Уголок династийцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
86xUD4G.png

В этой теме авторы династий могут размещать:
  • закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора, в том числе без скриншотов;
  • постановочные скриншоты с героями династии (размер одного скриншота не должен превышать 800 пикселей в ширину; если выкладываете больше одного скриншота, все кроме первого прячьте под спойлер);
  • ссылки на скачивание персонажей и жилых лотов, использованных в династии (исключительно с кодом hide);
  • уведомления об обновлениях в теме вашей династии (подобные посты должны содержать название, ссылку на отчёт и привлекающий внимание скриншот);
  • объявления о поиске соавторов для челленджа "Переписка";
  • если вы публикуете что-то из выше указанного, подпись в сообщении нужно отключать;
  • если у вас есть вопросы или предложения по этой теме, вы можете писать их Модератору в ЛС.

Комментарии разрешены и приветствуются!
Все сообщения не должны нарушать общих правил форума.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Итак, дорогие династийцы, теперь у нас появился свой уголок! :3

Помнится у нас ещё была идея с портретами авторов в симском обличье, с настоящими именами и часовыми поясами. Хочется ли вам по-прежнему реализовать эту идею? Если да, то в шапку будет добавлен спойлер, в который каждый династиец и активный участник обсуждения сможет добавить свой портрет через ЛС модератора :3
Если идея будет воспринята положительно, обсудим детали относительно общего шаблона портретов ^___^
Не стесняйтесь высказывать своё мнение.)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Идея портретов нравится, правда симка, которую я сделала для шапки мастерской, на меня отдаленно похожа, но сходство все же есть, так что я за.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Я то же за портрет, вот только хорошо, если бы нашелся человек, который смог бы с лица сделать сима.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Еееей, наша.. тема.. шикарна *о* Я так рад.. так рад, что ничего сказать не могу х)

Помнится у нас ещё была идея с портретами авторов в симском обличье
А насчет каких? Из Алиски или в образе обычного сима?

Я то же за портрет, вот только хорошо, если бы нашелся человек, который смог бы с лица сделать сима.
Хи, я могу.) Только сначала нужно узнать ответ на мой вышенаписанный вопрос.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Раз идея всем нравится, то реализовать её будет легко ^_^
А насчет каких? Из Алиски или в образе обычного сима?
Обычного будет достаточно, хотя образ остаётся желанием каждого.) Как хочешь, чтобы остальные представляли тебя, так себя и создаёшь :3

За ночь пришла идея, как назвать эту фишку: например, "Завсегдатаи".) Как вы считаете?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Обычного будет достаточно, хотя образ остаётся желанием каждого.) Как хочешь, чтобы остальные представляли тебя, так себя и создаёшь :3
ну раз так.. то я останусь вечно-спешащим-кроликом х)


Как вы считаете?
А, что.. мне нравится .) Воспоминания, почему-то, навевает о той ночи-подвиге, когда мы за раз написали совместную часть кросса х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
А, что.. мне нравится .) Воспоминания, почему-то, навевает о той ночи-подвиге, когда мы за раз написали совместную часть кросса х)
Ага, это слово там встречалось пару раз х) Ну а что?) Для этой темы, мне кажется, подходит ^_^

И раз идея с портретами нравится, я сделала пару шаблонов :3
Вопросы, жалобы и предложения принимаются.)
На кадр не обращайте внимания ^_^"
5I1G4zE.png

MXS6qaX.png


И ещё надо решить: каждый сам будет делать портрет и потом пересылать модератору ссылку для шапки? Тогда будет дана ссылка на шаблон. Или же желающие будут давать исходники?
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
И раз идея с портретами нравится, я сделала пару шаблонов :3
Мило) Первый вариант мне нравится больше.
Сразу же вспомнился макдак с его "лучший работник месяца" хд Почему бы не сделать такое: в золотой рамочке - лучший династиец месяца, в серебряной - второй лучший, в бронзовой - третий лучший, а остальные в розовенькой/голубенькой/серенькой/etc? Только, опять же, критерии :с Можно в голосовалку в "династию месяца" запихнуть пунктик... и нет, для меня "лучший династиец" не равен "лучшему автору".
Кажется, я снова все усложняю, но почему бы и нет? хд

И ещё надо решить: каждый сам будет делать портрет и потом пересылать модератору ссылку для шапки? Тогда будет дана ссылка на шаблон. Или же желающие будут давать исходники?
Пусть шаблон будет доступен для всех, а если кто-то не сможет сделать свой портрет, то попросит помочь других людей.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Извиняюсь за своё долгое отсутствие ^_^" С интернетом творилось нечто странное о.о"

В шапку темы добавила спойлер-картинку "Завсегдатаи" и ссылку на скачивание шаблона для портретов :3 Принимаю ваши портреты и заявки на них в ЛС, по возможности сразу добавляю в шапку.) Думаю, по алфавиту :3


yeyТененбаум,
Почему бы не сделать такое: в золотой рамочке - лучший династиец месяца, в серебряной - второй лучший, в бронзовой - третий лучший, а остальные в розовенькой/голубенькой/серенькой/etc?
Разве автор, чья династия стала лучшей за месяц, не лучший династиец этого месяца? :3 В описании номинации и прописано, что данная династия для голосующего лучшая по всем критериям.)

Просто если делать эту фишку отдельной, то нужно и голосование, а у нас с этим в последнее время почему-то проблемы..)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Разве автор, чья династия стала лучшей за месяц, не лучший династиец этого месяца? :3 В описании номинации и прописано, что данная династия для голосующего лучшая по всем критериям.)
Просто у нас слишком мало номинаций!!1
Тому же автору лучшей династии давать золотую рамочку тогда.) Я как-то совсем забыла об этом х)
Просто если делать эту фишку отдельной, то нужно и голосование, а у нас с этим в последнее время почему-то проблемы..)
Ну что поделать, начался новый учебный год.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Тененбаум,
Тому же автору лучшей династии давать золотую рамочку тогда.)
В плане портретов кастомизация деталей разрешена, так что не исключено, что цвета и так будут у всех разные.) Что видно уже сейчас :3
Ну что поделать, начался новый учебный год.
То-то в подфоруме теперь затишье...
Надо исправлять и в срочном порядке обретать вдохновение х) Всё равно хотела в сентябре опубликовать экскурсию по новому дому Талии :3 Так что ради толчка темы удвоим скорость написания ^_^
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Что видно уже сейчас :3
Если бы ты не написала, то я и не заметила бы

То-то в подфоруме теперь затишье...
У некоторых просто работа, дела итд
Ну или того же настроения/вдохновения нет, я не знаю (тут, в принципе, взаимосвязано х) )
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора;
постановочные скриншоты с героями династии
уведомления об обновлениях в теме вашей династии
не могу ни к чему из выше перечисленного отнести вот это вот

Я хочу начать публиковать в субботу-воскресенье, но это зависит не только от меня :стесняется:

Когда Алёна садится за обработку скринов/написание отчета, она сразу вспоминает, что ничего не умеет. (всем привет из 2015, девочки-подростки любят много ныть)
Нет, серьезно, я жутко боюсь белых листов ворда и еще больше боюсь обработки скринов. Мб это из-за долгого-предолгого перерыва, но я обработала 15 скринов (3 из которых - мини-вставки) за 3 часа. :фейспалм:
А еще фотошоп снова показал мне неправильную цветовую гамму. Если там картинка была насыщенно-красной, то здесь она какая-то коричневая и нифига не насыщенная.(
p9YYJ2.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Тененбаум, согласна, что каждой теме нужна любовь х) Да будет активность! *о*
Нет, серьезно, я жутко боюсь белых листов ворда и еще больше боюсь обработки скринов.
Бр-р-р-р, работа со скринами о___о" Самый жуткий этап подготовки нового отчёта..)
А еще фотошоп снова показал мне неправильную цветовую гамму.
Бро *з* Помнишь картинку-поздравление для двухлетия Картеров?) ФШ - страшный лжец, однажды я отключала там какую-то опцию, чтобы он сохранял кадры не такими блеклыми, ибо есть у него эдакая фишка. Вроде что-то в режимах о.о"

Арт смотрится очаровательно *з* Создаёт очень приятное впечатление ^_^


нунЯ недавно пообещала экскурсию по новому дому Талии, и вот пришла :3
Правда, в своём стиле х) На обложку лучше не смотреть, ибо подписывала я её в последнюю очередь и как раз после подготовки к семинару по немецкой лексикологии... А переделывать уже лень о.о" В общем, поймите и простите за то, что на слове "дом" меня внезапно перекосило в сторону немецкого х) Я же германист с двухлетним стажем ^___^"


Спойлер

Правила экскурсии неизменны:
1. Я не умею строить красиво для всех, только для себя и то редко.
2. Я не умею логично обставлять комнаты, так как не спорю со своим весьма странным вдохновением.
3. Я не умею скринить интерьеры, поэтому нередко кадры выглядят кривовато.
Если вы не собираетесь упрекать меня этим, то добро пожаловать на экскурсию по Картер-хаусу №2! *o*/

____________________

Итак, мы стоим на загородном шоссе Апворд-вэй, на участке в сорока минутах езды от Беладонны. Здесь всегда тихо, мало машин, несколько коттеджей и спокойные дружелюбные жители. Этот район, как магнитом, притягивает тех, кто всю жизнь прожил среди городской суеты. Но не стоит недооценивать силу привычки: не все могут приспособиться к протекающей здесь неторопливой жизни. Многие не выдерживают и срываются обратно, возвращаясь в привычный город. Станет ли Талия одной из них? Время покажет. А пока - начнём нашу экскурсию! *о*
fQrtMaR.png


Для начала предлагаю обойти дом вокруг, чтобы увидеть, что он внешне из себя представляет. Правда, на заднем дворе мы не найдём ничего примечательного, кроме разве что небольшой веранды, посидев на которой можно приятно отдохнуть наедине с природой. Мягкий диванчик-качалка прилагается.)
zkqRMwO.png


Пройдя немного дальше, мы увидим уютную площадку для отдыха перед небольшим зданием для хранения всяких ненужных мелочей. По-простому его можно называть сарайчиком :3 На участке имеется выход к небольшому озерцу, старый декоративный колодец, удобная скамейка, качели и крытая беседка для чаепитий, которую не видно с этого ракурса. В общем, место для прогулок после обеда здесь имеется.)
1WOBJzn.png


Заглянем на минуту в сарайчик: все эти вещи остались от прошлого владельца коттеджа. Да-да, он не только что из-под строительных лесов, иначе для Талии было бы слишком хлопотно закупать всю мебель. Бывший жилец был человеком творческим, вы ещё убедитесь в этом за время экскурсии. Даже в сарайчике он оставил творческий беспорядок. Впрочем, всё равно здесь больше порядка, чем в комнате экскурсовода ^___^" Что ж, больше здесь смотреть не на что, проходим дальше, господа!
eUR6XPG.png


Выйдя наружу и перестав щуриться, видим упомянутую выше крытую беседку. Фантазия и декорации иссякли на этом моменте, поэтому выглядит данная площадка несколько необжито и пустовато..) Несмотря на всё, за этим столиком приятно посидеть после обеда с верным другом и чашечкой мятного чая, что главное :3
zVhgcO6.png


Вот мы и обошли дом! Заходим внутрь с парадного крыльца и любуемся минимализмом в обстановке *о* По коридору уже виден общий стиль дома: простор, светлые тона и ковры. Идельный баланс дизайна по мнению экскурсовода х) Впрочем, в каждой комнате есть своя изюминка, поэтому предлагаю продолжить наш путь: ещё многое нужно увидеть :3
ZCA4SJO.png


Сразу сворачиваем под арку направо - и оказываемся в комнате, в которой Талия практически не бывает, ибо функционально данное помещение - библиотека. Тому, кто читал дневник третьей наследницы Картеров, не нужно объяснять, почему здесь не бывает никто, кроме Маффина, да и тот заглядывает крайне редко :3
zwU5A12.png


Возвращаемся в коридор и лицезреем его вторую часть.) Снова ничего особенного, не считая ковров (куда же без них?). Ну а кто бы стал размещать в коридоре что-то важное? о.о Тем более если в доме ещё полно комнат :3
Предлагаю пройти в дверь в конце коридора, которая интригует и заставляет задуматься: что ждёт тех, кто пройдёт туда? *з*
TPaRcWh.png


Если в ответ на последний вопрос вы подумали о ванной, то та-дам! Вы получаете плюсик в карму от экскурсовода за правильную догадку и неравнодушие к нашему путешествию по Картер-хаусу! \*о*/
Итак, ванная... Комната хоть и существенная для жизни, но крайне маловажная для экскурсии, поэтому надолго мы здесь не задержимся. Просто обратим внимание на простое, хоть и умелое декорирование *з* Кхм, я сказала "умелое"?.. Стыдно-стыдно, просто некоторые имеют свойство принимать желаемое за действительное ^___^" Впрочем, принять здесь пенную ванну - не так уж и плохо :3
FrOjyQJ.png

H0HkZPZ.png


Снова выходим в коридор и направляемся в комнату за последней аркой, где мы до сих пор не бывали. Теперь мы очутились в столовой, которая на скромный взгляд экскурсовода смотрится очень мило, хоть и не без доли пафоса, в роли которого у нас сегодня мраморные дельфины в углу х) Здесь всегда можно попить чай, если на улице зима и вообще не хочется покидать дом, а фотографии на стенах сделаны бывшим владельцем коттеджа, тем самым творческим человеком, которого я уже упоминала. Вот такая легенда :3
a8uh6MN.png


Попутно насладившись чаем, бросаем последний недоумённый взгляд на группку мраморных дельфинов и переходим на кухню, отделённую от столовой тонкой дверью. Всё-таки прекрасно можно оформить любую кухоньку, когда под рукой есть целые наборы в одном стиле! Сама бы на такой с удовольствием кулинарила *з* Кстати, как вам ковёр? :3
XmWCno5.png


Довольно быстро мы с вами осмотрели весь первый этаж :3 Настало время подниматься на второй! *з*
Наверху тоже есть коридор, вот только на этот раз здесь имеются занимательные вещи, например, шахматы и телевизор. Также тут обитает Маффин, изредка спускаясь вниз, чтобы проверить свою миску на предмет рыбных вкуснятинок.) На стене рядом с телевизором висят фотографии, сделанные всё тем же бывшим жильцом. На этом список изюминок комнаты можно завершить, если не считать того, что у автора помимо страсти к коврам пробудилась ещё одна, не менее странная - к перегородкам :3
cpmanE8.png

WMioUmp.png


Первым делом заглянем в ещё одну ванную. Она меньше той, что на первом этаже, но в некотором роде и уютнее. А какой вид открывается из широких окон! В общем, здесь приятно расслабиться после долгого дня, ещё лучше - при свечах, но это так, к слову :3
Душа не видно, но он здесь тоже есть, ибо у каждого должен быть выбор х)
jlPmBG4.png


Оставим на сладкое главную комнату этажа и посетим ту, которая по коридору самая крайняя. Её особенность в том, что кроме предметов обстановки на кадре, сгрудившихся у одной стены, здесь больше ничего нет о.о То ли фантазия подвела автора, то ли эта пустая половинка ещё сыграет свою роль. Но пока что комната наполовину пустая или же наполовину полная, каждый пусть решает сам ;3 Факт же в любом случае останется фактом х)
P.S. Главное, что тут есть ковёр *з*/
kWENNvG.png


Возвращаемся к главной комате этажа, то есть - к спальне нашей героини.) Талия даже мечтать не могла, что во взрослой жизни у неё будет такая большая комната, даже с пристройкой. Но раз живёшь на широкую ногу, то и спальня должна этому уровню соответствовать :3 Комната, как и все остальные, светлая и достаточно приятная. От бывшего владельца на стене осталась фотография, а сувениры и вазы со львиными зёвами перекочевали сюда из багажа Талии.)
O3fzNmR.png


В этом уголке уютно работать за компьютером или исписывать временами страницы дневника :3 В целом, ничего особенного, не считая попавшую в кадр пристройку, которую из-за малых габаритов не получилось снять отдельно х) Однако там и нет ничего интересного, кроме дивана и микрофона для тренировки вокальных талантов.
syNv58j.png


А вот и недостающий ракурс, демонстрирующий пристройку :3 Вон висит забытая при описании фотография, сохранившаяся со времён бытности Талии готессой.) Ну и зеркальные шкафы-купе - это уже давно ван-лав-форэва х)
oCDbP5O.png


Ещё не устали? :3 Если да, то возрадуйтесь: следующий этаж будет последним, ибо хватит Талии и трёх, чтобы шиковать.) Кстати, далее по программе будет ещё один коридор, полный перегородок и ковров. Если вы уже смотреть на них спокойно не можете, лучше пролистните следующий кадр ^___^" Просто для информации: коридор, как и весь этаж, - чисто творческий, здесь полно музыкальных инструментов на любой вкус и даже затесался один мольберт, на всякий случай.) Ну а для чего ещё нужны последние этажи? Конечно же, для покидания мира ради любимых занятий *з*
9vZCzLV.png


Если вы развернётесь, то увидите самый очаровательный уголок коттеджа, который привиделся автору раньше самого дома :3 Невозможно не заметить в этом небольшом зале то, о чём так давно мечтала наша Талия.) Конечно, речь идёт о рояле. Нет, даже не так: о РОЯЛЕ! Р-О-Я-Л-Е! В первом Картер-хаусе негде было его поставить, вот и подумалось автору, что переезд наследницы - это же отличная идея *о* За весь дом, по сути, можно благодарить этот невозмутимый белый рояль х)
USwDXcG.png


Наверное, после слов в адрес библиотеки на первом этаже у вас возникнет вопрос: "А тут-то зачем столько книг?!" Можно, конечно, вспомнить, что у меня в домах есть многое, кроме логики, но давайте лучше представим, что это всё ноты, книги по музыкальной теории или истории знаменитых джаз бэндов *з* Да, так действительно звучит лучше ^___^"
MFJS3Zj.png


Ну и напоследок полюбуемся уголком, в котором Талия терзает дневник, когда ей не хочется сидеть в спальне :3 Да-да, вот та книжечка, беспечно оставленная на виду, - это и есть потрёпанная нотная тетрадь в твёрдом переплёте, с постоянно доклеивающимися листами, исписанная скачущим почерком, полная клякс и описок.) В общем, там на столике - дневник Талии *о* А картины... Думаю, вы уже и сами догадались, чьи они х)
geZLFNc.png


Не знаю, обрадует вас это или нет, но данный уголок - место, на котором подходит к концу наша экскурсия :3 Дом закончился, дорогие посетители.)

По традиции всем презентуется полный план трёх этажей коттеджа с высоты птичьего полёта, для удобства ориентирования по участку. На кривизну просьба не жаловаться, ибо это единственный вариант ^___^"

1
CVfHO0S.png


2
9oEZQfw.png


3
avF5JHa.png


***
На этом экскурсовод прощается с вами и надеется на новую встречу в далёком будущем, которая пройдёт в гипотетическом Картер-хаусе №3! :3
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Valiotti
Отличный дом, такой милый и симпатичный, что снаружи, что изнутри; а я сейчас родовое гнездо, так сказать, пытаюсь как раз сделать боль-мень прилично на новом месте.
Тененбаум
Все получилось очень красиво, замечательное начало челенджа.

Ну а теперь о грустном, как всегда сделала очередную ошибку, убежала вперед по скринам. Теперь с тоской на них смотрю, мысли уже о новой жизни, а мне еще университетскую закончить надо. Текст даже в муках рождаться отказывается (чего-то родила, как говорится, слава Сиддхартхе).
Воть мы на новом участке.
db9e972589c7.jpg
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Мария,
Отличный дом, такой милый и симпатичный, что снаружи, что изнутри;
Спасибо.)) Чуть ли не единственный особняк, который в итоговом виде нравится мне самой х)
а я сейчас родовое гнездо, так сказать, пытаюсь как раз сделать боль-мень прилично на новом месте.
Удачи! :3 Если сразу не получится всё задуманное, то со временем, когда увеличится состояние, желаемое воплотится точно.) Говорю, вспоминая пример Картер-хауса №1 х))
Ну а теперь о грустном, как всегда сделала очередную ошибку, убежала вперед по скринам. Теперь с тоской на них смотрю, мысли уже о новой жизни, а мне еще университетскую закончить надо.
Для меня это тоже распространённая проблема х) Поэтому предпочитаю не наигрывать, а то переключишься так на будущее - и прошлое уже неинтересно, ибо автору и без написания всё известно.) Но если перечитать несколько прошлых записей и проникнуться их атмосферой, то всё обычно возвращается на круги своя.) По крайней мере, мне перечитка не раз помогала ^___^
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Да будет активность! *о*
Вооот, еще один человек подключился. ^_^
Бр-р-р-р, работа со скринами о___о" Самый жуткий этап подготовки нового отчёта..)
После возвращения в ряды династийцев для меня текст все равно остался "самым жутким" х) А скрины обрабатывать даже понравилось.
Помнишь картинку-поздравление для двухлетия Картеров?)
Если честно, именно ее во время обработки скринов я постоянно вспоминала х))
однажды я отключала там какую-то опцию, чтобы он сохранял кадры не такими блеклыми, ибо есть у него эдакая фишка. Вроде что-то в режимах о.о"
Если ты мне скрином покажешь, то я тебя расцелую х) А то насыщенные скрины приходится делать вообще пестрыми, темные - светлыми (они все равно, пройдя через 100500 этапов, станут чооорными)...
Арт смотрится очаровательно *з*
Я бы не назвала его артом: просто скрин с размытием х)) Оригинал ОЧЕНЬ страшный:
Y15G21.png
На обложку лучше не смотреть, ибо подписывала я её в последнюю очередь
Я не понимаю, почему люди ставят * и не делают никаких "ссылок". Что эта звездочка означает?)
Станет ли Талия одной из них?
Надеюсь, что нет.
Кстати, как вам ковёр? :3
Шикинский.
P.S. Главное, что тут есть ковёр *з*/
Согласна!
Домик такой... вот уж действительно спокойный район :улыбаюсь: Прям идеально подходит для неторопливой жизни. Засуньте меня в симс и поселите в такой домик(

Мария,
Все получилось очень красиво, замечательное начало челенджа.
Спасибо! :вручаюсердце:
Ну а теперь о грустном, как всегда сделала очередную ошибку, убежала вперед по скринам. Теперь с тоской на них смотрю, мысли уже о новой жизни, а мне еще университетскую закончить надо. Текст даже в муках рождаться отказывается (чего-то родила, как говорится, слава Сиддхартхе).
Как я Вас понимаю... дважды %) Поэтому теперь стараюсь наигрывать совсем чуть-чуть.
В любом случае, очень сильно жду Абалей! ;) Восток, экзотика, магия...)


Я, это... извиниться хотела .-. В первом письме ссылки на две картинки сбились почему-то. <_<
Если про "биологический", думаю, все поняли (по аналогии со страхом поступить на литературный), то вот отражение звездного неба я очень хотела показать *з* Впервые увидела такую красоту в симс))
13.1.png

Править сегодня в тексте ничего не буду (мне его перечитывать страшно :смех:), т.к. пока не знаю, как быть с кодами.
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Тененбаум,
После возвращения в ряды династийцев для меня текст все равно остался "самым жутким" х)
Везёт.) Скрины - мой кошмар наяву >.> Как бы их не оформляла - всё равно стиль называется "вырви глаз"..)
А вот с текстом самое тяжёлое - сесть за него х)) Потом уже как по маслу, мысль за мыслей :3
Если честно, именно ее во время обработки скринов я постоянно вспоминала х))
Ну вот :3 На другом компьютере мне искренне казалось, что смотрится картинка идеально, а ФШ на самом деле подложил огромную свинью о.о"
Если ты мне скрином покажешь, то я тебя расцелую х)
Моя проблема, насколько я помню, была в канале RGB. Когда стоял 16-й, сохранялось всё бледно, теперь с 8-ым вроде адекватно, как я и делала.) Проверь, может, у тебя та же проблема :3
aT8LVWB.png
Я бы не назвала его артом: просто скрин с размытием х)) Оригинал ОЧЕНЬ страшный:
Сделать из симского скриншота приятную глазу картинку - это искусство, то есть - арт х))
Я не понимаю, почему люди ставят * и не делают никаких "ссылок". Что эта звездочка означает?)
Я на автомате ставлю её на обложках после своего ника года так с 2009 х)) Тогда звёздочка для меня было смайловым чмоком, неким выражением безграничного дружелюбия :3 Зачем ставят другие - без понятия, моя причина более чем странная х)
Йей ^___^ Ковры спасут мир.) А если не спасут, то хотя бы сделают его уютнее х))
Домик такой... вот уж действительно спокойный район Прям идеально подходит для неторопливой жизни.
Этого я и добивалась :3 По сравнению со вторым первый Картер-хаус кажется теперь не таким уютным, как раньше *з*,
Засуньте меня в симс и поселите в такой домик(
Да-а-а... И жили бы мы там припеваючи х))
отражение звездного неба я очень хотела показать *з* Впервые увидела такую красоту в симс))
Как это твоя игра так смогла? о.о" Никогда не видела чего-то подобного *___*
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Как бы их не оформляла - всё равно стиль называется "вырви глаз"..)
:нельзя2:
А вот с текстом самое тяжёлое - сесть за него х)) Потом уже как по маслу, мысль за мыслей :3
У меня такое случается лишь в двух случаях:
1) "Сливаешься" с персонажем
2) ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ
К первому письму Эдит подходят оба варианта, но второй все-таки больше х)
А вот к первой записи Сары я и так подходила, и сяк, и наперекосяк (ушло ~2 месяца на 7 совершенно разных черновиков) - вообще ноль эмоций. СРОЧНО мне никуда выкладывать это не нужно было, а насчет первого... "Романтичная! Да ей должно быть все равно!", "Плевать хотела на любовь-всей-жизни-по-версии-симовода! Да она любит его!", "Простая! Она же должна походить на живого человека!", "Сложная! Ее мысли должны быть понятны другим!" и все в таком духе х))
Моя проблема, насколько я помню, была в канале RGB. Когда стоял 16-й, сохранялось всё бледно, теперь с 8-ым вроде адекватно, как я и делала.) Проверь, может, у тебя та же проблема :3
Увы, но у меня уже стоял 8-й.(
Сделать из симского скриншота приятную глазу картинку - это искусство, то есть - арт х))
Хорошо, как скажешь х)
Тогда звёздочка для меня было смайловым чмоком, неким выражением безграничного дружелюбия :3
Вот оно что х) Спасибо за пояснение :З
По сравнению со вторым первый Картер-хаус кажется теперь не таким уютным, как раньше *з*,
Не-е, оба по-своему уютные.)
Да-а-а... И жили бы мы там припеваючи х))
И использовали бы коды на деньги и повышение потребностей :злобный:
Как это твоя игра так смогла? о.о"
Как я писала в отчете, на улице действительно пошел град..) И такая красота появилась, когда он закончился :З
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх