Уголок династийцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
86xUD4G.png

В этой теме авторы династий могут размещать:
  • закадровые бонусы к своим династиям, написанные от лица любого персонажа или автора, в том числе без скриншотов;
  • постановочные скриншоты с героями династии (размер одного скриншота не должен превышать 800 пикселей в ширину; если выкладываете больше одного скриншота, все кроме первого прячьте под спойлер);
  • ссылки на скачивание персонажей и жилых лотов, использованных в династии (исключительно с кодом hide);
  • уведомления об обновлениях в теме вашей династии (подобные посты должны содержать название, ссылку на отчёт и привлекающий внимание скриншот);
  • объявления о поиске соавторов для челленджа "Переписка";
  • если вы публикуете что-то из выше указанного, подпись в сообщении нужно отключать;
  • если у вас есть вопросы или предложения по этой теме, вы можете писать их Модератору в ЛС.

Комментарии разрешены и приветствуются!
Все сообщения не должны нарушать общих правил форума.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Уважаемые посетители нашего уголка. Да-да, именно ты . А кого ты можешь вспомнить из очумевших пингвинов?
:лол: у нас тут своя атмосфера
*Юля хочет играть. Юля хочет отвлечься от трудов письменных*
А я засела за написание письма :псих: У меня после болезни прекрасное настроение, я прямо сейчас готова настрочить вам два тома своих Томпсонов, или по-другому "войны и мира" :ехидный:
Это, ребят, заразите меня еще на пару неделек, я вообще все дела переделаю х)
С этим смайлом фраза приобретает какое-то очень уж непристойное содержание!
Юленька, ну что Вы в самом деле! Нам-то можно. :девочкадразнится:
да ты можешь не торопиться. сегодня-завтра заглянешь на огонёк)
Я тебе так скажу, до среды точно загляну :rolleyes:Заодно все заново перечитаю, а то с моей памятью насочиняю тебе... много всего... интересного хд
последняя запись, только тссс!...
Я сначала перепугалась, что ты династию закрываешь :девочкаволнуется: Не надо так

Эх, вы тут драмы все пишете, а мне счастье снова из себя выдавливать... Тоже хочу драму! Её писать легче х))
Неправда, хорошая драма тоже правильный настрой требует :псих: Так-то ты можешь в любой момент психануть и присоединиться к нашему клубу всёплохистов... Я, кстати, сегодня драмы от тебя и ожидала... Но мне очень не хотелось измен и прочих радостей жизни... Я же говорила, что люблю блондинчиков? х)
Хочу 4п мальчика!!!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Рикко же! Самый няш :3
Рикко-шмикко :псих:
Шкипер - класс! :teehee:
х, вы тут драмы все пишете, а мне счастье снова из себя выдавливать... Тоже хочу драму! Её писать легче х))
Ага, пишем потихоньку. Вдохновляемся одним эмоциональным чтивом и пишем. А хотеть не вредно, я хочу сказать!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Неправда, хорошая драма тоже правильный настрой требует
У меня сейчас постоянно настрой для драмы, но она не всегда по плану х)) Вот и главный трабл :3
Я, кстати, сегодня драмы от тебя и ожидала...
Создатель, я снова предсказуема! :истерика:
Ну, спишем всё на то, что записи три подряд получились слишком позитивными и доля драмы была логично ожидаема :3
Но мне очень не хотелось измен и прочих радостей жизни...
А кто говорил об изменах?) "Это было бы банально!" - ответила Талия.) Устами персонажей... так вот х)
И из чего же тогда лепить драмы, как не из прочих радостей жизни?..
Хочу 4п мальчика!!!
А я боюсь хD

Дык и он неплох.)) Просто Рикко безбашеннее :расколбас:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
у нас тут своя атмосфера
А то!

Это, ребят, заразите меня еще на пару неделек, я вообще все дела переделаю х)
Пффф! И меня. Только без болезней. Хочу каникулы! :попрыгун:

Юленька, ну что Вы в самом деле! Нам-то можно.
действительно :девочкада::девочкатанцует:

а то с моей памятью насочиняю тебе... много всего... интересного хд
да я ж не против! глядишь, что интересное удумаешь. Мне как-раз идей не хватат на седьмое поколение. Не, так то я знаю что я хочу там сделать. И про мальчика нашего красивешного всё придумала, а вот дальше что то никак. :нет:бред-бредом выходит. у меня наследница то инфантильная дурочка, то заумная леди-бой. :незнаю:

Я сначала перепугалась, что ты династию закрываешь Не надо так
не, что ты. я её в здравом уме не закрою. зря что ли столько времени старалась? я завершить хочу. И желательно до мая. хотя это вряд ли получится. Ну или до сентября.


Дык и он неплох.)) Просто Рикко безбашеннее
:хоровод:
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
У меня сейчас постоянно настрой для драмы, но она не всегда по плану х)) Вот и главный трабл :3
Напиши запись вперед х) Потом, когда настанет время писать драму, у тебя будет хорошее настроение и этот черновик поможет.
Ну, спишем всё на то, что записи три подряд получились слишком позитивными и доля драмы была логично ожидаема :3
Именно :псих: Я ж тебя знаю, ты за реализьм! А в жизни не бывает постоянно хорошо х)
Вообще, не парься по поводу предсказуемости. Лишние нервы. Кому надо, те все равно предугадают дальнейшее развитие событий)
А кто говорил об изменах?) "Это было бы банально!" - ответила Талия.)
Ой, ну я спокойная тогда.
Я тоже боюсь! Именно поэтому хочу скорее перейти ко 2п-мужчине :лол2:

Пффф! И меня. Только без болезней. Хочу каникулы!
А я и поболеть не против, люблю дальнейший отходняк..) Ничего не делаешь и не чувствуешь себя... виноватым х)
Все равно сейчас в школе ничего интересного не происходит, одни неприятности.. прекрасное время, которое я хочу пересидеть дома ^о^ У меня "отпуск" до среды, но если этот чертов кашель не пройдет, то-о-о-о... :ехидный:
:порукамдевочки:
да я ж не против! глядишь, что интересное удумаешь. Мне как-раз идей не хватат на седьмое поколение.
Обязательно приду с идеями :З Постараюсь по крайней мере)
Не, так то я знаю что я хочу там сделать.
Ты хоть знаешь... я вот все поколения знаю. ВСЕ. Кроме пятого. Там полный мрак и неизвестность! У меня в династии есть просто всё! Я не знаю, что написать только в самой серединке! Ну вот какого черта?? :истерика:
бред-бредом выходит. у меня наследница то инфантильная дурочка, то заумная леди-бой.
Ты щас так четко описала Эдиту :катаюсьотсмеха: Ну, заумной леди она еще не была.. но на подходе)) Собираюсь ее перевести в раздел умных серьезных женщин, но о каком уме может идти речь после хеллоуинского кроссовера...
Крч конкретно я теперь спокойно отношусь к таким дамам, так что не боись)
И желательно до мая. хотя это вряд ли получится. Ну или до сентября.
Просто рубрика мой тебе совет: никогда не назначай определенных сроков. Оч часто как нарочно появляется куча препятствий, которые не дают исполнить запланированное.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Все равно сейчас в школе ничего интересного не происходит, одни неприятности.. прекрасное время, которое я хочу пересидеть дома ^о^ У меня "отпуск" до среды, но если этот чертов кашель не пройдет, то-о-о-о...
у меня последние два года в школе ничего интересного. :спитнаподушке: Ничего не могу с собой поделать - мне там скучно. Скучные уроки, скучные учителя, нудные домашки, которые я никогда не делаю. И вредные учителя, которые продолжают спрашивать с меня нудные домашки, которые я нифига не делаю.

Обязательно приду с идеями :З Постараюсь по крайней мере)
жду

Ну вот какого черта??
:лол: ещё сто раз передумаешь. я именно так сделала

Ты щас так четко описала Эдиту
ахаха. только я выбрать что-то одно хочу, а не получается. :namek:

Просто рубрика мой тебе совет: никогда не назначай определенных сроков. Оч часто как нарочно появляется куча препятствий, которые не дают исполнить запланированное.
просто если это всё мракобесие не завершить быстро, то оно растянется ещё на пару лет, пока я универ не закончу:лол:
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
у меня последние два года в школе ничего интересного. Ничего не могу с собой поделать - мне там скучно. Скучные уроки, скучные учителя, нудные домашки, которые я никогда не делаю. И вредные учителя, которые продолжают спрашивать с меня нудные домашки, которые я нифига не делаю.
Сейм стори х)
ещё сто раз передумаешь. я именно так сделала
Ваще несмешно, я с Томпсонами больше года сижу, но 5п для меня просто потерянный неизвестный элемент. :злой:
ахаха. только я выбрать что-то одно хочу, а не получается.
Оставляй обе стороны.
просто если это всё мракобесие не завершить быстро, то оно растянется ещё на пару лет, пока я универ не закончу
Кому что... я вчера впала в депрессию от подсчета, что при регулярном обновлении темы 1п закончится через полгода-год. :фейспалм:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Напиши запись вперед х)
А вдруг я резко решу всё изменить? о.о Это ж запросто в конце поколения: перекручивание планов в самом ходу х))
Хотя что ещё остаётся... Только писать в шахматном порядке х)
Я ж тебя знаю, ты за реализьм!
Так и представила себя с тематическим транспарантом х)) Типа этого, только длиннее::яза:
Кому надо, те все равно предугадают дальнейшее развитие событий)
Тогда коварный автор в пролёте х)) Ибо хочется сделать так, чтобы даже самые талантливые детективисты ахнули :3
Именно поэтому хочу скорее перейти ко 2п-мужчине
О, интересно же *з* Переходи скорее, я жду примера! *з*


yey
И это, я о невесте Эда ещё хотела побольше написать, но лимит сообщения висел надо мной тяжёлым напряжением х) Поэтому здесь :3
В общем, Элина Снежко, на удивление симпатичная НПС, которой причёску делал ещё Энди.) Проходила мимо, пока я "учила" Эдди и Кэрри, оказалась настолько несчастливой, что попала в поле зрения автора и его сюжет х))
Знаю, странный цвет волос о.о"

yPDFz5E.png
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
а я и не смеюсь :p

Кому что... я вчера впала в депрессию от подсчета, что при регулярном обновлении темы 1п закончится через полгода-год.
значит обновляй по-чаще. Всё-таки у нас тут не мыльная опера, а десять поколений это много для того, чтобы их ещё и целыми годами писать:неуверенность:

*а я выложила последний отчёт. не умею я откладывать выкладку свеженаписанного на потом*
на удивление симпатичная НПС
действительно. симпотичные нпс - это редкость. у меня они все какие-то африканцы.
 
Последнее редактирование:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Ну смотри у меня х)
значит обновляй по-чаще. Всё-таки у нас тут не мыльная опера, а десять поколений это много для того, чтобы их ещё и целыми годами писать
Эм... я имела в виду, что мне мало даже года)) Кажется, у Колфилдов 1п длилось год и месяц... зависть :p
Просто я очень люблю своих персонажей и не хочу с ними расставаться... Ну, у меня как бы на протяжении 10 поколений персонажи одни и те же, но все равно. 1п я люблю больше всего. Потом идут второе, четвертое и девятое поколения. С остальными готова расправиться хоть за месяц.
С другой стороны, перспектива закончить, скажем, три поколения за год выглядит очень вкусно. :румянец:
*а я выложила последний отчёт. не умею я откладывать выкладку свеженаписанного на потом*
Та же история. Только я страдаю от этого(

А вдруг я резко решу всё изменить? о.о Это ж запросто в конце поколения: перекручивание планов в самом ходу х))
А, ну да, это же я тут уже все распланировала на 10 поколений вперед :лол: Ну-у, все равно, рано или поздно должно пригодиться.
Так и представила себя с тематическим транспарантом х))
Лол, еще одна подгруппа? Реалист против всёплохистов? х)
Тогда коварный автор в пролёте х)) Ибо хочется сделать так, чтобы даже самые талантливые детективисты ахнули :3
Ну, я верю, что среди нас есть незримый читатель-Шерлок х) Но я тоже включусь в гонку и проверю, есть ли среди нас такие уникумы х)
О, интересно же *з* Переходи скорее, я жду примера! *з*
Да, из меня определенно получится отличный мущщина :катаюсьотсмеха:

В общем, Элина Снежко, на удивление симпатичная НПС
Действительно красивая)
у меня они все какие-то африканцы.
Я была бы не против нашествия чернокожих :лол2: Хоть какая-то определенность и постоянность. А то у меня то писаные красавцы ходят, то дамы в противогазах (это почему-то любимый аксессуар среди нпс) с глазами инопланетян.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Династийцы!
Не хотите ли флешмоб? :3
Мне вот пришла идея "на интерес", пока не знаю, как написать следующий отчёт х)

Давайте опубликуем скриншот, который отсылали модератору в качестве доказательства прогресса в своей династии :3 Уверена, что вы его помните х) А если сам скрин не сохранился, опишите его.)
Не стесняйтесь, интересно же! *о*


В случае с Картерами этим скрином стало первое взросление Энди и Лу :3 Учитывая предыдущие 54 наигранные записи, чтобы уж наверняка, для меня это был весьма ощутимый прогресс х))
5HoYqZe.png
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Интересный флешмоб :3
Приму участие, пожалуй))
Ну, и чтобы не спойлерить, пришлось обрезать часть, где видны члены семейства на момент запечатления скриншота)
Сразу оговорюсь, что скриншот со взрослением ребёнка у меня снят в двух ракурсах, но этот мне больше нравиться. Поэтому, скорее всего, для доказательства отсылался именно этот)
78053cbf2d45b7e1b65e9ef59eddeee2.png
***
добавлено спустя приблизительно 3 минуты
***
Посмотрела сообщения и оказалось, что всё-таки отсылала другой. Странной решение, однако х)
Поэтому, закину и действительный скрин-доказательство, но и предыдущий удалять не буду, так как он милый xD
c41920f12140a1f76d9c774ab27feaed.png
*размеры скринов разные, но мне лень заново первый перезаливать. прошу прощения ._.*
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Shot, помню-помню ^____^ В самом деле, очень милый скрин *з* Всегда нравилась анимация детишек с тортиками.))
 
  • Нравится
Реакции: Shot

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Присоединяюсь...

Мне кажется, что когда я начинала вести Гордонов, то я не присылала ни какие скрины. Ну по крайней мере не помню, чтобы я отправляла что-то в этом роде. А может и отправляла... Не важно это всё!...

Если бы я отправляла, то я бы отправила что-то такое:

3eyv31crxgr7.jpg


Как видно, у меня процесс накопления капитала и вообще общего развития продвигался крайне медленно. На этом, видимо, сказалось отсутствия мужика в доме. А ещё тут Джоник милый.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Обитатели уютного уголка! :)
У многих из вас династии разрослись на много страниц, многим читатели и комментаторы грозятся прочитать всё-всё от начала до конца ... когда-нибудь, но часто этому мешает лимитированный Интернет или просто отсутствие возможности сидеть за компом.
Чтобы помочь таким читателям было бы здорово выкладывать вместе с отчётом файлик с текстом, который можно скачать и прочитать не используя Интернет или вообще напечатать и читать с бумаги :)
Несколько вариантов реализации этой идеи:
- Все отчёты собираются в один текстовый файл, который публикуется в шапке темы и обновляется по мере добавления отчётов.
- В шапке публикуются отдельные файлики каждого отчёта.
- В каждом сообщении с отчётом публикуются файлики с текстом.

Надеюсь в скором времени читать большие династии на диване с распечаткой
:пальчик:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Ну, почему бы и нет :) Ведь практически каждый династиец пишет сначала в ворде, потом уже копирует в сообщение. Я даже скриншоты сразу в ворд вставляю, так легче писать и копировать.

- Все отчёты собираются в один текстовый файл, который публикуется в шапке темы и обновляется по мере добавления отчётов.
- В шапке публикуются отдельные файлики каждого отчёта.
- В каждом сообщении с отчётом публикуются файлики с текстом.
- В каждом сообщении с отчётом публикуются файлики с текстом.

Кому как удобней, пусть так каждый и делает. Мне больше нравится второй вариант - слабый интернет не всегда всю страницу целиком прокачивает, поэтому лучше все в шапке разместить, и документ со всеми отчетами получается слишком "тяжелым" для слабого инета, поэтому лучше для каждого отчета свой файл завести.

И если выкладывать, то лучше удалить скриншоты и дать список ссылок в конце документа, или оставить скрины? Из-за них "вес" документа увеличивается, потому и спрашиваю (и краски на принт больше уйдет Х) )

О, придумала - можно скинуть в форум архив с документом и папкой со скринами отдельно. или нельзя архив в форум выкладывать? да и сейчас не на всех компах архиватор стоит... :стучитпальцами:

Надеюсь в скором времени читать большие династии на диване с распечаткой
прям совсем настоящие книжки получаются :плакплак: так потом сходить в типографию себе один личный экземпляр красивый со скриншотами сделать... Эх...
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Из-за них "вес" документа увеличивается, потому и спрашиваю (и краски на принт больше уйдет Х) )
Увеличивается и сильно, для сравнения: 130 страниц династии Эльтар весят 360кб - только текст, раскрашенный в разные цвета, а 99 страниц моего диплома с графиками, диаграммами и десятком картинок весят 4 МБ.

О, придумала - можно скинуть в форум архив с документом и папкой со скринами отдельно. или нельзя архив в форум выкладывать? да и сейчас не на всех компах архиватор стоит...
jpg-картинки в архиве весят практически столько же сколько без него, поэтому что скачать архив, что загрузить картинки для интернета примерно одинаково.
Сейчас специально поархивировала разными способами картинки: в папке 8 картинок веся 8,15 мб, в архиве 8,05.

прям совсем настоящие книжки получаются так потом сходить в типографию себе один личный экземпляр красивый со скриншотами сделать... Эх...
Книжку в домашних условиях можно соорудить :)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Книжку в домашних условиях можно соорудить
Это да :cupidgirl:
jpg-картинки в архиве весят практически столько же сколько без него, поэтому что скачать архив, что загрузить картинки для интернета примерно одинаково.
Жалко :( просто зеркала со временем бьются, и если, например, кто-нибудь решит ознакомиться с давно завершенной династией, то картинок там может уже и не быть, а не все авторы подробно описывают облик персонажей (ибо в этом нет особого смысла, можно всегда глянуть на скришнот). А если к династии прилагается документ с картинками, то это спасет ситуацию, вернет династии ее "лицо". Конечно же, текстовое содержание намного важнее, но хочется и на скриншоты посмотреть, глаз порадовать :)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
ААААА, да-да-да, я знаю, династии с этими симами еще нет
и да, это опять бессмысленные постановки
НО
господи, эти девушки шикарны в ночных иллюминациях
Ло Томпсон-Грин и Джилл Томпсон
За голубые глазки большое спасибо Тане-Келлоу)
3wBiTo.png

3IA73D.png
А это уже скорее личный тизер-презент для Юли - Yulu4 <3
А также тизер к династии Гордон:бровки:... всё, молчу х)
Адам
Я ни над одним м!симом так не старалась, как над ним. Остался только Неро, но это уже завтра х)
Да, у него длинные волосы (ну, как длинные - до плеч). И да, это не фильтр "резкость" в фотошопе, это играя такая четкая)
ROahY6.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх