Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

LeannSweet

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, по инструкции где-то должен быть файл NS-Sims3xxxx_DC-poseden.mds, но таких нет.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
LeannSweet, вместо хххх просто что-то другое, а так этот файл в каждой папке есть
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kayana153, завершили все приложения перед установкой?
Irma9517, нажимаете двойным щелчком или через даемон тулз монтируете?
Dianka0301, да.
LeannSweet, не обязательно должно быть такое название, просто смонтируйте через даемон тулз файл с расширением .mds
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Irma9517, лучше смонтируйте через Daemon Tools, может быть эта программа не может прочесть формат файла.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Reckless, тогда ещё вопрос бонус
biggrin.gif
:
нажимаю я правой кнопкой, а что именно выбирать? Повторяю, я полный чайник.
Нажала "создать образ", выбрала как написано, но вот задача: не видит он эти файлы.
 

LeannSweet

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, даемон тулз не видит этих файлов.
angry.gif
сколько не пыталась, нивкакую.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Irma9517, LeannSweet,
wacko.gif
у меня все видит:

8175453.png


Попробуйте поставить самую новую версию.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Reckless, а у нас нет. Какой размер файла?
LeannSweet, я поняла в чем наша проблема: когда заходите в дейман тулз, и выбираете чтобы создать образ, внизу где выбирается формат файла выбирете mds, у меня вообще черти что написано было, по-этому его и не видно. Попробуйте.
Reckless, тогда ещё вопрос: пишет не вставлен диск в выбранный привод.

Кнопка "Редактировать".
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Привет, хочу установить игру, есть все 7 дисков, кроме аддона Все возрасты (не приобрела еще), тип: лицензия. Вопрос вот в чем - после установки базовой игры вылетает запрос, хотите обновить игру? Понимаю, что обновляться надо, но сделать это до установки Мира прикллючений и обновиться с диска или до него? Прочитала, что это очень капризный аддон и ставится на чистую некрякнутую игру, вот и засомневалась. Крякать необходимости нет, т.к. лицензия, а вот как насчет обновлений? Если честно, попытка далеко не первая, замучилась я с этим МП... Если можно, опишите порядок установки и обновления? С этой лицензией еще больше головной боли.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Помогите,пожалуйста!!!!
У меня установлено все,до отдыха на природе. Всё нормально работао,никаких проблем.
Утром скачала Gold Edition,начала устанавливать(не удаляя старых игр),прервала установку,решила просто скачать "Все возрасты".
Сейчас хотела установить "Все возрасты", мне говорят,чтобы я установила игру симс 3.
Но у меня же все установлено!Я проверила список программ,они там есть.
Хотела запустить игру,говорят,установите базовую игру.
Стала устанавливать,А она у меня идет отдельной игрой.
ЧТо делать?!Не все же переустанавливать
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
помогите пожал!!! у меня базовая симс - лицензия, скачала адон "все возрасты" с этого сайта, устанавливаю, при запуске просит обновить, обновляю, он через какое то время (почти в конце обновления) пишет что невозможно обновить - найден не верный файл. И игра при запуске вылетает после видео(( Из папки Crack я все скопировала в базовую Bin. Что не так?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Dolores1 сказал(а):
помогите пожал!!! у меня базовая симс - лицензия, скачала адон "все возрасты" с этого сайта, устанавливаю, при запуске просит обновить, обновляю, он через какое то время (почти в конце обновления) пишет что невозможно обновить - найден не верный файл. И игра при запуске вылетает после видео(( Из папки Crack я все скопировала в базовую Bin. Что не так?
Раз пишет, что найден неверный файл, значит перед обновлением вы забыли убрать взломаный экзешник (кряк) из папки Bin, замените его на оригинальные файлы (вы должны были отдельно перед заменой сохранить их на компе). Вообще, из папки Crack вам стоило скопировать только два файла, TS3W.exe и TSLHost.dll, лишний файл rld-s3genk.exe оттуда не забудьте удалить, это кейген. Дальше спокойно обновляете. После обновления уже можете заменить оригинальные файлы на сам кряк. И так всегда перед каждым обновлением Симс 3 вместо кряка используйте оригинальные файлы игры. И просьба, в следующий раз по таким вопросам обращаться в эту тему.
 

kukusick

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Установила "Все возрасты" Игра начинает загружаться, но после появления надписи "Симс 3 все возрасты" выкидывает на рабочий стол с сообщением, что программа симс 3 не работает... Пробовала и с кряком и с миниобразом, какая может быть причина? Подскажите, плз
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
kukusick, у вас есть моды? вы их убирали перед установкой аддона?
 

Katushik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
В симс 3 начала устанавливать аддон Late Night. На виртуальный диск смонтировала, потом при установке просит обновить симс. И при самом обновлении вдает ошибку "Невозможно обновить The Sims 3". Никаких аддонов до этого не было. Сначала не хватало памяти - почистила. Пыталась переустановить Sims 3 - не помогло. Стоит Windows 7.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Irma9517 сказал(а):
тогда ещё вопрос: пишет не вставлен диск в выбранный привод.
Почитайте тут.
verity_13, устаналиваете базовую игру, обновляете до последней версии, а потом уже ставите все аддоны по очереди:
The Sims 3
World Adventures
Современная роскошь
Ambitions
Скоростной режим
Late Night
Отдых на природе
Generations

ExxyPrincess, если Вы прервали установку, то у Вам там сейчас черт знает что, без перестановки не обойтись. Вы на пиратку аддон ставите?
Katushik, базовая игра - пиратка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх