UNIVERSE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506




d109adaf22e0.png


Добро пожаловать в мой творческий дневник. Здесь, в основном, вы сможете найти фотографии, но также есть рассказы и немного прочих разностей.


Спойлер

Записки шизофреника:
Запись первая
Запись вторая
Запись третья

Разное:
Мысли



FMw4u.png

 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
8wHJQ.png

Вместе с моим фотоаппаратом я решил отправиться в лес, который находится далеко от дома. Надеюсь, вам понравятся фотографии, сделанные в этом красивом сосновом лесу.
d18f38ed8aa8.jpg

0453e34b02f0.jpg

7fc6904ba814.jpg

4d88b5047f02.jpg

796408eedb67.jpg

feb78e668293.jpg

4455cd1aac6d.jpg

4d76a0f1f892.jpg

105f873ab0e9.jpg

86a7c8400936.jpg

35679f985290.jpg

0a71d1334c07.jpg

1e5d180aaa23.jpg

031cfaabf8aa.jpg

ad701edca459.jpg

c462f048b29f.jpg

71afa5c26dae.jpg

973a3d9c8dcb.jpg

69e42d4a2d0d.jpg

cbb18ce6afd4.jpg

47e5569bf7d7.jpg

9203390aeb33.jpg

8caff3b0b7ef.jpg

43ddc673f79f.jpg

a260546daea0.jpg

578d426025e1.jpg

48e82a65bd10.jpg

24a002eb2aa8.jpg

75c42115a96a.jpg

c931e32590b3.jpg

7490cfc862fb.jpg

d4d83b7383ca.jpg

8e2213f3f0f8.jpg

643783977fc4.jpg

41824db3c215.jpg

3f2a00d2b3f1.jpg

8fb9f7997eda.jpg

c0309d420fe6.jpg

aafc0da649c2.jpg
FMw4u.png
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ChernovKO, С открытием!Спасибо вам за сосновый лес, прмя в комнате запахло, очень красивые фото и очень много хоотя все так похоже:))
Пс
у тебя авка потянулась и смотриться неочень качествено:)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ChernovKO, с открытием
happy.gif

Фотографии очень красивые, как и сам лес) Так и захотелось в лесу прогуляться, а то я там, наверное, с детства не была)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Millawka, Спасибо и пожалуйста
smile.gif

Похожие потому, что когда загружал на хостинг не слишком тщательно их отбирал.
Спасибо, исправлю попозже)
AlexLexy, Спасибо) А вот ты в числе первых поздравила, не то что я))
Обязательно погуляй. Свежий лесной воздух никак не навредит, а наоборот может успокоить)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
С открытием ТД, Костя!
Теперь у меня есть еще одно место на форуме, чтоб регулярно посещать))
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
JDee, Лови)
Попробуй, в Киеве такое же время как в Москве? Или нет? Если да, то пожалуйста. Можешь завтра звонить, мне все равно рано вставать
tongue.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ChernovKO сказал(а):
Попробуй, в Киеве такое же время как в Москве? Или нет?
Не такое же)
Слушай, а ты меня натолкнул на идею пойти пофоткать лес, который рядом с моим домом))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
С открытием!) Красивые фотографии красивого леса:) Недавно там была и меня жутко искусали комары, эх! Насекомые - это наверно единственный недостаток из-за которого не хочется ходить на такого рода прогулки)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Кстати, ты меня вдохновил... Вскоре открою свой ТД, как только соберу в кучу все свое творчество за последние несколько лет)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
JDee, я очень рад, что могу вдохновлять кого-то работами)
Обязательно открывай)
Alina, спасибо) Я тоже натерпелся этих комаров, кусачие такие)
Надеюсь не зря терпел их укусы)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
8wHJQ.png


Лето.. Жара.. Хочется прохлады.. Поэтому я вспоминаю про нашу холодную уральскую зиму. Хочу и с вами поделиться снегом и холодом.
На фото фестивальный городок, расположившийся в центре нашего города.
5w31wnUGVTk.jpg

uydEzHGoWA4.jpg

u-iUYiQfY08.jpg

vAu7ATq8YRg.jpg

cX0LxFNO__Q.jpg

j4C3Zcxz7ps.jpg

FMw4u.png
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
8wHJQ.png

Представляю Вам цикл рассказов - "Записки шизофреника".​

*Ко мне это не имеет никакого отношения, кроме того, что я все это сам придумал*​

Записка первая.​



Всю ночь мне снились кошмары, я не мог уснуть. В голову лезли бредовые мысли. Также я понял, что быть постоянным клиентом моего психотерапевта дело не выгодное как для кошелька, так и для моего самочувствия.
Постоянные посещения врача оказались бесполезными. Оставалось ждать. Но чего??? Чего ждать-то, чуда что ли?! Мне все равно никто не в силах помочь.
Еще в далеком детстве я начал понимать, что в моей голове есть кто-то посторонний. Сначала мне было очень страшно, я хотел убежать от всего этого прочь. Но, к сожалению, я также понимал, что от самого себя не убежишь. Впрочем, также как и не прыгнешь выше головы. Поэтому, я набрался смелости и поборол свой страх.
В итоге, я обрел моего единственного друга.
- Ну все уже, надоел своей болтовней, - сказал Евгений.- Хватит трещать, пошли посидим в баре, расслабимся. Тебе нужно "проветриться". Твой депрессняк сам по себе не испарится. Хватит валяться, вставай уже.
Эх, что бы я без него делал. Я конечно не сторонник подобного рода развлечений, но этот парень точно знал чего хочет.
Он всегда отличался прямотой своих высказываний и по-наплевательски относился к чужому мнению, лишь изредка он меня слушал.
Женька разговорчив, остроумен. Я же, наоборот, зажатый, не имею собственного мнения, а если мне есть что сказать, то я молчу. Я замкнутый человек, но только с тобой, мой дневник, я могу всем поделиться.
Кстати, меня зовут Иван. Совсем заговорился с тобой и забыл представиться. Мне тридцать лет, а Жека помладше, ему 25. Он мне не столько друг, сколько родной братишка. Я им очень дорожу и всегда переживаю за него.
Благодаря ему я могу освободиться от пустоты в моей душе.
- Ты идешь, нет? - снова спросил Евгений.
- Да, уже одеваюсь. Выхожу...

FMw4u.png
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ChernovKO, зимние фотографии очень красивые. Так и хочется поскорее зиму, новый год
happy.gif


А писать от имени другого человека у тебя хорошо получается) Идея писать про шизофреника хороша, всегда интересно знать, что у них творится в голове) Вот Иван, наверное, даже рад, что у него есть такой воображаемый друг)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, Спасибо, только вот жалко, больше у меня их нет :(

Да, Иван очень рад, но об этом я еще не до конца придумал. Я думаю, записок будет около десяти, лишь бы не забросить это дело)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ChernovKO сказал(а):
Еще в далеком детстве я начал понимать, что в моей голове есть кто-то посторонний.
ты не учел один момент - шизофреники никогда не понимают, что все события происходят в их голове... а в целом интересно))
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
JDee, есть же не совсем шизанутые. Тем более, мой персонаж долгое время ходил к психотерапевту. Ему все и объяснили)
Ему было странно понимать, что кто-то другой в голове тоже хотел поговорить
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
8wHJQ.png

Цикл рассказов - "Записки шизофреника".
Записка вторая.​

Здравствуй, мой дневник.
Сегодня я хочу поделиться с тобой печалью.
Это произошло вчера. Женька напился и начал буянить. Я, конечно, не удивлен этой выходке, но все же, осадок в моей душе остался большим.
Он нарвался на гопников, дежуривших у одного кафе. Ну как нарвался, это они начали до него домогаться. Денег им на пиво не хватало, решили отработать. Женька парень разговорчивый, весьма. В общем, слово за слово и началась драка. Гопников было трое, а Женя был один. У него в кармане, не понятно, откуда, был перочинный нож…
Самого хода этой кровавой драки я рассказывать не буду, но итог я все же озвучу.
Летальный исход у одного из участников драки. Двое в больнице с тяжелыми травмами и всевозможными переломами. Один сбежал с места драки.
И кто ты думаешь, сбежал? Наверное, на Женьку подумал…
Он как раз таки в больнице. Врачи говорят, что его состояние нестабильно. Все возможно, он может поправиться, а может и умереть. Я в шоковом состоянии. Мне его очень жалко. Я не спал всю ночь, просидев в больнице рядом с ним. Я очень привязан к нему. Я же не выживу в этом мире…
Гопник, который тоже был в больнице, попал в нейрохирургию, настолько его состояние было тяжелым. Ночь была длинной, поэтому я решил зайти к нему в палату. Находился он там один. А я был слишком зол на ту ситуацию, что произошла…
По пути к нему в палату я увидел медицинский столик с различными шприцами и лекарствами для подкожного введения. Воспользовавшись тем, что мед. сестры не было рядом, я взял несколько ампул адреналина и различных стимуляторов. Я уже и не помню их названия. Сам не знал, что я делал в тот момент. Я их украл без задней мысли. Я даже не знал, зачем они мне нужны.
Когда я был в палате, я смешал все содержимое этих ампул. Уверен, получилась гремучая смесь…
После того, как смесь была готова, я набрал несколько пяти кубовых шприцов. Я смаковал тот момент, когда вводил их содержимое в его капельницу. Я был счастлив, но с другой стороны, я был огорчен тем, что я делаю.
В течение пяти минут я начал наблюдать его лихорадочное состояние. Он начал биться в конвульсиях, изо рта пошла пена. А я сидел на его кровати и держал за ногу, чтоб успокоился. Пульс, отображающийся на мониторе, стал выше. Мне казалось, что я даже слышу ускоренное биение его сердца. Он стал красным. Он, видимо, был в сознании, когда я делал это. Об этом я не позаботился. Его глаза открылись, и вместо привычного белого цвета у белков, я увидел их совершенно красными. Его зрачки расширились настолько, что мне даже чуточку стало страшно.
Он умер очень страшной смертью, и главное, мучительной. После этого, я собрал все улики и тихонько вышел из палаты.
В коридоре никого не было. Сегодня хороший день.
Я спустился на первый этаж и опустошил содержимое своих карманов. Закуривая сигарету, я думал о том, куда мог сбежать еще один виновник произошедшего…

FMw4u.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх