Уголок династийцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
86xUD4G.png

В этой теме авторы династий могут размещать:
  • закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора, в том числе без скриншотов;
  • постановочные скриншоты с героями династии (размер одного скриншота не должен превышать 800 пикселей в ширину; если выкладываете больше одного скриншота, все кроме первого прячьте под спойлер);
  • ссылки на скачивание персонажей и жилых лотов, использованных в династии (исключительно с кодом hide);
  • уведомления об обновлениях в теме вашей династии (подобные посты должны содержать название, ссылку на отчёт и привлекающий внимание скриншот);
  • объявления о поиске соавторов для челленджа "Переписка";
  • если вы публикуете что-то из выше указанного, подпись в сообщении нужно отключать;
  • если у вас есть вопросы или предложения по этой теме, вы можете писать их Модератору в ЛС.

Комментарии разрешены и приветствуются!
Все сообщения не должны нарушать общих правил форума.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Кто наконец-то не ленится и наигрывает четвёртое поколение? *о*
Однако мир вокруг Картеров не застыл, второстепенные и даже третьестепенные персонажи преспокойно живут и процветают :3
Например, вот детишки Эда и его бывшей жены, Элины вроде.) Кристофер и Кристина ^___^

m0SfCI3.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Спойлер

Привет всем, кто почувствует интерес и заглянет под эту спойлер-картинку! *о*

Как ни избегаю строительства, всё равно бывают моменты, когда приходится задвинуть свои принципы подальше и построить наследнице и её виртуальным друзьям университетский дом, в котором было бы не стыдно жить в течение всех четырёх курсов :3

Однако на скриншотах всё равно не показать всех ракурсов, так как династия фокусируется на персонажах, а не на интерьерах (за исключением особых случаев), поэтому я, как обычно, вооружилась Tab-ом и заскринила наиболее интересные уголки... домика без названия х)​

Итак, приступим к нашему обзорному туру! *о*
Не переживайте: он будет кратким, так как и сам по себе коттедж мал.) Что поделать, надоело мне играть в огромных особняках...

***

Как и все нормальные люди, мы подходим к дому с крыльца (с обратной стороны всё равно ничего нет, но туда даже НПС не ходят, поэтому незачем тратить стипендии на бесполезный декор, который только перегружает участок) :3 На крыльце, как мне кажется, было бы уютно посидеть с друзьями ясным летним вечером с чашкой ароматного мятного чая с корицей *з*​

MJBnq6V.png


Полюбовавшись изобилием цветочных горшков и кадок (как мельком упоминала Мира в дневнике, домик им сдала милая старушка, хобби которой - составление и продажа букетов), проходим внутрь через двустворчатую дверь со стеклянными вставками. Кампус Академии - тихое и мирное местечко, поэтому за сохранность двери беспокоиться не следует.) Сам коттедж - здание солидного возраста, но неоднократно реставрированное и освежённое своевременными косметическими работами. Обои, например, были переклеены всего пару лет назад. В прихожей пахнет деревом, и этот приятный запах отлично сочетается с тонким цветочным ароматом, навсегда пропитавшим стены домика *з* А те первокурсники в кухне... Пусть они вас не смущают :3​

sjbwjma.png


В другом углу прихожей - лестница с небольшой площадкой, исправно настроенное пианино, фотографии старушкиных любимцев и её верная тумба для составления букетов. Интересно, заинтересует ли это рабочее место кого-то из наших героев?..​

d4fpPit.png


Одним глазком можно заглянуть и в ванную, так как там образцово чисто и уютно, если такое определение применимо к данной комнате.)​

PoeLJD1.png


Помимо осмотренных комнат и кухни, на первом этаже также расположилась гостиная. Интересный факт: это любимая комната старушки-цветочницы, поэтому год от года здесь ничего не меняется. Те же старые обои, тот же памятный ковёр, привезённый из романтической поездки с супругом в Озёрный край, тот же шахматный столик, за которым они могли проводить целые дни, и самая последняя картина, которую он успел нарисовать, на дальней стене. Относительно новый телевизор и игровая приставка - волонтёрские обновки от лица предыдущих студентов, живших в данном коттедже :3​

qZJXjW9.png


Из комнат первого этажа нам ещё осталось осмотреть кухню *о* Теперешние жильцы знакомятся, поэтому так неохотно уминают свои гамбургеры, но мы попросим их не обращать на нас внимания и тихонько осмотрим кухне-столовую, в которой уютно расположилась сия троица.) А сама кухня... Ну что ж, среднестатистическая, но зато светлая и оборудованная всем необходимым! *о* В дальнем углу справа, кстати, есть вход в маленькую кладовую с посудомоечной машиной и мусоросжимателем, но мы все туда не влезем, поэтому предлагаю ограничиться картиной, предоставленной воображением ^з^​

TgT2q3E.png


Теперь возвращаемся в прихожую, чтобы... Нет-нет, не уйти! Куда же вы?! А как же второй этаж?..

Ну вот, поднялись - и сразу приоткрываем дверь второй ванной, чтобы убедиться, что и там всё выглядит прилично. В доме на трёх студентов, двое из которых - девушки, одной ванной комнатой обойтись попросту не получится! Вот такая лёгкая математика :3​

cbSSgES.png


В коридоре осматривать нечего, да и развернуться не особо легко, поэтому предлагаю заглянуть в три жилых комнаты, которым суждено стать пристанищем наших героев на целых четыре года *о*

Первая комната справа, судя по всему, принадлежит активной девушке-спортсменке: тренажёр у окна, музыкальный центр, вымпела на стенах, минимум учебников на полках... Пёстрый интерьер намекает, что обитательница комнаты чрезвычайно импульсивна, а вот положительная это импульсивность или наоборот - об этом стены нам, увы, не расскажут, придётся судить самим.)​

ru8aZpI.png


3rUPLgO.png


Средняя комната одной цветовой гаммой выдаёт уравновешенного и трезво мыслящего человека, а наличие телевизора и кресла-качалки говорит о его предприимчивости, так как раньше эти два предмета обстановки преспокойно находились в коридоре, пока кое-кто не решил приспособить их под себя. Вот она - вседозволенность почти собственного жилья! х)​

EW7Dqqp.png


jCjnAoO.png


И последней мы открываем дверь крайней комнатки слева. Она - самая светлая и просторная, главным образом за счёт того, что на неё практически не хватило мебели. Противоположная нашему обзору часть помещения абсолютно пуста, но владельцу комнаты, видимо, большое количество свободного пространства только импонирует :3​

b3eq89Y.png


***

Как я и предупреждала, домик нам на этот раз попался небольшой, но, хочется верить, уютный ^____^
Благодарю вас за внимание во время нашей традиционной экскурсии по картеровским обиталищам! Продолжение следует! *о*
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Впервые, начиная с десятых чисел января, у меня появилось не только желание, но и время запустить симс и поиграть. А пока игра грузится, надо сделать что-нибудь полезное. Апнуть мою когда-то горячо любимую темку, например))
*достаёт скриншотомейкерские погоны, сдувает с них пыль*
Сами скриншотики старые, ещё осенние... не знаю, буду ли я их где-то использовать, так что на всякий случай всё скидывать не буду х)


Эдит для хеллкроса, который я так и не пересняла в прошлом году.
U0SCDQ.png


Этот скрин вообще был снят и обработан третьего сентября (!!!). Просто портретик, чтобы любоваться своей несчастной дамой)
VOA4Ek.png

Ну и моё любимое.) Лежит отыгранный с того же начала сентября, только до сих пор не написанный...
AoUFUO.png

Dw7zDL.png

JVn4qu.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Сижу я такая, понимаете ли, пересматриваю второй "Пункт назначения" под настроение... А там... о.о"
Картеры начали меня преследовать х) Они намекают...


P2mM4QV.png
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Из нашей с Настей переписки:
Valiotti сказал(а):
Только династиец поймёт династийца! *о* Мы с Наташей-Дарлен как-то даже хотели составить список явлений, которые поймут только наши сектанты, но не сложилось х)
vKZIldE.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Когда на нудных послепраздничных парах нечем заняться х)

АЛФАВИТ ДИНАСТИЙЦА

А - аддон
Б - балл
В - воображение
Г - график
Д - династия, дневник
Е - единомышленник
Ж - желания
З - знак отличия
И - избыток
К - комментарии, кубик
Л - логотип
М - мини-челлендж
Н - НПС
О - ограничения, основатель, отчёт
П - поколения, правила
Р - родословная
С - сим, скриншот
Т - тема
У - управление
Ф - фамилия
Х - характеры
Ц - цель
Ч - читатели
Ш - штрафы
Э - эликсир жизни
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Я тут мимоходом.
Ребята, хочу НФку сделать.
Приходите, кто хочет, добавляйтесь ко мне в скайпчик и решим, когда соберёмся, что будем делать, может, фильмец какой посмотрим, а потом обсудим)

Мои контакты
Адрес вк: brown_ibin
Скупчик: oopsik_oo (чур не ржать х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Только мне кажется, что желание отучить в симском универе всех побочников наряду с прочими мало-мальски важными для сюжета персами попахивает мазохизмом запущенной стадии?.. Причитаний о потерянном зря времени пост х)

Когда рандомные анимации почти сюжетно совпадают :3

CpbNCge.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Единственное, что разбавляет скучнейшие университетские будни (серьёзно, им там срединносеместровых модулей не хватает о.о"), - битва титанов *о*

9AfQpng.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
/ну я ж типа еще династиец, да?/
Вернулся спустя столько времени, а тут дофига всего непрочитанного. Да и еще сломанный ноут, сломанная психика, депрессии. Эт типа флуд, но знайте, что я чет сильно скучал.... ¤×¤
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
(nikita), с возвращением! :3 Люблю эту фразу в контексте нашего подфорума х)
У нас тут тихая, но душевная атмосфера, по которой я бы тоже скучала *з*


yeyВ тюрьме столько не сидят, сколько я в режиме строительства, если уж захотелось соорудить что-то новое для подопечных :фейспалм:
Решила построить общежитие. Начала в три часа, закончила в семь. Надеюсь, что это ещё лечится х)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
В наличии: всего одна - стандартная! - неоновая лампа; седые волосы, сливающиеся с шариками на заднем плане; девушка справа с тёмным мейком, который делает её взгляд шальным; стандартный пэинт; пыльная, забытая богом темка
Отсутствуют: фотошоп со цветокоррекцией, шрифтами и прочими прелестями; умение в композицию
Однако надо с чего-то начинать, чтобы вспомнить, что это вообще за дичь такая - постановочные снимки в симс 2 :лол2: И сегодня выдался отличный повод: годовщина прекрасных Стиксов.
Я не буду желать вам дожить до следующей годовщины - викинги, конечно, хороши, но на сайте ещё куча интересных челленджей, которые хочется посмотреть в исполнении Hinamari. :подмигиваю: Яркие скриншоты, минималистичные интерьеры, запоминающиеся внешне персонажи и лёгкий слог автора - это те детали, за которые Стиксы мне полюбились. Поэтому, наверное, стоит пожелать две вещи: не терять свой стиль и, чёрт возьми, сохранить симов до конца! Пусть городской corruption не доберётся до Аиды и её отпрысков.

С днём рождения, Стиксы!:конфетти:
T70xhMK.png

P.S. Срочно призываю всех пойти в тему Стиксов и посмотреть ген.древо в шапке.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Тененбаум
:вертитдевочку:ты ж моя принцесса!

седые волосы, сливающиеся с шариками на заднем плане
И даже не седые, а почти...белоснежные:бровки:

Отсутствуют: умение в композицию
Скромняга.

но на сайте ещё куча интересных челленджей, которые хочется посмотреть в исполнении Hinamari
Сама напросилась :лол2: И вам того же, как говорится.

Пусть городской corruption не доберётся до Аиды и её отпрысков.
Тьфу-тьфу-тьфу. У меня, на самом деле, на этой почве открылась паранойя, бэкапы городка плодятся с бешеной скоростью, и каждый заход в игру - русская рулетка для моей нежной психики, "а вдруг они опять исчезли" :псих:

Спасибо тебе, моя дорогая! :обожание:
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Сижу прямо сейчас и наигрываю династию. В моём студгородке в качестве тауни живёт Майя Картер из одноимённой династии. Настя когда-то оставляла ссылку на её скачку, чтобы кто-нибудь "устроил ей лучшую жизнь".
Я ничего не хочу сказать, Valiotti, мой рандом хоть и определил её в тайное общество, но она всё равно идёт по линии, предписанной тобой :лол2:
lpgTHJ6.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тененбаум, и смех и грех х) Валиотти - разрушитель симских судеб, после моего вмешательства их уже невозможно восстановить.) Прости меня, Майя *з*,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх