Уголок династийцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
86xUD4G.png

В этой теме авторы династий могут размещать:
  • закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора, в том числе без скриншотов;
  • постановочные скриншоты с героями династии (размер одного скриншота не должен превышать 800 пикселей в ширину; если выкладываете больше одного скриншота, все кроме первого прячьте под спойлер);
  • ссылки на скачивание персонажей и жилых лотов, использованных в династии (исключительно с кодом hide);
  • уведомления об обновлениях в теме вашей династии (подобные посты должны содержать название, ссылку на отчёт и привлекающий внимание скриншот);
  • объявления о поиске соавторов для челленджа "Переписка";
  • если вы публикуете что-то из выше указанного, подпись в сообщении нужно отключать;
  • если у вас есть вопросы или предложения по этой теме, вы можете писать их Модератору в ЛС.

Комментарии разрешены и приветствуются!
Все сообщения не должны нарушать общих правил форума.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тененбаум,
Вместе с предупреждением, что после публикации автор разочаровывается в своих способностях))
Ну, меня разочаровывает кое-что другое, но всё-таки - да, опасные личности эти Миры.)
Картинки - это десерт, а не основное блюдо :^(
Не скажи, в нашем творчестве фифти-фифти: что текст, что картинки - одинаково играют важну роль в передачи авторской вселенной :3 Да и кто не любит десерты? Даже наоборот: лучше тортик, чем супчик х)
Судя по стиму, всё действительно удалось :3
Папа отдыхал :секрет:


yeyА теперь я себя чувствую неловко, превращая тему в ЛС х) Это чувство заразно о.о"
Так как занимаюсь редакцией второго поколения, заодно путешествую по тамошним папкам со скринами. Вот и нашла недавно микро-бонус, который когда-то о-о-очень давно отсылала Тане в качестве доказательства, что Лу ответил за своё временное отстранение от семьи :3
"Наказан!!" :сплеткой:

3X21H1h.png
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, да я про разочарование от всего в целом) Букву пропустил, лишний пробел сделал - и всё, депрессия!
Не скажи, в нашем творчестве фифти-фифти: что текст, что картинки - одинаково играют важну роль в передачи авторской вселенной :3 Да и кто не любит десерты? Даже наоборот: лучше тортик, чем супчик х)
Безусловно, но по собственным ощущениям я уже перешла границу. Слишком много сладкого тоже плохо. х) Выкладывай я параллельно династию или хоть ту же переписку - совесть меня так не глодала бы) *скрылась в ворде*
:саркастический:
Скупая крокодилья слеза( На щеке царапины или след от пощёчины?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тененбаум,
Букву пропустил, лишний пробел сделал - и всё, депрессия!
Перфекционизм спать спокойно не даст, он суров :3
Слишком много сладкого тоже плохо. х)
Жизнь слишком коротка, чтобы часто юзать слово "слишком"! *о*
*скрылась в ворде*
Йей! Я в тебя верю.) Покажи этим пустым страницам, кто тут главный! :3
На щеке царапины или след от пощёчины?
Всё-таки царапины. От плётки, наверное, остались х) Ничего, главное, что в итоге зажили *з*
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, больше не буду)) Теперь моя душа спокойна :лол2: А пустые страницы уже чувствуют, что им недолго отдыхать осталось х) Спасибо, это сообщение очень подняло мне настроение))
От плётки, наверное, остались х)
(•ิ_•ิ)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
события я медленно дописываю
да я уж виду)

*Валихалк в действии*
Уже боюсь :D

А теперь я себя чувствую неловко, превращая тему в ЛС х) Это чувство заразно о.о"
А давайте забьём на чувство неловкости и продолжим тут разводить флудильню?) Ну.. это даже не флуд. Мы ж не о погоде говорим?) А о династии..

Ну да... ладно. поддамся всеобщей неловкости.:попрыгунчик: Тоже притащила. Плюшку. Из 8 поколения :злобный: Самую конспиративную :D

9588789.png
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
а я? чё-ж, лысая самая, что ли? х))
тож кину кое-чего :ехидный:

0%20%284%29.png

По идее - взрыв, но сейчас вижу, что похоже на то, что на машину просто упал метеорит х))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
По идее - взрыв, но сейчас вижу, что похоже на то, что на машину просто упал метеорит х))
Ну... на взрыв тянет, только если уже типа горит во всю :D
Кого это ты собралась в тачке убивать?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Ну... на взрыв тянет, только если уже типа горит во всю
как-нибудь потом попробую переделать: там машина на две части ломается и одна из них - прям лети-и-и-и-и х)
Кого это ты собралась в тачке убивать?
:ехидный::бровки::rolleyes:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тененбаум, а это вообще Мира и её Арти х) Во какие вырвиглазные скриншоты мне подсовывает игра: без грибов не разберёшься.)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Yulu4, буду строгим наблюдателем х)) ибо дочитала только до 6 отчёта 2п .-. грохни меня :печаль::апстену:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Мне просто интересно, сколько народу придёт завтра на викторину?
Сегодня :улыбаюсь:
Я точно буду помнить о ней до трёх часов дня, а там как сложится, если буду онлайн перед началом можешь меня пнуть :teehee:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Рокелина главное помни о неё до четырёх :D И пну обязательно) У нас она в этот раз вся такая необычная выходит :D

Kelloy а там вопросы и по первому поколению есть :бровки:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Рокелина не бойтесь) Там вопросы конечно есть с подвохом, но они достаточно простые, и больше ориентированы на память) И общие знания. Я даже за опечатки ругать не буду :D Главное чтобы по сути ответ верный был :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх