: "Конечно же первое!" - и мне ответят, что я слишком много на себя беру, а назову десятое - обвинят в неамбициозности. Так что, какое займу, то моим и будет. Куда больше занятого места меня вдохновляет сам факт участия.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Даниэль Коллинз, более известный под творческим псевдонимом DANNY, начинающий певец и молодой учитель биологии и химии в средней школе Эвергрин-Харбор.

Любовь к естественным наукам привили ему его родители: мать работает в генетической лаборатории, изучает аномалии и мутации человеческого организма, связанные с ДНК человека, отец - преподаватель органической химии в университете, в котором учился Даниэль. Любовь к музыке передалась ему от деда, который живёт в Старлайт Шорз. В молодости он был известным певцом в городе, и его звезда находится на Аллее славы. Даниэль в школе был силён в точных науках, гуманитарные предметы ему давались с трудом. Помимо школьных занятий он посещал музыкальный кружок, где и получил базовые знания в музыке.

В студенческие годы Дэнни часто выступал на университетских мероприятиях и два раза успешно принял участие в конкурсе “Студенческая весна”, заняв 3-е и 1-е места соответственно. Помимо самого вокала он начал пробовать себя в написании своих песен, потому что исполнение каверов ему стали надоедать и решил найти для себя что-то новое. Свою первую песню Дэниэль представил на выпускном вечере университета - она тронула сердца многих студентов и преподавателей. После выпуска молодой человек устроился работать в местную школу учителем биологии и химии. Кроме преподавательской деятельности, Дэнни также занимается научно-исследовательской деятельностью, результаты которой он публикует в своём блоге, а также в научных журналах. С недавнего времени Дэнни начал заниматься благотворительностью. Он часто вносит пожертвования не только в поддержку экологии, но и на лечение тяжелобольным детям и на поддержание детских домов, чтобы дети себя не чувствовали себя в чём-то ущемлёнными

Помимо весёлых и зажигательных песен, у Дэниэля есть композиции и о различных проблемах человечества: экология, разделение людей на расовые принадлежности, голод в бедных странах и многих других. Одну из таких он решил отправить телевещателю, который проводил открытый отбор на конкурс Simsovision. Дэнни выиграл отбор со значительным отрывом: его песня тронула сердца жителей города, и они надеются, что так же будет и на самом конкурсе. Сам Дэнни говорит, что его цель на конкурсе заключается в том, чтобы донести смысл песни до каждого слушателя, чтобы люди начали предпринимать меры по сохранению нашей планеты, ведь Земля - наш дом, которая даёт нам жизнь и мы должны заботиться о ней и защищать её.

Спойлер

6a442668ff58.png

Полное имя, дата и место рождения
Даниэль Коллинз, Эвергрин-Харбор, 26.05.1996

Рост и вес
177 см, 64 кг

Образование и род деятельности
Высшее педагогическое, Институт естественных наук и техносферной безопасности города Эвергрин Харбор, кафедра экологии, биологии и природных ресурсов, учитель биологии и химии.

Основной жизненный принцип и стремление
Если хочешь изменить мир - начни с человека в зеркале.

Ваше хобби
Музыка, фотография, садоводство, благотворительность, научно-исследовательская деятельность.

Любимое блюдо
Пицца с ананасами (меня можно считать странным?) и сырные палочки во фритюре.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Гранит Фоллз.

Ваш недостаток
Моя чрезмерная доброта, которой пользуются люди, наивность.

Самый близкий человек
Моя любимая мама Джанет.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
-
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Ноксочикозтли «Нокс» Сьёсс, профессионально известная как Media Nox (лат. Середина Ночи) - звезда рок-оперы «Vigilante», получившая мировую известность благодаря исполнению песни «aLIEz» в мини-сериале «Никто не придёт» («Nobody Comes») от Netflix. Была участницей индастриал-группы «File Headers», позже успешно вела сольную карьеру – её синглы «Rockstar» и «Flashback» были на вершинах национальных чартов и долгое время не покидали топы местных стриминговых сервисов. Сейчас же девушка триумфально вернулась после творческого перерыва в несколько лет, одержав бесспорную победу в национальном отборе Бриджпорта.

Родителей и место рождения, как известно, не выбирают. Нокс Сьёсс родилась в тюрьме города Бриджпорт 23 февраля 1990 года. Своё труднопроизносимое имя она получила от матери, влюблённую в культуру ацтеков. Свой пятый день рождения маленькая Нокс встречала уже в приёмной семье, оставив позади сиротский приют и фостерную семью. Однако спустя насколько лет приёмные родители были вынуждены отправить дочь в художественную школу-интернат, где Нокс проучилась до совершеннолетия. В учреждении она состояла в вокальной творческой группе и часто участвовала в различных музыкальных мероприятиях, таких, как концерты, смотры, конкурсы и даже театрализованные постановки.

После выпуска работала бэк-вокалисткой в караоке-баре, а всё своё свободное время проводила в театре-студии «Burn Accordeon!», который обучает всех желающих актёрскому и вокальному мастерству, параллельно делая постановки с учениками (причём ставятся не только классические театральные пьесы, но и бродвейские мюзиклы). Именно во время исполнения роли Хавы в постановке «Скрипач на крыше» Нокс заприметил её нынешний продюсер, искавший молодые таланты для своей авторской рок-оперы «Vigilante». Её актёрский и музыкальный талант был крайне положительно оценен критиками и зрителями, а исполненная ею «Red like roses – part II» отмечали как одну из лучших композиций в мюзикле. Сама песня стала одной из трёх наиболее популярных, получив ротацию на радио и множество каверов в сети.

Успешно отыграв несколько сезонов в мюзикле, Нокс присоединилась к группе «File Headers», фронтменом которой был её партнёр по «Vigilante» Бенджамин Брант. Вместе они успели выпустить один полноценный альбом и один мини-альбом. Спустя два с половиной года совместного творчества группа прекратила своё существование: Бранту пришлось прекратить музыкальную карьеру из-за проблем со здоровьем (хотя он продолжает писать стихи и тексты песен), а Нокс занялась сольной карьерой, взяв псевдоним Media Nox.

Под родным крылом своего неизменного продюсера девушка выпустила хиты «Rockstar» и «Flashback», а также записала открывающую песню (опенинг) «aLIEz» для мини-сериала «Никто не придёт», в котором сыграла роль в пилотном эпизоде.

Четыре года назад Бриджпорт был шокирован известием, что во время ежегодного музыкального фестиваля «Beats & Bridges», который традиционно проводится на специально построенном круизном лайнере, молодая исполнительница свалилась за борт. Инцидент произошёл ранним утром, когда мало кто бодрствовал, поэтому большая удача, что девушка осталась жива. Интерес публики к личности певицы усилился в разы, едва общественности стало известно о случившимся и о том, что Media Nox после падения попала в психиатрическую лечебницу. История активно обсуждалась в соцсетях, кто-то искренне сочувствовал певице, кто-то был уверен, что это хорошо продуманный рекламный ход продюсера.

С того момента на протяжении более трёх с половиной лет о Media Nox не было никаких новостей, поэтому её появление на национальном отборе в этом году стало подлинной неожиданностью для зрителей и радостью для преданных фанатов.
Девушка выступит на главной сцене Simsovision с песней «Unravel», которая принесла ей уверенную победу в нацотборе и подарила внезапно вернувшейся исполнительнице шанс представить город на мировой арене.

Спойлер

B5678bac9e71.png

Полное имя, дата и место рождения
Ноксочикозтли Сьёсс, 23 февраля 1990 года, Бриджпорт

Рост и вес
169 см, 52 кг

Образование и род деятельности
Высшего образования нет.
Закончила специализированное художественное учебное заведение (можно приравнять к училищу) по классу вокала и дополнительные курсы вокала и актёрского мастерства.
Род деятельности: артист (и споёт, и станцует, и драматическую роль сыграет).

Основной жизненный принцип и стремление
Звучит как вопрос на собеседовании при устройстве на работу. Окей. В моём стремлении к комфортной и насыщенной жизни я придерживаюсь принципа "не жди от людей ничего и жди от них всё, что угодно". Пока работает.

Ваше хобби
Я люблю есть! *смеётся* Люблю пробовать новые блюда, новые вкусы, новые варианты знакомых блюд. Русскую кухню я ещё не пробовала, так что с нетерпением жду поездки в Россию и того моря гастрономических впечатлений, что меня ждут у вас. А когда не кормят - занимаю свободное время играми и сериалами, я немножко гик. А ещё вот кормушку на балкон повесила - птичек кормлю, уже весь балкон мне... облюбовали.

Любимое блюдо
Горячий шоколадный фондан с мороженым и мёдом.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
В Миднайт Холлоу и Риверсайде. Миднайт - уникальное по своей атмосфере место, настоящий город-аттракцион. У меня оттуда будет много фотографий! Мне кажется, я буду чувствовать себя там очень гармонично, хотя вряд ли выдержу жить в городе постоянно. А, устав от мрачности Миднайта и хаоса Бриджпорта, настоящим спасением будет отдых в тихом и спокойном Риверсайде.

Ваш недостаток
"Она многогранная личность, но самые дрянные стороны её характера, которыми она поворачивается чаще всего, - эгоизм и манипулятивность!" - цитата со слов продюсера.

Самый близкий человек
Однозначно, Бенджамин Брант, Бенджи. Он мой коллега, друг, наставник, автор текстов песен. Я бы сказала, он мой father figure, хотя он старше меня всего на 12 лет.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Давайте Топ-5, мне хватит.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Грейси Мэй и Сара Бет - сёстры-близнецы, родившиеся в Миднайт Холоу. Они идентичны внешне, но их жизненный путь отличается.

Грейси очень любит Миднайт Холоу, причудливых и необычных людей и великолепные красные закаты, которые ей время от времени удается наблюдать. Сара жаждет совершить "побег" и чувствует, что пение - это её билет.

Однако у близняшек есть общее дело, которое они не могут бросить, несмотря на их различия. У обеих девушек есть прекрасные вокальные данные, но Грейси хочет не славы, а знаний!

Когда девочкам исполнилось 18 лет, Грейси отправилась за мечтой в университет на бюджетной основе.

Сара же собралась отправляться в Старлайт Шорз. Она прошла прослушивание в звукозаписывающей компании и была уверена, что сможет стать ещё одной крупной поп-звездой. Однако у неё случился нервный срыв, что заставило её лечь в больницу на шесть месяцев. Узнав о неприятном случае, Грейси вернулась из университета, чтобы поддержать сестру. С тех пор Сара то и дело попадала в психиатрические больницы. Когда она принимает транквилизаторы, то чувствует себя хорошо, но иногда останавливается, поскольку очень не любит это. Грейси осталась рядом, так как очень беспокоилась за свою сестру и не сможет себе простить, если с Сарой случится что-то плохое.

Грейси отказалась от своей университетской мечты. Она бросила идею стать учёным, лишь для того чтобы поддержать мечту Сары стать певицей. Так и образовалась группа "Twinnerz" ("Близняшки").

Спойлер

tXdTE0m.png

Полное имя, дата и место рождения
Грейси Мэй Йейтс; 28 сентября 2000 года; Миднайт Холоу

Рост и вес
168 см, 54 кг

Образование и род деятельности
Средняя школа. В настоящее время студентка колледжа на очно-заочной форме обучения, когда не разъезжает по гастролям с Сарой.

Основной жизненный принцип и стремление
Ответственность. Я мечтала стать учёным и найти способы исцелить нашу Землю. Но из-за болезни сестры мои устремления изменились - теперь я надеюсь стать врачом-исследователем и помогать тем, кто страдает психическими заболеваниями.

Ваше хобби
Чтение.

Любимое блюдо
Спагетти с овощным соусом.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Аль-Симара. Я хотела бы исследовать пирамиды!

Ваш недостаток
Я ожидаю от себя совершенства и расстраиваюсь, когда не могу быть идеальной.

Самый близкий человек
Ну, Сара, конечно. Она не только мой близнец, но и мой лучший друг навсегда.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Если Сара будет продолжать принимать лекарства и вести себя прилично, я надеюсь, мы сможем добраться до середины. Но есть так много талантливых участников, так что я не знаю. В общем, если мы окажемся не на последнем месте, я буду счастлива!

8dfda38629af.png

Полное имя, дата и место рождения
Сара Бет Йейтс; 28 сентября 2000 года; Миднайт Холоу.

Рост и вес
168 см, 52 кг. ("Как вы смеете спрашивать меня об этом?!")

Образование и род деятельности
Кому какое дело до профессии? Я хочу быть поп-звездой! Между прочим я ещё работаю на фабрике по производству игрушек! Ну.. если не нахожусь в клинике.

Основной жизненный принцип и стремление
Свобода! Я хочу быть свободной, жить так, как хочу, и петь на весь мир.

Ваше хобби
Вечеринки. А что ещё?

Любимое блюдо
Пудинг.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Бриджпорт. Я слышала, что клубы там просто потрясающие!

Ваш недостаток
Лекарство, которое я должна принимать от шизоаффективного расстройства, - это делает меня усталой и тупой! Я хочу ЧУВСТВОВАТЬ жизнь, а лекарства отнимают её.

Самый близкий человек
Грейси. Она, конечно, сводит меня с ума, пытаясь заботиться обо мне... Но я не смогу жить без неё!

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Первое! Может быть, это иллюзия, но мне всё равно.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Алассарис - певица народного ансамбля Дрэгон Вэлли. Десятки лет она работала регистраторшей в местном ЗАГСе, проводила различные мероприятия и венчала молодожёнов. И всё ради одной единственной мечты - найти своего принца и выйти замуж за родственную душу.

"Зазвичай мене вважають не тією людиною, якою я є насправді!" - говорит она.
[Обычно меня считают не за того человека, кто я есть на самом деле].
"Усі думають, що я лиходійка й страшидло, але це не так, я дуже добра людина".
[Все думают, что я злодейка и страшила, но это не так, я очень добрый человек].

Однажды Алассарис наконец-то повстречала свою родственную душу. Она испытала очень сильные чувства к Тарасу, который стал для неё роднее, чем она сама. Вместе они гуляли по окрестностям скалистых каньонов недалеко от Дрэгон Вэлли: она напевала народные песни, а он хвалил её мощный и мелодичный голос.

Но однажды случилось неприятное для Алассарис событие. Тарас вернулся домой, задыхаясь, он был весь в поту. Его укусила смертельно опасная змея. К сожалению, высасывать яд было слишком поздно. Пришлось прибегнуть к колдовству "по старому бабушкиному рецепту". Певица превратила умирающего Тараса в лягушку и выпустила на волю. Сейчас его можно найти в колодце желаний в Лаки Палмс среди других таких же заколдованных лягушек.

Шло время. Чтобы залечить душевные и сердечные раны, Алассарис решила создать народный ансамбль и завести лошадь, чтобы возместить отсутствие детей. Обычно в её возрасте при подобном жизненном раскладе заводят кошек, однако данный случай - исключение из правил.

Спойлер

6d5236f5ebbct.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Настоящее имя я предпочитаю скрывать. Псевдоним, который я подобрала себе с помощью генератора псевдонимов (взяла первый попавшийся), - Алассарис; дата рождения: 13.11.1970; место рождения: Дрэгон Вэлли.

Рост и вес
163 см, 59 кг.

Образование и род деятельности
Образование юриста, проработала 1,5 года в ЗАГСе, регистрируя браки, также несколько лет вела свадьбы и была их организатором, дабы смыслить в этом деле и свою собственную сделать на высшем уровне. Ушла в певички народного ансамбля.

Основной жизненный принцип и стремление
Мой жизненный принцип - не помогать тем, кто даже не пытался что-то сделать. Я считаю, что люди самостоятельно должны добиваться своих целей, поскольку никто не сможет помогать им вечно. Стремление... Моим главным стремлением было выйти замуж, но жизнь повернулась по-другому. Теперь я здесь.

Ваше хобби
Разумеется, пение - самое главное хобби, которое со временем переросло в профессию. Помимо этого, у меня большая любовь к психологии и астрологии.

Любимое блюдо
Очень сильно люблю креветки. Хоть я и не богата, чтобы слишком часто их покупать, но, порой, готова отдать последние деньги за них.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Город ночной жизни - Бриджпорт. Также - Лаки Палмс.

Ваш недостаток
Считаю своим главным недостатком то, что мой внутренний мир и внешность - полные противоположности друг друга. Внешность часто отпугивает людей, поскольку обычно меня считают ведьмой.

Самый близкий человек
Мой самый близкий человек - лягушка. Но это уже совсем другая история...

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
В первую очередь я пришла сюда за опытом. Наш народный ансамбль выступает на небольших мероприятиях, куда обычно приходит меньше и полусотни человек. Больших надежд я не питаю, но была бы рада попасть в топ-10.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Одетт Денёв (творческий псевдоним OD) - певица и танцовщица из города Шам ле Сим. Рано лишившись матери, которая умерла от неизлечимой болезни, девушка осталась на попечении деспотичного отца. Еле достигнув совершеннолетия, Одетт сбежала из отчего дома к родственникам по материнской линии, но те не были готовы помочь беглянке. Девушка оказалась на улице, и, бродя по улочкам Шам ле Сим, заметила объявление на дверях ночного клуба. Она устроилась работать официанткой, но быстро подружилась с коллективом танцовщиц, и те научили её всему, что знали.

Условия работы становились всё хуже и хуже, и группа девушек покинула клуб и присоединилась к известному французскому цирку. Несколько лет они работали в цирке, путешествовали по миру.

Но Одетт хотела стабильности, и вместе с близкими подругами, она основала свой ночной клуб в Шам ле Сим. Дела потихоньку стали налаживаться, и девушки начали получать прибыль со своего бизнеса.

Одетта давно хотела принять участие в Симсовидении, но из-за финансовых проблем французский вещатель отказывался отправлять представителей на конкурс. Девушке пришлось подготовить финансовый план, выдержать несколько часов переговорного процесса и пройти закрытое прослушивание. И вот, наконец, она добилась своей цели!

Спойлер

EqI23SW.png

Полное имя, дата и место рождения
Одетт-Рени-Сусанна Денёв, 11 октября 1991 года, Рорин Хайтс.

Рост и вес
175 см, 61 кг

Образование и род деятельности
Среднее образование. Владелица ночного клуба, певица и танцовщица.

Основной жизненный принцип и стремление
Хочу твёрдо стоять на ногах и не переживать о том, что я буду есть завтра, где буду жить.

Ваше хобби
Пение, фитнес и пол-дэнс. Когда есть свободное время, люблю готовить блюда по рецептам из разных уголков мира.

Любимое блюдо
Блины, рататуй.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Ой, я объездила с девочками много городов. После Симсовидения хотелось бы оказаться на пляже в Санлит Тайдс.

Ваш недостаток
Меня легко убедить в споре. Я не умею отказывать в просьбах.

Самый близкий человек
Девочки из моей труппы.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
О-ля-ля, если я займу место в первой пятёрке, это будет уже выше того, на что рассчитывает администрация города. А я хочу занять первое место.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Спойлер

На фото слева направо: Джейн Росс, Брайан Коулман, Лиам Морган, Майкл Уильямс и Дэйв Уокер.
The Eyeballs – инди-рок группа из Твинбрука, созданная вокалистом и гитаристом Брайном Коулманом и басистом Дэйвом Уокером.

Брайан и Дэйв познакомились, будучи студентами Университета Симс. Им быстро удалось поладить, несмотря на то, что, по словам Дэйва, в первое время Брайан казался замкнутым и неприветливым.
Брайан с самого детства мечтал о создании своей группы. Его отец Генри Коулман был достаточно известным гитаристом в Твинбруке, так что мальчик с ранних лет начал проявлять интерес к музыке. В подростковом возрасте он играл в школьной группе, а также не пропускал ни одного концерта в городе.

«На самом деле, в те времена у нас была слабо развита музыкальная индустрия. Твинбрук - небольшой город, так что здесь никогда не было масштабных музыкальных фестивалей, как например, в том же Бриджпорте, в основном выступали местные рок-группы, но даже их музыка, безусловно, оказала влияние на меня».

Узнав о том, что Дэйв увлекается музыкой, Брайан предложил ему начать играть вместе. Они сформировали дуэт «Blether», записали первые несколько песен и изредка начали выступать на студенческих вечеринках. Дуэт быстро обрёл популярность в студенческих кругах. Теперь же парни выступали чаще, интерес к ним постепенно возрастал, так что вскоре сформировалась группа, которая чуть позже пополнилась барабанщиком Майклом Уильямсом и виолончелистом Лиамом Морганом, а впоследствии сменила название на «The Eyeballs».

По возвращении в Твинбрук они написали несколько песен и начали выступать на разогреве у местных групп, получив некоторую известность на арт- и гараж-панк сцене. После выхода дебютного альбома сбылась самая большая мечта парней — их пригласили выступать на разогреве у рок-группы «Dumbness» во время ежегодного музыкального фестиваля в Бриджпорте. Там «The Eyeballs» встретились с гитаристкой Джейн Росс, которая пару лет назад переехала в Твинбрук.

В марте этого года Дэйв загорелся идеей участвовать в конкурсе, на удивление ему удалось всех уговорить. Сначала Брайан довольно скептически отнёсся к конкурсу, из-за чего ребята даже немного повздорили. После долгих раздумий было принято решение всё же подать заявку на национальный отбор. Но внезапно группа столкнулась с проблемой. До конца подачи заявок оставалось несколько дней, но ребята никак не могли написать песню.

«Когда мы уже и не надеялись, песня взялась как будто бы из ниоткуда. Очередным вечером мы зависали у меня дома, перебирая часами аккорды, с нами была наша хорошая подруга Джейн. Это было фантастикой, она буквально за 15 минут сделала то, над чем мы ломали головы долгое время. Мы подумали, что будет круто, если она выступит вместе с нами. На самом деле это очень смелый для нас шаг. Мы ранее делали чуть иную музыку, но почему бы не попробовать что-то новое и не типичное для нас?» – заявил Брайан Коулман в одном из интервью.

Спойлер

a3a4bd142cbct.jpg

Полное имя, дата и место рождения

Джейн Росс, 13.07.1994, Сансет Вэлли

Рост и вес
178 см, 75 кг

Образование и род деятельности
С 17 лет играла в разных группах, во время учёбы в университете создала свою панк-группу, в которой до сих пор играю на гитаре.
Закончила университет Симс, факультет изобразительного искусства. Два года работала в местном Мемориальном Музее Чудакко.

Основной жизненный принцип и стремление
Всегда стараюсь оставаться честной с самой собой и окружающими.

Ваше хобби
Не знаю, можно ли назвать это хобби, но я обожаю путешествовать. Каждый раз, когда приезжаем с группой давать концерт в какой-нибудь город, то я обязательно стараюсь его изучить как можно лучше, хоть и за такой короткий промежуток времени. Особенно мне интересна старая часть города.

Любимое блюдо
Мясо в остром соусе.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Я бывала много где, но, к сожалению всё ещё не добралась до Аль-Симары, было бы круто там побывать после окончания конкурса. Давно наслышана об этом месте, очень колоритный город.

Ваш недостаток
Я бываю излишне эмоциональной, часто принимаю важные решения, хорошо всё не обдумав, взвесив все за и против. Не могу сказать, что это сильно мешает мне в жизни, но иногда мне бы хотелось быть более сдержанной и последовательной в своих действиях.

Самый близкий человек
Моя дочь Фелиция.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Никогда не думала, что буду участвовать в чем-то подобном, для меня это всё в новинку, так что само участие уже много значит для меня. Но я определенно буду рада, если нам удастся занять место повыше.

N9jadiH.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Брайан Генри Коулман, 27.05.1995, Твинбрук

Рост и вес
182 см, 79 кг

Образование и род деятельности
Несколько лет проучился на факультете технологий в Университете Симс, но был отчислен из-за систематических прогулов. Во время учёбы создал группу и на данный момент занимаюсь исключительно музыкой.

Основной жизненный принцип и стремление
Если очень хочешь что-то сделать, то просто бери и делай, несмотря ни на что.

Ваше хобби
Коллекционирование гитар. Мой отец был заядлым коллекционером, а ещё крутым гитаристом. Я мечтал научиться играть, как он.
Я помню, когда в детстве проходил мимо музыкального магазина, то всегда останавливался около витрины, чтобы посмотреть на гитары. Несмотря на то, что дома их было пруд пруди, это занятие казалось мне очень увлекательным. Клянусь, я как зачарованный стоял часами и рассматривал каждую модель так, будто до этого никогда не видел гитару вживую. Уже тогда я думал о том, что когда-нибудь я смогу позволить себе купить их все, но это оказалось весьма недешёвое удовольствие, так что пока коллекция небольшая. Но есть классные экземпляры, например, недавно гитарист группы Alentados подогнал мне свою электрогитару.

Любимое блюдо
Никогда не задумывался об этом. На репетициях мы часто заказываем пиццу, наверное, это и есть моё любимое блюдо.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
В Монте Виста.

Ваш недостаток
Бываю слишком вспыльчивым, редко иду на компромисс. Из-за этого в группе не раз возникали разногласия, но Дэйв обладает каким-то нереальным даром убеждения, поэтому ему удается сохранять некий баланс. Мы часто шутим, что только из-за его спокойствия и терпения мы до сих пор не распались.

Самый близкий человек
Ребята из группы. Сколько бы мы ни ругались, они действительно важны для меня, не представляю своей жизни без них.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Не знаю, это была идея Дэйва участвовать в конкурсе. Он буквально ворвался ко мне в дом поздно ночью, чтобы убедить подать заявку. Он считает, что это наш шанс стать чем-то больше, чем андеграундной группой из Твинбрука. Так что место не так важно, это, скорее, попытка заявить о нас.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Однажды орбитальный локатор Lunar 2.0 обнаружил странный сигнал о приближении постороннего объекта. Работники станции приняли решение выдвинуться на место его падения, хотя сначала размеры объекта казались, мягко говоря, пугающими.

- Увиденное повергло нас в шок. Мы, конечно, не удивляемся инопланетным существам, да, но буквально у нас под носом...

Сотрудники станции обнаружили тело инопланетянки, имевшей некоторые внешние отличия в сравнении с жителями Лунар Лейкс. Её отправили в местную клинику, а, просчитав координаты и скорость её падения, нашли новую планету, которая и в самом деле была у них под носом, но в тени одной из более крупных ранее известных планет.

Миссия по высадке не заставила себя долго ждать. И эта планета была прекрасна. Переливающаяся алыми и золотыми красками местной флоры планета получила имя Эдем 5.

Упавшая инопланетянка уцелела. Несмотря на то, что её вид не был ранее изучен, у сотрудников исследовательского центра она почему-то не вызывала подозрений. Но ещё сильнее их тронул её голос. Нежный, как утренняя заря, проникающий во все потаённые уголки разума.

Язык, на котором она говорила, родственен тому, на котором говорят инопланетные существа Лунар Лейкс. Поэтому, хоть и не быстро, но людям удалось выведать её историю. Она весьма богата на события, а Эдем 5 - очень загадочная планета, которая теперь вызывает нешуточный интерес.
Но изучение дела Евы - пока что секретно. Тем не менее, это не помешало жителям Лунар Лейкс назвать её сиреной нового уровня. И теперь они хотят показать её на Симсовидении.

Чтобы не отнимать скоротечное людское время переводом с языка Евы, на все вопросы отвечают её новые агенты - люди, живущие в Лунар Лейкс и знающие её необычную историю.

Спойлер

adc2ddf16b6ft.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Люди назвали её Евой, полное имя, если оно вообще есть, доподлинно неизвестно.

Рост и вес
Её физические параметры иногда меняются, поэтому пока что не принципиальны.

Образование и род деятельности
На своей родной планете она высаживала красные цветы, вид которых не был изучен. Ева говорит, что это очень важно для жизни там.

Основной жизненный принцип и стремление
Её вид очень редкий, поэтому не преследовал изучения других цивилизаций. Ева, как и остальные жители Эдема 5, видит смысл в созидании, сотворении прекрасного.

Ваше хобби
Ева много поёт. И, как оказалось, это необходимо для поддержания жизни тех самых красных растений.

Любимое блюдо
Сотрудникам станции пока не удалось так подробно расспросить Еву о её жизни, но, наблюдая за ней, они увидели, что она питается чем-то невидимым людскому глазу.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Когда Еве предложили увидеть третью планету (после Лунар Лейкс), Землю, она согласилась. Возможно она станет первой жительницей своей планеты, которая начнёт бороздить просторы космоса.

Ваш недостаток
Этот вопрос напрямую не задавался Еве, но жители считают, что она искреннее и невинное создание, которое не успело познать множество людских черт.

Самый близкий человек
Жители заметили, что Ева одинаково открыта со всеми.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Лунар Лейкс так вдохновлён появлением нового разума, что первым делом хочет просто показать Еву людскому миру.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх