Установка игры и аддонов

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. Обратите внимание: проблемы с установкой пиратской игры больше на данном форуме не рассматриваются.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
HelgaVogel, невозможно точно сказать, просто глядя на характеристики. Установите, посмотрите что будет. Удалить всегда успеете. Один городок это все же не десяток аддонов.
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
А 142 мб это тяжелый городок?
Средний. Но если у вас установлено много допов то может и подвисать. Можно понизить настройки детализации в игре, что бы прогружался быстрее.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Средний. Но если у вас установлено много допов то может и подвисать. Можно понизить настройки детализации в игре, что бы прогружался быстрее.
У меня стоя только два аддона "Карьера" и "Приключения". Доп.контента немного , примерно 70 МБ.

У меня стоя только два аддона "Карьера" и "Приключения". Доп.контента немного , примерно 70 МБ.
И графика давно на минималках.
 
Последнее редактирование модератором:

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
У меня стоя только два аддона "Карьера" и "Приключения". Доп.контента немного , примерно 70 МБ.
У меня характеристики железа практически такие же, оперативки правда чуть больше на гиг. Стоят "Приключения", "Ночная жизнь" и "Университет. Из городков Санлит Тайдс, Рорин Хайтс и пара своих небольших. И допов два с лишнем гига! Да настройки на среднем. И ничего тянет, правда иногда тормозит! Ну это когда у компа настроение плохое))) А так вполне играбельно!
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Можно ли перенести дополнения на другой диск, а основное оставить на диске с, но чтобы работало и то и другое?
 

ZetaZar799

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Доброго дня, подскажите, пожалуйста, что делать.
Я покупала лицензионные диски до тех пор, пока они продавались в магазинах нашего города. Но случилась такая ситуация: диск оригинальной игры мне испортил нехороший человек, и узнала я об этом очень поздно, а диск МП я потеряла. Бумажки с лиц. кодами продукта сохранились. Вопрос: возможно ли при необходимости загрузить с их помощью игру через ориджин, при том, что эти коды я при установке, разумеется, регистрировала на официальном сайте Симс 3? Или посыпать голову пеплом и купить всё заново в оридже, в несколько раз дороже?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ZetaZar799, можно в Ориджине зарегистрировать коды и получить электронные версии.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ZetaZar799, лучше сделайте все через Ориджин уже. Плохо совмещаются дисковые и электронные лицензии.
 

Dimaska299

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня возник вопрос по поводу дополнений. Мне докучает Аддон все Возрасты , в плане его лагов , на других форумах часто высказывались о его несовместимости. Могу ли я удалить его так , чтобы моя текущая игра осталась в целости и сохранности ?Не хочу начинать заново , а аддон удалить хочется
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
У меня возник вопрос по поводу дополнений. Мне докучает Аддон все Возрасты , в плане его лагов , на других форумах часто высказывались о его несовместимости. Могу ли я удалить его так , чтобы моя текущая игра осталась в целости и сохранности ?Не хочу начинать заново , а аддон удалить хочется
Если у вас версия игры 1.69 - то управление аддонами находится прямо в лаунчере, если старше - можете попробовать отключить "Все возрасты" с помощью Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и затем вручную удалить папку аддона. А вообще я думаю проблема у вас кроется в другом месте, но в сообщении нет никаких подробностей про лаги и несовместимость (с чем?).
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Добрий день. Я купила оф.игру, установила. Игра автоматически установилась на английском. Теперь все на англ, даже модьі с переводом. Как сделать так, чтоб игра подтягивала другой язьік?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Добрий день. Я купила оф.игру, установила. Игра автоматически установилась на английском. Теперь все на англ, даже модьі с переводом. Как сделать так, чтоб игра подтягивала другой язьік?
sdelala. В Steam нужно выбрать язык правой клавишей на игре
 
Верх