Улыбайся - ведь весна пришла!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
1280x1024L_1694903_4660927.jpg

Добро Пожаловать в мой Фан-арт!
Тут ты сможешь увидеть мои работы,и я надеюсь,они тебе понравятся.
Я хочу сказать огромное спасибо моим любимым друзьяшкам,за большую поддержку.Спасибо вам! :)
"Одиночество"
LWopS1Op.jpg
"Первые шаги моей малышки"
p17Iz8cO.bmp
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Smiley, рада, что у тебя появился фан-арт, буду честна с тобой...работа мне не очень нравится, простовато, но я думаю, что ты будешь расти!
happy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Smiley, С открытием!
Неплохое начало, грустное :с
Жду новых работ
smile.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Smiley, С открытием арта. Работа хорошая, но качество поджимает.
Это же первая работа и я уверенна что будет лучше.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Elle, Спасибо!
smile.gif

Да...качество,должно быть так.(Странно,да?
biggrin.gif
)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley, для начала с открытием:) в целом неплохо, но позу стоило другую взять, и тут не пустовато, написано же "одиночество" может стоило и во все убрать кусты, и симку посадить на землю, вроде прикрывает лицо руками/, плохо ей, все такое.. еще надпись лишняя, сами подумайте вы делаете вроде картины, вам бы понравилось, чтоб в музее на картине, например Мона ЛИзы, было написано большими буквами красота спасет мир, глупо, да? качество по-моему не сильно похрамывает, скорей проблема в обработке, и я бы небо сделала мрачненьким, но то, что есть весьма неплохо, по сравнению с тем, что доводилось видеть у некоторых (ни на кого не намекаю) очень хорошо, я советую вам не только пытаться делать новые работы, но и попробовать еще попрактивоться с этой, уверена у вас получится:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная, Спасибо вам.Ну...это же первая.У меня с первого раза вообще ничего не получатся.
Да...в общем,скрин пришлось перерабатывать 100 раз...а фотошопе,а это только самый первый раз.
biggrin.gif

Ага,мне все понятно.Еще раз спасибо вам!
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная сказал(а):
не вы одна такая, я даже с 100 скрином могу лохануться:)
Да...понимаю.Но со временем все учатся.
smile.gif

Редкошная сказал(а):
незачто, но поверьте ваша ПЕРВАЯ работа мне понравилась:)буду ждать еще работы:)
Да вы что?
surprised.gif

Спасибо.:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Кто не видел,в шапочке есть вторая работа...
smile.gif

А вот и третья.
Simsim3,
surprised.gif
Не заметила тебя. :с
Спасибо тебе!
smile.gif

"В ожидании чуда"
1bmp_1761051_4720824.jpg

Знаю,работа простая...но,что со мной сделать.
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Smiley, Хорошая работа (которая ниже)
А вот вторая работа тоже хорошая
smile.gif
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley, *пришла тетька Алиса, щас будя критика*
Первые шажки, старый добрый фотоскайп, верно?
В целом она мне нравится, но побольше б обработки, хотя она во много раз лучше первой:) и размер, у меня зрение конечно полное, но черт подери, размер! блик на вазе стоило сделать по меньше, хотя он тут вообще не к чему, я бы подвинула маман ближе к дочке и сняла со спины, где-то поближе к окну, весьма красивый пейзаж, что редко можно встретить в симс, да и рамочка со скотчем некчему, а малышка-то симпатичная. Не смотря на всю мою критику, работа нравится *надо самой что-то про детишек сделать*
В ожидание чуда: Работа тоже хорошая, но шаги понравились все-таки больше. Теперь тут покритикую: размер!!! вот здесь блик(на окне) в тему, но не там ставить надо, т.к. если ты хотела показать, что блик от солнышка, то у солнышка не такой, в фотоскайпе подходящего нет, тут проф. фш нужен. А вот блик на пузе все портит, я бы поближе показала пузо симки, а можно только пузо и руку, она же его там гладит, да? И по бокам немного блура (кстати, переодела бы ее, а то за окном, такая грустная погода, а она как на пляже). А в общем-то тоже неплохо, старайся дальше, уже лучше:) *уж извиняюсь, но любитель я покритиковать чужие работы*
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная сказал(а):
*пришла тетька Алиса, щас будя критика*
Ух! Уж давай-те начнем!
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
Первые шажки, старый добрый фотоскайп, верно?
Это точно.
biggrin.gif

Сам фотошоп есть,только учусь. ._.
Редкошная сказал(а):
В целом она мне нравится, но побольше б обработки, хотя она во много раз лучше первой:) и размер, у меня зрение конечно полное, но черт подери, размер! блик на вазе стоило сделать по меньше, хотя он тут вообще не к чему, я бы подвинула маман ближе к дочке и сняла со спины, где-то поближе к окну, весьма красивый пейзаж, что редко можно встретить в симс, да и рамочка со скотчем некчему, а малышка-то симпатичная. Не смотря на всю мою критику, работа нравится *надо самой что-то про детишек сделать*
Спасибо вам!
smile.gif

Ага,хорошо,все будет.
smile.gif

Редкошная сказал(а):
В ожидание чуда: Работа тоже хорошая, но шаги понравились все-таки больше. Теперь тут покритикую: размер!!! вот здесь блик(на окне) в тему, но не там ставить надо, т.к. если ты хотела показать, что блик от солнышка, то у солнышка не такой, в фотоскайпе подходящего нет, тут проф. фш нужен. А вот блик на пузе все портит, я бы поближе показала пузо симки, а можно только пузо и руку, она же его там гладит, да? И по бокам немного блура (кстати, переодела бы ее, а то за окном, такая грустная погода, а она как на пляже). А в общем-то тоже неплохо, старайся дальше, уже лучше:) *уж извиняюсь, но любитель я покритиковать чужие работы*
Ага,просто я как-бы хотела сделать...хм,ну наверное блик(это был бы как бы свет,на пузе,ведь это чудо.
biggrin.gif
)
Да...на счет одежды,у меня вся одежда для беременных куда-то пропадает. О_О
Но все будет хорошо,еще немного и все хорошо.
biggrin.gif

Хех,спасибо за критику!
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley, на самом деле, моя критика, это желание, чтоб ты совершенствовалась:) меня не всегда надо слушать, но вот первые шаги мне очень понравились, с беременными я еще не экспериментировала, а надо бы. А пока тоже засела за арт, так что вы вдохновляете:)
Smiley сказал(а):
Ага,просто я как-бы хотела сделать...хм,ну наверное блик(это был бы как бы свет,на пузе,ведь это чудо. )
я поняла, но впечатление сложилось немного другое, чудо - чудом, но светится оно, если только у ребенка нимб:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная сказал(а):
на самом деле, моя критика, это желание, чтоб ты совершенствовалась:) меня не всегда надо слушать, но вот первые шаги мне очень понравились, с беременными я еще не экспериментировала, а надо бы. А пока тоже засела за арт, так что вы вдохновляете:)
Да нет,я именно вас слушаю,и ваше критика мне ооочень помогает.
happy.gif

Мне уже стало нравится...
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
я поняла, но впечатление сложилось немного другое, чудо - чудом, но светится оно, если только у ребенка нимб:)
biggrin.gif
Ага,после того как посмотрела на работу в 6 раз,уже точно так-же показалось.
smile.gif

Ко мне,обязательно на "ты"!
biggrin.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley сказал(а):
Да нет,я именно вас слушаю,и ваше критика мне ооочень помогает.
Мне уже стало нравится...
приятно... а то я такая бяка, сижу, критикую, а сама ни черта не делаю, кстати о делаю, предлагаю посетить мой фан-арт будет интересно твое мнение:)
Smiley сказал(а):
Ага,после того как посмотрела на работу в 6 раз,уже точно так-же показалось.
я не спорю, дети - это чудо, но не в таком буквальном смысле, хотя если ты пыталась изобразить Деву Марию, то оригинально, так сказать, современная трактовка:)
Smiley сказал(а):
Ко мне,обязательно на "ты"!
и ко мне:) я Алиса:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная сказал(а):
приятно... а то я такая бяка, сижу, критикую, а сама ни черта не делаю, кстати о делаю, предлагаю посетить мой фан-арт будет интересно твое мнение:)
Ага,вашего твоего фан-арта,я давний и скрытный посетитель...
Редкошная сказал(а):
я не спорю, дети - это чудо, но не в таком буквальном смысле, хотя если ты пыталась изобразить Деву Марию, то оригинально, так сказать, современная трактовка:)
biggrin.gif
Спасибо,да,это именно то что я "пыталась" изобразить!
Редкошная сказал(а):
и ко мне:) я Алиса:)
Приятно,а я Аня.
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley,
Smiley сказал(а):
Ага,вашего твоего фан-арт,я давний и скрытный посетитель...
предупреждать надо, а я тут распинаюсь, ссылку даже дала:)
Smiley сказал(а):
Спасибо,да,это именно то что я "пыталась" изобразить!
мне кажется, что слишком современная, я себе представляю какой будет малыш:) А вообще, я все еще любуюсь шажками, так наивно, мило, под впечатлением я:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх