Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
ivm, Тип издания: репак
Точно...
надеюсь ничего страшного ведь?._.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
ivm, Спасибо за помощь :)
Пока, все вопросы которые меня интересовали я спросила. но уверена, что скоро будут еще

и опять .__."
значит если я установлю официальные лицензионные дополнения они не установятся? и мне придется удалять мой "репак" ?
cry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Impetuous сказал(а):
если я установлю официальные лицензионные дополнения они не установятся? и мне придется удалять мой "репак" ?
ссылка на оригинальные файлы выше
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Подскажите непонимающему. Что скачивать из этой темы? Игру из первого сообщения или из второго? Реально ли скачивая по одному все каталоги и дополнения ставить их поверх и в каком порядке?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
zhenya333, можно скачать по одному, а можно скачать копию линцезии, там сразу идет антология. Если что, вот антология.
The Sims 3
The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Каталог Современная роскошь
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Каталог Скоростной режим
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Каталог Отдых на природе
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Каталог Городская жизнь
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Каталог Изысканная спальня
The Sims 3: Шоу-бизнес
The Sims 3: Каталог Katy Perry Сладкие радости
The Sims 3: Каталог Diesel
Вот порядок, в котором нужно устанавливать.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
zhenya333, лучше отсюда,и будьте внимательны там 2 версии одна для винды + мак там больше размер,и устанавливать совершенно в прозивольном порядке. не имеет значения уж поверьте,не раз отвечала на трекере на этот вопрос,да и сама проверяла
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Kalisto, в общем так. Как мне объяснили, это в самой игре повреждена библиотека сертификатов.
Попробуйте отключить антивирус, и установить. И еще установить вот это.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
У меня стоит GoldEdition, до питомцев (включ.).
Вопрос - куда надо устанавливать скачанные аддоны, в какую папку, как вообще всё это делать?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Alisims,
Alisims сказал(а):
У меня стоит GoldEdition, до питомцев (включ.). Вопрос - куда надо устанавливать скачанные аддоны, в какую папку, как вообще всё это делать?
Не знаю, правильно-ли, я скажу..но по моему на GoldEdition не идут новые дополнения. Если Вы хотите установить новые дополнения, необходимо скачать новый GoldEdition или по отдельности лицензию. Но, я не уверена, что правильно сказала
sm001.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alisims, Какой именно у Вас репак? 8 в 1? Тогда пойдут. Но нужно искать пиратские репаки. У меня на такой репак ставился аддон "Все возрасты" пиратский, купленный на книжном рынке.
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Я скачала В сумерках, Шоу-бизнес, Карьеры, Кети Перри: сладкие радости с этого сайта. Можно удалить файл который с диском, iso. Который по торренту качается.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
LittleGaGa, Можно, если он Вам не нужен больше. Образ диска для запуска можете скачать здесь. Он весит несколько кб.
 

soloxxxa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Помогите плиз, такая проблема - устанавливаю базовую игру (все - лицензия, цифровая версия), обновляю через лаунчер, все прекрасно играет. Но не могу установить поверх ни один аддон или каталог - вернее, устанавливаю, но потом не могу его запустить, даже не открывается лаунчер - сразу появляется ошибка "Unable to start. Please reinstall the base game."
Как с такое лечится? С чем это может быть связано?
Версия базовой игры после обновления - 1.0.631.00107. По техническим характеристикам все отлично. DirectX, Visual C++ и Framework обновлены. Пробовала полностью переустанавливать, скачивать заново и устанавливать. Чищу всегда при переустановке полностью с чисткой реестра. Доп. контента нет.
Огромное спасибо заранее.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Добрый день! Зарание извиняюсь, если написал не в ту тему.

1. У меня при установке скачаных из Интернета (не из Store) файлов .Sims3Pack выскакивает ошибка. Файлы не устанавливаются
2.Пишет ошибку "Ошибка установки. Проверьте, установлены ли у вас последние обновления игры"
3.установлен "Шоу Бизнес" и все до него. Версия игры самая последняя.

Зарание спасибо за ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх