Установка половых предпочтений

Установка половых предпочтений 1.17.7

Нет прав для скачивания

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Gender Preference Set
Автор azoresman

Теперь вы можете установить необходимое половое предпочтение для своих симов. Другими словами, определить для них половую ориентацию. Больше никаких неожиданных сюрпризов с непонятными "романтическими связями" у ваших, оставленных без присмотра симов! Этот мод добовляет новое взаимодействие "установка половых предпочтений" для любого сима (как из вашей семьи, так и для любых НПС) в вашей игре.



Автор, сделал этот мод немного своеобразно (при английской версии игры мод подхватывает английский язык, а если игра на любом другом языке, то мод не определяет язык вообще). Я слегка подредактировал внутренности мода, что бы познакомить его с русской версией игры. И конечно же, перевел меню нового взаимодействия на русский язык.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Автор постоянно колдует над модом. Сейчас появилась версия с расширенным меню, где можно настроить (с шагом в 20% ) сколько процентов предпочтения того или иного пола будет у сима. По мне, так это баловство. Ну какая разница сколько процентов у бисексуала будет влечения к тому или иному полу? o_O ;)
Но, если эта версия будет интересна общественности, то я переведу ее и выложу другим архивом.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Автор постоянно колдует над модом. Сейчас появилась версия с расширенным меню, где можно настроить (с шагом в 20% ) сколько процентов предпочтения того или иного пола будет у сима. По мне, так это баловство. Ну какая разница сколько процентов у бисексуала будет влечения к тому или иному полу? o_O ;)
Но, если эта версия будет интересна общественности, то я переведу ее и выложу другим архивом.
Очень и очень интересна, тогда не буду качать этот, а дождусь расширенной версии.
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Этот мод как раз то что мне было нужно.Спасибо за перевод,буду ждать расширенной версии:clap:
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Вижу, что расширенную версию народ требует в студию. :D
Раз надо, значит надо. ;)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Распакуйте архив и закиньте файлы в папку с модами (с заменой файлов, если стояла старая версия).
Кстати, старый вариант не буду удалять, вдруг он кому-то больше нравится.
Приятной всем игры. :)
 
Последнее редактирование:

ACTAPTA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Больше никаких неожиданных сюрпризов с непонятными "романтическими связями" у ваших, оставленных без присмотра симов!
Актуально, не то иногда симы действительно со своей евротолерантностью, ставят весь сюжет в тупик!:oops:
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Господе, ну наконец-то :смех: А то моя симка меня смущает тем, что стоит от нее отвлечься и она пытается изменить мужу со всеми встречными девушками.
 

Хисоно

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
7
Должно быть хороший мод и полезный, интересно он подойдет к репаку версии 1.13.104.1010 ?
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Хисоно, попробуйте поэкспериментировать... не будет работать - удалите, делов то... Но автор указал, что создавал этот мод ориентируясь на версию игры 1.17.7.102 :)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Хисоно, попробуйте поэкспериментировать... не будет работать - удалите, делов то... Но автор указал, что создавал этот мод ориентируясь на версию игры 1.17.7.102 :)
Жду новых жизненных целей, будете ли в дальнейшем создавать?:)
А то их очень мало нет разнообразия:(
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Жду новых жизненных целей, будете ли в дальнейшем создавать?
December, я же только перевожу моды с английского на русский. На "Mod The Sims" довольно мало появляется интересных (с моей точки зрения) жизненных целей и черт характера. Если есть что-то конкретное, что Вы хотели бы видеть переведенным, то можете обозначить "фронт работ" мне в личной переписке, а я по возможности постараюсь это перевести и выложить.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, я же только перевожу моды с английского на русский. На "Mod The Sims" довольно мало появляется интересных (с моей точки зрения) жизненных целей и черт характера. Если есть что-то конкретное, что Вы хотели бы видеть переведенным, то можете обозначить "фронт работ" мне в личной переписке, а я по возможности постараюсь это перевести и выложить.
А можете скинуть ссылку где там посмотреть жизненные цели может мне будет что-то интересно, сегодня там был смотрел только моды а жц не видел, а вообще я за любые новинки а то одно и тоже надоело, так что переводите и публикуйте а люди выберут :)
А модов мало и ничего интересного, думал для такой игры модов уйма...
Так вы все моды переводите? тогда буду знать к кому обращаться!
Ок посмотрю и тогда напишу, по крайне мере тут видел новые черты характера, которые на английском но они меня заинтересовали.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Все качаю, с новой функцией УниСекс и новой опцией беременности ( в патче ) этот мод теперь имеет место быть у меня в игре, дай бог здоровья таким людям которые создают моды для игры, знаю что это не легко в принципе, так еще и на халяву^_^:улыбаюсь:
Dim - Вам тоже отдельное спасибо :супер:что переводите моды, и корректируете их, а то с английским языком как-то не вписывается в игру.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Dim - вопрос к вам,
FxrD-5zWy9I.jpg

Установил мод, поставил оба пола, захожу опять в установку половых предпочтений и вот как на скрине, что выбирал - что не выбирал, все равно белым горит, почему не сделать так - дописать код что бы было так -
FD--9D--hiI.jpg

Как на микроволновке - возле пункта [Быстро Перекусить] - серым что я выбрал тот или иной пункт.
Вопрос можно ли допилить этот мод данным способом? было бы очень круто!

Еще -
W2dO3vq_FjM.jpg
Почему я могу изменить установку половых предпочтений - не игровым персонажам? Это не круто и не реалистично я так всему городу могу сделать, а потом знать что тому нравятся пацаны - тому девушки, вопрос такой же - допилить и сделать возможность выбора только игровым, естественно оставить эту версию мода если кому-то так нравиться, и новую доделанную как прошу я, спасибо.
Жду ответа и решения естественно :)

Скриншоты бльше 800px убирайте под спойлер
 
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
December, вопрос наверное, все-таки не ко мне, а к автору мода. ;) Просто Вы явно переоцениваете мои возможности в модостроении. Например, для Скайрима я могу делать простые моды (для себя, скажем так), не затрагивающие скрипты. А вот для Симс4 пока могу ковыряться (это на данный момент, но я усердно учусь) внутри модов в разделах связанных с переводом, ну могу добавить еще в мод раздел отвечающий за привязку к определенному языку игры... Как то так... :извини:
Лично для меня абсолютно фиолетово каким цветом "горит" меню, белым или серым. Главное что бы оно работало.
А по поводу установок для не игровых персонажей... Никто же не заставляет использовать эту опцию. Это по большей части для создания какой-либо истории, моделирования своего маленького мирка.
Ведь игрок в Симс, по сути олицетворяет Бога, который наблюдает сверху за жизнью подопечных. Захочет возьмет и исправит все ошибки которые наделали симы, а захочет возьмет и утопит всех в бассейне, или голодом заморит... ;) А решит гнев проявить, вообще нашлет "Кару Божию" и превратит весь Оазис Спрингс в "Голубую устрицу". :ржач: Это полностью зависит от того, какой сценарий в игре задуман.
Кстати, уже выполнил недавнюю просьбу, перевел и выложил черту "Веган". :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, вопрос наверное, все-таки не ко мне, а к автору мода. ;) Просто Вы явно переоцениваете мои возможности в модостроении. Например, для Скайрима я могу делать простые моды (для себя, скажем так), не затрагивающие скрипты. А вот для Симс4 пока могу ковыряться (это на данный момент, но я усердно учусь) внутри модов в разделах связанных с переводом, ну могу добавить еще в мод раздел отвечающий за привязку к определенному языку игры... Как то так... :извини:
Лично для меня абсолютно фиолетово каким цветом "горит" меню, белым или серым. Главное что бы оно работало.
А по поводу установок для не игровых персонажей... Никто же не заставляет использовать эту опцию. Это по большей части для создания какой-либо истории, моделирования своего маленького мирка.
Ведь игрок в Симс, по сути олицетворяет Бога, который наблюдает сверху за жизнью подопечных. Захочет возьмет и исправит все ошибки которые наделали симы, а захочет возьмет и утопит всех в бассейне, или голодом заморит... ;) А решит гнев проявить, вообще нашлет "Кару Божию" и превратит весь Оазис Спрингс в "Голубую устрицу". :ржач: Это полностью зависит от того, какой сценарий в игре задуман.
Кстати, уже выполнил недавнюю просьбу, перевел и выложил черту "Веган". :улыбаюсь:
За перевод большое спасибо:up:, мне понравилась эта черта.
Я вас понял тогда буду играть как есть мое дело спросить мало ли.:Rolleyes2:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dim, автор обновил мод от 2-го мая. У вас файл от 1-го мая. Он добавил исправленный скрипт, и вроде по части языков подправил.
А вообще, я так понимаю, там и взаимодействия есть?
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Dim, автор обновил мод от 2-го мая. У вас файл от 1-го мая. Он добавил исправленный скрипт, и вроде по части языков подправил.
А вообще, я так понимаю, там и взаимодействия есть?
Galaxy, Посмотрите внимательно пост №5. ;)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dim, а ссылочку слабо было дать? ;)

Это уже прям последняя версия мода? Он с версией игры 1.13.104 пойдет?
 
Верх