Уголок династийцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
86xUD4G.png

В этой теме авторы династий могут размещать:
  • закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора, в том числе без скриншотов;
  • постановочные скриншоты с героями династии (размер одного скриншота не должен превышать 800 пикселей в ширину; если выкладываете больше одного скриншота, все кроме первого прячьте под спойлер);
  • ссылки на скачивание персонажей и жилых лотов, использованных в династии (исключительно с кодом hide);
  • уведомления об обновлениях в теме вашей династии (подобные посты должны содержать название, ссылку на отчёт и привлекающий внимание скриншот);
  • объявления о поиске соавторов для челленджа "Переписка";
  • если вы публикуете что-то из выше указанного, подпись в сообщении нужно отключать;
  • если у вас есть вопросы или предложения по этой теме, вы можете писать их Модератору в ЛС.

Комментарии разрешены и приветствуются!
Все сообщения не должны нарушать общих правил форума.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Обитатели Восьмидесятого!

У нас тут с Тененбаум идейка появилась. Прошлая "Ночь Фильмов" династийцев была совсем не по фильмам и участников было только двое.. Но было очень приятно познакомиться с более реальной стороной друг друга, так что мы приглашаем всех на Вторую "Ночь Фильмов".


Фильм: пока неизвестно.
Примерная дата: 29-30 декабря.
Время встречи: пока неизвестно.
Место встречи: свой собственный Дом.
Обязательные атрибуты: хорошее настроение, плюшки, чай, шоколадки и исправный микрофон.
Примечание: мы не кусаемся, голоса у нас не обкуренные, особо сильно людей не пугают.) И вы не бойтесь подобных фантомных изъянов)

Те, кто хочет принять участие - ставьте "Мне нравится", скоро я добавлю вас в общую переписку, где решим, какой фильм будем смотреть и, сопоставив наши "временные" особенности, выберем часы проведения "Ночи Фильмов".


И самое главное: если у вас появилось хоть малейшее желание - дерзайте, стоит попробовать .)
Приглашаются все желающие!

П.С. Если сомневаетесь - не стоит, мы никого держать не будем. Не понравится - отпустим и вкусняшку в дорожку дадим :подмигиваю:

А если стесняетесь общения с нами или голоса там своего, убедительно просим отбросить подобные вещи на задний план. Наша задача хорошо провести время, а не краской заливаться из-за каких-то там пустяков :ок: Мы добрые и пушистые, никого есть не собираемся из-за мелочей всяких :teehee:

Малёхонькое
предупреждение: всех, кого будет видно в "это сообщение нравится...", добавлю в переписку, посему просто так лучше не ставьте лайк)
 
Последнее редактирование:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Гебят!

Наша переписка уже успешно создана.

Но если кто-то вдруг вышенаписанного сообщения не заметил или был в раздумьях - самое время присоединиться.)

Время проведения: 28 декабря (последнее воскресенье 2014 года) к 19 часам по Мск.
Фильм: Пережить Рождество (2004 г.)

Если всё же решились, ставьте "мне нравится" этому или предыдущему сообщению, Тененбаум, Meggy или Faye обязательно добавит..)
*А мы не сможем, ибо "друзей" запривилегировали так, что пока мы не можем писать нескольким пользователям и добавлять их в переписки х)*

Благодарю за прочтение сего сообщения :подмигиваю:
(и надеюсь на наше пополнение)
Ваш наивный Kelloy хЗ
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Дорогие друзья! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Помимо стандартных счастья-здоровья-любви, хотим пожелать успехов во всех начинаниях, будь то творчество, учеба или работа. Пусть 2015 год будет светлым и радостным!
Пусть Овечки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

08LuF2.png


А я тут с бонусами.

Подарок первый: за кулисами шапки
Чем занимались Флавиан и Эдит, пока мой аватар настраивал камеру, а аватар Фэя стирал пыль с декораций? Сидели, ждали, пили.
t1uIkr.png

zfrxGA.png

Подарок второй: первые версии хеллоуинского кроссовера
Самая ранняя версия. Делалась аккурат к 31.10, но я не успела дописать текст. Приспичило переснять его за три дня до нового года. Присутствуют флэшбеки.
NTBJhZ.png

axIW8A.png

psO6GQ.png

xwQAjv.png

Bvaggk.png

WgDSJc.png

3Tz6fJ.png

6a8Gcy.png

Yi4Lgo.png

35wBS6.png

Вторая версия, которую я снимала вместе с пропеллером в одном деликатном месте. Отсутствуют флэшбеки.
8a3SVb.png

YRokAk.png

Mj8QaR.png

G1TqnZ.png

И, конечно же, наши дорогие гости из династии Берри.
rpFjzE.png

DdiGTQ.png

Paoz5U.png

Подарок третий: за кулисами династии
Чуть-чуть из недавнего
Q6GLlx.png

HsapJp.png

Про хеллоуинский кроссовер
qLfmNr.png
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ КЕЛЛ!

Итак. У нас тут намечается Ночь Фильм ради нашего модератора, который смел свой зад туда в прошлый раз не явить. (я б ещё заметила, что прошлого модератора это тоже касается)
Фильм: Великий Уравнитель
Примерная дата: в ближайшие несколько дней.
Время встречи: примерно между 17-19 часами по Мск
Место встречи: свой собственный Дом.
Обязательные атрибуты: хорошее настроение, плюшки, чай, шоколадки и исправный микрофон.
Примечание: мы не кусаемся, голоса у нас не обкуренные, особо сильно людей не пугают.) И вы не бойтесь подобных фантомных изъянов)

Те, кто хочет принять участие - пишите в ЛС свой логин Skype, чтобы я добавила в наш чат.

И самое главное: если у вас появилось хоть малейшее желание - дерзайте, стоит попробовать .)
Приглашаются все желающие!

Особенное приглашение выдаём Valiotti и Roxx


х2 Если стесняетесь общения с нами или голоса там своего, убедительно просим отбросить подобные вещи на задний план. Наша задача хорошо провести время, а не краской заливаться из-за каких-то там пустяков :ок: Мы добрые и пушистые, никого есть не собираемся из-за мелочей всяких :teehee:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Догадайтесь, чего я притащил со старого сайта? *о*
Теперь по алфавиту .D

Тененбаум - Алёна именно через !ё!, иначе она станет расстроенной Аленойхалккрушитьломать х) ———— Шляпник [utc+4]
Darlen - Наташа ———— Чеширский Кот, ver1 [utc+7]
Important - Рома [unknown]
Kelloy - Таня вообще, зовите, как хотите, только не Танюшиками всякими и всем прочим уменьшительно-ласкательным ———— Белый Кролик [utc+7]
Lilium - Оля ———— Белая Королева [utc+8]
Lisany - Лиса/Лина/Василина ———— Чеширский Кот, ver2 [utc+11]
Meggy - Катя [utc+4]
Roxx - Лера ———— Мартовский Заяц [utc+8]
Shine - Ира/Шайн [utc+4]
Valiotti - Настя ———— Алиса [utc+2/utc+3]
vilverin - Дин [utc+6]
Yulu4 - Юля ———— Кот Бегемот [utc+4]
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Самый привлекательный скриншот это у нас обложка (там Кошак прости ми-ми-ми), но его можно увидеть в отчёте, а тут пусть будет "не вошедшее":
0_124562_a3efadac_orig.jpg

Жизнь в Долине Цветов очень изменилась после появления там, или возвращения туда Эйхана Иарвайна. Она там просто появилась: разумная, деятельная, преобразовательная жизнь. Но пока ещё не многие отваживаются начать новую жизнь в глуши, читаем про самых смелых.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
По вполне понятным причинам я недавно разбирала свои папки со скринами и наткнулась на "прелесть", которой хотела поделиться ещё несколько отчётов назад, но забыла о.о" И потом забуду, поэтому выложу здесь, просто для "ха-ха" :3

В общем, немного об эмоциях: беспричинная агрессия симов во время просмотра спортивного канала (хотя насколько она тогда беспричинная...) в очередной раз натолкнула меня на странные мысли, на сей раз даже вылившиеся в "творчество".)
Итак, Саманта смотрит телевизор:
NWAh7l5.png


Что я вижу, когда смотрю на этот кадр:
8vpuVfa.png


Без комментариев х))

А ещё симская генетика иногда пугает о.о Меня уже перестало волновать, что почти все дети похожи на своих бабушек, но выросшая Люси заставила меня задуматься... Серьёзно, может, я параноик, но почему она так похожа на Талию-подростка? х) Ну да, скинтон один, но у всех братьев-Картеров он тоже один, и они не так cхожи друг c другом!.. о.о" Люси же в основном похожа на Софи, но та не похожа на Талию, и вообще они не родственники! Макияж? Особый взгляд автора? Тайная жизнь Фрэнка?..
zyL4rcB.png


В общем, минутка удивления объявляется оконченной. Спасибо за внимание :3
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
И правда очень похожи - одно лицо. О_о это даже немного пугает :mellow:. А мне нравится, когда дети похожи на поколение бабушек и дедушек, эдакая приятная ностальгия по давно ушедшим временам и персонажам :)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А ещё симская генетика иногда пугает
Меня она пугает только в те моменты, когда выдаёт что-то воистину ужасающее. А с моим экспериментаторством в третьем и четвёртом поколении, я и в седьмом никак не могу вернуть прекрасные черты лиц симов.

Что я вижу, когда смотрю на этот кадр:
:валяюсь: я поржал, спасибо :D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
D03Anna,
И правда очень похожи - одно лицо. О_о это даже немного пугает
В детстве это было совсем незаметно, а в отрочестве... Я сначала даже подумала, что показалось, но со временем только убеждаюсь в обратном х))

А мне нравится, когда дети похожи на поколение бабушек и дедушек, эдакая приятная ностальгия по давно ушедшим временам и персонажам
Тоже верно.) Однако недавно мне очень хотелось, чтобы ребёнок получился похожим на отца: новые гены приятно разнообразят семью и не так утомляют :3 Но игра решила иначе... В общем, чрезвычайно избирательная генетика в симах х))

Yulu4,
Меня она пугает только в те моменты, когда выдаёт что-то воистину ужасающее.
И такое бывает :3 Правда, не в династии, так как в ней я пока далеко не зашла, но всё возможно х)) Временами в моей игре и от победителей конкурсов красоты рождается что-то вроде Нечто из знаменитого фильма Карпентера.) Взять для ребёнка только отрицательные черты внешности родителей - легко для игры х))

А с моим экспериментаторством в третьем и четвёртом поколении, я и в седьмом никак не могу вернуть прекрасные черты лиц симов.
У меня в роли эксперимента "третьепоколенный" Брюс :3 Его "брутальные" черты уже замечательно передаются, посмотрим, что выйдет дальше.)) Генетика, похоже, любит эксперименты х)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Ну, в общем, я люблю спамить картинками. Будем считать это тизером (не к переписке).
Если вы не видите людей, то это нормально. :rolleyes:
И нет, не скоро. Вообще не знаю такого слова. Какое-то заморское и непонятное.


pUj2NK.png

sj7qoD.png
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Будем считать это тизером
И что-же вы там задумали, девушка? :D :неуверенность: *крайняя симочка со своими очками напоминает мне Гаечку*
*эхэ, чёт у меня вариант с ржущим смайликом плохо сочетается с написанием в данный момент сугубо драматичного отчёта в собственной династии*:смех:
 
Последнее редактирование:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Yulu4, мы задумали какую-то просто ядерную смесь из всего, что есть под рукой. :rolleyes: А в качестве приправы для вкуса у нас мрачность и боль.)
*крайняя симочка со своими очками напоминает мне Гаечку*
:саркастический: Ну, в принципе, по роду деятельности... мож и схожи)
*эхэ, чёт у меня вариант с ржущим смайликом плохо сочетается с написанием в данный момент сугубо драматичного отчёта в собственной династии*
Я тебе сейчас еще и песню скину, которая у меня играет без перерыва уже два дня, драматичный отчет вообще на задний план отойдет.) Хотя лично меня наоборот на мрачность вдохновила. х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я тебе сейчас еще и песню скину, которая у меня играет без перерыва уже два дня, драматичный отчет вообще на задний план отойдет.) Хотя лично меня наоборот на мрачность вдохновила. х)
:валяюсь: Шкипер вообще красава. и все остальные. Но я почему то помню только Шкипера по имени :D
Но мне нельзя отчёт на задний план :псих: У меня там как-раз в самом разгаре момент осознания.

Останавливаюсь возле палаты больного ребёнка. Малыш лежит подключённый к аппарату жизнеобеспечения и грустно смотрит на свою мать. Я прислоняюсь лбом к холодному стеклу и устало прикрываю глаза. Голова слегка кружится. Но я знаю, что скоро это пройдёт.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Но я почему то помню только Шкипера по имени
А я Ковальски х)
Но мне нельзя отчёт на задний план
(Алёна-лентяй-слоупок) Да всёёёё можна, че ты! :namek: (господи, что это за смайлик хд)
споилердрамавсёплохо не читать
:нет:
После дозы записей Гордонов мне хочется сесть на металлическом остром краю мира и просто смотреть в бесконечность. Твоя династия оказывает на меня странное влияние :саркастический:

Я, кстати, вчера вечером хотела к вам прийти. Но уснула х) Прошу прощения.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А я Ковальски х)
А кто там ещё есть?
ЭЭЭй! Уважаемые посетители нашего уголка. Да-да, именно ты:тема: . А кого ты можешь вспомнить из очумевших пингвинов?
*Юля хочет играть. Юля хочет отвлечься от трудов письменных:писатель:*

(Алёна-лентяй-слоупок) Да всёёёё можна, че ты! (господи, что это за смайлик хд)
С этим смайлом фраза приобретает какое-то очень уж непристойное содержание! :развязная:

Я, кстати, вчера вечером хотела к вам прийти. Но уснула х) Прошу прощения.
да ты можешь не торопиться. сегодня-завтра заглянешь на огонёк) У нас же ведь это... последняя запись, только тссс!...:секрет:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
А кого ты можешь вспомнить из очумевших пингвинов?
Рикко же! Самый няш :3

Эх, вы тут драмы все пишете, а мне счастье снова из себя выдавливать... Тоже хочу драму! Её писать легче х))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх