Уголок династийцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
86xUD4G.png

В этой теме авторы династий могут размещать:
  • закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора, в том числе без скриншотов;
  • постановочные скриншоты с героями династии (размер одного скриншота не должен превышать 800 пикселей в ширину; если выкладываете больше одного скриншота, все кроме первого прячьте под спойлер);
  • ссылки на скачивание персонажей и жилых лотов, использованных в династии (исключительно с кодом hide);
  • уведомления об обновлениях в теме вашей династии (подобные посты должны содержать название, ссылку на отчёт и привлекающий внимание скриншот);
  • объявления о поиске соавторов для челленджа "Переписка";
  • если вы публикуете что-то из выше указанного, подпись в сообщении нужно отключать;
  • если у вас есть вопросы или предложения по этой теме, вы можете писать их Модератору в ЛС.

Комментарии разрешены и приветствуются!
Все сообщения не должны нарушать общих правил форума.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Могу сказать только одно, этот таинственный молодой человек, тот парень слева из рекламы в журнале, таинственный блондин - незнакомец из предпоследнего отчёта, и тот крутой мужчинка на обложке в шапке династии - это один и тот же чувак!)
1Tc0WE.png

*Снова уходит в инвиз*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Тененбаум я уже боюсь :D Чё он на нас так смотрит, а?! Мы с Мирой боимся! Уберите от нас вашего психа! Мы жить хотим! *с воплями убегает из Уголка, прихватив с собой Миру за шкирку*
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Дорогие династийцы!

Если вы любите делать игровые постановки, это объявление для вас.)
Каждый желающий может сделать баннер для конкурса "Праздничный марофон"! Подробности смотрите здесь.

Дерзайте! :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Всех с Хеллоуином - самым мистическим и мрачным праздником! *о* /
Настроение и свободное время благоволило, поэтому у Миранды не оставалось выбора, кроме как подыграть мне и побыть моделью :3
Кому-кому, а ей больше всех моих подопечных идёт этот холодный и частично мёртвый образ.)


AS0fcJv.png


Ага, я артмейкер от слова "худо" х)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Мне тоже нравится. Вот и бабочки зашли как надо))
Напомнило один арт с призрачной свадьбой, но не смогла найти его.(
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
D03Anna, это симский аксессуар, бабочки объёмные) Насколько я помню, там было несколько расцветок, но чёрные - самые красивые.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
D03Anna, Тененбаум, спасибо за приятности! *з*
это они слетают с руки, да? они и были на руке?
Когда нашла этот аксессуар сразу вспомнился восхитительный финальный момент в "Трупе невесты" (на всякий случай не спойлерю), а там и арт наклюнулся ^з^
Насколько я помню, там было несколько расцветок, но чёрные - самые красивые.
Это верно: серебристые сливались с фоном и смотрелись не комильфо х) А в чёрных ещё и символизм присутствует.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Gnick, спасибо за поддержку моего внутреннего артмейкера! ^____^ Просто самокритика - наше всё.)
Хотя вынуждена признать, что на этот раз расхождения с задумкой минимальные, поэтому и мне самой арт по большей части нравится *з*

***
upd. У-у-у-у! 2000-е сообщение! *о*
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Нечто вроде тизера, только с юмором :3
Дерзкая Мира тычет в незнакомую девчулю с явным неодобрением, типа: "Невооружённым взглядом видно, что подделка!" х)

wJ3MCc0.png
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Небольшой тизер к нашей Ёлке

0.png



Снег пошёл сильнее, сопровождаемый сильными порывами ветра. "Мне не нравится это место" - прошептала ему на ухо подруга. "Так лучше.. много лучше. Главное, чтобы ты не забывала про меня" - улыбаясь, думал наш герой, ощущая силу, с которой к нему прижалась девушка, с той же улыбкой он ответил: "В этом месте нет никого, кроме нас. Ты боишься меня?"
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Дорогие династийцы, приглашаю вас поделиться атмосферой приближающегося праздника в форме рассказа о своих подопечных во вновь открытой теме "У одной ёлки"! Подарите новогоднее настроение всему подфоруму! *о*
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Совсем немного интерьера элитного (по скромному мнению автора и по меркам игры) общежития Ло :3

Спойлер

Часть главного холла:
(ради перегородок пришлось менять тип лота, ибо общаги в режиме строительства суровее челябинских мужиков)
RXfbxdy.png


Комната развлечений:
(всё что угодно, лишь бы забыть об ответственной учёбе)
FQ1sygE.png


1kuUKWB.png


Приятная глазу часть второго этажа с неприятными глазу соседями:
(и где только игра их таких берёт, словно сбежавших из челленджа про троллей?)
pRClGNZ.png


Остальные ракурсы Читатели Картеров ещё увидят на скринах отчётов и бонусов! *о*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti, красиво и приятно, но даже не думай, что этим отделаешься от миниатюры у нашей Ёлки .Р
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх