Ушастое счастье

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Наглая морда. Отобрали ботинок гостя. Он обиделся, разодрал в клочья салфетку, потом пошел достал хозяйский ботинок и сел его охранять.
А шо вы ребенку чужие ботинки не даете, правильно))) Моя кошка обижается, что мы отбираем у нее таблетки (таблетки лежат на микроволновке на блюдечке, чтобы я пить не забывала и не рылась в шкафчике, потому что все равно ничего там не найду)). Вчера вот украла таблетку, пожевала, едва заметили и отняли. Причем, таблетка не валериана совершенно. А у вас ботинок. Наверное, он тоже очень вкусно пах
chihuahua_bone_dog_animal_15961.png
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
А у вас ботинок. Наверное, он тоже очень вкусно пах
У него фетиш на носки. Ношеные носки - самая вкусная вкусняшка на свете.))) Мужской ботинок, наверное, почти как носки. А ещё думаю, он таким образом протестовал против чужаков в доме.))
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Ношеные носки - самая вкусная вкусняшка на свете.))) Мужской ботинок, наверное, почти как носки.
:хихикаю: у меня был пёсель, который обожал облизывать ноги. Причём ноги сразу после ванной его не прельщали. А вот после прогулки - это был его любимый объект для вылизывания.
Тоша просто восхитительный, сразу видно, что хороший мальчик. :любовь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
:хихикаю: у меня был пёсель, который обожал облизывать ноги. Причём ноги сразу после ванной его не прельщали. А вот после прогулки - это был его любимый объект для вылизывания.
Тоша просто восхитительный, сразу видно, что хороший мальчик. :любовь:
Ой и это он тоже любит :)) Ноги облизать, иногда руки. После ванной-фу. там еще и шампунем пахнет, гадость какая! :тошнит:

Все эти праздники, Рождество, Новый год (у нас в таком порядке) - самый ненавидимые праздники в жизни Тоши. Причиной тому многочисленные фейерверки, хлопушки, и прочие штуки со звуком "бабах". Прогулка из удовольствия превратилась в каторгу, особенно в темное время суток, а нам надо вечером выходить, физиологию никто не отменял... Вот честно, такое впечатление, как будто на войну его отправляем. Наконец-то сезон фейерверков прошел. и потихоньку возвращаемся к привычному ритму.

Вот и елочные игрушки... Да снимите вы уже их поскорее. Зачем мячикам где-то висеть? С ними играть надо!

6MHAR59.jpg


Отобрать было сложно, но мы сделали это. Трудно было объяснить ему, почему с мячиками играть можно, а вот с этим- нельзя?

e3ilbLz.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Когда зима-не зима...сидишь дома на карантине...
А вот раньше зимы были....
Когда все мы - немножечко Тоша :печаль:
Вторая фотография - просто огонь! :капля: Сначала видишь довольную мордаху Тошки, а потом замечаешь человека на заднем плане, отчаянно хватающегося за собачьи ножки? Вези меня, олень, в свою страну оленью :Гав-гав:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Взгляд Тоши вместо тысячи слов просто.
Не верьте ему, мы его покормили, и гулять водили :хихикаю:

а потом замечаешь человека на заднем плане, отчаянно хватающегося за собачьи ножки? Вези меня, олень, в свою страну оленью
Это моя дочь :смеюсь: Просто пытались его поймать :лол2: Потому что сфотографировать его - задача не их простых.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Просто пытались его поймать Потому что сфотографировать его - задача не их простых.

Уровень моей внимательности - не заметил вашу дочь на заднем фоне. Значит, затраченные усилия того стоили, мордашка Тоши приковывает взгляд:D:D.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Снег липкий, а колтуны то какие из снега насобирал:улыбаюсь: Дома оттаивать будет или оберете около подъезда:смеюсь:
Выглядит Тоша супер:супер:

Частично обираем. но все обобрать просто нереально. :лол2:
Оттаиваем дома в ванной. Он уже смирился.

KZDwKaJ.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Феном сушите или он не любит его?
Он его не любит, но мы его не спрашиваем. :капля: Но только если целиком купали. А так, если только лапы и уши стирали, просто обтираем его, потом открываем дверь ванной, по дому побегал, об ковры вытерся - и уже сухой.:sarcastichand:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не верьте ему, мы его покормили, и гулять водили
:смех: у нас кошечка была, которая при гостях сразу бежала и садилась чесать зубы веником. С таким выражением лица, будто ее не кормили неделю))

Это моя дочь :смеюсь: Просто пытались его поймать :лол2: Потому что сфотографировать его - задача не их простых.
:смех: какая прелесть.

Оттаиваем дома в ванной. Он уже смирился.
Такой взгляд строгий) Как у какого-нибудь таща старшего полковника) Кепку бы еще и погоны)
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Какой милый, как зайчонок! Даже на фото, где он хозяйский ботинок унёс охранять, ну как такому чуду можно отказать? Он только добра желает! И яблок.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Какой милый, как зайчонок! Даже на фото, где он хозяйский ботинок унёс охранять, ну как такому чуду можно отказать? Он только добра желает! И яблок.

Ksuna Рада видеть!
На самом деле он большой проказник! Но милый. Да, ему все прощают. За что? За красивые глаза. Глазищи.

Есть у кокеров правило. Все мое, что плохо лежит. Потом попробуй отбери.
Попытка раз. Колготки.

GY1Fk20.jpg


Вторая попытка. Треугольник (кое-кто делал домашнюю работу по математике). Честно, его держать в пасти должно быть неудобно, ну оно же врезается в шею. Но он держал. Зачем ему? Не знаю. Просто надо.

jpOhZKQ.jpg
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Как ты отбираешь у него? За лакомство? :лол3:
Тоша как всегда чудесен:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Как ты отбираешь у него? За лакомство? :лол3:
Тоша как всегда чудесен:вручаюсердце:
Как ты угадала :смеюсь: Один даёт лакомство, другой очень внимательно отбирает. :смеюсь:
Ну как вариант ещё можно резко снять носки, свернуть их мячиком, и кинуть в дальный угол. Иногда ведётся на такой трюк. :лол:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Честно, его держать в пасти должно быть неудобно, ну оно же врезается в шею. Но он держал. Зачем ему?
Чуловек хочет изучать науки, а вы не даете :смех: Боже, зая, ну ему же, правда, больно, но нет, надо держать, надо изображать Пифагора :смех:
Ну как вариант ещё можно резко снять носки
И сбежать в закат, истерично хохоча
4706851.gif
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
И сбежать в закат, истерично хохоча
:валяюсь: Не, теперь этот номер у нас не проходит. Раньше он бросал "добычу" и бежал за носком. А сейчас он бежит за ним, но при этом пасть не открывает. :хаха: Умный стал. И успевает взять носок, при этом не выпуская колготки :смеюсь:. Нам же приходится после двойной выкуп лакомством давать.
 
Верх