Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Пожалуйста Помогите!
sad.gif
sad.gif
sad.gif
Я купила сегодня аддон 5 в 1 Шоу бизнес, Изысканая пальня, Городская жизнь, Петс, Симс 3.Купила 2 диска один себе один подруне. Стало устанавливать на копм - новый только чтто из ремонта все симстемные требования подходят, других симсов не установлено. Установилось все прекрасно но когда я запустила игру оно мне выдало: " Завершена работа программы Sims3Launcher" и все. Пробовала на жестком диске найти ехе файл не нашла. Установила диск подруги(она разрешила) Пожалуйста помогите!!!!! Скачать нет возможности но играть то хочется
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

GotiKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Сегодня скачала репак(я всегда репаки качаю и никогда проблем не было).устанавливает 51 проыент и выдает: Runtime Eror (at 132:3825) Внутреняя ошибка: Faled to expand shell folder constant "userdocs". Обидно.И дело все в том,что репак то робочий,в коментах отписывались,что все пашит,первый раз с репаком лажа вышла,я понимаю,что проблема именно в системе.Можноли что то сделать?Помогите плиз!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
mokkaa сказал(а):
на жестком диске
Хорошо искали? Попробуйте в Компьютер/C:/Program Files/(Папка, где находится игра. Обычно на ней написано имя производителя-пирата)/(В след. папке или что-то типа "The Sims 3 5 in 1" или оригинальная версия(The Sims 3))/The Sims 3(Если предыдущая папка имела другое название)/Game/Bin. В последней папке должен быть файл exe или тип: Приложение. Называется он у всех пираток по разному. У меня например TS3W. Вес этого файла должен быть около несколько тысяч кб. Ели не нашли у себя, попробуйте поискать у подруги. Если у неё есть такой файл, скопируйте его себе по указанному пути.
В_Е_Ь_М_А Конечно!
 

melix

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Может кто задавал, но 160 страниц оч долго читать, скачал симс3 репак, поставил все работает и следом скачал симс3 шоутайм, начинаю устанавливать пишет нужно обновить версию игры, начинает обновлять и слетает пишет что-то вроде "невозможно обновить", захожу снова пишет, неверная версия или игра стоит не правильно, подскажите в чем дело?
И как узнать версию игры?
 

melix

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Тут какой-то замкнутый круг, в теме написано, что "пропатчить можно только универсальным патчем", а внизу написано "Универсальный патч не устанавливается на версию 1.0.615.00107. " И у меня как раз такая версия, стоит его качать? Будет ли он работать?
 

melix

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ясно, спасибо
biggrin.gif
лучше тогда с вашего сайта скачаю и еще маленький вопрос, дополнения надо ставить обязательно в порядке выхода или можно например сначала шоутайм а потом питомцы?
 

KateIva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста
я скачала антологию симс 3, пытаюсь установить симс 3 оригинальный, но не получается. я всё скачала через торрент, монтировала диск, зашла в "мой компьютер", нажала на установку симс 3, но ничего не происходит. что я сделала не так?
Добавлено (17.03.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Главное то, что в аддонах и каталогах после монтирования установка начинается, а с обычным оригинальным симсом ничего не происходит..
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Здравствуйте. У меня вот такая проблем: приобрела сегодня Симс 3 Шоутайм( пиратка), с установкой проблем не было, всё чудесно установилось..Когда начала запускать игру открылся лаунчер и предложил обновить игру, нажала обновить после чего стала ждать обновления,но в итоге ничего не происходило. Лаунчер подвисает, не обновляется, маленькой иконки симс 3 шоутайм нету на лаунчере, странно. Раньше таких проблем не возникало.
В чем может быть проблема?Заранее спасибо.
 

KateIva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Это опять я
smile.gif

на предыдущий вопрос можете не отвечать, я уже поняла что делать и установила. Но теперь у меня другая проблема. При входе в игру в главном меню (где выбираешь город) появляется табличка "ошибка подлинности диска ....". Что делать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
KateIva, вы игру при помощи миниобраза запускаете? моды под вашу версию игры?
 

KateIva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, я запускаю через лаунчер. моды ещё не устанавливала, я только-только игру установила
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
KateIva, после того как игру поставили вы ставили виртуальный диск?
 

KateIva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, игру
там ведь скачивается виртуальный диск, вот я его монтировала и установила, если вы об этом..

у меня как-то давно была такая-же проблема, я здесь спрашивала, и мне говорили про то, что я должна какой-то файл куда-то перенести. Вот только я не помню какой и куда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх