Установка половых предпочтений

Установка половых предпочтений 1.17.7

Нет прав для скачивания

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Gender Preference Set
Автор azoresman

Теперь вы можете установить необходимое половое предпочтение для своих симов. Другими словами, определить для них половую ориентацию. Больше никаких неожиданных сюрпризов с непонятными "романтическими связями" у ваших, оставленных без присмотра симов! Этот мод добовляет новое взаимодействие "установка половых предпочтений" для любого сима (как из вашей семьи, так и для любых НПС) в вашей игре.



Автор, сделал этот мод немного своеобразно (при английской версии игры мод подхватывает английский язык, а если игра на любом другом языке, то мод не определяет язык вообще). Я слегка подредактировал внутренности мода, что бы познакомить его с русской версией игры. И конечно же, перевел меню нового взаимодействия на русский язык.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Dim, а ссылочку слабо было дать?
Э-э-э... Так вроде крутнуть колесико мышки на несколько постов вверх не сложно же. o_O

Это уже прям последняя версия мода?
Из того что публиковал автор, это последний вариант.

Он с версией игры 1.13.104 пойдет?
Попробуйте (не пойдет, снесете). У меня Origin автоматом обновляет игру, поэтому проверить со старой версией игры не могу. :)
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Так вроде крутнуть колесико мышки на несколько постов вверх не сложно же.
Забей. Я же прикалываюсь просто. :)

Из того что публиковал автор, это последний вариант.
Это хорошо)

Попробуйте (не пойдет, снесете).
Да, работает. Только романтические взаимодействия новые еще не видела, а вот предпочтения есть.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Забей. Я же прикалываюсь просто. :)


Это хорошо)


Да, работает. Только романтические взаимодействия новые еще не видела, а вот предпочтения есть.
А что есть новые взаимодействия?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
December, я так и не поняла, если честно. На скринах у автора есть. Но я не вчитывалась в описание мода.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Нет там никаких новых взаимодействий. Мод позволяет только установить необходимое половое предпочтение для симов. А на скринах у автора мешанина с другими модами (Командный центр, поцелуи в шею для взрослых). :cool:
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
романтические действия с "нежелаемым" полом пропадут совсем или сим просто перестанет на них положительно реагировать?
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Хмм, на скринах выбранное выделяется зеленым, а у меня нет. после выбора захожу снова в меню- все варианты одного цвета, естественно не понятно задано что либо или нет. из-за такого неудобства пришлось мод удалить, хотя жалко.
это баг или что?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Хмм, на скринах выбранное выделяется зеленым, а у меня нет. после выбора захожу снова в меню- все варианты одного цвета, естественно не понятно задано что либо или нет. из-за такого неудобства пришлось мод удалить, хотя жалко.
это баг или что?

Подсвечивается зеленым вариант только тогда, когда на него наводишь. Различить, что именно выбрано, можно по причудам симов (с каким полом возникают желания флиртовать/целоваться) или по тому, с кем романс-действия открываются сразу, без захода в соответствующий подраздел.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
После последнего обновления игры, в МС-(сима которым раньше задал половое предпочтение) в метках видно предпочтение симов. Сейчас, когда задаешь новы симам половые предпочтения в МС в метках ни чего не отображается, так что узнать работает мод или нет не получается.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мод работает, хоть и обновлялся в мае.

После последнего обновления игры, в МС-(сима которым раньше задал половое предпочтение) в метках видно предпочтение симов. Сейчас, когда задаешь новы симам половые предпочтения в МС в метках ни чего не отображается, так что узнать работает мод или нет не получается.
У меня такого нет, все работает.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мод давно не обновлялся аж с МАЯ, т.к это мод сценариев рекомендую удалить, потому что вызывает ошибки в игре, глюки лаги и т.д
У себя удалил, во избежании еще больших ошибок в игре.
Не столь важный мод....Я и так знаю своих симов, и какие у них предпочтения. Да, и кажется он уже давно не правильно работает, его обновы давно поломали..
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Проверила другим модом на информацию о симе..предпочтения выставляются правильно,глюков никаких не замечала.
 
Верх