Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SunnyKitte, хм.. немного странно. Тогда попробуйте нажать на тот файлик что с зелёной иконкой. Я сначала подумала что открылся файл с зелёной иконкой, так как папочки на иконе и в открытой программе совпадают.
 

SunnyKitte

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
15
Награды
12
Ура! Я ещё раз нажала и у меня появилась установка. Ура! Спасибо вам огромное! Что бы я без вас делала))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SunnyKitte, а какой файл нажали?
smile.gif
Не за что обращайтесь, может вы тот раз промахнулись и не то открыли *О*
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Здравствуйте, решила скачать разом все аддоны и дополнения(тут на сайте есть антология). Проблем нет, только просьба. Можете написать алгоритм установки, а то я вообще не разбираюсь, что делать с обновлениями. Сначала все игры установить, а потом обновлять или каждую игру обновлять по очереди? Можно сразу установить последнее обновление, допустим, на базовую, а не устанавливать предыдущие?
 

SunnyKitte

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
15
Награды
12
Я нажала тот же файл
biggrin.gif
У меня появилась установка, но перед тем, как нажать "Далее", появилось окно "Надо обновить The Sims 3".
f679585ea1a3.jpg

Я нажала "да" и стало обновляться
d3b9a3710a6d.jpg

Но потом выдало ошибку
6fc9cdc4309a.jpg
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Ничего_личногО, Для начала нужно установить просто симс3, обновить до версии 1.38, дальше устанавливать всё по порядку ( обновлять больше не надо), потом можно на всякий случай воспользоваться программой Slnt2 в самом конце, когда установите последний аддон
 

flower_of_die

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
я тоже устанавливаю supernatural ,нажимаю на эту зелёную иконку,далее распаковка файла симс 3(не отвечает) подскажите что делать?может оно просто так долго распаковывается?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SunnyKitte, мне советовали версию 1.38, программка мне предложила обновить базовую, потом после нажатия кнопочки Установить в программе полосочка зелёная проходила, потом когда всё окончательно установилось вместо кнопки Установить будет Закрыть, всё значит унипатч установил обновления.
 

flower_of_die

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
пол часа жду и ничего не устанавливается... помогите,пожалуйста
sad.gif
 

SunnyKitte

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
15
Награды
12
А при скачке нажимать на вот это? - Скачать .torrent файл
А то, просто оно подозрительно в другом окошке находится...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SunnyKitte, да. Там поидее должно всплыть окошко в котором нужно выбрать скачивание с какой программы будет производиться.
 

SunnyKitte

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
15
Награды
12
Хорошо.Сейчас идёт скачивание. Вы же завтра сюда зайдёте?
 

SunnyKitte

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
15
Награды
12
Значит и завтра мы с вами свидимся, точнее спишемся
biggrin.gif
Я уверенна. что у меня с установкой тоже проблемы будут
shy.gif
просто я в первый раз скачиваю, обычно я диски покупаю, но в нашем городе Сверхъестественного нет ещё...
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Ребятишечки, что мне откуда стянуть и поставить, чтобы игра перестала требовать диск?
___
А нет, не нужно:) сама всё нашла и инсталлировала:) спасибо тем, кто объяснял людям до меня) *уже играет*
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Игра запускается, но выдаёт ошибку и выключается. Нужно обновить игру.

Я пыталась обновить и через лаунчер, но там требуется диск 2, а я о таком не знаю, и с помощью патча в sint2 который находится. Но тогда в конце вот такую ошибку выдаёт:

2e007af2263c.jpg


Что я опять не так делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх