Управление кодами через игровой интерфейс

Управление кодами через игровой интерфейс 1.61

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
UI Cheats Extension
Автор weerbesu

Данный мод вносит возможность управлять потребностями, отношениями, деньгами и мудлетами прямо через игровой интерфейс, для этого больше не нужно вводить коды.

Функции:
  1. Повышайте/понижайте потребности наводя курсор на саму потребность, перетаскивайте на нужный вам уровень.
  2. Правой кнопкой по окошку с потребностями, чтобы ввести нужный уровень потребности.
  3. Нажмите левой кнопкой мыши на панель с деньгами, чтобы сразу получить 1000$.
  4. Нажав правой кнопкой мыши на панель с деньгами можно ввести любую сумму денег для всей семьи.
  5. Можно изменить отношения с симами просто нажав правой кнопкой мыши по ним в панели отношений и введя нужное значение.
  6. Можно удалить мудлет, нажав на него правой кнопкой мыши.
  7. Можно заполнить любое задание для жизненной цели просто нажав на панель с жизненной целью правой кнопкой мыши.
  8. Изменить уровень навыка нажав на нужный навык на панели.
Предупреждение!

Разработчики обновляют интерфейс игры в каждом патче, поэтому мод может работать правильно только с той версией игры, для которой он был обновлен:
v1.1 - для версии игры 1.8.61
v1.2 - для версий игры 1.9.80 - 1.10.63
v1.3 - для версий игры 1.11.64 - 1.12.118
v1.4 - для версий игры 1.13.104 - 1.13.106
v1.5 - для версии игры 1.14.49 - 1.15.55
v1.6 - для версии игры 1.19.28


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Вот как назло, самый нужный мне мод багнутый в моей игре. При строительстве у меня пропадает полностью левый интерфейс. Я читала на сайте, что такое возможно, если версия игры старая. У меня 1.5 какая-то там, видимо не судьба :( Как же для пиратов-то не сделать мод рабочий, ведь нам не доступны версии 1.6 и 1.7, и фиг знает когда будут доступны.
 
Последнее редактирование:

CrutoySam

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
Плохо искали значит :). У меня лично версия 1.7.65.1020, все чудно работает. В правилах, вроде, нет запрета на ссылки пиратских версий, так что Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

juli145

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
100
Награды
0
У меня версия игры 1.7.65.1020. Мод работает не полностью: изменить отношения с симами просто нажав правой кнопкой мыши по ним в панели отношений и введя нужное значение - не работает. Еще, что интересно, в меню настройки игры все названия теперь Label Name. В общем самая нужная функция этого мода не работает :плачу:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Предупреждение!

Разработчики обновляют интерфейс игры в каждом патче, поэтому мод может работать правильно только с той версией игры, для которой он был обновлен. Для версии игры 1.8.61 используйте первую версию мода. Для версии игры 1.9.80 вторую версию.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
До чего полезная вещь,спасибо автору!.В любой можно одним кликом повысить или понизить симу потребность , добавить денег и удалить нежелательный мудлет.

Нажав правой кнопкой мыши на панель с деньгами можно ввести любую сумму денег для всей семьи.
У меня это не работает почему-то.Кроме этого никаких неприятностей пока не замечала.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня на последней версии игры (1.9.83.1010) последняя версия мода работает, все функции активны. Хороший мод :).
 

OxanaKSims

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
165
Награды
4
У меня версия игры 1.7.65, я и не ждала, что мод будет работать в полном объёме. Невозможно изменить отношения. Но после 2-3 запуска игры, симы перестают "контачить" с холодильником. Засада :фейспалм:
 

svetka__93

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Версия игры 1.10.57.1020 мод уже вызывает проблемы, хотя сам работает. Ошибка заключается в том, что когда хочу редактировать сима в редакторе персонажа, у сима пропадает имя и фамилия, появляется строчка "Меня зовут..", так же не генерируются случайные имена и фамилии при нажатии на кубик.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
svetka__93 сомневаюсь, что это мод. У меня аналогичная версия игры и все летает с этим модом.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
У кого-нибудь этот мод вызывал глюк на вересии игры 1.13.104, из-за которого пропадает часть отношений? Или не стоит грешить на этот мод?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Версия мода 1.4 совместима с версией игры 1.14.49 - в обновлении не нуждается
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Пользователь GuruSam обновил ресурс Управление кодами через игровой интерфейс новой записью:

Обновление

В последней версии мода (v1.5) появилась возможность выбора уровня навыка. Для этого нужно просто щелкнуть на нужный навык на панели и ввести его уровень.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
появилась возможность выбора уровня навыка
Ух ты, очень классное обновление, просто мечта, что не нужно возиться с кодами. Мод и так очень удобный, а с навыками будет еще лучше.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
с помощью этого мода можно повышать уровень карьеры если да то как?
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
В последней версии мода (v1.5) появилась возможность выбора уровня навыка. Для этого нужно просто щелкнуть на нужный навык на панели и ввести его уровень.
увы, не работает на 1.13.104 :mellow:
 
Верх