Управление кодами через игровой интерфейс

Управление кодами через игровой интерфейс 1.61

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
UI Cheats Extension
Автор weerbesu

Данный мод вносит возможность управлять потребностями, отношениями, деньгами и мудлетами прямо через игровой интерфейс, для этого больше не нужно вводить коды.

Функции:
  1. Повышайте/понижайте потребности наводя курсор на саму потребность, перетаскивайте на нужный вам уровень.
  2. Правой кнопкой по окошку с потребностями, чтобы ввести нужный уровень потребности.
  3. Нажмите левой кнопкой мыши на панель с деньгами, чтобы сразу получить 1000$.
  4. Нажав правой кнопкой мыши на панель с деньгами можно ввести любую сумму денег для всей семьи.
  5. Можно изменить отношения с симами просто нажав правой кнопкой мыши по ним в панели отношений и введя нужное значение.
  6. Можно удалить мудлет, нажав на него правой кнопкой мыши.
  7. Можно заполнить любое задание для жизненной цели просто нажав на панель с жизненной целью правой кнопкой мыши.
  8. Изменить уровень навыка нажав на нужный навык на панели.
Предупреждение!

Разработчики обновляют интерфейс игры в каждом патче, поэтому мод может работать правильно только с той версией игры, для которой он был обновлен:
v1.1 - для версии игры 1.8.61
v1.2 - для версий игры 1.9.80 - 1.10.63
v1.3 - для версий игры 1.11.64 - 1.12.118
v1.4 - для версий игры 1.13.104 - 1.13.106
v1.5 - для версии игры 1.14.49 - 1.15.55
v1.6 - для версии игры 1.19.28


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Игра версии 1.39.74.1020 - код установила, но он не работает. В версии 1.38.49.1020 - работал отлично. Это . что значит ? Надождать обновления мода или это только у меня ?
 

Kolo_x3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
170
Награды
0
Motilec, у меня работает. Попробуйте переустановить и проверьте включены ли моды в настройках игры т.к после обновления они отключаются
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Да нет ! У меня все включено. Командный центр + вуху + Расширенный режим отладки. да и другие - все работают. А эти два - Управление кодами через игр. интерф. + Автоматический код разработчика НЕ РАБОТАЮТ . Я в печале и тоске.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А эти два - Управление кодами через игр. интерф. + Автоматический код разработчика НЕ РАБОТАЮТ
Motilec, а они между собой, может, просто конфликтуют? Попробуйте оставить только управление кодами. И глупый вопрос, но вы его из архива вытащили?
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Да. Распаковала Zip и получила два файла - из и вставила в игру. А , что - не надо разве распаковывать?

Пробовала все моды по отдельности, оставляя по одному моду в папке Mods

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:

svetka__93

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Как скоро выйдет обновление мода для версии 1.41.42.1020 ??
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Доброго времени суток, всем! Ребятки, помогите разобраться.
Версия игры 1.38.49.1020. До этого стояла версия мода 1.9. Все прекрасно работало. После обновления старая версия ломала запуск, что ожидаемо. Ставлю 1.10. Мод вроде как работает, НО... Пропадают всплывающие окна, такие как: в КАСе не могу задать отношения, при переезде не могу выбрать с мебелью или без... Почему так? Кто-нибудь сталкивался с такой бедой? А то, что она именно из-за этого мода -проверяла путем исключения папку Модс.
 

svetka__93

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Обновите пожалуйста мод для версии игры 10.52.100.1020. А то мод работает вроде, но из за него нельзя управлять паузой и скоростью времени через клавиатуру((
 
Верх