Уголок династийцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
86xUD4G.png

В этой теме авторы династий могут размещать:
  • закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора, в том числе без скриншотов;
  • постановочные скриншоты с героями династии (размер одного скриншота не должен превышать 800 пикселей в ширину; если выкладываете больше одного скриншота, все кроме первого прячьте под спойлер);
  • ссылки на скачивание персонажей и жилых лотов, использованных в династии (исключительно с кодом hide);
  • уведомления об обновлениях в теме вашей династии (подобные посты должны содержать название, ссылку на отчёт и привлекающий внимание скриншот);
  • объявления о поиске соавторов для челленджа "Переписка";
  • если вы публикуете что-то из выше указанного, подпись в сообщении нужно отключать;
  • если у вас есть вопросы или предложения по этой теме, вы можете писать их Модератору в ЛС.

Комментарии разрешены и приветствуются!
Все сообщения не должны нарушать общих правил форума.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тененбаум, мне нравятся все твои постановки независимо от периода *з* Они атмосферные, а для меня это всегда приоритет.)
Кадр с эльфом и компанией классно сделан: идеальная взаимосвязь поз и символично так, здорово показано влияние персонажей на жизнь друг друга. Идеальная обложка для истории, ИМХО :3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, спасибо большое, мне приятно это слышать)
Кадр с эльфом и компанией
Почему эльф вынесен отдельно??? Расизм!
Ну, какую-то связь между ними найти можно, я их и расставляла в хронологическом порядке (кроме эльфа, естессно). Но Химмель никак не влияет на жизнь Сары, только Ханта, если на то пошло :лол2: Ты его не узнала, как я понимаю?)
Мне кажется, это тянет на маленькую зарисовочку "что было бы, если все основатели встретились в междумирье" х) Всё, я хочу увидеть такой кроссовер между разными династиями!))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тененбаум,
Почему эльф вынесен отдельно??? Расизм!
Просто у тебя он первым указан, вот у меня и родилась ассоциация с картинкой х)
Ты его не узнала, как я понимаю?)
А кто мне его показывал?) Ты скрывала *о*
"что было бы, если все основатели встретились в междумирье" х) Всё, я хочу увидеть такой кроссовер между разными династиями!))
Подпишусь под твоим "хочу" :3 Интересный проект вышел бы *з* Нам бы только побольше желающих поучаствовать.)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Всё, я хочу увидеть такой кроссовер между разными династиями!))
Нам бы только побольше желающих поучаствовать.)
Ну так, это.. мне тож идея понравилась х) только кто скрины делать будет? текст - думаю, можно, как мы с Настей - в тиме в режиме "онлайн" писать)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, высокий смугловатый прынц, отправившийся спасать принцессу, просто толкнули по пути. Разве так неочевидно?
EkUo2B.gif


только кто скрины делать будет?
Тот, кто изъявит желание.) В крайнем случае моё лс всегда открыто для предложений съёмок х)
текст в тиме в режиме "онлайн" писать)
А кто его будет писать?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Тот, кто изъявит желание.) В крайнем случае моё лс всегда открыто для предложений съёмок х)
Ну, тогда нужно сначала узнать, кто будет принимать участие.
Я буду х)
А кто его будет писать?
как кто? все) лето же, можно постараться найти общее время и написать... мы с Валькой потратили семь часов на общую часть х) Но там и получилось 4 000+ слов, кажется о.о
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Подпишусь под твоим "хочу" :3 Интересный проект вышел бы *з* Нам бы только побольше желающих поучаствовать.)
Меня там куда-нибудь в списочек "хочу" внесите. :смех: Мы за любой кипиш кроме голодовки) :p
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тененбаум,
высокий смугловатый прынц, отправившийся спасать принцессу, просто толкнули по пути. Разве так неочевидно?
Ну, теперь, когда ты сказала, всё кажется логичным х) Не забывай, кто здесь главный тормоз-то :3

Kelloy, Yulu4, йей, присоединяйтесь! *о* Чем больше основателей, тем интереснее ^____^

текст - думаю, можно, как мы с Настей - в тиме в режиме "онлайн" писать)
И насобирать ещё один файл с перлами ;3 Ибо весело собираться вместе за одним компом х)
мы с Валькой потратили семь часов на общую часть х)
*мне нравится такой вариант ника* Так и накатали сколько.) Тут, мне кажется, поменьше выйдет, хотя кто знает о.о"
Мы за любой кипиш кроме голодовки)
Эт правильно :3 Всё равно у нас тут плохих кипешей не бывает, только развлекательные х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Чем больше основателей, тем интереснее ^____^
время бы на это ещё найти. аха. а то я чёт даже династию забросила. Мне как-то сложно с Мирой. Мне её придушить хочется и отправить на корм рыбам. -_- Всё пытаюсь с ней договориться и найти компромисс, но она сопротивляется и упирается. И только хуже становится. Поэтому написание затягивается.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Мне как-то сложно с Мирой. Мне её придушить хочется и отправить на корм рыбам. -_-
У меня так было в период с первого по второй отчёт, слово в слово причём х) Сейчас вроде как наладилось сотрудничество, но всё равно тормозим >.>
Всё пытаюсь с ней договориться и найти компромисс, но она сопротивляется и упирается. И только хуже становится.
Как вариант, поставить себя на место персонажа, полностью абстрагироваться от собственной личности и представлять, чтобы тогда делал, попав в сюжетную петлю, именно с его чертами характера и мировоззрением. Даже интересно становится - примеряешь на себя оболочку другого человека.) Мою Миру только так и получается писать х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
У меня так было в период с первого по второй отчёт, слово в слово причём х) Сейчас вроде как наладилось сотрудничество, но всё равно тормозим >.>
Мира - это диагноз :D
Угораздило же..

Как вариант, поставить себя на место персонажа, полностью абстрагироваться от собственной личности и представлять, чтобы тогда делал, попав в сюжетную петлю, именно с его чертами характера и мировоззрением. Даже интересно становится - примеряешь на себя оболочку другого человека.) Мою Миру только так и получается писать х)
Я так и делаю. Представить то как раз не проблема, проблема это записать. Ибо меня от неё воротить начинает. Даже читать не могу, то что пишу. Её мысли, чувства... через себя же пропускаешь. И сразу хочется голову в песок спрятать или забиться в самый тёмный угол и тихо плакать.
А ваще да, я тут в Лабиринте зависаю. Так что на недостаток воображения не жалуюсь. Аха. Хотя вот там персонаж мне куда ближе. Его прототип будет потом в 8 поколении. Надеюсь... если меня лень не одолеет.
А Мира... да, надо бы дописать. Сесть и дописать. Только вот Тененбаум пну для профилактики.

Теня, ты когда уже мне всё скинешь? (Ну два месяца прошло, я щитаю шо уже можно пинать)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Мира - это диагноз
Хоть бери девизом четвёртого поколения х) Очень в тему.)
Ибо меня от неё воротить начинает. Даже читать не могу, то что пишу.
Вах, сурово... Каких бы героев у меня не было, ни один ещё так не влиял, поэтому толком не знаю, как мотивировать о.о"
А всё поколение будет в таком духе? Если определённый отчёт, то стимулом может служить то, что будет после него, легче и приятнее. Как рану дезинфецировать: справиться резко и быстро, чтобы испытать меньше боли и поскорее почувствовать облегчение.
Если что, сорри: я ещё от своей Миранды не окончательно отделилась, вот и пишу немного странно х)
если меня лень не одолеет.
Даже если одолеет лень, ждущие читатели отпинают ;3
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Хоть бери девизом четвёртого поколения х) Очень в тему.)
И седьмого :D

А всё поколение будет в таком духе?
Ну.. оно будет очень странным. Да. И я даже до конца не продумала его в деталях. У меня только общий план есть, и в нём мало приятного.
И мне даже в этом общем плане не нравятся события.

Даже если одолеет лень, ждущие читатели отпинают ;3
Хэхэ... Но я могу сбежать :p чтобы не отпинали. Но я уже сказала, что вот как только я отпинаю Алёну...
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Ну, теперь, когда ты сказала, всё кажется логичным х)
8BDyKR.png


Kelloy,
Ну, тогда нужно сначала узнать, кто будет принимать участие.
Сделай объявление как на НФ, чтобы люди точно заметили)

Yulu4,
И мне даже в этом общем плане не нравятся события.
Аннушка уже разлила масло!



Когда в "уголке" начинаются обсуждения, я чувствую себя виноватой, что прихожу с пустыми руками :( Придётся вытаскивать скрины из архива.
Всё неприятное началось, как обычно, с нарочито растянутой реплики Ло: «Чёрт, до чего же мне скучно!»
7571221.png


8NlkZ1.png

a2GtNb.png
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Аннушка уже разлила масло!
Так я ж и не отрицаю!

И!... Ты пинаться собираешься? Или бульдозер заказывать? Учти, на нём Берт приедет. И ты можешь думать что угодно, но ты для него вряд ли большой авторитет :D Ну или.... Может ещё приехать Ад. С ним то у нас дружеские отношения. Он всё шо хочешь сделает для меня.
(Намёк типа "Лёнечка, ты когда мне скинешь эту наглую рожу, чтобы я могла спокойно закинуть в игру, поделать арты, настроиться и наконец то начать писать события 7п? Кстати о событиях. Я тебя с ними ещё не раз достану)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
*кризис личности в масштабах форума: не знаешь, какую аватарку поставить*

Yulu4,
Ну.. оно будет очень странным. Да. И я даже до конца не продумала его в деталях.
Свой человек! х) Расплывчатый план "как-то так по главной линии" - это по-нашему.)
И мне даже в этом общем плане не нравятся события.
Я бы поменяла, а то писать неприятное - себе только препятствия ставить... Хотя когда дело доходит до своей истории, тоже так: не ищем лёгких путей.)
Но я могу сбежать чтобы не отпинали.
А кто обещался взять ограничение с династией инопланетян? :злой: Не-е-ет, так просто сбежать не получится!

Тененбаум,
Когда в "уголке" начинаются обсуждения, я чувствую себя виноватой, что прихожу с пустыми руками :(
Пошему? о.о Или это со мной что-то не так, раз я только смайлы со своими ответами приношу? х)
Но я очень даже не против, когда Алёна таскает вкусняшки *з*
Мем идеально подошёл, нескромный автор довольно хихикает.) И, подперев кулачком щёку, без лишних мыслей любуется скринами, фантазируя на тему будущего (ノ´з`)ノ
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я бы поменяла, а то писать неприятное - себе только препятствия ставить... Хотя когда дело доходит до своей истории, тоже так: не ищем лёгких путей.)
низя. история то крутая должна получиться. и это единственный вариант.

А кто обещался взять ограничение с династией инопланетян? :злой: Не-е-ет, так просто сбежать не получится!
не я. я обещалась зомбяков забрать :p
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Yulu4, события я медленно дописываю, потому что как раз в нужном куске оказалась нехватка деталей, а харю скину, когда в бш зайду х)
Valiotti, аватарка - дело святое. Пойду из солидарности поменяю.
А кто обещался взять ограничение с династией инопланетян? Не-е-ет, так просто сбежать не получится!
догоним и ещё раз пнём:ведьмаржет: Зато теперь мы все знаем, что девушки с именем на "Мира-" тяжело идут х)
Пошему? о.о Или это со мной что-то не так, раз я только смайлы со своими ответами приношу? х)
ヽ( ̄~ ̄ )ノ
Та нармааальна всё с тобой, успокойся х) Это уж скорей по моей части паника: все люди приносят закадровые бонусы, интересные вопросы, а я только картинки, да и те - постановки.)
Но я очень даже не против, когда Алёна таскает вкусняшки *з* Мем идеально подошёл, нескромный автор довольно хихикает.) И, подперев кулачком щёку, без лишних мыслей любуется скринами, фантазируя на тему будущего (ノ´з`)ノ
Я старалась поднять вам настроение ♡ ~('▽^人)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Yulu4,
низя. история то крутая должна получиться. и это единственный вариант.
На какие жертвы ни пойдёшь ради впечатляющей истории.)
я обещалась зомбяков забрать
Тем более! :дикий: *Валихалк в действии*

Тененбаум,
аватарка - дело святое. Пойду из солидарности поменяю.
Но тебе же нравится текущая.) А мне сейчас ничего не нравится...
Зато теперь мы все знаем, что девушки с именем на "Мира-" тяжело идут х)
Нужно огромными буквами всем династийцам этот ворнинг в ЛС послать х)
все люди приносят закадровые бонусы, интересные вопросы, а я только картинки, да и те - постановки.)
"Только"?! Да ну тебя.) Династийных постановок много не бывает ^___~
Я старалась поднять вам настроение ♡ ~('▽^人)
Mission accomplished (ღ˘⌣˘ღ)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, вон, апатия! Вон!
Нужно огромными буквами всем династийцам этот ворнинг в ЛС послать х)
Вместе с предупреждением, что после публикации автор разочаровывается в своих способностях))
Да, только х) Картинки - это десерт, а не основное блюдо :^(
Awww) Судя по стиму, всё действительно удалось :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх