Участники Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
39a8578304ad.png


Презентации будут публиковаться в этой теме с 3 по 15 мая, и далее с новыми присоединившимися участниками. Каждый будний день мы будем знакомить вас с двумя участниками, в 12:00 и 20:00 по МСК.

Презентация состоит из карточки участника, биографии, фотографии профиля, анкеты и ссылок на соц.сети. У некоторых участников в презентации будет находиться видео с песней, с которой они выступят на сцене конкурса.

Выбирайте своих фаворитов и поддерживайте участников комментариями в теме обсуждений конкурса и в социальных сетях!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

В этом году представителем города Винденбург на Simsovision 2021 стал певец Ульян Добровольский.

Ульян родился 7 ноября 1991 года в Заброщенске, городе-хозяине этого года, незадолго до развала СССГ - Союза Советских Социалистических Городов. Разруха и хаос, наступившие после падения Красной Империи, вынудили его родителей-учёных покинуть стремительно нищавший город в поисках лучшей доли.

Новой “родиной” для юного Ульяна стал спокойный и благочинный Сансет Вэлли. Будучи обладателем крутого нрава и сильного русского акцента, он сразу же не вписался в местное сообщество. В подростковом возрасте, ко всему прочему, добавились проблемы с родителями.

Единственной отдушиной для Ульяна стала музыка, которой он начал уделять всё больше и больше времени. Парень начал писал стихи, сочинять мелодии, перепевать песни разных исполнителей.

В 18 лет Добровольский покинул родительский дом и отправился покорять музыкальный Олимп, а вскоре поступил в Институт музыки Старлайт Шорза, где отучился 4 года.

После окончания института Ульян переехал в Бриджпорт. Ритм города небоскрёбов захлестнул его с головой. Музыкальная карьера пошла в гору. Песни певца становились всё популярнее, а звезда его славы сияла всё ярче.

Однако у славы есть и другая, тёмная сторона, не так ли? Вместе с успехом и деньгами в жизнь Ульяна пришли алкоголь, наркотики… и вампиры. Ульян не помнит, когда он стал вампиром, однако это кардинально изменило его жизнь. Жажда крови, свойственная всем вампирам, слабо поддавалась контролю, даже по меркам новообращенного, что вынудило Ульяна поставить карьеру на паузу и снова переехать, на этот раз в Мунлайт Фолз. Там он учился уживаться с внутренним зверем, чтобы не причинять вред другим и себе.

Прожив в Мунлайт Фолз два года и наконец приняв нового себя, Ульян принял решение покинуть город, устав от её спокойной, мистической атмосферы, и переехать в шумный, солнечный Винденбург. Город всегда славился творческой атмосферой, царящей на его старых улочках, а также терпимостью по отношению к различным сверхъестественным созданиям.

Ульян живет в городе с 2018 года, пытаясь реанимировать свою музыкальную карьеру. Идея принять участие в конкурсе у него возникла в 2020 году после дебюта города на конкурсе. Однако молодой исполнитель не прошёл внутренний отбор, уступив другому, неизвестному артисту. Интересно, что впоследствии этот артист отказался от участия в конкурсе, а канал-вещатель в качестве представителя выбрал автора песен и певицу Венецию Сон, принесшую городу 16 место на конкурсе в Барнакл Бэй.

Сразу же после финала конкурса 2020 года вещатель связался с Добровольским и предложил ему представить город на конкурсе. Певец принял это предложение.

“Винденбург всегда открыт к чему-то новому и необычному, - говорится в официальном сообщении Винденбургского телевидения. - Ульян, безусловно, яркий, талантливый и самобытный артист, который, мы уверены, достойно представит город на конкурсе. Его песня “Алые водопады”, с одной стороны, продолжает нашу традицию отправлять “тёмные” композиции на конкурс, но, с другой стороны, полностью отличается от “Arcade” и “A Matter of Time”. Кроме того, сама песня звучит в духе слогана конкурса этого года - “Get Creative”. Мы надеемся, что это может помочь зрителям взглянуть на Винденбург под другим углом и обновить наш рекорд на конкурсе. К тому же, Ульян сам родом из тех мест. Мы видим в выборе его в качестве нашего представителя некоторый символизм и добрый знак, что мы на верном пути”.

Ульян Добровольский также дал свой комментарий по поводу своего участия: “Я считаю большой удачей представить Винденбург. Честно, я очень много лет не был в Заброщенске. Хотя, как я понимаю, с 90-х там мало что изменилось. Жду с нетерпением августа, когда смогу представить свой номер на конкурсе и утопить этот несчастный город моими алыми водами!”.

Спойлер

WvcnUNl.png

Полное имя, дата и место рождения
Ульян Владимирович Добровольский, 7 ноября 1991 года, Заброщенск.

Рост и вес
190 см, 75 кг

Образование и род деятельности
Институт музыки Старлайт Шорз, музыкант.

Основной жизненный принцип и стремление
Не пытайся снова вернуть назад того, кого однажды отпустил. Ну, и еще шагать и не грустить.

Ваше хобби
Фотография.

Любимое блюдо
Кровь. Я же вампир.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Ни в каком. Я устал переезжать.

Ваш недостаток
Замкнутость.

Самый близкий человек
Мой близкий человек.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Выше 15-го.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

В клане Сон многие столетия передаётся ключ от "Магазинчика Чудес". Раз в тысячу лет рождается дитя, которому предначертано стать его владелицей и пробудить богиню-лису кумихо. Даже если это большая честь для клана, это не значит, что для всех это обязательно благо.

Союль с детства знала о своей судьбе и не желала принимать её. Ведь став хозяйкой этого места, она должна будет отказаться от нормальной человеческой жизни, которую так любила. Отказаться от мечты стать айдолом и много-много лет исполнять чужие желания.

Но несмотря на настрой девушки, богиня позволила ей исполнить свою мечту. Так Союль стала сольной артисткой. Днем она была самой собой, а ночью её тело переходило во владение богини. Так и стали уживаться две души в одном теле. Ведь как человек может творить чудеса, когда сам не ощутил его на себе.

Спойлер

6700fac371df.png

Полное имя, дата и место рождения
Сон Со Юль (손소율), 1999.01.25, Шанг-Симла.

Рост и вес
Рост 172 см, вес 57 кг

Образование и род деятельности
У меня есть медицинское образование. Но, к сожалению, не сложилось.

Основной жизненный принцип и стремление
Мне хочется помогать людям, и у меня для этого есть некоторые способности и умения.

Ваше хобби
Быть богиней-лисой на полставки.

Любимое блюдо
Пицца.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Я хотела бы путешествовать, если бы могла.

Ваш недостаток
Когда я испугаюсь, у меня могут появиться лисьи хвосты. Это немного неловко.

Самый близкий человек
Самый близкий человек - это моя мама, она всегда поддерживает меня. Без неё я бы не смогла принять свою судьбу.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Рассчитываю на первую тройку. Но понимаю, что противники не менее достойны. Поэтому хочу просто получить удовольствие от участия.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Адел МакАлистер – модель и певица из Магнолии Променейд. Ведёт блог о позитивном мышлении, является послом доброй воли Организации Объединенных Сим-наций.

Родилась и выросла в Шам Ле Сим, в мультикультурной семье: мама Адел, иммигрантка в третьем поколении, занимается организацией аукционов предметов искусства, а отец принадлежит к старейшей династии фильм-мейкеров города.

С детства Адел понимала, что, несмотря на идеальное владение языком, понимание культуры и принадлежность к известной семье, она чувствует себя чужой, так как каждый год мама рассказывала ей, что по приезде в Шам Ле Сим по официальному приглашению её предки недолго смогли прожить без происшествий, так как пришла ужасная война. Прошлое семьи очень сильно повлияло на моральные устои девушки, и после совершеннолетия, чтобы поддержать свою нацию, Адел отправилась на историческую родину и даже отслужила там в армии.

Моделинг появился в жизни девушки совершенно случайно, во время службы: один из глянцевых журналов посвятил выпуск красоте девушек и женщин, защищающих страну, и во время фотосессии отряда, в котором служила будущая участница главных показов мод сим-мира, фотограф отметил фотогеничность Адел и сообщил, что её снимок украсит обложку. Почти схожая со сказочной история, как уже можно догадаться, не закончилась на одной фотосъёмке.

С известностью пришли и частые перелеты, Адел даже успела стать лицом одного провокационного дома моды Магнолии Променейд, что по чистой случайности (по заявлениям самой Адел) совпало с предложением руки и сердца от главного дизайнера этого самого дома. Брак просуществовал недолго, закончившись судом по причине ментального и физического абьюза со стороны мужа. После суда модный дом отстранил дизайнера от должности, бренд кардинально поменял свою миссию, а Адел стала главным амбассадором дома моды.

Девушка занималась вокалом с детства, что не осталось незамеченным при работе с “Виллаж дю Дезеспуар” (тем самым модным домом): особенной фишкой показов было исполнение главной моделью авторских провокационных песен, написанных совместно Адел и её бывшим мужем. Песни подхватывались публикой, иногда даже в не очень мирных целях: звучали как гимн на протестах города. После развода Адел перестала исполнять песни, которые разжигали бы протест: человек-швейцарский-нож, как называет себя девушка, поменяла стиль. Как она заявила на презентации своего первого альбома, "современных проблем необходимо касаться с другой стороны: необходимо научить слушателя, что нам всем надо меняться и исправляться, и передать будущим поколениям такой месседж, что они никогда не будут повторять наших ошибок".

Заинтересовавшись расширением аудитории своих слушателей, Адел решила подать заявку на Симсовидение. После отправки пары идей вещателю как бы “просто так”, был получен ответ в виде четырёх листов мелким шрифтом, суммарно описать который можно одной фразой: “Ты поедешь, и это не обсуждается”.

Спойлер

26280e3f814ct.jpg


Полное имя, дата и место рождения
Адел МакАлистер, 21 октября 1993 года, Шам Ле Сим.

Рост и вес
163 см, 45 кг

Образование и род деятельности
Магистр социологии. Модель, певица.

Основной жизненный принцип и стремление
"Ешь, молись, люби".

Ваше хобби
Коллекционирование суккулентов.

Любимое блюдо
Паста Болоньезе.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Шанг-Симла.

Ваш недостаток
Занудство.

Самый близкий человек
Мама.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Хочется в топ-5.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

На фото слева направо: Мэттью, Шон (сзади), Кристофер (спереди), Оден
katër - бой-бэнд, сформированный в Винденбурге в ноябре 2018 года после участия каждого участника группы в музыкальном шоу.

Осенью 2018 года, Оден, Мэттью, Кристофер и Шон участвовали в музыкальном конкурсе, как они его называют, «такой себе «Фабрике звёзд», где ребята и познакомились, а затем сформировали группу. Идея о своей группе пришла в голову двум главным вокалистам бой-бэнда - Одену и Мэттью - после того, как они выступили несколько раз дуэтом на конкурсе. Но ребята решили, что двух человек недостаточно, и решили создать группу, за основу взяв мальчишечьи группы нулевых. Первый год коллектив не был востребован, но после выхода песни «Tearin’ Up My Heart” они всё же сумели возглавить хит-парады и добиться успеха.

Все участники группы из разных городов: Оден - из Винденбурга, Мэттью - из Сан Мишуно, Кристофер - из Эвергрин Харбор, Шон - из Виллоу Крик. Остальное об участниках коллектива практически ничего неизвестно.

«Мы не особо любим говорить о себе, рассказывать подробности детства, личной жизни и так далее. Для нас это личное, и вам знать необязательно. Я, Шон и Крис - из обычных семей, у нас нет никого знаменитого, таким может похвастаться только Оден: ему сложно скрывать это, ведь иметь знаменитую сестру не так просто, тем более, если теперь он участвует в том же конкурсе, что и она когда-то. Так что, если вы что-то и узнаете о нас, то только про Одена, и то мельком», - рассказывал Мэттью на национальном отборе в Виллоу Крик.

В 2021 году Мэттью и Шон предложили своему продюсеру авантюру под названием Симсовидение, но, к сожалению, продюсер не особо хотел лезть в это и поначалу пытался отговорить ребят от этой затеи, но после долгих бесед всё же согласился. Только осталась одна проблема: все участники группы были из разных городов, какой в итоге город представлять - неизвестно. Группа пыталась пройти отбор в каждом из городов, в которых участники родились, но, в итоге, принял их только Виллоу Крик.
«Нам всё равно, на самом деле, какой город представлять, потому что мы не из одного города, и с выбором города очень большая проблема. Но, получив отказы, конечно же, проще выбрать. Виллоу Крик не отказал, спасибо большое», - рассказал Оден.

Спойлер

1a588fccc263t.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Оден ****** (фамилия неизвестна, поскольку Оден не хочет её раскрывать на данный момент), родился 13 ноября 1997 года в городе Винденбург.

Рост и вес
Рост - 178 см

Образование и род деятельности
По образованию - хореограф.

Основной жизненный принцип и стремление
Постоянно открывать для себя что-то новое.

Ваше хобби
Игры на свежем воздухе и занятия спортом.

Любимое блюдо
С любимым блюдом всё очень сложно. Не могу ничего выделить, нет такого, что бы я был готов есть хоть каждый день.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Люблю путешествовать и уже везде побывал, кроме Заброщенска.

Ваш недостаток
Я жуткий интроверт. Наследственность, что поделать.

Самый близкий человек
Лучше сказать, люди, ведь в семье нас очень много, и все близки.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Главное не место, а участие в конкурсе. Место лично мне абсолютно не важно.

12f3b89d1253.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Мэттью Дэвенпорт, родился 1 сентября 1997 в городе Сан Мишуно.

Рост и вес
Рост 179 см

Образование и род деятельности
У меня актёрское образование, после музыкальной карьеры пойду сниматься в сериалы.

Основной жизненный принцип и стремление
Никогда не буду работать с людьми, которые не берут на себя ответственность.

Ваше хобби
В свободное время занимаюсь спортом, чтобы держать себя в форме, также танцы, поскольку этого требует продюсер.

Любимое блюдо
Назову напиток, если никто не против, потому что я на 70% состою из кофе.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Новосельск.

Ваш недостаток
Давайте без недостатков, пусть все думают, что я идеален.

Самый близкий человек
Не разглашается.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Я, как и мой товарищ по группе. Мне всё равно. Для группы это не важно.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Биньямин – известный музыкант, композитор, исполнитель, занимающийся игрой на разных музыкальных инструментах.

Биньямин родился в Ньюкресте, но большую часть жизни прожил в Барнакл Бэй. Ему 25 лет, за которые он успел, наряду с изучением музыки, выиграть национальный музыкальный конкурс, набрав более 200 очков. В 18 лет Биньямин оставил изучение музыки в поисках новой мечты. Он поступил в Университет Симс и стал известным исполнителем.

Теперь, когда его мечта о выступлении на сцене Симсовидения почти осуществилась, у него появилась ещё более масштабная мечта – выиграть Симсовидение.

Спойлер

E85fef077324.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Биньямин Нивс

Рост и вес
170 см, 68 кг

Образование и род деятельности
Музыкант, композитор, исполнитель и мультиинструменталист.

Основной жизненный принцип и стремление
Любовь.

Ваше хобби
Гребля.

Любимое блюдо
Сухие завтраки

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Сан Мишуно.

Ваш недостаток
Лень.

Самый близкий человек
-

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Участие – уже прекрасно, но хотелось бы занять место в топ-5

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Кармен Элита (KARMELITA) – певица и актриса театра «FRIDA» сельвадорадовского происхождения, представит город Сельвадорада на Simsovision 2021 по итогам национального отбора. Хотя отбор прошёл в конце апреля, девушка долго не давала официального ответа. Ей пришлось отменить множество спектаклей, которые заменятся усердными репетициями.

О её происхождении ничего неизвестно, Кармен предпочитает не рассказывать о своей личной жизни. Актриса проживает каждый день новую жизнь, перевоплощаясь в различные образы. Данные образы объединяют эксцентричность, яркость и неординарность стиля.

По словам Кармен, вдохновительницей для неё является известная художница Фрида Кало. Она во всём пытается подрожать ей, вплоть до внешности.

Кармен считает себя актрисой, нежели певицей. Она всегда говорит, что умение петь для неё является приятным дополнением. На национальный отбор девушка отправилась ради интереса. Её никогда не привлекала профессия певицы, а о конкурсе Simsovision она никогда не знала, поскольку Сельвадорада в нём никогда не участвовала.

На сцене Кармен собирается показать, прежде всего, номер, а не песню. Это будет необычное выступление, каждый кадр которого будет окутан смыслом.

Спойлер

b1b464d3baebt.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Кармен Элита. Место рождения: Сельвадорада.

Рост и вес
187 см, 76 кг

Образование и род деятельности
Актриса театра. Профессионального образования не имеется.

Основной жизненный принцип и стремление
Жизнь – это театр.

Ваше хобби
-

Любимое блюдо
Чили кон карне.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Я счастлива в родной Сельвадораде.

Ваш недостаток
У меня нет недостатков.

Самый близкий человек
Я.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Такое место, которое займу по итогу.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

GAVRILLA, или же попросту Гавриля, как её называют родственники или родители, родилась в одной из самых богатых семей Ньюкреста - семье помещика семейства Батуу.

Гаврилла с детства говорила родителям, что её тянет в космос, что ей тут не место. Когда родителям это дело надоело, они выбросили девочку на улицу с 2 000 симолеонами. Тогда четырнадцатилетняя Гавриля пошла в магазин и купила себе сотовый телефон, с помощью которого нашла небездушных людей, которые взяли её к себе. Сама девушка не раскрывает имена и фамилии тех, кто взял её к себе, но она говорит, что они очень добры и ценны ей.

Во время своих скитаний по улицам с 2 000 симолеонов, Гаврилла встретила довольно интересных людей, один из которых привёл её в мир музыки. Этот человек включил несколько известных песен, и тогда девушка поняла, насколько близка ей музыкальная сфера. Старые родители Батуу не поддерживали никаких увлечений дочери, но приёмные отдавали последние деньги, чтобы девочка исполнила свою мечту. Так это начало приносить им небольшой, но заработок, и семья стала жить счастливо. Сейчас Гаврилла поняла, что ей надо расти, и она подала заявку на такой конкурс, как Симсовидение, где надеется испытать удачу и получить известность.

Песня Гавриллы, с которой она выступит на конкурсе, была вдохновлена её отношениями с родителями, которые при любой ситуации могли сказать дочери, что она ничего не добьётся в жизни, а также неудачными отношениями, которые принесли в её жизнь много несчастий и тревог.

Спойлер

huLZfgu.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Гаврилла Тихомировна Батуу, родилась 27 декабря 2001 года.

Рост и вес
Рост - 173 см, вес - 73 кг.

Образование и род деятельности
Получила среднее школьное образование города Ньюкреста, а потом неполное высшее образование города Батуу.

Основной жизненный принцип и стремление
Я занимаюсь благотворительностью и отличаюсь любовью к новой родине. А также не давать денег взаймы. Стремлюсь вернуть веру в человечество в городе Батуу.

Ваше хобби
Писать песни и желать спокойной ночи кошечкам и собачкам в приютах.

Любимое блюдо
Я обожаю макароны с сыром!

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
Мечтаю побывать в Винденбурге.

Ваш недостаток
Мой недостаток, как по мне, - недостаточная уверенность: я очень боюсь сцены, но пробую это победить! Надеюсь, Симсовидение мне поможет.

Самый близкий человек
Моя подруга Альферац. Я надеюсь, она будет смотреть моё выступление на конкурсе.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Я надеюсь, что попаду хотя бы в топ - 10.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Точная история и причины появления Елизаветы Илларионовны Потёмкиной в Стрейнджервиле никому не известны. Ясно лишь то, что прибыв сюда несколько лет назад, Елизавета Потёмкина открыла собственный салун “Holy Caviar”. Заведение быстро стало одним из самых популярных в городе. Елизавета Илларионовна и её работники регулярно устраивают яркие шоу в салуне, но об участии в Симсовидении до недавнего времени никто из них не задумывался.

Отсутствие других желающих представлять Стрейнджервиль в течение долгого времени натолкнуло Елизавету Илларионовну на мысль, что вселенная таким образом посылает знак о том, что стоит принять участие в конкурсе и исполнить песню о своей Родине. Работники салуна, относящиеся к Елизавете Илларионовне как к родной бабушке, восприняли её решение с энтузиазмом и обещают приложить все усилия, чтобы достойно выступить на сцене Симсовидения.

Спойлер

SneoRMn.png

Полное имя, дата и место рождения

Елизавета Илларионовна Потёмкина, родилась 29 февраля в Санкт-Петербурге.

Рост и вес
Рост – 168 см, вес – 75 кг.

Образование и род деятельности
Хозяйка салуна “Holy Caviar”.

Основной жизненный принцип и стремление
Наслаждаться жизнью, пока есть такая возможность.

Ваше хобби
Вышивание крестиком.

Любимое блюдо
Чёрная икра, осетрина в шампанском.

В каком городе мира Симс вы мечтаете побывать
В Заброщенске.

Ваш недостаток
Не умею пользоваться Интернетом и другими модными штучками.

Самый близкий человек
К сожалению, давно ушел в мир иной.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Давайте не будем заниматься этими пустыми рассуждениями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

На фото слева направо: Майк, Элейн, Лливелин, Рассла-из-Болот
Где и когда впервые собрался музыкальный проект Lindë , точно установить не представляется возможным. Впрочем, “иномирные” происхождение и история группы недоказуемы, а тот состав, что мы увидим на сцене Симсовидения 2021, собрался в марте 2019 года в Мунлайт Фолз и с тех пор успешно выступает в небольших уютных клубах как этого городка, так и нескольких соседних.

Ребята не гонятся за популярностью или длинным симолеоном, и в целом возникает ощущение, что музыка и выступления для них сродни стилю жизни. На конкурс они попали буквально случайно и исключительно в силу того, что больше желающих выступить от городка в этом году не нашлось.

Спойлер

5ec139e51eb6t.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Элейн/Elaine. Давным давно, в далёкой-далёкой галактике…

Рост и вес
Рост - средний, вес - малый.

Образование и род деятельности
Мультикласс: Бард/Друид.

Основной жизненный принцип и стремление
“All that is gold does not glitter,
Not all those who wander are lost;
The old that is strong does not wither,
Deep roots are not reached by the frost.“

Ваше хобби
См. “Образование и род деятельности”.

Любимое блюдо
Лембас и каджунская кухня.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Не столько побывать, сколько вернуться. В Виллоу Крик отличные таверны.

Ваш недостаток
Не от мира сего - как фигурально выражаясь, так и буквально.

Самый близкий человек
Отражения других существ в зеркалах.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
О, а здесь есть места? Это конкурс?

bfeaf827b908t.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Майк/Maique. “Майк и сам не помнит, где и когда родился”

Рост и вес
Рост трудноопределим, вес -- солидный.

Образование и род деятельности
Мультикласс: Бард/Плут.

Основной жизненный принцип и стремление.
“Майк знает много, говорит мало. Майк знает многое, чего другие не знают”

Ваше хобби
См. “Образование и род деятельности”

Любимое блюдо
Сладкий рулет.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Во всех имеющихся.

Ваш недостаток
Говорит о себе в третьем лице. Любит приврать.

Самый близкий человек
“Майк предпочитает искать приключения в одиночку. Другие только мешают.”

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Майку безразлично место. Ему больше интересен сам процесс.

60d4aade2915t.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Лливелин. Родом примерно оттуда же, откуда Элейн.

Рост и вес
Рост высокий, вес никем не измерялся.

Образование и род деятельности
Мультикласс: Бард/Следопыт.

Основной жизненный принцип и стремление
Жить с открытой душой.

Ваше хобби
Вышивание.

Любимое блюдо
Суп из лука-порея.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать.
Дрэгон Вэлли, естественно!

Ваш недостаток
Крайне застенчив.

Самый близкий человек
В ответ на этот вопрос Лливелин обычно молчит и застенчиво улыбается.

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
“Мой отец говорил: “Чем выше взлетишь - тем больнее падать...”

c41bfd035c2dt.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Рассла-из-Болот. Место расположения тех болот неизвестно.

Рост и вес
Рост средний для её народа, с весом картина примерно такая же.

Образование и род деятельности
Мультикласс: Бард/Колдунья

Основной жизненный принцип и стремление
Рассла-из-Болот старается в жизни руководствоваться понятиями о чести, принятыми среди её народа.

Ваше хобби
Фехтование на двуручных мечах.

Любимое блюдо
Суп-рагу из земноводных.

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Рассла-из-Болот не очень любит города.

Ваш недостаток
Чрезмерно любвеобильна.

Самый близкий человек
“А зач-чем ты с-с-спрашиваеш-ш-ш?..”

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Рассла-из-Болот в принципе не очень понимает концепцию соревнований как таковую.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

MARIA (Мария Бельнович) — родилась и выросла в Заброщенске. Имея интерес к музыке с самого детства, девушка была связана с ней всеми различными образами: выступала в школе, пела дома, в компании друзей, позже это перешло в выступления в кафе и барах.

Мария начала учиться в музыкальной школе, но бросила два года спустя, поскольку считала, что преподавание там было не на том уровне, который был бы ей доступен и интересен. Таким образом, девушка является самоучкой. Она училась писать песни, петь и играть на клавишных, часами занимаясь у себя дома. В более позднем возрасте девушку заметило модельное агентство, впоследствии чего моделинг стал частью ее жизни.

Найдя на улицах Заброщенска объявление о кастинге для представителя на конкурсе Симсовидение, Мария с интересом решила попробовать. И поскольку конкуренция не была большой, ей довольно просто удалось победить и начать свой путь на конкурс.

Спойлер

021ab44185b6t.jpg

Полное имя, дата и место рождения

Мария Бельнович, 20 августа 1999 г., Заброщенск

Рост и вес
180 см, 73 кг

Образование и род деятельности
Композитор, певица, модель.

Основной жизненный принцип и стремление
Деньги не главное для тех, у кого они есть.

Ваше хобби
Йога

Любимое блюдо
Фруктовое парфе

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Шам-ле-Сим

Ваш недостаток
Лень

Самый близкий человек
Подруга

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Для меня имеет важность не место, которое я займу в таблице, а чем запомнюсь зрителям в момент концерта и после него.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

HAUS OF PUNK — группа, которая вместе со школьных времен. Дэмиано и Орландо родом не из Заброщенска. Ребята приехали в Заброщенск, когда обоим было по 14 лет, их семьи переехали по разным причинам, однако именно этот шаг позволил зародиться синти-панк группе. Дэмиано и Орландо попали в одну школу, там же они и повстречали брата и сестру Катерину и Ивана. Ребята учились вместе, поскольку являются погодками. Позже они узнали, что все четверо увлекаются музыкой, и решили создать свою группу. Свою карьеру ребята начинали со школьной сцены и выступлениями на центральной площади Ленина. Позже некогда простое хобби перешло в их основной заработок, и группа начала давать уже сольные концерты по окончании обучения. В процессе ребята получили широкую популярность в Заброщенске, чем впоследствии привлеки делегацию Simsovision с предложением об участии.

Спойлер

dc936e386280.jpg

Полное имя, дата и место рождения

Дэмиано Мор, 6 августа 1994, Старлайт Шорз

Рост и вес
187 см, 69 кг

Образование и род деятельности
Певец

Основной жизненный принцип и стремление
Получаешь ровно то, что заработал

Ваше хобби
Алкоголь

Любимое блюдо
Стейк

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
-

Ваш недостаток
Сижу в барах дольше, чем нужно

Самый близкий человек
Бутылка пива

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Может, просто останемся в Заброщенске?

5dab3186ea05.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Орландо Моретти, 28 марта 1994, Исла Парадисо

Рост и вес
186 см, 86 кг

Образование и род деятельности
Высшее техническое, ударные в группе

Основной жизненный принцип и стремление
-

Ваше хобби
Репетиции своих партий

Любимое блюдо
Домашний суп

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Шанг Симла

Ваш недостаток
Шумный

Самый близкий человек
Своя группа

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Не имеет значения

c57733ceb7b9.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Катерина Синица, 4 января 1995, Заброщенск

Рост и вес
173 см, 74 кг

Образование и род деятельности
Художественное, бас-гитара

Основной жизненный принцип и стремление
Жить, чтобы ни в чём себе не отказывать

Ваше хобби
Рисование

Любимое блюдо
Мамины котлетки

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Санлит Тайдс

Ваш недостаток
Неуклюжесть

Самый близкий человек
Брат

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
~8 место

b5ffb01afca4.jpg

Полное имя, дата и место рождения
Иван Синица, 4 января 1995, Заброщенск

Рост и вес
175 см, 65 кг

Образование и род деятельности
Художественное, игра на электрогитаре

Основной жизненный принцип и стремление
Стремление к славе

Ваше хобби
Люблю кушать

Любимое блюдо
Мамины котлетки

В каком городе мира симс вы мечтаете побывать
Старлайт Шорз

Ваш недостаток
Прокрастинация

Самый близкий человек
Сестра

Место, которое вы рассчитываете занять на Симсовидении 2021
Я думаю, примерно первый столбец таблицы
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх