Улыбайся - ведь весна пришла!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная сказал(а):
такое бывает, не знаю от чего зависит, по-моему от сайта куда загружать фотки, на радикал такого не бывает, нужно уменьшать до 640 пиксилей
Хм,не знаю...нужно на радикале попробовать.:)
Редкошная сказал(а):
А может ты, когда будет время, добавишь обработки:) девочка забавная такая, веселушка:) и киська, посмотрела на своего, любуюсь:)
biggrin.gif
Хорошо,обязательно!
smile.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Smiley, Ура ура! Большой размер наконец-то. Работка позитивная и веселая. Девушка очень красивая и милая, киса пушистая такая)
Обработки только не хватает
smile.gif
 

Magnifique

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Smiley, здоровские работки!
happy.gif

Буду ждать обновления:))
Я тоже собираюсь свои как нибудь выложить, ну когда 10 сообщений наберу!!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Нян *-*
Ахах,первая работа которая мне оочень понравилась. *-*

"Сестренки"
19b4531763_2610054_4798984.jpg
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Smiley, с открытием, моя дорогая!))) Лучше поздно, чем никогда х)
Посмотрела твои работки, и хочу сказать, что для начала это просто супер! *тут вспомнила свой заброшенный арт, аж стыдно стало:DD*
я помню, когда только открыла арт....там был такой ужас, а вот у тебя, всё совсем по-другому)))
больше всех конечно понравилась последняя работа))) красиво сделала, девчонки такие милашки)))
осваивай давай фотошоп и выкладывай новинку)))*** в общем, удачи тебе, профессионализма и процветания арта!
smile.gif


ЗЫ: я почему-то думала, что ты открыла арт в симс3..перелистала 5 страниц, нету нигде... и вот потом тока дошло!:DDD
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Лебёдушка, Ахах,спасибо тебе!
smile.gif

У тебя есть арт?
surprised.gif

Так,все я бегом туда!
happy.gif

Лебёдушка сказал(а):
я помню, когда только открыла арт....там был такой ужас, а вот у тебя, всё совсем по-другому)))
Хах,у меня?Уверена что у тебя прекрасный арт.
happy.gif

Лебёдушка сказал(а):
больше всех конечно понравилась последняя работа))) красиво сделала, девчонки такие милашки)))
Уии!Спасибо,мне тоже она больше всех нравится...
smile.gif

Лебёдушка сказал(а):
осваивай давай фотошоп и выкладывай новинку)))*** в общем, удачи тебе, профессионализма и процветания арта!
Спасибо тебе!
smile.gif


Лебёдушка сказал(а):
ЗЫ: я почему-то думала, что ты открыла арт в симс3..перелистала 5 страниц, нету нигде... и вот потом тока дошло!:DDD
Хех,да нет,у меня с симсом 3 вечно проблемы...
biggrin.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley, какие милые сестрички:) в голубой кофточке очень симпатичная, действительно сестрички похожи, они у тебя правда родились или для арта делала? Уж действительно придраться не к чему (1/100), хотя можно обработки больше, мягкости некой, блура:) И зря ты говоришь, что поиздевалась над мальчиком, немного обрезать по краям фон нарисовать бабочек каких-нибудь и очень забавная работа, или улетающий шарик:) умница:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная, Уии! Ты тут.
happy.gif

Редкошная сказал(а):
в голубой кофточке очень симпатичная
Спасибо,да мне тоже она нравится,но как мама люблю их двоих. :)
Редкошная сказал(а):
действительно сестрички похожи, они у тебя правда родились или для арта делала?
Ага,правда... я просто играла... и родились... как бы по их истории они у меня в первую очередь - лучшие подруги на свете,а потом уже сестренки.
happy.gif

Редкошная сказал(а):
Уж действительно придраться не к чему (1/100), хотя можно обработки больше, мягкости некой, блура:)
veryhappy.png
Я добилась!Я добилась!
Хех,спасибо тебе.
smile.gif

Ага,будет все.
smile.gif

Редкошная сказал(а):
И зря ты говоришь, что поиздевалась над мальчиком, немного обрезать по краям фон нарисовать бабочек каких-нибудь и очень забавная работа, или улетающий шарик:)
Да,мне тоже это показалось,да,просто уже лень настала чтобы работать.
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
cry.gif
Спасибо огромное!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
*Фуф* - Это самые простые работы,просто пришла из школы,но что-то все равно захотелось сотворить... Скоро будет 5 дней каникул,точно что нибудь красивое или необычное сотворю. :))
*Лето - ну наконец!*
ghbmp_2246893_4814685.jpg
*Я на солнышке лежу,и я на солнышко гляжу*.
b786aa3c05_9673216_4814698.jpg
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Elle, Спасибо тебе :)
Elle сказал(а):
Эх, сразу захотелось на море, пляж. :*
Ага... ну нечего,скоро ты там будешь. :*
Вот,что-то опять захотелось поиграть с детишками... вот и поиграла,в этоге - 4 поколение...
happy.gif

Сестренки-близняшки с прошлой работы,уже давно выросли,и у Анники(девочки в голубом) родилась прелестная девочка.Вот ее и захотелось запечатлеть...

"Маленькое чудо"
e4c82c2e3e_5378596_4815115.jpg
(Что-то меня заело делать работы с детишками и с такими рамками...)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley, тетенька за штурвалом насмешила, мне кажется, что очечки лишние, из-за такого контраста верх купальника или чего там получился, как тело, проще говоря, полуголая она у тебя, хотя мне так даже больше нравится, и лишь штурвал прикрывает ее:) и рамочка чуть-чуть не подходит, а так забавно:)
*Я ляжу, и гляжу...* симка сливается с полотенечком, может стоило ее в позу какую-то положить, или взять кадр чуть выше, а то поза, как у трупика, а гамма очень хорошая, я бы тебе предложила посмотреть какие-то уроки или самой попробовать именно порисовать, кожа, волосы и тп.
Маленькое чудо
какая няшечка, мур, может стоило для ефектности добавить бликов или светленьких боке:)
умничка:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная сказал(а):
тетенька за штурвалом насмешила, мне кажется, что очечки лишние, из-за такого контраста верх купальника или чего там получился, как тело, проще говоря, полуголая она у тебя, хотя мне так даже больше нравится, и лишь штурвал прикрывает ее:) и рамочка чуть-чуть не подходит, а так забавно:)
Спасибо.
smile.gif

Да...но это был ее вкус одевать очки,если честно,симы у меня все как настоящие,они сами себе выбирают... и тд.
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
*Я ляжу, и гляжу...* симка сливается с полотенечком, может стоило ее в позу какую-то положить, или взять кадр чуть выше, а то поза, как у трупика, а гамма очень хорошая, я бы тебе предложила посмотреть какие-то уроки или самой попробовать именно порисовать, кожа, волосы и тп.
Спасибочки.^_^
Да...я хотела,просто симс сильно глючил т.к. брат много чего положил...
Да и я сказала что это самые простые работы.
smile.gif

Редкошная сказал(а):
какая няшечка, мур, может стоило для ефектности добавить бликов или светленьких боке:)
Спасибо,да.. мне тоже она очень понравилась...
Я хотела добавить,просто если делать светлее,тогда будет совсем светло... я же сначала не в ФотоСкайпе а таких.простых...
biggrin.gif

А потом уже... ( :
Редкошная сказал(а):
умничка:)
Спасибо тебе! :)
Вот видишь как мне твои советы помогают...
happy.gif
happy.gif
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
1. Чувствуется одиночество. Самой аж грустно стало
happy.gif

2.Аааааааа...малыш пошел! У меня всегда такая радость в симсах. И в работе это передано. Яркие краски - доброжелательная работа))
3. Глубокая работа. Это ведь подросток? Если да то ещё глубже.
4. Счастье разное? Сейчас моё счастье чтоб у меня горло прошло)) Болит зараза сильно!
5.Ох...кошак то какой или киса? Без разницы ^___^ Работа класс, а кошак загляденье! А работа простая...ну и что за то яркая и красивая. Это главное!
6.Ух ты! Какие девочки красивые! Скинтончик классный!!!!!!! Скажи имена, а? Больно красивые мадамы. Интересно какие они будут, когда вырастут?
7.Хихи)) Девушка прикольная. Видно сразу...турист ХД
8.Работка нравится. Простенькая. но со смыслом. А смысл в том что загорать пора!))
9.Блиииииин! Девочка какая красотка. Действительно чудо! Загляденье, глаз ну не оторвать!
Smiley, удачи вам в ваших замечательных работах!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Sims2Ira,
happy.gif
Вааааххх,спасибо вам огромное! ^__________^
Sims2Ira сказал(а):
1. Чувствуется одиночество. Самой аж грустно стало
Да... бедняга,ее любимый бросил... типичная история,но сейчас ей хорошо,так что можешь не волноваться.
smile.gif

Sims2Ira сказал(а):
2.Аааааааа...малыш пошел! У меня всегда такая радость в симсах. И в работе это передано. Яркие краски - доброжелательная работа))
Ахах,спасибо...
smile.gif

Очень приятно такое слышать.^_^
Sims2Ira сказал(а):
3. Глубокая работа. Это ведь подросток? Если да то ещё глубже.
Да нет,это девушка,по идеи ей 18. - Только 3 дня назад исполнилось.
Sims2Ira сказал(а):
4. Счастье разное? Сейчас моё счастье чтоб у меня горло прошло)) Болит зараза сильно!
Да?
sad.gif

Ты давай, поправляйся!
smile.gif

Sims2Ira сказал(а):
5.Ох...кошак то какой или киса? Без разницы ^___^ Работа класс, а кошак загляденье! А работа простая...ну и что за то яркая и красивая. Это главное!
Хехе,это киса,спасибо. ^____^
Да,я ее и хотела простой сделать...
Вот видишь какая я ленивая.
biggrin.gif

Sims2Ira сказал(а):
6.Ух ты! Какие девочки красивые! Скинтончик классный!!!!!!! Скажи имена, а? Больно красивые мадамы. Интересно какие они будут, когда вырастут?
Спасибо.
smile.gif

В голубом Анника,а в розовом Элис.
happy.gif

Спасибо,да.. они уже выросли... я подробно об этом в последней работе описала.
smile.gif

Sims2Ira сказал(а):
7.Хихи)) Девушка прикольная. Видно сразу...турист ХД
Ага,спасибо,да... она у меня там все при все исследовала...
biggrin.gif

Sims2Ira сказал(а):
8.Работка нравится. Простенькая. но со смыслом. А смысл в том что загорать пора!))
Правильно!
happy.gif

Это точно... загорать! *О*
Срочно! :DD
Sims2Ira сказал(а):
9.Блиииииин! Девочка какая красотка. Действительно чудо! Загляденье, глаз ну не оторвать!
Спасибо.
smile.gif

Мне она тоже сильно-при-сильно понравилась!)
Кстати,это ведь дочка Анники.
happy.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх