Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Эм.. а где эти уровни сложности, насколько я понял они там отображаются при выборе семье, или создании своей и зависят от количество членов семьи... или ты другое имеешь ввиду?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
вообще то да,чем больше людей в семье тем выше уровень сложности,по моему так
s42.gif
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
А я так поняла, что уровень сложности - это уровень свободы воли персонажа. Их как раз три.
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Разрабы говорили про какие-то три уровня сложности и никто не знал,что это такое.Теперь когда игра вышла,я у вас и спрашиваю про них.
smile.gif
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Хм... ну это вряд ли... просто какой из них сложнее, где все под твоим контролем, или где персонажи сами действуют зачастую?Это скорее просто разные стили игры, а не уровни сложности...
Ну в общем "уровень сложности" отображается при выборе семьи, их больше трех, и зависит он от количества членов в семье, то есть напрямую его выбрать вроде бы нельзя... ну возможно еще от настроек характера сима...
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
у меня..хм..я незнаю какой у меня уровень, я просто играю)))) и мне всё удаётся)))
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
уровень сложности зависит от кол-ва человек в семье (один сим- уровень первый ит.д.)
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Интересно, а вообще это уровень на что-то влияет... или это просто как бы предупреждение... Что мол вот этой семьей легче играть, чем вот той..
Хотя, кстати, я не согласен с разработчиками игры, семьей из двух человек играть легче, чем из одного человека... из-за того что на двоих многие обязанности разделить легче, и остается больше времени на навыки, отдых и т.п. К тому же многие взаимодействия между парой дают неплохие бонусы к настроению!
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Fischer разрабы думают что управлять несколькими людьми тяжелее чем одним...
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Ну я согласен, что например тремя или четырьмя уже будет играть гораздо сложнее.. Но двое симов - это самый легкий вариант... особенно если без детей... по крайней мере мне так кажется...
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
ПерчИk$ сказал(а):
об уровнях сложности в игре.Всего их 3
По мне их там около семи и зависят они от количества членов семьи, уровень определяется игрой
dry.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Я играю на максимум, потому что, у меня 7 человек, иногда все из рук валится...
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
wwbb2 сказал(а):
разрабы думают что управлять несколькими людьми тяжелее чем одним...
они так думают, но симов умными ведь сделали, а так сделал очередь действий для сима и играй дальше другими
smile.gif
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Очередь это конечно хорошо... но по мне 7 человек... это слишком.. Человек может держать в памяти одновременно от 3 до 7 вещей... 7 человек - это уже на пределе, это не игра ради удовольствия... хотя у каждого свои понятия об удовольствии
smile.gif

По-моему мнение играть семьей из 7 человек можно только на высоком уровне автономности симов, но это уже получается вроде как наблюдаешь со стороны за "муравейником"...
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
По мойму вы не поняли о чём я говорю
dry.gif
Разрабы говорили про 3 УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ!Ни о каких 7-ми речи быть не может.В игре самим игроком по усмотрению устанавливается сложность игры.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
ПерчИk$, может ты про желания....
1выполнить
2Игнорировать
3Откозать
wink.gif
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
ПерчИk$ сказал(а):
По мойму вы не поняли о чём я говорю dry Разрабы говорили про 3 УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ!Ни о каких 7-ми речи быть не может.В игре самим игроком по усмотрению устанавливается сложность игры.
Я такой опции не видел... В интерфейсе игры есть только одно понятие "уровней сложности", о которой мы говорили выше!
 
Верх