Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Установил аддон В сумерках.При запуске лаунчера пишет: "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы".Установлены оригинал, мир приключений, карьера, скоростной режим и современная роскошь.Пытался обновить универсальным патчем, ноль эффекта.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Сим_X, насчет этой ошибки можно почитать здесь. Как я понял, ты хочешь совместить не совмещаемое - пиратку и лицуху?)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
В каком порядке нужно устанавливать аддоны и каталоги?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301,
The Sims 3
World Adventures
Современная роскошь
Ambitions
Скоростной режим
Late Night
Отдых на природе
Generations
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Reckless, да.Но скоростной режим установился на пиратку, а это - нет
wacko.gif
Может это я что наделал...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Сим_X, они редко совместимы. Можешь попробовать еще пути в реестре сделать, как на лицензии и совместить аддоны программой SInt2. Скачать можно по той ссылке, что я давал.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Надеюсь я туда зашла. Проблема самая обычная, но я полный чайник по установке скачанные игр. Скачала я симс в сумерках, ввела кряк, а потом выдает "вставьте диск", я зашла на форум по-читала, по-скачивала, но как пользоваться DAEMON Tools Lite, не имею не малейшего понятия. Я всё перечитала, как что и куда, но разобраться все равно не могу. Так же для создания виртуального диска у меня есть программа MagicDisc, она мне кажется проще. Скачала тут виртуальный диск, но самого файла - NS-Sims3xxxx_DC-poseden.mds в папке нет, и образ не могу создать. Прошу помочь.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Irma9517, я создаю образы с помощью программы Easy Media Creator 10 LJ и все получается. Может, попробуете ее скачать?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Reckless, я читала.
Файл для симс в сумерках.
Dianka0301, программа нормальная, но вот файла нужно нет.
 

LeannSweet

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста, подскажите что делать с этой ошибкой.
Версия игры 8,0.
Установлены: World Adventures,Современная роскошь,Ambitions,Скоростной режим,Late Night,Отдых на природе,Generations.
Заранее спасибо за помощь.

Скрины с большим разрешением лучше прятать под спойлер.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
образ диска должен весить 5 гб да
sad.gif
иначе никак? просто если для каждой игры устанавливать образ у меня так памяти не хватит
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, ну я скачала миниобраз и с помощью программы создала образ диска. В общем, образ весит 5,5 гб
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, а, ну хотя, да, но его на каждую игру не надо ставить, только на последний аддон)
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Здравствуйте! скачала Симс 3 Все возрасты от сюда http://rutor.org/torrent....2011-rs, не может открыться окно запуска загрузки. Выскакивает ошибка .
У Меня Windows 7. Все предыдущие адоны и дополнения установлены. Тип:лицензия. DirectX и драйвера обновлены.

Все ссылки на посторонние ресурсы заключаем в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Reckless, есть конечно, два файла. Но когда хочу создать образ пишет что не возможно.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, ммм то есть устанавливаю следующий аддон и могу удалять предыдущий образ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх