Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
AR4isob, А запускаете с какого ярлыка, созданного Синтом?
AR4isob сказал(а):
и почему не сохраняется игра?
Ну откуда ж я знаю как и что у Вас установлено, вот вы писали:- "нет ни новых предметов,ни городков...даже профессий", так сначала нужно установить все правильно!
 

AR4isob

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
и да!...и просто с карьеры!...

и загрузил я все правильно!работает же)))только не так как надо)

Кнопка "Редактировать".
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Так, одни умельци помогли все сделать, только вот игра все равно не качается. Хочет, чтобы я новое обновление устанавливала. Попыталась. Пишет, что нужно прошлое обновление установить. Помогите пожалуйста, заранее сяпушки((
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Не могу установить Сверхъестественное по данной на форуме ссылке торренте, нету файла в папке формата исо или мсд и следовательно образ не из чего создовать
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Damn_star, "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." - это вы имеете в виду? Попробуйте универсальный патч.
lala8m, отсюда качали? Все нормально, вроде бы.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Reckless, да, оттуда. Я еще раз, оттуда перезагружу, посмотрю что выйдет..
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
ребят я скачала анталогию с этого сайта,запустила игру,все запустилось но когда игра загрузилась и я попапалл в главное меню мне выдало "ошибка подлиности диска" что делать?? я когда монтируб образ мне выдает что вставтье диск в привод..хотя все делаю по ирструкции...хэлп
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Gurchenko, а вы с последнего установленного аддона монтируйте образ?Это вроде важно)
У меня просто такая же проблема с антологией была, если у вас стоит только эта самая антология, мотируйте образ с дизель стафа и все заработать должно

Но только если Дизель стаф последний установленный аддон!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Gurchenko, Вы какой образ монтируете? У Вас Сверхъестественное установлено? Если да, то для него миниобраза еще нет, используйте отсюда 2 или 3 способ.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Alalilla, я скачала анталогиюс этого сайта,там и симс 3 и приключение и в сумерках вообщем ВСЕ допы и каталоги,монтировала симс 3 потмоу что это базовая игра....может кто качал с этого сайта анталогию...но там скорее собрание всех каталогов и дополнений.так как там не одна целая анталогия а все разделено .и можно какое то дополнение установить а какое то нет..вот не знаю что делать запускаю симс а мне пишет...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Gurchenko, Вы меня слышите? Не нужно ничего монтировать! Если Вы установили антологию с этого сайта, то последний аддон у Вас Сверхъестественное. Или Вы только базовую установили?
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Alalilla,я пока только базовый симс установила..нет я вас не слышу у меня выклоючены колонки.и мы с вами пишемся)) я слышу только тишину в ней нет лжи)) пардон отвлеклась)
как я понимаю мне надо просто установить все каталоги и допы ?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Gurchenko, Ну да, если не хотите играть только в базовую игру. Обновите базовую и установите остальные аддоны/ каталоги, а потом используйте один из способов запуска игры без диска.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Alalilla, перешла в эту тему, дабы это уже относится к установке....
Слава богу, а то я уже подумала образ нужно кучу раз монтировать.
s6.gif
Великолепно! Будем-с чуть позже качать репак, значит. Получается, допустим после сезонов выйдет каталог, и я его скачаю, нужно будет удалить образ от сезонов, и поставить новый от каталога? Надеюсь я всё правильно понимаю)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Alalilla сказал(а):
Gurchenko, Ну да, если не хотите играть только в базовую игру. Обновите базовую и установите остальные аддоны/ каталоги, а потом используйте один из способов запуска игры без диска.
сейчас попробую)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Alalilla, и ещё пара организационных вопоросов по аддонам и каталогам. Их же можно на систменый и не ставить? Просто у меня сейчас в моей папки игры две папки с шоубизом одна английская это та, что из архива, а вторая на русском называется, её создал сетуп после установки. Я в области скачивания дополнений (аддонов), не ас, поэтому пока сильно не разбираюсь в этом, поэтому у меня наверно от каждого аддона по две папочки будет лежать из архива на инглише и на русском от программы установки. Эм.. это нормально? Или же лучше ту папку из архива в наджное место в ней же сетуп сидит :З
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Korzhueva, Их даже рекомендуется не ставить на системный диск. А вот дальше что-то я не очень поняла :
Korzhueva сказал(а):
у меня сейчас в моей папки игры две папки с шоубизом одна английская это та, что из архива, а вторая на русском называется, её создал сетуп после установки
То есть, имеется в виду, что у вас там образ скачанный, который монтировали и устанавливали и папка, в которую установилась игра, так? Так вот образ можно вообще удалить, но можно и сохранить где-нибудь, на случай переустановки, чтобы опять не скачивать.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Alalilla сказал(а):
То есть, имеется в виду, что у вас там образ скачанный, который монтировали и устанавливали и папка, в которую установилась игра, так? Так вот образ можно вообще удалить, но можно и сохранить где-нибудь, на случай переустановки, чтобы опять не скачивать.
Нет образ то 100% оставлю, переустановка у меня бывает где то раз в сезон.
Alalilla сказал(а):
Их даже рекомендуется не ставить на системный диск.
Просто, когда с дисков пираток устанавливала там и пара файликов кидалось на системный, а тут со скачанным я поняла что на системном они в принципе не нужны, ну только папка Electronic Art со скриншотами и прочими прелестями (она же автономно создатся при включении скачанной лицензии?).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх