Увлечения и Хобби

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Есть ли у вас хобби, любимое дело, на которое вы можете не жалея тратить время?
Например я люблю разгадывать японские кроссворды, головомки судоку. :)
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Я ролевик. И хочу стать писателем. Пишу рассказы, стихи иногда, но в основном - фанфики. Фотошоплю постоянно и везде. Пытаюсь учится играть на гитаре и языки хочу начать изучать.
 

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
Люблю рисовать, делать подделки. Петь. Заниматься спортом)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Я люблю петь это и поспособствовало моему занятию вокалом,так же готовлю,изучаю HTML и CSS,занимаюсь лёгкой атлетикой.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
На данный момент нет никакого увлечения, и это меня расстраивает. Я бы попытался поискать, но основное опробовано. То, что не опробовано, то трудно осуществляется для меня. Например, спорт. У меня ограничения по здоровью. И некоторые финансовые, потому что иногда спорт стоит денег. Но спорт - это просто пример, к тому же, я не очень его люблю.
А потому требования у меня, увы, высоки. Что-то бесплатное или недорогое, но неординарное. И желательно, чтобы это было не просто какое-то дело (естественно, я могу порисовать или поиграть в игры), а что-то, что мне сильно нравится и вызывает наслаждение.
Ещё я вроде как читать люблю и смотреть фильмы ужасов, но меня ничто из этого не вдохновляет. Такой способ проводить время.
 
Верх