Уголок династийцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
86xUD4G.png

В этой теме авторы династий могут размещать:
  • закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора, в том числе без скриншотов;
  • постановочные скриншоты с героями династии (размер одного скриншота не должен превышать 800 пикселей в ширину; если выкладываете больше одного скриншота, все кроме первого прячьте под спойлер);
  • ссылки на скачивание персонажей и жилых лотов, использованных в династии (исключительно с кодом hide);
  • уведомления об обновлениях в теме вашей династии (подобные посты должны содержать название, ссылку на отчёт и привлекающий внимание скриншот);
  • объявления о поиске соавторов для челленджа "Переписка";
  • если вы публикуете что-то из выше указанного, подпись в сообщении нужно отключать;
  • если у вас есть вопросы или предложения по этой теме, вы можете писать их Модератору в ЛС.

Комментарии разрешены и приветствуются!
Все сообщения не должны нарушать общих правил форума.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Товарищи династийцы, я к вам не обычной просьбой!
50.gif

В процессе войны с игрой кошачья одёжка была утеряна
3_002.gif

Может быть у кого-нибудь есть этот набор в игре? Или кто-то видел её можно скачать?

Я перерыла всё своё избранное не нашла
22_005.gif


 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Гостила у дедушки, на полках заметила интересную книгу. Умилилась имени автора, хотя Картеров вообще как Ивановых :3
OH17m8y.jpg


А вы часто встречаетесь в жизни с фамилией вашей династии? Какие чувства при этом испытываете?)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
А вы часто встречаетесь в жизни с фамилией вашей династии? Какие чувства при этом испытываете?)
Ну, некоторые фамилии династий с подфорума приходилось встречать: Льюис, Бертон, Крейн, Майер...да многие, на самом деле. Как у читателя, а не автора, тут скорей обратная зависимость: видишь фамилию новой династии и ассоциируешь ее с где-то уже слышанной. А фамилии своих челленджских ребят я не встречала — по-моему их фамилии на голову не налазят:смех:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Что-то никто давно не выставлял персонажей на скачивание о.о"

В преддверие скорого начала четвёртого поколения (если снова ничего не сорвётся), хочу поделиться со всеми желающими своей Майей :3 Судьба девушки не всех порадовала, а у Создателя на неё особых планов больше нет, поэтому если вдруг вы захотите изменить её жизнь после встречи с Арианной, я не буду возражать, просто попрошу прислать мне ссылку или саму историю в ЛС (какому автору не интересна судьба его героев?) ^____^ Можете даже взять Майю в свою династию, если появится желание *з* Единственное - просьба не менять генетику и характер, чтобы героиня оставалась узнаваемой.)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Обещанный бонус ко вчерашнему отчёту, посвящённый невошедшему.)

Ло и Мира в свои лучшие времена *з*
rAudeZh.png

Они же во время просмотра своего любимого телешоу - "Майлз, Милли и Чу" х)
PA9X1wN.png


Плюс пара ракурсов изменившихся комнат Картер-хауса №2 :3
Спальня Миранды, бывшая спальня родителей:
69slDGC.png


UpIb1GK.png


Ну и спальня Логана, бывшая детская:
Yu82c79.png


KFXHoih.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
На правах тизера :3
3MQFQt5.png

А вы готовы к месяцу активных Картеров? Просто автор вдруг решил наверстать тихое лето за один август х)
Третья годовщина мотивирует, да и вообще - не комильфо так долго и медленно вести четвёртое поколение о.о"
Если вы согласны, присоединяйтесь к Ло и Мире в ожидании: для них август точно будет интересным ^з^
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
А вы готовы к месяцу активных Картеров?
128.png

*Пингвинёнок сошёл с той кофты, и типа такой довольный ждёт своего часа*
Осталось только растолкать Ци и Ава ктооо тянет команду вниз :саркастический:

У меня в загашнике почти ничего нет, поэтому покажу декорации, которые ещё в июне делала для постановок х)
dCF0RJ.png

ZSU7hT.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Долго думала: выкладывать али нет и не позориться?..
Хотя что терять х) Раз уж корпела над этим недоартом, то покажу, чтобы у других комплексов не было: всегда есть я с крючочками вместо рук :3
В общем, сам себе подарок не сделаешь, как говорится..)

9fr4MsE.png
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Ох, поздравляю с такой почтенной датой! :др:
Арт просто очарователен, не смей себя ругать. Если у тебя растут крючочки, то у меня, видимо, вообще кракозябрища х)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
У меня в загашнике почти ничего нет, поэтому покажу декорации, которые ещё в июне делала для постановок х)
Nice :З
А Valiotti и Картеров поздравляю с такой знаменательной датой, хоть я поздновато. :танцую3::шампанское::конфетти:
А пока хочу поделиться фэйликами из четвертого поколения.
P.S. Посоветуйте хороший фотохостинг, а то uploadpic стал для меня врагом.
fuvQE.png

YD9Bm.png
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
(nikita), спасибо за поздравления! ^____^
Посоветуйте хороший фотохостинг, а то uploadpic стал для меня врагом.
Imgur forever :3 Уже почти два года пользуюсь им - и полностью довольна качеством загруженных изображений и их сохранимостью.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Пока в подфоруме молчание ягнят, перезаливаю картеровские скрины предыдущих поколений, попутно редактируя тексты.
Так вот, о втором поколении: кто-то серьёзно смог прочесть его полностью, а не по диагонали? х) Может, всё дело в авторском комплексе, но чёрт: как стыдно сейчас читать эти неправильные пафосно накрученные предложения :3 Что ни отчёт, у меня фейспалм на фейспалме, сама бы теперь не прочла без редакции то, что писалось каких-то два года назад..)

I8iQtoZ.jpg


Собратья-авторы, а у вас такое бывает? Или это у меня очередной период трансформации личности и переоценки ценностей? х)

***
И ещё хотелось бы спросить у заинтересованных людей, если они есть: при переносе отчётов в текстовый файл (для желающих скачать и прочесть вне форума) разделять 44 отчёта на разные файлы или лучше все объединить в один документ, с содержанием постранично? о.о
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Собратья-авторы, а у вас такое бывает? Или это у меня очередной период трансформации личности и переоценки ценностей? х)
ты не один в поле войн, чувак х)) мои 1-3п меня до депрессии довести могут х)))

А насчёт файла.. мне кажется, что лучше просто как-то выделить, чтобы не переключаться между разными файлами)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
ты не один в поле войн, чувак х))
Облегчение так приятно *з* Коллективом негодовать всегда проще.)
Значит, лучше пересилить себя и отредактировать сейчас, а то к окончанию так изменюсь, что совсем не смогу читать ранние записи без слёз х) Или правильнее было бы совсем не перечитывать, но... чёртов перфекционизм о.о" И скрины, меняющиеся местами без моего желания =.=

мне кажется, что лучше просто как-то выделить, чтобы не переключаться между разными файлами)
Спасибо за мнение! *о* Мне тоже кажется, что одним документом будет удобнее, хоть и объёмнее :3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Собратья-авторы, а у вас такое бывает?
Да канеш нет, я по приколу переписала отчёты в "переписке" спустя полгода. :ведьмаржет:
мои 1-3п меня до депрессии довести могут х)))
Всё равно Билли лучшая!



Выкладывать всё ещё нечего х)) Хотела подготовить в "уголок" маленький постик к первому августа, но что-то лень другое заняло свободное время, и забросила на полпути. Доделывать вряд ли буду, поэтому оставлю в сыром виде.
Вряд ли кто-то помнит, но год назад, когда сайт переезжал, во время флуда в обсудах я выкладывала такую картинку со своими основательницами. Смысла в этом особого не было, просто для меня они являлись тремя самыми главными героями.
Спустя год я наткнулась на неё и решила сделать новую версию. К сожалению, я не отсняла нескольких персонажей, поэтому картинка полупустая :/ Заодно можете оценить "прогресс" в постановках, если таковой имеется х)


P6b73E.png


Эльф пугает блондиночку, та толкает парня, он задевает битника, а белянка стоит и такая "ох мать чёж творится-то"

Ещё есть версия с других сторон.
Также в папке оказались две прекрасные дамы, которые, судя по всему, догуливают свой отпуск, и одна бледная леди, внешностью которой я могу любоваться вечно *_*


Эдит и Мэриан
Bl02Kh.png


«Тартесс»
cQnqsp.png

Я вас обманула, сравнивать качество постановок нужно по этим скриншотам:
2014 vs 2015
lBMoyr.png

0V4ks9.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх