Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Kayana153 сказал(а):
а когда нажала на магнит, всё пошло нормально
Магнит это тоже самое, просто не все торрент-клиенты умеют работать с магнитами.
Если ошибка та же, что и вчера, Попробуйте восстановить Net.Framework
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, все равно то же самое. пишет: удалить выбранное приложение и все его компоненты. Я сделала ДА а потом опять запустила авторан. Теперь все норм)))
 

Carcar

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
2
У меня такая проблема: Установлены все части до Generation включительно(только сегодня доустановила) , включаю через лаунчер, открывается игра, дальше уже загружается и при загрузке города вылетает с сообщением "проводник вынужден прекратить работу данного приложения" и вот как с этим бороться? пробовала по разному и через тс открывать и все время одно и то же
помогите пожалуйста!
лицензионная только симс 3(основная) все остельное крякнутое.
версия игры 8.0.152.011001
все драйвера свежие(перечитав шаблон еще раз переустановила их, все так же по старому)
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Мне очень нужно установить скачанный аддон "В сумерках". Но папка Кряк с генератором ключей битая и не читается. Подскажите, пожалуйста, где ее можно найти на форуме?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
с лицензией у меня еще больше проблем
wacko.gif
теперь уже выскакивает вот это
несколько раз приходится кликать на ГОТОВО а потом показывает, что это неправильный код
sad.gif
заново генерировать придется?
Теперь переместила файл из папки CRACK, заменила оригинал. Вроде нормально....или этого не следовало делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, все правильно, чтобы этого окна не было, нужно было ставить кряк.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Решила переустановить игру, базовая, три аддона и три каталога установились нормально, а вот со "Всеми Возрастами" проблема.
Когда установка почти подошла к концу, начала высвечиваться вот такая ошибка:
Причём когда устанавливала "Все возрасты" первый раз, неделю назад, всё установилось нормально.
Если нажать на "повтор", то пргорамма установки не закроется, но не будет устанавливаться дальше.
С этой проблемой почти ничего не делала, только прекращала установку и пыталась начать заново, та же ошибка.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Evr0_Nika, CRC - это контрольная сумма файла. Это значит, возникла ошибка при копировании или чтении.
Если устанавливаете с диска:
Если есть другой привод, попробовать запустить установку с него. Почистить (потереть аккуратно) сам диск. Уменьшить(увеличить) скорость привода (например, с помощью программ Nero DriveSpeed, CDSlow или подобными).
Если скачали откуда-то игру, значит, какие-то файлы или какой-то файл битый. Попробуйте скачать ещё раз.
P.S. Если возникает такая ошибка только при копировании, чтении одного какого-то диска, значит, пробуйте различные программы, которые помогают выковыривать битые файлы, например, Unstoppable Copier for Windows, Non-Stop Copy. Если такая ошибка возникает при копировании, чтении различных дисков, значит, у Вас какие-то проблемы с приводом, либо с контроллером дисков, либо с жёстким диском.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Reckless, спасибо!
У меня диск, причём лицензионный. Но было достаточно просто потереть диск
happy.gif
.
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
ivm, Спасибо... Но можно по-подробнее? Где этот виртуальный диск?
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Bea405uty, когда вы создаете образ диска он, вроде, сам появляется
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Не знала, в какой раздел написать, так что решила обратиться сюда.
В общем-то, дело не в проблеме, просто необходима информация о том, что именно мне нужно сохранить для того, чтобы можно было продолжить мою текущую игру на другом компьютере.
На все лето уезжаю и хочу продолжить династию в отьезде, для этого, как я понимаю, нужно установить все те дополнения, чтоу меня есть сейчас, на другой компьютер, который будет у меня в распоряжении, а также перенести туда мои сохраненные файлы (sims3pack и package), а также сейвы. Что еще мне необходимо, или это все?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
NatalyJane, Да, папку с сэйвами и доп. материалами. Я бы еще взяла файлы Библиотеки (папка Library). Перед отъездом на всякий случай сохраните всех своих симов в этой Библиотеки. Если вдруг сэйв не пойдет, то сможете начать новую игру со своей старой семьей, поселив ее заново.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Я все переустановала,ладно с тем..
Теперь другая проблема,я установила все возрасты,но забыла создать ярлык на раб.столе и раздел в "Пуске".
Откуда запускать и куда засунуть крякнутые файлы??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх