Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Сокол

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста можно ли отделить установленное дополнение от установленной игры?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сокол, Конечно, просто удалите его uninstall'ом. Либо через Пуск, либо через Установку и удаление программ. Но обновление базовой игры у вас останется последнее.
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Устанавливаю Симс 3 8в1, создаю новый привод (5 по счёту), Deamon tools lite пишет, что достигнуто максимальное кол-во приводов.
Можно ли удалить пред. приводы???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фанни, А почему нельзя монтировать аддон в одном приводе, демонтируя предыдущий? Зачем новые создавать?
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Severinka, ааа, значит, надо демонтировать предыдущие? Спасибо))
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Reckless, а что вы мне можете посоветовать? может быть дело в том, что чтобы скачать, я нажала вот сюда? просто обычным способом закачка не начиналась, а когда нажала на магнит, всё пошло нормально.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Чтоб наверняка установить правильно....скачала с помощью торрент клиента базу the sims 3, извлекаю файлы теперь. Дальше что делать? не хочу просто не то делать, потом переустанавливать
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kayana153, да нет, это то же самое. попробуйте реестр почистить прогой CCleaner.
Dianka0301, монтировать образ через Daemon Tools.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, образ есть, правда не через даемон тулз, вчера все готовила. А пиратку удалять сразу надо?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, ок))) а сохраненные будут в лицензии работать?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301 сказал(а):
теперь открывать файл sims3setup, так?
если диск был смонтирован правильно, должна была запуститься программа autorun.exe. Но через sims3setup тоже можно
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, а почему миниобраз не хватает? по крайней мере, мой комп распознавал его как диск
так....лучше напишу весь ход установки. Скачала с помощью торрента базу(формат .iso)/ извлекла файлы/ создала образ с помощью программы easy media creator (получилось 4 файла)/ из извлеченной папки запускаю setup, выскакивает, удалить выбранное приложение и все его компоненты?
sad.gif
что не так?!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301 сказал(а):
а почему миниобраз не хватает? по крайней мере, мой комп распознавал его как диск
мини на то и мини, чтобы места не занимать) он распознается как диск и позволяет запускать игру, но никаких данных на нем нет, его надо монтировать в конце, когда все уже установлено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх