Уровни сложности в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем ПерчИk$, 27 май 2009.

1. ПерчИk$
    ПерчИk$

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #1
    В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры. Какой предпочитаете вы?

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.

Оформление - Katriel

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #2
    Эм.. а где эти уровни сложности, насколько я понял они там отображаются при выборе семье, или создании своей и зависят от количество членов семьи... или ты другое имеешь ввиду?

3. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #3
    вообще то да,чем больше людей в семье тем выше уровень сложности,по моему так [​IMG]

4. Мемиури
    Мемиури

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #4
    А я так поняла, что уровень сложности - это уровень свободы воли персонажа. Их как раз три.

5. ПерчИk$
    ПерчИk$

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #5
    Разрабы говорили про какие-то три уровня сложности и никто не знал,что это такое.Теперь когда игра вышла,я у вас и спрашиваю про них. [​IMG]

6. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #6
    Хм... ну это вряд ли... просто какой из них сложнее, где все под твоим контролем, или где персонажи сами действуют зачастую?Это скорее просто разные стили игры, а не уровни сложности...
    Ну в общем "уровень сложности" отображается при выборе семьи, их больше трех, и зависит он от количества членов в семье, то есть напрямую его выбрать вроде бы нельзя... ну возможно еще от настроек характера сима...

7. Маня)
    Маня)

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #7
    у меня..хм..я незнаю какой у меня уровень, я просто играю)))) и мне всё удаётся)))

8. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #8
    уровень сложности зависит от кол-ва человек в семье (один сим- уровень первый ит.д.)

9. Ленусечка
    Ленусечка

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #9
    Я играю во второй уровень, т.к. у меня в семье 2 человека

10. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #10
    Интересно, а вообще это уровень на что-то влияет... или это просто как бы предупреждение... Что мол вот этой семьей легче играть, чем вот той..
    Хотя, кстати, я не согласен с разработчиками игры, семьей из двух человек играть легче, чем из одного человека... из-за того что на двоих многие обязанности разделить легче, и остается больше времени на навыки, отдых и т.п. К тому же многие взаимодействия между парой дают неплохие бонусы к настроению!

11. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #11
    Fischer разрабы думают что управлять несколькими людьми тяжелее чем одним...

12. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #12
    Ну я согласен, что например тремя или четырьмя уже будет играть гораздо сложнее.. Но двое симов - это самый легкий вариант... особенно если без детей... по крайней мере мне так кажется...

13. Simsonov
    Simsonov

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #13
    По мне их там около семи и зависят они от количества членов семьи, уровень определяется игрой [​IMG]

14. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #14
    Я играю на максимум, потому что, у меня 7 человек, иногда все из рук валится...

15. Simsonov
    Simsonov

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #15
    они так думают, но симов умными ведь сделали, а так сделал очередь действий для сима и играй дальше другими [​IMG]

16. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #16
    Очередь это конечно хорошо... но по мне 7 человек... это слишком.. Человек может держать в памяти одновременно от 3 до 7 вещей... 7 человек - это уже на пределе, это не игра ради удовольствия... хотя у каждого свои понятия об удовольствии [​IMG]
    По-моему мнение играть семьей из 7 человек можно только на высоком уровне автономности симов, но это уже получается вроде как наблюдаешь со стороны за "муравейником"...

Ленка ДВ нравится это.
  17. ПерчИk$
    ПерчИk$

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #17
    По мойму вы не поняли о чём я говорю [​IMG] Разрабы говорили про 3 УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ!Ни о каких 7-ми речи быть не может.В игре самим игроком по усмотрению устанавливается сложность игры.

18. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #18
    Во во, но я подумываю человек 5 выселить [​IMG]

19. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #19
    ПерчИk$, может ты про желания....
    1выполнить
    2Игнорировать
    3Откозать [​IMG]

20. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #20
    Я такой опции не видел... В интерфейсе игры есть только одно понятие "уровней сложности", о которой мы говорили выше!